Антон

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 11 апреля С нами с 05.12.2023

Питомник «Арбор» отзывы

Питомник «Арбор»

Антон: Плодовые кустарники уже второй год подряд отсюда покупаю. Радует большой выбор и высокая приживаемость.   11.04.2024
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Антон: Хорошо отстояли мои права в суде, когда шла дележка общего бизнес с бывшим бизнес-партнером. Так уж вышло, что расстаться миром не получилось, не захотел делить пополам, поэтому, поискал юр.компанию и вышел на Московскую Правовую службу. Тут умело все и грамотно, специалист хорошо отстаивал интересы в суде. Поэтому мнение положительное, все...   15.01.2024
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Антон: Все на уровне. Требовалась дипломная работа, обратился сюда и аккуратно, умело написали, плагиат не высокий. Рекомендую смело. Не пожалеете. Хорошо продуманы все основные условия.   15.01.2024
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Антон: Делают на совесть студенческие работы, был опыт обращения, даже дважды выручили, в первый раз с рефератом помогли, а вот перед Новым годом, с курсовой выручили. Качественное написание, все на совесть.   12.01.2024
Flowwow отзывы

Flowwow

Антон: Заказал здесь флорариум для своей подруги, не сказать, что дешево, но сейчас везде так. Однако доставили быстро, в целости и сохранности, продавец приложил открытку и инструкцию. Мне сервис понравился.   05.12.2023