успешно заменили лобовое стекло - Отзывы об Автосервис Максимум Малярно-кузовной центр

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 60 просмотров
Сюда езжу уже давно, и вмятины мне тут выправляли, и полировку кузова осуществляли, всегда оставался доволен результатом. На даче упала черепица с крыши прямо на лобовое стекло, пошли трещины. Гонял с ними некоторое время, но они разрослись, и видимость значительно упала. Надолго расставаться с машиной не было возможности, но тут уж прижало, боялся впилиться во что-нибудь. Позвонил в Максимум, обрисовал картину. Очень повезло, что стекло было в наличии, и не пришлось ждать несколько дней. Работу сделали так же - быстро, забрал машину в тот же день, всё ок. Всегда приятно иметь дело

Здравствуйте, Иван!

Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда готовы помочь!

С уважением, Максимум.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской