Абсолют Страхование отзывы

absolutins.ru

Анастасия 3 часа 2 мин назад
Выражаю благодарность Кулагиной Екатерине Андреевне за высокий профессионализм и оперативно оказанную помощь в оформлении страховки жизни. Екатерина настоящий профессионал своего дела, знает свою работу и относится к ней очень ответственно, моя проблема была решена в течении 2 дней. Екатерина, вы отличный специалист!
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 1 час 37 мин назад
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Вашу благодарность нашей коллеге!

Абсолют страхование

Марта 18 часов 13 мин назад
Добрый день !
Работаю не первый раз с Абсолют страхование с Кулагиной Екатериной ! Все нравится ( отношение, стоимость страховки и т.д.) Рекомендую !
Достоинства:
  1. Стоимость страховки и оперативность
Недостатки:
  1. -
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 1 час 17 мин назад

Анастасия 22 часа 30 мин назад
Хочу выразить свою благодарность Кулагиной Екатерине Андреевне! Очень рада, что в компании работают такие сотрудники, которые готовы оказать услугу в самые кратчайшие сроки и на высоком уровне. Спасибо, все отлично!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Профессионально
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 20 часов 45 мин назад

Остался доволен услугами

Денис вторник, 29 ноября
Остался доволен услугами данной компании они полностью удовлетворяют предьявляемым мной и банком требованиям, хорошие условия. Особо хотел отметить профессионализм специалиста Кулагиной Екатерины, знает свое дело, помогла разобраться со всеми нюансами.

Татьяна понедельник, 28 ноября
Благодарю за оперативное оформление договора ипотечного страхования Кулагину Екатерину Андреевну! Все оформили удалённо, быстро, а главное дешевле чем в других страховых компаниях. Рекомендую обращаться!
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование вторник, 29 ноября

Спасибо за работу

Мария понедельник, 28 ноября
Пришло время продлевать страховку по ипотеке, обратилась в Абсолют за расчетом и по сравнению с другими компаниями цена была самая приемлемая. Менеджер Кулагина Екатерина Андреевна оформила полис буквально за пару часов, проконсультировала по дальнейшим действиям и оставила после общения очень хорошее впечатление! Обращайтесь только к ней, действительно знает свою работу! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. цена, оперативность

Страхование разное

Александр понедельник, 21 ноября
Страхуюсь у Абрашиной Л.В. много лет. Всегда предоставляет актуальную информацию о тарифах, ситуации, программах страхования. Получалось оформить полис ОСАГО даже когда были сложности во всём городе.
Также оформлял страховки от несчастных случаев, укус клеща. Клещ кусал, обследование по страховке было бесплатным, время оформления документов в лаборатории минимальным. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование понедельник, 21 ноября

Моя фин защита

Любовь Владимировна воскресенье, 20 ноября
Являюсь сотрудником Абсолют страхования филиал в г. Владивостоке . Хочу поблагодарить, за работу всех сотрудников, которые являются профессионалами своего дела! Все люди, которые обращаются в нашу СК получают полное удовлетворение от общения с сотрудниками филиала. После общения с профильным сотпудником рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. За что я и благодарна своему коллективу -за вежливость , терпение... Читать отзыв Являюсь сотрудником Абсолют страхования филиал в г. Владивостоке . Хочу поблагодарить, за работу всех сотрудников, которые являются профессионалами своего дела! Все люди, которые обращаются в нашу СК получают полное удовлетворение от общения с сотрудниками филиала. После общения с профильным сотпудником рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. За что я и благодарна своему коллективу -за вежливость , терпение , вниманиеи чуткость к каждому человеку! Будьте здоровы! Желаю долгих лет работы в таком составе!
Достоинства:
  1. Корректность, профессинализм, везливость, Быстрота обслуживания без очередей!
Недостатки:
  1. Пока не нахожу

ипотечное страхование

Георгий пятница, 18 ноября
Обратился в компания: "Абсолют страхование" с целью страхование жизни.
при обращении в компании работу со мной начала Кулагина Екатерина. Екатерина объяснила мне всю необходимую информацию и как оперативно можно оформить страховку. На протяжении оформления Екатерина всегда быстро предоставляла нужную информацию. Компания со своей стороны предоставила выгодные условия.
Достоинства:
  1. быстрая и оперативная работа сотрудников, качественная клиентоориентированность
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование пятница, 18 ноября

Отличная работа

Оксана пятница, 18 ноября
Оформляла полис ипотечного страхования в Абсолют страхование. Со мной работала Кулагина Екатерина Андреевна, отличный специалист! На все возникшие вопросы ответила быстро, корректно и вежливо.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование пятница, 18 ноября
С уважением, команда "Абсолют Страхование"

Клиентоориентированность, оперативность и низкая цена

Екатерина четверг, 17 ноября
Оформила договор страхования по ипотеке всего за пару часов! Сотрудник Петрова Юлия Сергеевна помогла, ответила на вопросы, приняла документы и прислала документы на почту! Очень удобно, что можно все удалённо оформить, а цена вообще порадовала - вдвое дешевле чем у других! Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность, цена, удаленное оформление, профессионализм
С уважением, команда "Абсолют Страхование"

Отметить прекрасную работу компании и сотрудника

Кобцева Оксана Степановна среда, 16 ноября
Хочу поблагодарить за прекрасное многолетнее сотрудничество по вопросам страхования компанию Абсолют Страхование
Офис в г.Владивосток
И особенно Абрашину Любовь Владимировну
За замечательное общение и компетентность

Рекомендую Абсолют Страхование. Абрашина Любовь Владимировна

Флетчер Ирина среда, 16 ноября
Страхуюсь в Абсолют страхование давно, ещё когда компания называлась Евро полис. Несчастный случай, имущество, . Рекомендовала своим друзьям и ни разу не пожалела об этом. Уважительное отношение к клиентам, быстрое оформление полисов и заявлений по убыткам. Особо хочу отметить Любовь Владимировну Абрашину. Сочетает в себе высокий профессионализм и искренне желание помочь человеку, человек слова, в любое время готовая проконсультировать... Читать отзыв Страхуюсь в Абсолют страхование давно, ещё когда компания называлась Евро полис. Несчастный случай, имущество, . Рекомендовала своим друзьям и ни разу не пожалела об этом. Уважительное отношение к клиентам, быстрое оформление полисов и заявлений по убыткам. Особо хочу отметить Любовь Владимировну Абрашину. Сочетает в себе высокий профессионализм и искренне желание помочь человеку, человек слова, в любое время готовая проконсультировать по страховке.

Благодарность за работу

Кондратенко Олеся Викторовна среда, 16 ноября
Хочу выразить благодарность страховой компании ООО "Абсолют Страхование в лице руководителя отдела партнёрских продаж Аршавиной Любви Владимировне. Несколько лет работала только с этой компанией и с этим человек по страхованию ипотеки полис 010-062L-0007524-02/19. Жаль, что банк Открытие не "боролся" за такого клиента. Потому что работать с Любовь Владимировной одно удовольствие. К твоему приезду все документы подготовлены, по поводу продуктов... Читать отзыв Хочу выразить благодарность страховой компании ООО "Абсолют Страхование в лице руководителя отдела партнёрских продаж Аршавиной Любви Владимировне. Несколько лет работала только с этой компанией и с этим человек по страхованию ипотеки полис 010-062L-0007524-02/19. Жаль, что банк Открытие не "боролся" за такого клиента. Потому что работать с Любовь Владимировной одно удовольствие. К твоему приезду все документы подготовлены, по поводу продуктов страхования вовремя проинформирован. Если задерживаешься и не успеваешь к назначеному времени из-за пробок, тебя всегда дождуться. Если есть возможность сделают скидку. Очень надеюсь, что вы вернётесь в партнёрство с банком Открытие. Хорошей вам работы и процветания вашей компании)
С уважением, команда "Абсолют Страхование"

Мы вместе и это здорово!

Шеменкова Л.Н. среда, 16 ноября
С компанией "Абсолют Страхование", в частности с Любовь Владимировной Абрашиной, я сотрудничаю более 4 лет. Всегда вовремя, с улыбкой, с хорошим настроением, оформляю страховые полисы на ипотеку, недвижимость, жизнь и здоровье. Очень надеюсь и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

Все устраивает

Мария Пономарчук среда, 16 ноября
С 2017 года ежегодно оформляю страховку в Абсолют страховании на жизнь и имущество. Цена по рынку адекватная, оформление простое и быстрое. Работа нашего менеджера Абрашиной выше всяких похвал.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно получать позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Вашу благодарность нашей коллеге! Надеемся на длительное сотрудничество.

Отличное качество

Марина Потапова среда, 16 ноября
С компанией Абсолют сотрудничают уже 4 года. Компания страхует здоровье ребёнка. Все отлично. Страховку можно получить быстро и без проволочек

Обман по КАСКО

Конов Сергей Петрович 17 октября, 2022 год
Между мною Коновым Сергеем Петровичем и ООО «Абсолют Страхование» заключен Договор страхования КАСКО № 202111241 от 24.11.2021, объектом страхования по которому выступает транспортное средство марки Lexus RX, г/н В553ТР750. Согласно вышеуказанного договора, и пункта 9.12. «правил комбинированного страхования транспортных средств, принадлежащим физическим лицам» утвержденных Приказом ООО «Абсолют страхование» от 23.07.2019 № В-82-19 (в ред. от «01» октября 2020г.) «Условие “... Читать отзыв Между мною Коновым Сергеем Петровичем и ООО «Абсолют Страхование» заключен Договор страхования КАСКО № 202111241 от 24.11.2021, объектом страхования по которому выступает транспортное средство марки Lexus RX, г/н В553ТР750. Согласно вышеуказанного договора, и пункта 9.12. «правил комбинированного страхования транспортных средств, принадлежащим физическим лицам» утвержденных Приказом ООО «Абсолют страхование» от 23.07.2019 № В-82-19 (в ред. от «01» октября 2020г.) «Условие “ Ремонт на СТОА официального дилера” Предложенный страховой компанией ООО «Абсолют Страхование» список не авторизованных СТОА для проведения восстановительного ремонта моего автомобиля, возможен только, согласно вышеуказанных правил пункт 9.12.4. «В случае, когда Страховщик не имеет возможности выдать направление на ремонт по причине отсутствия договорных отношений со СТОА официального дилера, то страховая выплата производится в соответствии с дополнительным условием «Ремонт на СТОА по выбору Страхователя» (п. 9.13 настоящих Правил), если Стороны не договорились об ином». Об ином, хочу сообщить, что предложенное СОГЛАШЕНИЕ ООО «Абсолют Страхование» о размере страховой выплаты по договору КАСКО (№ убытка У-001-293342/22/1 не является условием договора КАСКО № 202111241 от 24.11.2021, к тому же, предложенный ими размер страховой выплаты, который составляет 165 600,00 рублей, является критически заниженным, и не покроет фактический восстановительный ремонт транспортного средства. Согласно предоставленной мне информации от официального дилера ГК «БИЗНЕС КАР» между ГК «БИЗНЕС КАР» и страховой компанией ООО «Абсолют Страхование» заключен договор на восстановительный ремонт в рамках наступления страхового случая, со сроком действия, до марта месяца 2023 года, так же, ГК «БИЗНЕС КАР» проинформировала меня о наличии запасных частей необходимых для проведения восстановительного ремонта моего транспортного средства. Никому не рекомендую данную страховую компанию, так как они являются обыкновенными жуликами, не выполняющие свои договорные обязательства, под надуманными предлогами.eekeekeek
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 20 октября, 2022 год
Уважаемый клиент!
По размещенному Вами отзыву была инициирована и проведена проверка процесса урегулирования заявленного Вами события, по результатам которой сообщаем следующее.
В связи с введенными в отношении нашей страны санкциями, возникают сложности с поставками запасных частей, требуемых для ремонта транспортных средств.
В качестве альтернативных вариантов урегулирования заявленного события, Вам были предложены выплата по Соглашению сторон и/или ремонт на специализированной СТОА, с которой у Страховой компании заключен Договор.
Для разрешения возникшей ситуации, Страховщиком был направлен запрос в «СП Бизнескар» с целью уточнения информации о наличии зап. частей и возможности поставки зап. частей в обозримые сроки.
По результатам анализа полученных ответов принято решение об организации восстановительного ремонта поврежденного транспортного средства на СТОА «СП Бизнескар».
ООО «Абсолют Страхование» сожалеет, что процесс урегулирования заявленного события доставил Вам неудобства и вызвал негативные эмоции.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Мой опыт обращения

Полина 17 октября, 2022 год
Здравствуйте. В этом году снова покупала ОСАГО в страховой Абсолют Страхование.
Цены на ОСАГО к сожалению поднялись, но это у всех.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 17 октября, 2022 год

Быстро все делают

Полина 17 октября, 2022 год
Добрый день. Оформляла полис ОСАГО на сайта страховой Абсолют. Быстрое оформление, всё понятно и просто.
Спасибо большое.

Все просто и быстро.

Вика 14 октября, 2022 год
Не первый год оформляю полис ипотечного страхования в страховой компании Абсолют. Выгодная цена. Оформляла сама на сайте, все просто и быстро.
В следующем году продлевать планирую у них же.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 14 октября, 2022 год

Работой компании довольна

Валерия Ершова 12 октября, 2022 год
Страховая компания Абсолют сделала по моему страховому случаю за месяц. Это я считала со дня ДТП у подъезда и до момента как я уже забирала автомобиль из сервиса, где мне починили бампер.
В целом я довольна работой страховой компании. Ремонт делали по каско.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 12 октября, 2022 год

Быстрое оформление

Даниил Морозов 11 октября, 2022 год
Оформляю ОСАГО уже третий раз, работа сервиса на высоком уровне. Все быстро и четко. 15 минут и полис ОСАГО готов. Рекомендую.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 11 октября, 2022 год

Проблемы разрешились

Виктор 17 августа, 2022 год
Воспользовался туристической страховкой в первый раз, до этого проблемы обходили стороной. На этот раз отравился, вроде ничего серьёзного, но когда ты в другой стране и без необходимых лекарств, то это уже серьезнее. Пришлось обращаться в больницу. Сотрудник Абсолюта трубку взял на 5 гудке, что очень порадовало, узнал какие нужны документы для компенсации.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 17 августа, 2022 год

Мой опыт обращения

Женя 16 августа, 2022 год
Естественно все зависит от тарифа/пакета услуг ДМС. У нас в компании вроде минимальный, но мне этого было достаточно для посещения терапевта и сдачи анализов, доплачивать из своего кармана не пришлось.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 16 августа, 2022 год

Приятно удивила скидка

Борис Гончаров 15 августа, 2022 год
Выбирал страховую по отзывам в интернете и остановился на Абсолют Страхование. Застраховал квартиру для ипотечного кредита. Оформление прошло быстро, приятно удивила скидка в 20%.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 15 августа, 2022 год

Порадовала низкая цена

Людмила 15 августа, 2022 год
Осаго в Абсолют Страховании покупала в первый раз, низкая цена в сравнении с другими страховщиками, поэтому и выбрала. Желаю удачи на дорогах!

Оперативно.

Николай 11 августа, 2022 год
Оформил ОСАГО через сайт, все просто - просто нужно заполнить все поля, и все. На все ушло примерно минут 8 и на почту получил готовый полис. Вот до чего техника дошла)
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 12 августа, 2022 год

Сделали все без нареканий

Кира Белова 10 августа, 2022 год
В результате аварии было повреждено заднее крыло. Позвонила на горячую линию Абсолют Страхование, объяснила ситуацию, после отправил документы в страховую. На следующий день получила направление в автосервис и сразу же туда позвонила – договорились когда отвезу к ним машину. У меня КАСКО без франшизы, поэтому мне ничего доплачивать не пришлось. Ремонт обещали сделать за неделю, но после позвонили извинились, сказали... Читать отзыв В результате аварии было повреждено заднее крыло. Позвонила на горячую линию Абсолют Страхование, объяснила ситуацию, после отправил документы в страховую. На следующий день получила направление в автосервис и сразу же туда позвонила – договорились когда отвезу к ним машину. У меня КАСКО без франшизы, поэтому мне ничего доплачивать не пришлось. Ремонт обещали сделать за неделю, но после позвонили извинились, сказали что на пару дней задержат, т.к. один мастер в отпуске а второй на больничном. Но это не критично, еще один авто есть в семье есть. Спасибо, что предупредили. Свою ласточку забрала, все сделали без нареканий. В Абсолют мы примерно лет 5. И дальше планирую страховаться здесь.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 10 августа, 2022 год

Оперативно

Елена 9 августа, 2022 год
Заказывала для ипотеки страхование здоровья и страхование жизни. Быстро оформили, без лишней волокиты. Выбирала страховую по цене.
Абсолют Страхование Ответ представителя Абсолют Страхование 9 августа, 2022 год

Страховые компании

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах