Лилия

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 29 февраля, 2024 год С нами с 07.08.2017

Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Лилия: Оформила здесь ипотечное страхование, всё онлайн, очень удобно. Процедура прошла без проблем, и что мне понравилось, это консультации. То есть, специалист всегда был на связи, всё непонятное тебе разъяснял, это большой плюс.   02.02.2024
Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Интернет магазин ЦифраПарк

Лилия: Заказала у них смартфон простенький недавно. неделю назад. Доставили, документы в комплекте все имеются, даже гарантия есть. В общем, всё хорошо, я покупкой своей довольна, спасибо магазину)   27.02.2019
Центр Эстетической Медицины отзывы

Центр Эстетической Медицины

Лилия: На 4 часа в день оператором сюда устроилась. Мне так удобно, когда муж с работы приходит, вечером я иду. Семья всё таки, дети. С зарплатой не подводят, всё своевременно выплачивают.   21.02.2019
Доктор Борменталь отзывы

Доктор Борменталь

Лилия: Изначально, я в Доктор Борменталь на варшавской 23, приехала на консультацию бесплатную, а сейчас вот, уже третий месяц занимаюсь в группах, классно, втянулась)) Ну, вес лишний скидываю тоже)   28.03.2018
Медико-диагностический центр На Ордынке отзывы

Медико-диагностический центр На Ордынке

Лилия: Записывалась на диагностику стопы в Медико-диагностический центр этот. Провели всё на высоком уровне, я сумела оценить. Ни скажу что прям все из себя быть пытались, нет, просто старались сделать хорошо и помочь.   02.03.2018
Интернет-магазин aromity.ru отзывы

Интернет-магазин aromity.ru

Лилия: Цены в aromity доступные, это однозначно. Я здесь закупаюсь не то что по - крупному, но там, тысяч на 10 и продаю парфюмерию, в основном, подружкам, знакомым и знакомым знакомых. Ну далее сарафанное радио. Грубо говоря покупаю за 10к., а продаю за 15 всю партию. Так, чисто дополнительные деньги. Я...   07.11.2017
Видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS отзывы

Видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Лилия: У A7 GPS есть отличное преимущество перед другими регистраторами, это адекватная техническая поддержка. Но это моём мнение и не более) А в остальном, вполне пригодный для использования аппарат.   21.09.2017