Техцентр Автопилот отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот
375 отзывов / 65281 просмотр

Худшее место

77_@LS пятница, 19 июля
Что вам рассказать... На самом деле, это не первый опыт в Автопилоте. Года два ездил в Свиблово на свежекупленной машине. Съездил один раз и решил на этом остановиться. После ТО отдали машину с незакрытой крышкой блока предохранителей и грязной перчаткой на впускном коллекторе.
Недавно увидел новый сервис на Алтуфьевском шоссе. Ну, думаю, там, возможно будет лучше.
Приехал со списком того, что нужно... Читать отзыв
Приехал со списком того, что нужно было посмотреть в процессе очередного ТО в дополнение к регламентным работам.
В т.ч. небольшой стук в рулевой колонке при повороте руля из одного крайнего положения в другое при развороте.
Прислали предварительный расчёт. Сумму озвучивать не буду, но, поверьте, сумма немаленькая. Начал изучать, отчего так? Цены на запчасти от 30 до 50% выше чем на autodoc. Стоимость работ также далеко негуманная. Ну, да ладно, думаю! Значит должны сделать всё идеально.
Но, нет! Забираем машину, едем на дачу. Проехав около 30-40 км загорается ошибка раздаточной коробки. И это при том, что с трансмиссией ничего не делали. Зато меняли свечи (со снятием впускного коллектора). Говорят, приезжайте, будем смотреть... (а что там смотреть? просто где-то нарушили вакуумную магистраль). Приехал, сказал, что нужно смотреть, что бы устранить ошибку. Сделали, ошибка ушла.
Разобравшись с раздаткой, обнаружил, что стук в рулевой никуда не пропал. Хотя, по рекомендации сервиса поменяли рулевые наконечники и "отремонтировали" рулевую рейку. Поскольку запчасти я забрал, решил посмотреть, что же там было с рулевыми наконечниками? Ни-че-го! Руками провернуть (пошевелить) невозможно. Им ещё ходить и ходить.
Ну, в общем, подытоживая:
Непомерно высокий ценник и низкое качество работ.
Больше сюда ни ногой!

19.07.20204
После последнего посещения автопилота прошел месяц. Напомню, что согласно заказ-наряда проводилась "активная приемка", которая включает в себя (если верить роликам самого автопилота (но нет)) комплексную диагностику.
Никаких рекомендаций, в том числе, по ходовой не было.
18.07 появляется гул при движении. Приезжаю в правильный сервис. Диагноз: замена ступичного подшипника и шаровых опор.
Эй, автопилот! Вы там вообще, чем занимаетесь? Месяц назад не рассмотреть люфты в подшипнике и шаровых? Просто никто ничего не смотрел! Я бы конкретнее написал, но боюсь, что отзыв не пройдёт модерацию.
Не верьте раздутым оценкам. Вот отзывы спамить у них гениально получается.
Берегите себя от разочарований, обходите автопилот стороной.

Канитель и не всегда качество

Я вторник, 9 июля
В общем, расскажу и свою историю.
Именно в этот пункт попал в прошлом году, понадеявшись, что здесь качество такое же, как и в других точках. весь прошлый год они ожидания оправдывали.
в этом году все пошло через одно место:
В общем, расскажу и свою историю.
в этом году все пошло через одно место:
1. В конце мая записываюсь на замену ЕГР. Приезжайте, сделаем. Приехал, мне с ходу: "сегодня никак не получится". Вашу так, позвонить заранее нельзя было? Пофигу, сажусь в машину, минут через 5 приходит сообщение, так и так, вы записаны на завтра... уезжал в отпуск, поэтому забил болт. Позже сделал в другом месте.
2. На прошлой неделе записался на ТО: фильтра, кондиционер, масло. приезжаю в пол 7 (записан был на 7). Приняли в 7. Полчаса (!!!) что-то заполняли в компьютере, потом "Оставляйте машину". С чего вдруг? Я собирался все сделать сегодня. "Сегодня никак не успеваем, давайте тогда завтра на пол седьмого. Только не опаздывайте". может, хоть масло поменяем, или кондей заправим? "Не, ничего не успеем." Ок, приеду. Приезжаю на следующий день около 6. До полседьмого прождал, потом мне говорят "Сегодня не получится. Давайте завтра полвосьмого (!!!!).
Короче, развернулся и уехал. В выходные в другом месте все установил.
P.S. при замене масла в коробке в другом сервисе, мне снимали поддон. С одним болтом возникла проблема: плохо откручивался. Чуть посильнее нажали ключом - болт вырвало с креплением (которое мне приваливали именно в ЭТОЙ точке автопилота!!!!) в общем, приварили хреново (фото прилагаю). Но САМОЕ интересное, что приваривали мне его по причине того, что старое крепление восстановить нельзя. (при замене масла в коробке мне просто по старой гайке мечиком прошлись и восстановили резьбу). В общем, развели на ненужную работу
Сюда больше не ногой.

Для идентификации, как клиента: гайку мне заваривали по заказу №КЗ00013226 от 11.02.2024
Техцентр Автопилот - Канитель и не всегда качество Техцентр Автопилот - Канитель и не всегда качество

Отличное обслуживание

Билык Роман Юрьевич вторник, 25 июня
Хочу от души поблагодарить за добросовестно выполненную работу по ремонту автомобиля Форд Фокус 2 в автосервисе «Автопилот» (г. Реутов, ул. Победы 31а).
Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо за крайне внимательное отношение к работе управляющему Худякову Алексею Николаевичу, механику Коробову Дмитрию, мастеру приемщику автосервиса Докиенко Сергею.
Достоинства:
  1. Грамотный подход к выполнению работ.

Ужасное обслуживание

Гость 13 июня, 2024 год
Сервис так себе. Сказки умеют рассказывать хорошо и накидывать сверху выше рынка. Не ведитесь на эту бесполезную акцию про гарантию на запчасти. Два раза приехал по гарантии, и два раза отказали. Сказали всё норм , так должно быть. За запчасти берут выше рынка почти в 2 раза. В наряде на выполнение работ никогда не пишут какие использовали запчасти. Счет за... Читать отзыв Сервис так себе. Сказки умеют рассказывать хорошо и накидывать сверху выше рынка. Не ведитесь на эту бесполезную акцию про гарантию на запчасти. Два раза приехал по гарантии, и два раза отказали. Сказали всё норм , так должно быть. За запчасти берут выше рынка почти в 2 раза. В наряде на выполнение работ никогда не пишут какие использовали запчасти. Счет за выполненные работы берут вообще из воздуха. Не понятно откуда такие цены. Приезжаешь к одному приёмщику, говорит одну стоимость. Приезжаешь через пару дней к другому, там совсем другая цена. Приехал к ним с проблемой(заглохла машина). Сделали диагностику, сказали проблема в форсунке 1го цилиндра. Три дня меняли форсунки местами с 1го на 2й цилиндр. Ситуация никак не поменялась, после чего методом тыка сказали нужно по цепочке менять топливную рамку и так далее вплоть до топливного насоса. Этого делать я не стал, на обум менять непонятно сколько запчастей. Ездил пару недель так. После очередного раза когда заглохла машина вызвал star диагноста. В итоге проблема была всего лишь в катушке зажигания 3го цилиндра и ошиблись с цепями на 3 градуса. Катушку поменял сам, проблема пропала.

Про замену цепей вообще отдельная история. В кратце: цепи меняли 7 дней, и это с учётом того, что над ними приходилось стоять. На звонки не отвечали. Звонили сами только тогда, когда нужно было внести какие-то оплаты. В процессе замены выяснилось, что мне нужно заменить ещё и помпу. Сказали, что денег не возьмут так, как двигатель разобран и вывешен. В итоге вместо 170к заявленных, выставили счёт в 250к. За такие деньги хотелось бы и качество. Это они учли сложность работ по замене помпы(напоминаю, что двигатель разобран и доступ к помпе был свободным).

Был на замене масла в коробке, после чего начала пинаться. Сказали это норм после замены. Поездил 2 недели стало ещё хуже. В итоге приехал туда же. Оказывается перелили масло в коробку почти на 0,5 литра больше. Лишнее слили. Пинки стали меньше, но всё равно были. Было принято решение заменить масло ещё раз вместе со всеми фильтрами,прокладками и т.д., но только своё. В итоге при очередной замене масла оказалось, что фильтр и прокладку никто не менял, хотя за это было оплачено. Поддон посадили на старую прокладку с герметиком. 🤬. При замене стоял над машиной и мастером почти 4 часа, контролировал чтобы всё норм сделали. И только после этого стало всё👍

Про замену рычагом и сайлентблоков это вообще пипец. Ну да ладно.
Последний раз когда я приехал и узнал стоимость замены 4х сайлентблоков на подрамнике в 79к.Честно я был в шоке и больше туда не приезжал.

Поменял сайлентблоки в Беларуси+ 4 рычага+ 2 сайлентблока ещё на двух рычагах+ обработали подрамник изнутри антикоррозийной. Всё это сделали за один день. Всё это обошлось вместе с запчастями и работой в 50к + дали гарантию.

Ребята, все кто поедет в автопилот, в Реутове на ул. Победы, на замену масла или ещё каких-либо жидкостей, стойте и контролируйте весь процесс. Берут деньги за прокладки, промывки и т. д., а по факту если клиент не смотрит, меняют не всё.
Будьте аккуратны при выборе этого автосервиса.

Самый худший!

Елена 4 июня, 2024 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Дмитровское шоссе, д. 83А Просто нет слов! Одно вранье! Записалась за 3 дня,обговорили стоимость работ и запчастей,вышло 19.000
Приехала ко времени,ехала почти 2ч! Оформили заказ наряд,в нем уже 25.500,хотя все те же работы ,только поменяли запчасти на более дорогие! На мой вопрос,сказали других нет,делайте с этими!
Руководителю сервиса на дмитровском шоссе 83 и всем мастерам просто было плевать,развернулись и уехали.
Потеря 3х дней, 4 часов на дорогу... Читать отзыв
Потеря 3х дней, 4 часов на дорогу и куча нервов,осадок ужасный. НИКТО ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ,ЭТО ИХ ПРАКТИКА НОРМАЛЬНАЯ,РАЗВОДИЛЫ,ВСЕ ВРУТ И НА САЙТЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! позвонила в отдел претензий,обещали разобраться и позвонить,по итогу и там наврали!!! Худший сервис за 25 лет автостажа

Ужас АВТОПИЛОТ Кузьминки

Николай 3 июня, 2024 год
Сервис Тихий ужас!!! Был у них 01.06.24 з/к №К300014999. Авто Тойота прадо 150. Указан перечень проводимых работ: 1.Замена колодок (передние и задние).2. Обслуживание передних и задних суппортов, 3. Шприцевание карданных валов, 4. Замена топливного фильтра. Начнем с хорошего: контроля никакого нет, никто ничего не проверяет после производства выполненных работ, все что делаете на свой страх и риск, только плати... Читать отзыв Сервис Тихий ужас!!! Был у них 01.06.24 з/к №К300014999. Авто Тойота прадо 150. Указан перечень проводимых работ: 1.Замена колодок (передние и задние).2. Обслуживание передних и задних суппортов, 3. Шприцевание карданных валов, 4. Замена топливного фильтра. Начнем с хорошего: контроля никакого нет, никто ничего не проверяет после производства выполненных работ, все что делаете на свой страх и риск, только плати деньги. Все кто оставляет авто сервисе, я думаю в будущем жалеют или уже узнают по факту!!!!!! Теперь начнем с хорошего: обслуживание тормозных суппорта: сверху 2 раза тернул щеткой по металлу, готовит мастер все готово (не съема не реального обслуживания не делаю и не знают что это такое). Продолжим: снимали колеса для обслуживания: на колесе нет гайки крепления ( Вопрос мастеру где гайка------это смехопанорама отрутилась сама!!!! Вопрос мастеру; как открутилась гайка крепления если вы ее закручивали, пожимает плечами). Смехопанорама продолжается, сняли топливный фильтр, автослесарь не не русским именем смотрит на фильтр и не знает как его сменить, это автослесарь!!!!!!, трубки подачи снял , не знают куда какой шланг идет!!!!
Мастера приемки и сдачи не проверяют, все на авось на мастеров пеняют!!!!! Контроля нет не мастера и ответственного руководителя!!! Задумайтесь нужен ли Вам такой сервис и мастера которые учатся на ваших авто и не боитесь за свою жизнь и своих близких!!!

О еще забыл, приехал на следующий день ставить гайку крепления колесного диска которую якобы мастер прикручивал, стояла немецкая гайка , несут ставить китайскую с сырого металла!!!!

Уважаемые этот отзыв реальный и не написанные их сотрудниками! Думайте где обслуживать своего железного коня!

Спасибо

Отказ из-за ерунды тросик капота.

Гость 2 июня, 2024 год
Такое ощущение что люди работают за оклад.Отказались.ремонтировать тросик капота.и это автосервис.Если не знают как сделать такую ерунду.Что тогда что то более сложное.Короче разочаровли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Отвратительное место

Гость 26 апреля, 2024 год
На самом деле , полагаю, писать отзыв бессмысленно , так как все отзывы плохие, а хорошие, думаю, от друзей! И рыба гниет с головы!!!! Все делается по «указке свыше».Я обратилась в сервис на волжском! Нужно было заменить приводной ремень! Сначала надо было записаться за 4 дня, а потом когда машина поставилась в назначенное время , мастер позвонил через 8 часов!!!!... Читать отзыв На самом деле , полагаю, писать отзыв бессмысленно , так как все отзывы плохие, а хорошие, думаю, от друзей! И рыба гниет с головы!!!! Все делается по «указке свыше».Я обратилась в сервис на волжском! Нужно было заменить приводной ремень! Сначала надо было записаться за 4 дня, а потом когда машина поставилась в назначенное время , мастер позвонил через 8 часов!!!! Сказал , что машина плохая, старая! Да! Ей 18 лет! Заменой ремня на 5700 не обойтись, нужно все заменить на 40 000! Прилагалось видео , на котором не снимая ремня гении авторемонта увидели, что все плохо! Мы, естессно, отказались от этой услуги, тогда он сказал, что будет консультироваться и пропал!!! Через 4 дня я просто шла мимо и увидела свою машину на придомовой парковке , на улице ….. зашла к ним, думала сделали, ан нет и не собирались! Не звонили , не писали просто выставили и все! Я такого бардака вообще не видела нигде! Никогда не обращайтесь сюда! Хорошо, что моя машина на ходу и не нужно платить сто раз за эвакуатор! Жаль , что нет оценок с минусом и пришлось ставить звезду!!! Моя оценка минус 10! И я почитала отзывы теперь и мне все ясно стало!

Удобно и качественно

Лариса 30 октября, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Работаю в кафе неподалёку, поэтому очень удобно оставлять машину утром и забирать после работы. Помимо замены масла, выявили кое-что по подвеске. Позвонили для согласования работ. Всё поменяли, сделали развал-схождение и отдали чистую машину.
Рекомендую.

Накосячили и не отзываются на обращение

Михаил 6 октября, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Менял салентблоки на вольво 70ке в августе 2023. Месяца не поездил, вышли из строя (потекли) задние передних рычагов. Заехал в сервис без этих понтов, где в рем зону не зайти и лично увидел как похабно установили, аж с толстенной стрижкой резины (она там так и осталась, как её задрали ). В итоге опять залет на ремонт. Поршивое отношение к своему... Читать отзыв Менял салентблоки на вольво 70ке в августе 2023. Месяца не поездил, вышли из строя (потекли) задние передних рычагов. Заехал в сервис без этих понтов, где в рем зону не зайти и лично увидел как похабно установили, аж с толстенной стрижкой резины (она там так и осталась, как её задрали ). В итоге опять залет на ремонт. Поршивое отношение к своему делу . НЕ ОЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС ( . Понту много с кучей народа и вроде цивильной обстановкой, а качество услуг поганое (Москва- поток не ты , так другой ! Жаль ). Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение Техцентр Автопилот - Накосячили и не отзываются на обращение

Жадность без границ

Анатолий 5 октября, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 автопилот на Смирновой 2 с3 это просто Жлобская контора. Диагностика электронной системы занимает 6 часов и 5000₽. По городу это стоит 1000₽ и 15 минут. Вместо ремонта одной форсунки снимают всю топливную систему и выставляют счёт на 100 000+. У них наверное когда спускает колесо меняют все четыре.
Достоинства:
  1. Легко дозвониться
Недостатки:
  1. Ремонт уровня гаражей цена как на Бугатти. Время клиента пох.

МММ АПОКАЛИПСИС

Гость 2 октября, 2023 год
Был почти на всех площадках на востоке Москвы. Везде одно и тоже. Пытаются навязывать бесплатные чудо диагностики, за которыми складывается безумный ремонт. Если попадешь в лапы моториста, зачинит мотор, если к сайленблочнику ( так называют ребят которые умеют делать только ходовую) , то соответственно твоя ходовая не пригодна к эксплуатации, ну жно срочно ремонтировать. Если нет денег, кредит... Читать отзыв Был почти на всех площадках на востоке Москвы. Везде одно и тоже. Пытаются навязывать бесплатные чудо диагностики, за которыми складывается безумный ремонт. Если попадешь в лапы моториста, зачинит мотор, если к сайленблочнику ( так называют ребят которые умеют делать только ходовую) , то соответственно твоя ходовая не пригодна к эксплуатации, ну жно срочно ремонтировать. Если нет денег, кредит предлагают)))))). У меня в питательнее , как на рынке в Египте. Хоть что нибудь , но сделай ,нужно ))))
Любят только шоколадные машины, так они называют машины с которыми, не нужно много возиться и можно много заработать. Чуть посложней мы это не делаем или ценник в космос.
Достоинства:
  1. Близкоотдома
Недостатки:
  1. Зомбиапокалипсис

Толковый электрик

Сергей 28 сентября, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Уже отчаялся найти причину нестабильной работы круиз-контроля. Оказалось дело в датчике кислорода, который никакие ошибки не показывал. Только пытливый ум местных мастеров и их огромный опыт помогли исправить застарелый косяк. Однозначно рекомендую!

Дружелюбный сервис с качественными сотрудниками

Гость 20 сентября, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2
Недавно обратился в автосервис для ремонта задней подвески своего автомобиля (pikanto 2015 г). Изначально были сомнения, так как автомобиль не новый и были опасения, что ремонт может не дать желаемого результата. Однако, после проведения диагностики и определения необходимых работ, все мои сомнения развеялись.

Техцентр Автопилот - Дружелюбный сервис с качественными сотрудниками

Автосервис предложил мне заменить несколько сайлентблоков, амортизаторов и стабилизаторов. Все необходимые запчасти были в наличии, что позволило провести ремонт в кратчайшие сроки.

Стоимость ремонта оказалась вполне приемлемой, а главное, я получил гарантию на все выполненные работы.
Ну и целом, очень дружелюбный и уютный сервис. Есть где отдохнуть.

Сдала машину на покраску, была очень приятно удивлена

Ри 31 августа, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Отлично справились с покраской машины! Очень приятно удивлена была, когда увидела машину на выходе. Я просто наглядно увидела следы ржавчины, и если не решить проблему будет хуже. Боялась, что после покраски машина уже будет выглядеть не так, но сейчас просто не нарадуюсь. Как новая
Уже рекомендовала данный сервис своим друзьям. И по качеству и по цене все отлично

Серьёзный ремонт на пять

Константин Акинченко 30 августа, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Привозил машину на ремонт двигателя и ходовой части в Автопилот. Хочу выразить огромную благодарность за оказанные услуги мастерам и внимательность управляющего Юрия. Машина ведёт себя как новая. Все болячки вылечили. Адекватные цены на работы, в наличии были все запчасти, что сберегло много времени. Все дополнительные работы обговаривались и неожиданностей никаких при расчёте не было. Спасибо большое, всем советую.

Помогли и с эвакуатором и с ремонтом

Саркисян А. А 18 августа, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Благодарность сотрудникам сервиса за организованность и реальную помощь. Вытекло масло в двигателе, пришлось обратиться в сервис. Оперативно организовали эвакуатор, помогли с заменой движка в наименьшими финансовыми потерями.
Хорошая бонусная программа

А что с ценами????

Гость 15 августа, 2023 год
Сегодня посетил автоцентр на Полежаевской с целью диагностики причин перегрева колесного болтов колеса и гайки ступицы. Сразу скажу, что претензий к мастерам нет никаких, а вот претензия к руководству компании назрела сама собой по причине не адекватности стоимости оказанное услуги (4500 руб) за: подъем машины, снятие колеса и простой диагностики (не более 30 минут - осмотр, отсоединить/обратно поставить суппорт, с... Читать отзыв Сегодня посетил автоцентр на Полежаевской с целью диагностики причин перегрева колесного болтов колеса и гайки ступицы. Сразу скажу, что претензий к мастерам нет никаких, а вот претензия к руководству компании назрела сама собой по причине не адекватности стоимости оказанное услуги (4500 руб) за: подъем машины, снятие колеса и простой диагностики (не более 30 минут - осмотр, отсоединить/обратно поставить суппорт, с помощью заказчика проверить сжатие/разжатие тормозных колодок, поставить колесо). И за все это 4500 руб. за простейшую диагностику, не требующую каких-либо сложных манипуляций. К примеру, замена подшипника ступицы стоит в этом автосервисе примерно от 4 000. А теперь, как говорится, почувствуйте разницу между работами, выполняемыми при замене подшипника и проведённой мне диагностикой. Заказ ПЛ00032734.

Приятно удивлён

Михаил 31 июля, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Я бы хотел поделиться своим отзывом об Автопилоте. Я остался очень доволен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников.

Во-первых, я был приятно удивлен скоростью выполнения работ. Я ожидал, что ремонт займет пару дней и я буду без колёс, но на самом деле все было сделано до закрытия. И по вменяемой цене, похвально!

Кроме того, сотрудники были очень дружелюбными и профессиональными. Они объяснили мне все детали ремонта и дали рекомендации по уходу за автомобилем. Я чувствовал себя комфортно и уверенно, когда оставлял свою машину в их руках.
Могу рекомендовать это автосервис.

Вполне адекватно по цене, отлично по качеству

Юрий 22 июля, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Одинцово, ул. Акуловская, д. 11А, стр.3 Нужно было заменить приводной ремень, остановился на сервисе Автопилот. Остался доволен работой и качеством. Заодно и стойку поменял наконец, оказалась в наличии и с гарантией. Решил рекомендовать другим, в Одинцово не так много хороших сервисов, Автопилот зачетный. Остаюсь здесь.
PS: чай кофе конфеты бесплатно) , жаль сладкое не ем))
Достоинства:
  1. адекватно по цене
  2. хороший персонал
  3. есть где выпить кофе

Нареканий не было ни разу

Анасюк Андрей 17 июля, 2023 год
Хочу сказать за филиал в Мытищах. Я все машинки своей семьи обслуживаю здесь с самого начала, и ни разу не возникло желания уйти. К клиентам отношение хорошее. Нравится, что нет никакого развода. Я запчасти беру на месте ( немного дороже да, но гарантия ближе), а бывает, когда нет средств и мастера по честному могут и аналог или б/у посоветовать.
Работой тоже... Читать отзыв
Работой тоже доволен всегда.
Вчера менял комплект ГРМ, всё на отлично.
Ну и остальное тоже на высоте

Ремонт турбины на отлично

Boba 28 июня, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Вот и пришла пора чинить турбину на моём Пыжике 308. Т.к. я давно обслуживаю машину в Автопилоте, то вопрос выбора автосервиса не стоял. Осталось только определиться с бюджетом и сроками.
Ребята как всегда сделали всё оперативно и по божеским ценам:
Ремонт турбины ~28000 р., работа по замене ~8400 р., плюс прокладки
Ребята как всегда сделали всё оперативно и по божеским ценам:
Ремонт турбины ~28000 р., работа по замене ~8400 р., плюс прокладки
Само собой гарантия на всё, пока полёт нормальный. Никаких проявлений ранней неисправности нет. Смело рекомендую Автопилот, никаких стереотипов по французам, просто хорошо делают свою работу.
Техцентр Автопилот - Ремонт турбины на отлично Техцентр Автопилот - Ремонт турбины на отлично Техцентр Автопилот - Ремонт турбины на отлично

Разбираются в машинах

Семен 26 июня, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Рекомендую данный сервис и в частности электрика Олега. Грешил на стартер, уже расстроен был, а здесь сразу определили причину в силовом проводе. Понравилось и общение с мастером, все чётко по рекомендациям дал и сколько денег нужно сразу сказали. Никто не разводил, на ремонт не гнали, решение принимаю сам. Цены не аховые
Всё отлично, обязательно приеду на ремонт

Отличный ремонт подвески

Димасик 21 июня, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Знал бы раньше, что у нас на районе есть нормальный сервис, сразу бы приехал, а так ехал наугад. Сейчас плюсую свои 5 баллов, особенно мастеру Евгению, что подсказал и по запчастям, что лучше и сделали хорошо и быстро.
Обстановка приятная дружелюбная, по деньгам приемлемо. Спасибо

Прошла ТО и очень довольна

Валерия 30 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Прошла ТО в Автопилоте. Осталась довольна работой. Сделали быстро, по цене всё, что озвучил диспетчер. Всё расходники были в наличии, все рекомендации в письменном виде выдали. Была первый раз, надеюсь не скоро снова буду, но если что буду здесь однозначно.
В ремзоне чисто. Комната ожидания на 5+
Советую данный сервис

Спасибо за помощь

Кирилл 29 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Были в Москве проездом, в дороге пробилась прокладка ГБЦ, ехать ещё 3000км. Это единственный автосервис который согласился нам помочь. Огромная благодарность всему коллективу, особенно Юрию. Ещё раз спасибо вам, вы лучшие!!!

Спасибо за оперативно и качественно

Старапольский 26 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Егорьевский пр-д д. 35 с 11 Готовь сани с лета и кондиционер с лета. Посетил Автопилот по рекомендации, из работ чистка радиатора и заправка кондиционера. Всё как часы, записали - приняли - сделали - отдали. Нареканий к работе нет, цены гуд.
Коллектив добропорядочный. ставлю 5 баллов за обслуживание

Автосервис "Автопилот" НЕ ПО-ЧЕСТНОМУ

Гость 26 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Записался в автосервис "Автопилот" Алтуфьевский на проверку сход-развала, предложили выбрать любое время. Выбрал 26 мая в 9.00. Заехал в 9.05. Мастер сообщил, что в очереди впереди 2 стоит, предложил ждать. Не понимаю смысла записи по времени, что пишут на сайте сервиса. Отказался от услуг этого сервиса, проблемы начинаются с приема, уехал.

Шапито Балашиха

Гость 20 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Кто не был в цирке шапито, приезжайте в их сто в Балашихе! Здесь будет смешно) Выступают клоуны от так называемых "мастеров " и лучших "совковых слесарей"! Местечковый "Управляющий " отдельная тема. Не ездейте сюда, если хотите реально решить проблемы вашего автомобиля, здесь вам не помогут, только усугубят (((...но как красиво могут преподнести!

Передняя подвеска теперь как новая, вернее новая

Гость 10 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Обручева, 23, стр. 1 Все очень понравилось! Мастер приемщик Александр очень профессиональный, просто всё на пальцах показали и рассказали, а также выражаю благодарность механику Сергею за качественно сделанную работу.
Общее впечатление сложилось самое положительное
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автодом Сервис Восток