Без потерь - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 9 просмотров
У меня в жизни произошла ситуация, когда пришлось искать варианты, куда вложить накопления, чтобы их просто-напросто не потерять. Бывший муж оказался очень предприимчивым и втихаря подал не только на развод, но и на раздел имущества. Хорошо у меня подруга в страховой работает, она мне и подсказала способ сохранить свои деньги. Оказывается на инвестиционном страховании деньги полностью защищены от таких вот вмешательств, плюс они работают в различных активах и могут дать неплохой доход. Я ее конечно послушала. На самом деле все так и вышло. Три года деньги были в целости и сохранности на исж Инвестор, а по прошествии этого срока все сняла с доходом. Не скажу, что большим, честно говоря за это время уже раскатала губу хорошо подзаработать, но увы. В целом для меня главное, что бракоразводный процесс прошел без финансовых потерь.

Уважаемый Клиент, спасибо за ваш отзыв и оказанное доверие. Действительно, условия упомянутого договора ИСЖ таковы, что вклад и доход по нему он не подлежит разделу между супругами в случае развода. Мы рады быть полезными, в том числе и при столь непростых жизненных ситуациях.

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»