Мария

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 5 апреля С нами с 20.06.2023

Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Мария: Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.   05.04.2024
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Мария: Обращаясь в компанию Домео за комплексным ремонтом нашей квартиры, мы стремились создать уютное гнездышко для двоих, которое было бы не только красивым, но и функциональным, с особым вниманием к звукоизоляции и эргономике пространства. Начиная от первых этапов сотрудничества и до финальных штрихов, мы столкнулись с высокой степенью профессионализма и клиентоориентированности...   04.04.2024
ТМ "Ермолино" отзывы

ТМ "Ермолино"

Мария: Не помню когда в последний раз лепила котлеты сама. Уж больно хороши ермолинские котлетки! Вкусные просто пальчики оближешь! А главное с фаршем не надо возится. Просто пожарить и все! И очень удобно что можно на развес купить сколько нужн Домашние с чесноком мои фаворитыо. Я обычно беру сразу штук 20,...   30.07.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Мария: Пылесос Dyson - это настоящий мастер уборки! Он мощный, легкий и имеет отличную систему фильтрации. Наконец-то у меня чистота в доме без лишних усилий.   28.06.2023
ГК «Продукты Питания» отзывы

ГК «Продукты Питания»

Мария: Зарплату начисляют своевременно. Коллектив дружный, никаких конфликтов. В столовой представлен хороший выбор на блюда. По качеству продукции все отлично!   26.06.2023
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Мария: Обратилась в данную юридическую компанию для помощи в составлении претензии к автосалону. Результат был впечатляющим! Профессиональный и квалифицированный подход юристов помогли мне получить желаемую компенсацию за недобросовестный ремонт моего автомобиля. Очень довольна результатом работы и рекомендую данную компанию всем, кто в поиске качественной юридической помощи. Спасибо!   20.06.2023