Абсолют Страхование отзывы

absolutins.ru

Ужасная компания

Гость вторник, 30 июня
Весь день убил на оформление полиса,отклоняют и всё,типа пишут нечитаемые скрины документов,хотя фото на айфон 11 про делаю,они немогут быть нечитаемыми,короче фуфловая компания,невозможно оформить полис онлайн!!!!

Страхование строительно-монтажных рисков

Гость 16 декабря, 2019 год
Строим теннисный корт в качестве субподрядчика. Это очень масштабный многомиллионный проект. Обычно при застройке таких объектов создавали резервный фонд для финансирования непредвиденных расходов на сумму около 10% стоимости проекта. В этот раз пошли другим путём и застраховали строительно монтажные риски в Абсолюте. Программа разрабатывалась индивидуально (выбрали формат «ответственность за все риски»), обошлась меньше чем в 1% от бюджета. Благодаря Абсолюту... Читать отзыв Строим теннисный корт в качестве субподрядчика. Это очень масштабный многомиллионный проект. Обычно при застройке таких объектов создавали резервный фонд для финансирования непредвиденных расходов на сумму около 10% стоимости проекта. В этот раз пошли другим путём и застраховали строительно монтажные риски в Абсолюте. Программа разрабатывалась индивидуально (выбрали формат «ответственность за все риски»), обошлась меньше чем в 1% от бюджета. Благодаря Абсолюту получилось сэкономить значительную часть ОС и получить уверенность в том, что проект удастся реализовать при любых обстоятельствах и незапланированных событиях.

Mafin, обслуживание. В этот раз заплатил по КАСКО меньше на 10%.

Алексей 2 декабря, 2019 год
В этом году чуть не пропустил срок продления КАСКО, но успел продлить за пару дней до окончания страховки. Спасибо сотруднику компании Абсолют Страхование, который позвонил и напомнил мне, что срок подходит к концу. Но в этот раз я воспользовался платформой Mafin, опять же по рекомендации менеджера. Не поленился, сначала почитал отзывы, отметил для себя пару моментов. Так вот, полис обошелся... Читать отзыв В этом году чуть не пропустил срок продления КАСКО, но успел продлить за пару дней до окончания страховки. Спасибо сотруднику компании Абсолют Страхование, который позвонил и напомнил мне, что срок подходит к концу. Но в этот раз я воспользовался платформой Mafin, опять же по рекомендации менеджера. Не поленился, сначала почитал отзывы, отметил для себя пару моментов. Так вот, полис обошелся дешевле. При быстром расчете (на главной странице сайта)программа выдает одну сумму, а после загрузки копий документов, фото и обработки конечный результат уже совсем другой, итоговая сумма у меня получилась ниже на 10%. У меня Субару Форестер, экономия вышла чуть больше 7 тысяч. Деньги я считать умею, для меня такая разница – показатель.

Качественный и быстрый ремонт

Гость 25 ноября, 2019 год
У нас с женой машина одна на двоих, поэтому КАСКО для меня это закон. Со страховой я определился для себя давно, менять не собираюсь, в Абсолют Страховании меня все устраивает. Недавно жена умудрилась не вписаться в поворот, случилось небольшое ДТП по нашей вине, машина пострадала прилично, у меня Duster 3 года. Сразу прикинул, что реальная сумма ущерба гораздо больше чем... Читать отзыв У нас с женой машина одна на двоих, поэтому КАСКО для меня это закон. Со страховой я определился для себя давно, менять не собираюсь, в Абсолют Страховании меня все устраивает. Недавно жена умудрилась не вписаться в поворот, случилось небольшое ДТП по нашей вине, машина пострадала прилично, у меня Duster 3 года. Сразу прикинул, что реальная сумма ущерба гораздо больше чем я заплатил по полису. Дальше – дело техники, в страховой все отработано до мелочей. Машину отвел на СТО Ирбис, потом только интересовался как и что. Времени на ремонт ушло 3 недели, это немного, машину забрал как игрушку.

Страхование здоровья

Гость 10 ноября, 2019 год
Я клиент компании Абсолют с 2016 года. На протяжении трёх лет непрерывно страхую здесь своё здоровье. За этот период страховой случай наступал только раз, но зато какой! Зимой 2017 года я почувствовала острую боль в правом подреберье и немедленно связалась с ассистансом Абсолюта, подозревая аппендицит. Диспетчер направил меня МедЦентрСервис. Приняли и осмотрели мгновенно, сразу же сделали УЗИ, взяли анализы и... Читать отзыв Я клиент компании Абсолют с 2016 года. На протяжении трёх лет непрерывно страхую здесь своё здоровье. За этот период страховой случай наступал только раз, но зато какой! Зимой 2017 года я почувствовала острую боль в правом подреберье и немедленно связалась с ассистансом Абсолюта, подозревая аппендицит. Диспетчер направил меня МедЦентрСервис. Приняли и осмотрели мгновенно, сразу же сделали УЗИ, взяли анализы и отправили на лапараскопическую апендектомию. Обследование, операция и пребывание в стационаре (лежала пять дней) полностью покрыла страховая. Благодарна за оперативную реакцию и вполне довольна сервисом.

Страхование ипотеки

Мальцев Григорий 6 ноября, 2019 год
Все знают, что ипотеку не дадут без страховки, но это ещё не повод идти в первую попавшуюся компанию. Я очень ответственно выбирал страховщика, так как понимаю, что это не только и не столько бюрократическая проволочка, сколько насущная необходимость, в первую очередь для того, кто приобретает жильё таким образом. Выбрал Абсолют Страхование по нескольким причинам: опыт - работает с 91-го года;... Читать отзыв Все знают, что ипотеку не дадут без страховки, но это ещё не повод идти в первую попавшуюся компанию. Я очень ответственно выбирал страховщика, так как понимаю, что это не только и не столько бюрократическая проволочка, сколько насущная необходимость, в первую очередь для того, кто приобретает жильё таким образом. Выбрал Абсолют Страхование по нескольким причинам: опыт - работает с 91-го года; рейтинг надёжности - ruA+; финансовые показатели - активы компании превышают 3 млрд. рублей. Застраховался комплексно, получились 0.46% от суммы кредита. Условия крутые, так как среднерыночные у нас достигают 0,8%. Поэтому выбрал Абсолют, и пока не нашел повода усомниться в своем выборе.

Выручили, когда забыл купить ВЗР

Гость 30 октября, 2019 год
Быстрая работа сайта и возможности он-лайн обслуживания в компании «Абсолют Страхование» буквально спасли мое путешествие. Купил билеты в Израиль. Как известно, россиянам виза не нужна. Сделал вывод, что и страховка тоже не нужна. И вот накануне вылета мне друг пишет, что на границе могут без ВЗР развернуть и не пустить в страну. Через сайт Абсолют Страхование я все оформил, а... Читать отзыв Быстрая работа сайта и возможности он-лайн обслуживания в компании «Абсолют Страхование» буквально спасли мое путешествие. Купил билеты в Израиль. Как известно, россиянам виза не нужна. Сделал вывод, что и страховка тоже не нужна. И вот накануне вылета мне друг пишет, что на границе могут без ВЗР развернуть и не пустить в страну. Через сайт Абсолют Страхование я все оформил, а с карточкой МИР еще и скидку получил. И в итоге довольный уехал.

Застраховаться от клеща

Гость 22 октября, 2019 год
Как любительница прогулок с детьми в лесу (живем в Новой Сходне), всегда страхую всю семью от укуса клеща. Сегодня подобную услугу продают многие компании. Я внимательно изучила все предложения и остановилась на полисе от Абсолют Страхование. Во-первых, посоветовали. Во-вторых, там есть исследование самого клеща (он должен быть не раздавленным, но это везде так) на вирусы энцефалита или болезнь Лайма. И... Читать отзыв Как любительница прогулок с детьми в лесу (живем в Новой Сходне), всегда страхую всю семью от укуса клеща. Сегодня подобную услугу продают многие компании. Я внимательно изучила все предложения и остановилась на полисе от Абсолют Страхование. Во-первых, посоветовали. Во-вторых, там есть исследование самого клеща (он должен быть не раздавленным, но это везде так) на вирусы энцефалита или болезнь Лайма. И все это не один раз, а столько раз, сколько обратишся. То есть все время действия страховки. Плюс в том, что тут хорошие условия и выгодная цена – всего 300 рублей на человека, не зависимо от возраста. Оформить и оплатить все можно через интернет, очень удобно))

Страховые компании

Компания Эко-страхование