Техцентр Автопилот отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Мне всё нравится

Еремеев 7 мин 46 сек назад
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Ремонтировал в Автопилоте Патрол после ДТП, из-за текущей ситуации думал, что все затянется, но нет ) Оперативная дефектовка, подбор запчастей, калькуляция... машину сдали даже раньше на день. Всё сделано очень хорошо. Респект Автопилоту!

Теперь только сюда

Важенов 3 часа 20 мин назад
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 После того, как решили мою проблему с автомобилем , теперь только здесь останусь. Починили генератор, а не предложили его менять. Обслуживание отличное, работники профессиональные. И что важно, что работают аккуратно.

Хороший центр - деньги не на ветер

Радион четверг, 19 января
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Егорьевский пр-д д. 35 с 11 С виду обычный техцентр, где и кофе и вай фай. Но специалисты хорошие и грамотные, это уже черта отличительная! Доверил свой Мерс и не пожалел.
Определили причину вибрации, все заменили по делу.
Рекомендую. Запчасти чуть дороже, но всё согласовано.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. С пониманием проблемы

Потратил зря время

Гость вторник, 3 января
03.01.23 приехал по записи к 16.30 в итоге прождал возле ворот час и уехал, так как никто ничего не знает , какие то отговорки. Потратил на этих муд-в три часа с дорогой, если такое отношение к клиентам то я представляю как они ремонтируют авто. Не советую этот автосервис .
Достоинства:
  1. Персонал в форме
Недостатки:
  1. Безолаберное отношение к клиентам

Машины сделать делать умеют

Рысь 30 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 Посетила первый раз, и хочу сказать оставили исключительно хорошее впечатление. Сделали быстро, оперативно, коллектив вежливый, пунктуально, качество работ не вызвало сомнений, потому что я был в ремзоне. Цены нормальные вроде. Хотелось бы нечасто, но все же буду сюда заезжать.
В клиентской уютно

Хорошо делают свою работу

Самойлов 28 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Новоясеневский просп., 42, стр. 9 Сцепление на авто начало «вести», понял, что проблема с ним. Хотел сам отремонтировать, безрезультатно. Решил дотащить авто до ближайшего, коим оказался Автопилот. Проблему обнаружили быстро, заменили главный цилиндр.
Спасибо мастеру приемщику Сергею, автомеханику Илье.
Работают оперативно, цены в целом не зашкаливающие, не отличают от объявленной в начале.
Желаю и дальше так же хорошо делать свою работу.

Ремонт двигателя

Умар 27 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Ремонтировал двигатель. Отношение к клиенту и его авто супер. Цена на работу и запчасти адекватные. Во всех подробностях объясняли по своих манипуляциях.Огромное спасибо мотористу Автопилота. Особенная благодарность управляющему Юрию. 👍

Уютная атмосфера и хорошие специалисты

Данила 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Записался на диагностику в Автопилот неделю назад, получил заключение, что нужно менять сайлентблоки и рычаг левый передний (запчасти заказал в СТО с гарантией). Сегодня приехал, цена не выросла, что порадовало очень, сделали быстро. На все дали гарантию. Умеют делать свою работу хорошо. Всё вежливо, обстановка уютная и на приемке и в клиентской. Рекомендую!

Довольна работой, клиентоориетрированы

Теша 5 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 9A, с. 11 Спасибо ребятам из Автопилота, очень клиентоориентированный автосервис с грамотными специалистами. Я рекомендую с большим удовольствием. Перебрали мне подвеску и быстро и не дорого. На всё получила гарантию.

Хорошая СТО Автопилот

Дмитрий 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Делал замену передних тормозных колодок и дисков, утром приехал для уточнения информации, вечером уже все заменили.
Что понравилось и могу отметить: наличие запчастей хорошего бренда, доброжелательное отношение к клиенту, приемлемые цены, отличная клиентская зона, приложение для бонусов (система лояльности). Сервис Автопилот смело могу рекомендовать.

Грецов вячеслав

Гость 30 ноября, 2022 год
Вчера анось обратился техцентр автопилот на Ленинском проспекте.автомобиль Шеароле круз,гос.номер Т789МВ199. Провели техническое обслуживание. Приятное впечатление оставил мастео премщик Новиков Дмитрий.Я уже не первый раз обращаюсь к нему.Грамотный специалист. Все работы были выплнегы вовремя.Осталмя очень довольным. Спасибо Вам. Так держать.

Посетил впервые, приеду снова

Станислав 29 ноября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 9A, с. 11 У меня антифриз уходил, записался на диагностику в Автопилот. Диагностику проводят без лишних волокит и без лишних разводов. Все обошлось заменой поврежденного патрубка. А мне говорили в другом, что радиатор нужно менять. Рекомендую этот автосервис.
Место приятное, коллектив приветливый.

Был впервые, впечатление хорошее

О.К 24 ноября, 2022 год
Впервые обслуживался в Автопилот. Менял запчасти на задней подвеске. Вполне достойно и грамотно работают мастера и автомеханики. Квалифицированные рекомендации по проблемам авто ( у меня Форд 2018 года). Буду рекомендовать коллегам и друзьям этот сервис.
По ценам, меня устроило всё, не самый дорогой кстати.
Обстановка не напрягающая

Шустрые ребята, автосервис зачет

Жорик 21 ноября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Дмитровское шоссе, д. 83А Посетил данное заведение по причине замены ГРМ и помпы на своем Ford Моndeo (2008 г). Персонал приветливый и с добрым юмором). Сделали все главное быстро. Рекомендации по диагностике носили рекомендательный характер, а не развод как бывает. Ценник средний.
Уже рекомендовал знакомым и сам останусь

Хуже Не Сталкивался)))

Сергей 9 ноября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 Обратился в этот техцентр в первые ( Монтажная ул. д.8 кор.2), и был очень огорчён. Обратился ; нет зарядки АКБ, вентилятор,прикуриватель, радио подсветка не работает.
В итоге мне рекомендуют со статусом ВАЖНО;
1.Клемма АКБ-Обслуживание
2.Генератор - ремонт или замена.
Более обратить внимание ;
3.АКБ - замена
4.Свечи зажигания-замена СР
5.Инжектор -Промывка
6.Дроссельная заслонка-Чистка.
Спрашиваю... Читать отзыв
В итоге мне рекомендуют со статусом ВАЖНО;
1.Клемма АКБ-Обслуживание
2.Генератор - ремонт или замена.
Более обратить внимание ;
3.АКБ - замена
4.Свечи зажигания-замена СР
5.Инжектор -Промывка
6.Дроссельная заслонка-Чистка.
Спрашиваю о моей причине обращения???
Потерял время и деньги ( 1900р., активная приёмка авто;проверка электронных систем диагностическим прибором).

А сервис то испортился

Гость 4 ноября, 2022 год
Обслуживался в автопилоте на речном вокзале, не отлично, но пойдет. Решил записаться на диагностику подвески , увы мест не было, предложили запись в филиале на Войковской старопетровский проезд 9а) Приехал в назначенное время, встретили словами все занято, сможем принять часа через два, ждать будете ? Нет не буду! Зачем вести запись, если не в состоянии обработать входящий поток! - весь... Читать отзыв Обслуживался в автопилоте на речном вокзале, не отлично, но пойдет. Решил записаться на диагностику подвески , увы мест не было, предложили запись в филиале на Войковской старопетровский проезд 9а) Приехал в назначенное время, встретили словами все занято, сможем принять часа через два, ждать будете ? Нет не буду! Зачем вести запись, если не в состоянии обработать входящий поток! - весь день на смарку, лучше бы потратил время на семью,, у...ды других слов для вас нет !
Достоинства:
  1. Раньше работы выполняли на 4, но в другом филиале.
Недостатки:
  1. В базе отображаются не все проведенные работы, не могут соблюсти график , если записывается то не факт что попадете на ремонт по записи

Исправляют чужие косяки

Олег 30 октября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Хорошо оборудованная СТО , мастера и механики внушают доверие. Когда ставили защиту двигателя обратно, то попутно вытащили 4 (!!) Пары гаек с ушками – вот и отдавай после этого в сервис дилерам на ТО машину. Ничего не видишь, что они там делают. А в Автопилоте всё можно смотреть как делают.

Не пожалел о потраченных деньгах

Даниил 17 октября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Реально не часто уезжаешь из сервиса и не жалеешь о потраченных деньгах, но в Автопилоте тот случай. Менял ГРМ, всё сделано быстро и максимально профессионально. На днях привезу авто жены на плановое ТО . Огромный плюс этого автосервиса, профессионалы механики, свой склад запчастей и расходников, а также демократичная цена.

Испортили автомобиль

Гость 9 октября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Барвихинская, д. 9 Поменял автомобиль, бу, пробег 124000, дилерская история обслуживания, сразу загнал в "честный" автосервис. Решил сразу поменять все жидкости и ремень грм на всякий, пробег то не маленький. В итоге через день загорелся чек, без всяких нарушений в работе авто. Звоню, говорят, что скорее всего лямбда отвалилась, записываюсь на диагностику, приезжаю через 3 дня, диагностируют, говорят, что ничего страшного, скорее всего... Читать отзыв Поменял автомобиль, бу, пробег 124000, дилерская история обслуживания, сразу загнал в "честный" автосервис. Решил сразу поменять все жидкости и ремень грм на всякий, пробег то не маленький. В итоге через день загорелся чек, без всяких нарушений в работе авто. Звоню, говорят, что скорее всего лямбда отвалилась, записываюсь на диагностику, приезжаю через 3 дня, диагностируют, говорят, что ничего страшного, скорее всего бензин плохой, залейся нормальным (заправляюсь уже пару лет на одной и той же заправке), сбрасывают ошибку, доезжаю до ближайшей азс, и тут же загорается ошибка, записываюсь на диагностику повторно... Приезжаю через пару дней, диагностируют, приговаривают катализатор, вырезать 15000, работы на весь день. Думаю ерунда какая-то, куча специализированных сервисов, где это делают бесплатно. В итоге, зааисываюсь в один из таких, приезжаю в назначенное время, ребята за 40 минут всё делают, зовут принимать работу, показывают оплавленный комок моего каталика, и говорят, что у меня явно проблемы с зажиганием, профиль не их, разобраться не помогут... В итоге выбираю профильный сервис по моему авто, приезжаю на диагностику, и выясняется, что проблема произошла из-за того, что мне просто не защелкнули фишку на электромагнитном клапане фазорегулятора, её просто накинули обратно и не зафиксировали, отдал всего 500 рублей. Звоню в службу контроля качества, говорю что это их косяк, они признают, что ситуация имеет место быть, но так как ремонтировался не у них, начисляют мне 2000 баллов в приложении. Дальше больше, пробег 150000 рвёт ремень грм со всеми вытекающими, при чем рвёт на холостых оборотах на светофоре, на эвакуаторе добираюсь до своего нового сервиса, ребята разбирают и говорят, что ремень прошёл не меньше 100000 (внутрянка вся в салат стёрта). После всех разговоров объяснили, что даже если бы ремень был левый, он не был бы в таком состоянии, утверждают, что его не меняли... Финальным аккордом в споре стало то, что ремень я покупал Gates, а стоял ремень Renault, т.е. в хвалёном сервисе мне тупо не поменяли ремень. Обслуживался у них 3 года, уже на доверии и такое...
Более того в последний раз, когда якобы менял грм, насчитали мне по передней подвеске ремонт с запчастями на 200000 рублей, мало того, что сделал в 4 раза дешевле, так ещё и оказалось, что 80% всего, что они приговорили менять не надо было.
P. S. Их оптовые цены в рекламе это вообще отдельная история... На другом авто меняли мне подрамник, продали за 20500, при этом я на следующий день нашёл этот же подрамник напротив, в Кунцево, за 10800. Короче сервис ужасный, развод сумасшедший, надо же кормить кучу ртов. Прошлое авто обслуживал у них на постоянной основе, так каждое ТО что-то делали, получается приговаривали рабочие детали.

Довольна работой и что не развод

Анна 4 октября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 Рекомендую команду на Щелковской. Пробила колесо, для меня реально проблема. В интернете почитала, что и в сервисах могут развести даже на этом пустяке на крупный ремонт.
Нееет. Просто сделали восстановительный ремонт. Других проблем не обнаружили.
Коллектив классный вежливый и приятный

Запчасти есть

Валера 29 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Еле доехал с гудящим подшипником ступицы, аж при торможении трясло. Нужные запчасти оказались в наличии, оформили бонусную карту, дали гарантию 2 года. Всё ок.

Меняю дилера на Автопилот

Аркадий 26 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Свою Шкоду делал всегда только у дилера. В этот раз решил сделать большое ТО в Автопилоте, очень близко потому оказалось мне по расстоянию. Хочу отметить, что я не разочарован, а скорее наоборот. Выражаю благодарность слесарю Максиму, мастеру Алексею отдельно.
В целом видно, что и подход ответственный и с душой работают.
Ну и по цене дешевле, однозначно.

По качеству лучший, по цене норм

Гонщик 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Работы по передней подвеске выполнили качественно, слесаря адекватные. Запчасти подобрали быстро, что понравилось с гарантией 2 года. Меня вполне устраивает. Рекомендую

Качество, оперативность

Юрий 9 сентября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Слабые места на своей машине и так знаю (Пежо 308) . Заехал цепь ГРМ поменять. Не к чему предраться, все аккуратно качественно и быстро.
Чаем напоили, конфеты попробовал.
Цены демократичные

Отличный сход/развал

Оксана 31 августа, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Хочу сказать огроменное благодарю🙏 за проделанную работу по развал/ схождению. Мастер чётко знает свою работу👌👍❗, поэтому оставляю только положительный отзыв✅, рекомендую☝️ И отдельно спасибо за бонусную карту и кофе.

Идут на встречу клиенту

Алексей (Mazda CX- 7) 30 августа, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 12А, стр. 1 good Не успел в свое время попасть по обстоятельствам, но приехал уже к вечеру, приняли без проблем, и сделали диагностику. В итоге я получил полную консультацию, уже зная, на что рассчитывать по ремонту. Авто забрал на следующий день с починенной ходовой. Спасибо, что не отказали, и пошли на встречу.
Делают качественно. Цены не завышены по нашим меркам

Можно доверять.

Марк 30 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 На мой взгляд Автопилот один из лучших сервисов в Чертаново. Работы проводят качественно и оперативно, самые компетентные мастера мне всегда попадались. Отношение к клиентам и контроль качества на высоком уровне.

Если АКПП то в АвСпасибо мастерамтопилот

Олег 30 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Спасибо мастеру Владимиру по АКПП, очень грамотный специалист. Профессионалы в этом деле большая редкост. Рекомендую.

Высший бал от Юрия Петровича

Юрий Петрович 28 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Енисейская, 7, к.3 Проблемы с ходовой на моем Пежо Партнер решили оперативно и качественно. Под замену пошли рулевые наконечники, шаровая опора, кардан рулевого управления, пыльник и по мелочи. Все старое( что хотел), как положено положили в багажник, на новое гарантия ( с документом как положено)
Впечатление самое положительное от сервиса. Молодцы ребята
Достоинства:
  1. порядочность
  2. готовность подсказать
  3. приемка на высшем уровне

Все круто, понравилось

Гость 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Егорьевский пр-д д. 35 с 11 Спасибо за обслуживание моей kia optima 2,0 AT. Пробег не маленький все таки 193000 км, с подвеской пришлось повозиться. Механики молодцы, все перебрали, что нужно заменили.
Был первый раз, удивлен приятно отношением к машине и к клиенту. Буду ездить к вам и знакомых позову.
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Kolesa-darom.ru