Больше в кредиты просто не встреваем - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 31 августа, 2022 год 2 просмотра
Хорошо что все закончилось на позитивной ноте. 25 июля 2022 года мы решили купить в кредит телевизор samsung. Решили брать в кредит. В магазине только от МТС банк были предложения и пришлось брать его. В итоге блин они взяли и навязали нам страхование жизни в размере 14 тысяч рублей! Сумма большая. Мы приехали на следующий день выяснять как отказаться, так как прочитали в договоре, что вообще никак не влияет эта страховка на кредит. Нас отшили. Сказали нет и все! Хотя закон на нашей стороне! Они сказали, что сделать этого уже невозможно. Но как это невозможно???Звонили на горячую линию Ренессанс Жизни уже разбираться непосредственно со страховщиками, оказалось нужно заказное письмо отправлять на дербеневскую в офис в Москве. Всего-то составить нужно было заявление, отправить и все! Страховая повела себя с нами человечно. Вот она клиентоориентированность. 9 августа 2022 года пришли деньги на счет. В кредиты теперь ни ногой! Никогда!

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»