Турбина197 - ремонт турбин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличное качество обслуживания

Юрий 5 февраля, 2024 год
Чётко! Оперативно! Информативно! Профессионально!
Персональная благодарность мастеру Стасу и ребятам автослесарям.
Рекомендую! 👍

Ремонт авто

Геннадий 15 января, 2024 год
Рекомендую Турбина197. После ремонта моего авто всё работает исправно, машина едет даже лучше)) спасибо за профессионализм!

Турбина197

Владислав 12 января, 2024 год
Сдавал здесь в ремонт турбину, гнала масло, был люфт картриджа, актуатор тоже работал странно и машина не ехала. Снял, привёз, согласовал работы. Сделали все за 2 дня. После того как поставил машина работает исправно, красота под капотом) а главное расход масла пропал.

ремонт турбины на газеле

Али Гасанов 11 января, 2024 год
Обращался по ремонту турбины на газели. Починили быстро, все необходимые запчасти были в наличии, не пришлось никуда бегать. Приемщик Станислав держал в курсе и отвечал на все вопросы. Достойное 5+ обслуживание.

ремонт турбины

Александр 29 декабря, 2023 год
В прошлом месяце заметил, что стал барахлить авто. Объездил несколько мастерских и чего только не наслушался, до того как попал сюда. Сразу же на диагностике четко определили неисправность турбины. Заменили. Теперь авто как новое.

Турбина197 Москва

Сергей 26 декабря, 2023 год
Рекомендую Турбина197!!! Менял картридж турбины на ленд ровер. Довольно быстро все сделали, разбираются в своем деле на 100%.

ремонт турбины в москве

Виталий Н. 22 декабря, 2023 год
Приехал сюда по рекомендации. Провели диагностику, сказали надо турбину в ремонт. Всё объяснили и рассказали, за что отдельное спасибо приемщику Стасу. Решил сразу делать и не терять время. В течение дня всё сделали. Машина едет прекрасно. 👌

Отзыв о Турбина197

Женек 19 декабря, 2023 год
hiОтремонтировал турбину на мондео. Могу сказать что сервис и обслуживание хорошее. Приехал к открытию забрал около 6 вечера. Спасибо за оперативность!

Сотрудничество Турбина197

Стас Широков 18 декабря, 2023 год
Сотрудничаю с данным сервисом. уже несколько раз отправлял турбины на ремонт, переговоры велись по телефону и вотсап так как не было возможности приехать. все ясно и понятно донесли. ребята произвели дефектовку всех турбин, отправили мне подробный фотоотчет по каждому дефекту. выполнили все работы по восстановлению. получив турбины я был приятно удивлен их состоянием - как новые!установил на авто все как... Читать отзыв Сотрудничаю с данным сервисом. уже несколько раз отправлял турбины на ремонт, переговоры велись по телефону и вотсап так как не было возможности приехать. все ясно и понятно донесли. ребята произвели дефектовку всех турбин, отправили мне подробный фотоотчет по каждому дефекту. выполнили все работы по восстановлению. получив турбины я был приятно удивлен их состоянием - как новые!установил на авто все как часики работает. очень доволен, неоднократно обращусь еще!good

Турбина197 отзыв

Антон А 15 декабря, 2023 год
Очень доволен сервисом Турбина197 и хотел бы поделиться отзывом. В кратчайшие сроки произвели ремонт турбины. В дальнейшем никаких моментов не возникло, всё надежно.

Хороший сервис

Марк В. 12 декабря, 2023 год
Ребята – профессионалы в своем деле. Сделав диагностику стало ясно что ремонт турбины не требуется. Сделали нормальные прошивки после предыдущего неудачного чипа, удалили сажевый, оставили катализатор, грамотно прошили экологию. Ничего не дымит, едет отлично. Супер!

турбина197

David 11 декабря, 2023 год
Приехал в данный сервис, думал конец турбине. Сделали диагностику, мастер всë подробно объяснил. Дело было не в турбине. Обслуживание норм, качество норм, персонал норм, время диагностики оперативно!

Отзыв Турбина197

Наталья Камышова 10 декабря, 2023 год
Отличные специалисты, всё сделали на высшем уровне. Лишнего не накручивают. Сделали диагностику турбины на ленд крузер, помогли с актуатором чтоб ошибки ушли.

Ремонт турбины в компании турбина197

Pola 7 декабря, 2023 год
Отличный сервис! good Понравилось что быстро провели диагностику и выявили проблему. good Качеством ремонта турбины доволен. Авто работает как часы.good

Турбина197

Дмитрий 5 декабря, 2023 год
Ремонтировал турбину на бмв. Сделали очень быстро, мастера опытные, качество проделанной работы на 5+. Буду всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. качество, опытные мастера, оперативность

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской