Ева

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 19 февраля, 2024 год С нами с 10.11.2023

Абсолют Страхование

Ева: Я оформила полис ОСАГО в Абсолют Страховании. Процесс был простым, все делается онлайн, быстро и удобно. Цена оказалась ниже, чем у других компаний. Пока у меня не было никаких страховых случаев, но я надеюсь, что если что-то случится, то проблем не будет. В общем, я довольна.   06.02.2024
Бандеролька отзывы

Бандеролька

Ева: Это уже моя 3я посылка через сервис Бандерольки. Несмотря на предпраздничные дни посылка доехала довольно быстро. Спасибо большое за сервис.   25.01.2024
Магазин мебели hoff отзывы

Магазин мебели hoff

Ева: Обычно проблемы с заказами не возникает. В этот раз доставка косякнула, привезла стулья в голубом цвете, а мы заказывали серые. Хорошо исправили ошибку в тот же день.   25.01.2024
Арсенал, компания отзывы

Арсенал, компания

Ева: Арсенал - отличное место для заказа подарков. Широкий ассортимент, доступные цены, быстрая доставка. Заказывала подарок на день рождения подруги, осталась очень довольна. Рекомендую!   09.01.2024
Онлайн-школа Beautiful Life отзывы

Онлайн-школа Beautiful Life

Ева: Я проходила курсы по таргетингу в Яндекс и ВКонтакте в школе Beautiful Life. В целом, я осталась довольна обучением. Преподаватели школы - опытные специалисты, которые хорошо разбираются в своей теме. Они доступно и понятно объясняют материал, отвечают на вопросы, помогают разобраться с домашними заданиями. Программы курсов составлены грамотно и содержат...   22.12.2023

Абсолют Страхование

Ева: Абсолют Страхование - это надежная и проверенная компания, которая предлагает широкий спектр страховых услуг. Компания имеет хорошую репутацию и положительные отзывы клиентов.   11.12.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Ева: Очень красивый декоративно-лиственный цветок, но капризный. нужно очень быть осторожным с поливом, опрыскивать регулярно. Чуть перельешь - гниет, недольешь - листья от засухи скручивает. И еще его очень любит паутинный клещ.   06.12.2023
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Ева: Мне сюда ездить с работы не особо удобно, поэтому очень нравится опция доставки до адреса. Водитель обычно за час или около того предупреждает когда будет.   14.11.2023

Абсолют Страхование

Ева: Опыт сотрудничества с Абсолют Страхование положительный. Оформление полиса прошло быстро, все нюансы были профессионально объяснены. При возникновении проблем в процессе страхования, менеджеры оперативно решают вопросы. Компетентный персонал и гибкий подход к клиентам – основные преимущества этой страховой компании.   14.11.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Ева: Планета английского. Прошла пробное занятие в группе, очень понравилось. Группы небольшие - по 4 человека, за час все успевают поговорить, отработать именно разговорную речь. Обычно это тематические занятия. Преподаватель тоже классный. Буду покупать абонемент.   10.11.2023