Артем Отзыв написан понедельник, 1 июня2 просмотра
Попал в ДТП не по своей вине, благо полис ОСАГО был от Абсолют Страхование. Оформили все быстро, выплату одобрили без лишних экспертиз и споров. Суммы вполне хватило на ремонт в хорошем сервисе. Рад, что выбрал именно эту компанию, работают честно и ценят своих клиентов.
Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество.
Попал в ДТП - Отзывы об Абсолют Страхование
отзыв
Комментарии к отзыву
Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»