Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Спасибо за обслуживание

Федор вторник, 19 марта
Быстрое и качественное обслуживание. За минимальное время можно решить все вопросы. Доволен полностью.

Достойное сто

Василий понедельник, 4 марта
Менеджеры грамотно объясняют все детали ремонта, механики профессионалы. Ни разу не было каких-то проблем.

Быстрое решение вопросов

Роман четверг, 29 февраля
Идеальный сервис! Здесь не только отличные механики, но и комфортные условия для клиентов. Мне всегда подробно объясняют все нюансы ремонта

Хорошая работа

Глеб 29 января, 2024 год
Спасибо сто за качественную работу, адекватные мастера, лишнего не навязывают. Всем остался доволен!!

Все супер!

Марк 27 января, 2024 год
Отличное сочетание цены и качества! Здесь всегда получаю именно то, за что заплатил. Мне нравится, что мастера не только решают проблемы, но и дают рекомендации по долгосрочному уходу.

Сто просто супер

Валентин 7 января, 2024 год
Полностью доволен обслуживанием на этом сто. Консультацию всегда дают грамотную, видно что работают профессионалы. Цены за ремонт не гнут!

Приятный персонал

Сергей 30 декабря, 2023 год
Заезжаю сюда и для ремонта, и на плановую диагностику. Персонал на этом СТО всегда вежлив и готов помочь с любыми вопросами. Приятно общаться с такими профессионалами.

Хороший сервис

Степан 4 декабря, 2023 год
Привожу машину на это СТО уже не первый раз. Огромное спасибо всем сотрудникам. Машина как новая, все быстро и качественно!

Проверенное сто

Даниил 28 ноября, 2023 год
Прекрасный сервис. С ремонтом не затягивают, всегда все сделают быстро и качественно. Сотрудники приятные и грамотные.

Мастерам мой респект

Константин 3 ноября, 2023 год
Отличное обслуживание в этом автосервисе! Претензий не имею, все отлично. Мастерам респект, хорошую работу делают.

Хорошее сто

Дмитрий 27 октября, 2023 год
Сервис, которому можно доверять, качество гарантированное. Отдельное спасибо мастерам, позаботились так позаботились. Все сделали четко.

Спасибо! Мне всё понравилось

Юра 3 октября, 2023 год
Стали ""Свистеть"" тормозные диски, друг подсказал дешёвый магазин где можно купить диски по низким ценам. Был удивлен количеству ассортимента, персонал оказался вежливый, подобрали всё чётко. Теперь знаю где я буду закупаться .

Мне всё нравится

Максим 27 сентября, 2023 год
Только положительные впечатления от этого магазина. Цены супер, большой выбор всего. Буду теперь чаще сюда приезжать.

Быстро и качественно

Радик 30 августа, 2023 год
Справились с ремонтом моей машины быстро и качественно. Впечатления остались исключительно положительные.

Григорий 27 августа, 2023 год
Если из всех магазинов выбирать, то я пожалуй предпочту этот. Тут всегда всё в наличии. Рекомендую, всё устраивает.

Настоящие профессионалы

Андрей 2 августа, 2023 год
Здесь работают настоящие профессионалы. Свою работу ребята знают на отлично. Буду обращаться и в дальнейшем!!!

По ценам не завышают.

Захар 23 июля, 2023 год
Автосервис отличный. К мастерам обращался уже неоднократно за столько лет владения автомобилем. Всегда помогут разобраться с проблемой, выявят поломку и устранят ее в короткий срок. При этом по ценам не завышают.

Всё отлично!

Юра 28 июня, 2023 год
СТО хорошее, я в полном восторге от их работы. Теперь буду исключительно сюда приезжать. Рекомендую, сюда реально стоит приезжать.

Отличный магазин

Дима 23 июня, 2023 год
Хорошее сто и запчасти. Я приезжал сюда не один раз и остался доволен. Могу смело рекомендовать и сам буду дальше сюда приезжать.

Рекомендую!

Антон 30 мая, 2023 год
Спасибо ребята за полное обслуживание автомобиля. Работа проделана колоссальная! Цена по итогу адекватная, нареканий к работе не имею.

Ребята молодцы.

Роман 24 мая, 2023 год
Если возникают проблемы с машиной, то сразу же обращаюсь сюда. Здесь свою работу знают на отлично. Рекомендую.

Спасибо за работу

Виктор 9 мая, 2023 год
Парни молодцы. Работают на совесть,
за что им... Читать отзыв
Парни молодцы. Работают на совесть,
за что им огрмоное спасибо.

Быстро все!

Макс 3 мая, 2023 год
Автосервис, который хочется рекомендовать. Быстро все! Машинка как новая, доволен обслуживанием в данном автосервисе.

Спасибо! Рекомендую!

Дима 2 апреля, 2023 год
Магазином доволен, теперь только тут всё необходимое для машины покупаю. Сервис на высоте. Обращаться буду ещё не один раз точно.

Чинят все отлично.

Виталик 23 марта, 2023 год
Рано или поздно все выходит из строя. Благо здесь ребята отличные, помогают устранить любую неисправность. По стоимости, наверное, как и везде. Для меня главное, что чинят все отлично.

Отличный сервис

Дмитрий 23 февраля, 2023 год
Отличный сервис. Грамотные специалисты вежливый персонал. Сделали диагностику DVS и устранили проблему.

Рома 18 февраля, 2023 год
Был пару раз в этом магазине и меня всё устроило. Работники если что подскажут и помогут. Поэтому рекомендую.

Супер сервис)

Илья 4 февраля, 2023 год
Запчасти на машину купил тут по сходной цене. Качество хорошее, отлично всё работает. Так что полностью доволен.

Рома 31 января, 2023 год
Починили тут мою машину, огромное спасибо. По времени было быстро. Так что рекомендую однозначно. Если нужно что бы ласточку сделали качественно и быстро, то только сюда.

Огромное спасибо.

Гриша 28 декабря, 2022 год
Выручили, думал уже и до дома нормально не доеду. Но тут справились с поломкой. Если что, буду обращаться ещё к этим ребятам.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской