Константин

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 23 апреля С нами с 11.11.2023

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Константин: Недавно отправили груз деловыми. Приняли все достаточно быстро, вежливо отвечали на все вопросы. На терминале надолго прям не задержались. Доставку осуществили в срок, ничего не потерялось и не повредилось по пути. Спасибо)   23.04.2024
ГК «Продукты Питания» отзывы

ГК «Продукты Питания»

Константин: На предприятие пришел простым технологом. Работа вполне устраивала, но оставаться постоянно на одной должности я не собирался. Руководство видело мои стремления и предоставило возможность роста. Сейчас я уже старший технолог, а это совершенно другие обязанности.   23.04.2024
SoftComputers.org отзывы

SoftComputers.org

Константин: Приобретал ключик для Windows 10 Pro, сервис крайне удобный и интуитивно понятный, после оплаты ключ пришёл практически сразу. Всё проверил - отлично работает и является оригинальным.   22.12.2023
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Константин: В связи с высокой долговой нагрузкой было принято решение пройти полную процедуру банкротства, обратился в Московскую Правовую Службу с этим вопросом. Юрист, который вёл моё дело грамотно разложил по полочкам все нюансы и расписал каждый шаг выбранной стратегии, помог со сбором необходимых документов и всегда был на связи, сопровождая процедуру,...   12.11.2023