Как получить купон.? по договору № 5590897157. - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 26 просмотров
Очень ждала когда мои активы будут в зелёном цвете. Вот на день наблюдения я опять в зелёном а купоны не начисляются. Когда же наконец я получу доход.?

Нина, если кнопка "Подать заявление на выплату" возле информации о купонах не активна, вы можете направить документы на выплату иным способом, в разделе "Заявления" - "Подать заявление" - "Ручная отправка документов по дожитию". Там будет доступен образец заявления для заполнения, к нему потребуется прикрепить копии паспорта, 1-2 и 4-5 страницы. Выплата купонов осуществляется на основании поступивших от вас заявления и документов. При возникновении вопросов вы всегда можете связаться с нами по телефону горячей линии или через ваш личный кабинет, на вкладке "Заявления" - "Подать заявление" - "Задать вопрос" или в онлайн-чате в рабочее время.
Гость 5 июня, 2023 год
я когда "инвестор" открывала просто заявление на выплату писала каждый раз.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
8494 просмотра

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах