Техцентр Автопилот отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот
261 отзыв / 57886 просмотров

Не доработал исправь и ответь

Глазов Михаил Михайлович 5 мин 44 сек назад
Сам техцентр на Вавилова сам же испортил все хорошие впечатления о себе. А вышестоящее руководство даже не отреагировало на жалобу к этому техцентру. Суть дела. После посещения техцентра и выполненных работ по ходовой появился скрип в правой передней стойке.Работник центра по телефону уверил что что за свой счет устранят скрип.Я привез с собой свой ремкомплект. Считал что работа будет за... Читать отзыв Сам техцентр на Вавилова сам же испортил все хорошие впечатления о себе. А вышестоящее руководство даже не отреагировало на жалобу к этому техцентру. Суть дела. После посещения техцентра и выполненных работ по ходовой появился скрип в правой передней стойке.Работник центра по телефону уверил что что за свой счет устранят скрип.Я привез с собой свой ремкомплект. Считал что работа будет за счет центра. Но мне предложили оплатить полную стоимость работ, что оказалось даже выше стоимости в других автомастерских.Никакие доводы и обращения в службу контроля не помогли.Мне даже просто не ответили.
Достоинства:
  1. Выполненными ранее работами доволен
Недостатки:
  1. Не хотят отвечать за свои недоработки.На звонки руководству не получил ни поддержки ни даже ответа.

Профессионалы

Дюймовочка четверг, 14 октября
Спасибо за обслуживание моей INFINITI . Меняла ролики приводного ремня, продольные рычаги и конечно сход - развал ..ну и по мелочи)
Хочу отметить, что всё как было озвучено и по времени и по цене, всё так и вышло. Мастер всё показал, рассказал, очень вежливый грамотный профессиональный персонал.

Ужастный сервис

Гость среда, 13 октября
Доброго всем времени суток. Тех.центр ужасный(на Селигерской),да,все любезны,только и того,а как дело доходит до решения вопросов касающихся гарантии на ихние зап.части,так сразу это у них не гарантийный случай. На замененой ими(по ихней рекомендации)рулевой рейке я проездил 10 месяцев,после чего она потекла,по всем правилам они должны были её заменить на новую,но НЕТ,произвели ремонт которого хватило на три месяца. После повторного обращения... Читать отзыв Доброго всем времени суток. Тех.центр ужасный(на Селигерской),да,все любезны,только и того,а как дело доходит до решения вопросов касающихся гарантии на ихние зап.части,так сразу это у них не гарантийный случай. На замененой ими(по ихней рекомендации)рулевой рейке я проездил 10 месяцев,после чего она потекла,по всем правилам они должны были её заменить на новую,но НЕТ,произвели ремонт которого хватило на три месяца. После повторного обращения предложили бесплатно поменять сальники которых хватит на 3 месяца(опять же со слов управляющего непосредственно этим тех.центром)или ремонт за свой счёт,но без сервесной накрутки.Вот повезло,БЛАГОДЕТИЛИ,всё для клиента.
У них слоган:Лучше потерять деньги чем доверие. Снимите,не позорьтесь,это не про Вас.
А ещё чуть не развели на новый блок управления двигателем(работал с перебоями,влага попалав контакты),хорошо сам полез посмотреть. Причина оказалась бональной:во первых не поставили уплотнительную резинку в разетку,лежела рядом с блоком,во вторых вилка в блок была вставлина на половину,устранил сам,защёлкнул разетку(кто в курсе тот поймёт),езжу проблем не знаю.
Вот такой опыт общения,3года,потрачено где то в районе400т.руб(2 рабочие машины),а отношение наплевательское.

Быстро обслужили

Albinka85 четверг, 7 октября
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1 Спасибо за vip карту и быстрое обслуживание. Единственное, смените поставщика кофе (найдите повкуснее :)

Профессионально работают

Глеб Рыжов среда, 6 октября
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Благодарим мастера Сергея за профессионализм и чуткость в работе, вежливость в общении и терпение в объяснениях. Благодаря таким мастерам, как он, вы будете добиваться все большего количества постоянных и благодарных клиентов.

Честный автосервис

Сергей вторник, 5 октября
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Королев, ул. Пионерская д. 19, к. 2 Спасибо мастеру Владимиру. Все объяснил, что нет смысла делать дорогостоящий ремонт двигателя, а лучше доездить до конца, а потом купить б/у двигатель, и так будет дешевле.

Советую данный автосервис

Артем понедельник, 4 октября
Заехал со своим Lexus LS поменять колодки и диски. Записался заранее, диагностику сделали бесплатно, благо ничего такого не выявилось, чему я очень рад )
Очень профессиональный и адекватный коллектив, советую данный сервис
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Адекватный вежливый коллектив
Недостатки:
  1. не увидел

Ответственные люди

Валентин четверг, 30 сентября
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Записался на сход/развал по телефону. Приехал в назначенное время. Машину вело влево. Механик всё показал и объяснил – задние болты закисли не получилось выровнять по компьютеру. Сделал всё возможное. Денег взяли только за передние колёса. Машина идёт ровно. Спасибо! Обязательно приеду вновь.

Нормальный автосервис

Гость четверг, 30 сентября
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Приехал сюда по рекламе, ожидания почти оправдались. Если придираться, то цены на запчасти немного выше, чем я покупал раньше. Но в наше время это неудивительно. А по работам претензий нет - слесаря своё дело знают. Лишнего не говорят, но на вопросы отвечают доходчиво.

Постоянный клиент этого автосервиса

Всеволод понедельник, 27 сентября
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 В целом сервис неплохой, особенно хочу отметить уровень знаний и опыта мастеров. Если достаточно точно описать неполадки, то причину могут назвать до диагностики. Например на Мазде 6 появился неприятный запах в салоне. Я своими силами почистил балончиком кондиционер и поменял салонный фильтр. Запах остался. Мне по телефону мастер сказал, что это дорожные реагенты на выпускном коллекторе подгорают. Даже защита двигателя... Читать отзыв В целом сервис неплохой, особенно хочу отметить уровень знаний и опыта мастеров. Если достаточно точно описать неполадки, то причину могут назвать до диагностики. Например на Мазде 6 появился неприятный запах в салоне. Я своими силами почистил балончиком кондиционер и поменял салонный фильтр. Запах остался. Мне по телефону мастер сказал, что это дорожные реагенты на выпускном коллекторе подгорают. Даже защита двигателя не спасает. Отмыли его когда двигатель на мойке мыли, запах исчез.

Удобно и хорошо

Денис понедельник, 27 сентября
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Автопилот - хорошая сеть СТО, мой отзыв положительный. Первый раз приехал на ТО (по совету старого владельца).после покупки Алмеры на Авито.
Без лишних слов просто всё сделали как надо, расходники и кое-какие запчасти были в наличии. Есть, наверное, и дешевле места, но цены здесь мне показались более-менее адекватными. Плюс рядом с работой - утром поставил, вечером забрал.

Очень понравилось

Марина воскресенье, 26 сентября
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Мне здесь очень понравилось. Раньше я обслуживала свою Фабию в другом Автопилоте, но здесь гораздо чище. А мастера такие же приветливые, и делают всё хорошо. Теперь буду ездить сюда. Спасибо.

Не получилось

Валерий 6 сентября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Преображенская площадь, 89, стр. 1 06.09.2021, 20:45, Москва
Доброго дня всем.
Ситуация: перестала работать камера заднего вида.
06.09.2021, 20:45, Москва
Доброго дня всем.
Ситуация: перестала работать камера заднего вида.
Камеру устанавливали ребята из «Автопилота» на Преображенке (Краснобогатырская, 89) чуть более года назад, за установку заплатил тогда 3 600 рублей. Поехал, говорят – смените камеру, у нас нет таких. Купил, приезжаю 04 сентября. Приемщик Владимир (новенький, видимо, раньше не видел) озвучивает цену – 10 260 р. Я спрашиваю – откуда, ты хотя бы историю заказов посмотри, там 3 600 рублей было. Смотрит. А, ну да, было. Тогда с вас 4 200 рублей. А почему 4 200, когда было 3 600? А нормо-часы выросли, говорит Владимир. Ну, ладно, делать нечего, оставляю авто, Владимир говорит, что вечером позвоним, заберешь.
Вечером звонит Владимир и говорит: все хорошо, камеру поставили, но она не работает, забирайте авто. Я спрашиваю, а почему не работает? Ответ: не коннектится с регистратором, видимо. Не знаю, забирайте авто. Смотрю в наряд-заказ, чтобы узнать данные приемщика Владимира, и вижу: диспетчер подменный мастер приемщик ПЖ! Кто не помнит, господин ПЖ – один из персонажей знаменитой советской комедии «Кин-Дза-Дза».
Приезжаю злой и расстроенный, спрашиваю ПЖ: а мастер, перед тем как камеру установить, проверить соотносимость камеры и регистратора не мог? Может, мне камеру вообще неисправную продали? Делов-то на 5 минут всего? Оборудования нету? Оборудование есть, отвечает ПЖ. А почему не проверил? Молчит ПЖ, в монитор смотрит, мышью щелкает. Бай стэп.
Идем смотреть авто, вижу: между планкой с плафонами подсветки номера и крышкой багажника щель – монета пролезет, а на улице уже темно, видно отлично. Спрашиваю ПЖ – это почему? Ответ – так было, а со временем будет ещё хуже. Ругаюсь, пишу замечания в наряд-заказе, грожу жалобой руководителю плачУ (не плАчу) и уезжаю, нехорошо поминая ПЖ и гравицапу.
В сухом остатке – я при неработающей камере и минусом в 4 200р., автосервис в соответствующем плюсе.
Услугами автосервиса пользуюсь с июня 2020 года, всего ремонтов где-то на тысяч 65 рублей, особых нареканий не было. Поставили как-то некачественный задний сальник коленвала, погнало масло в пути. Хорошо, в багажнике полканистры масла было, до сервиса доехал, косяк признали, устранили быстро (заменили на другой) и бесплатно.
Сейчас напишу в чат жалобу руководителю, посмотрим, чем закончится балаган.
PS: смотрю сегодня приложение «Автопилот» в смартфоне, а из профиля исчезла информация о всех моих наряд-заказах и рекомендациях…
К чему бы это?

Меня разводили на 300-400 тысяч, а у машины ни одной поломки

Гость 1 сентября, 2021 год
Чудом осталась с машиной и своими деньгами.
Чудом осталась с машиной и своими деньгами.
Случай 1. Машина заглохла. В сервисе сказали, что это аккумулятор вышел из строя. Заменили. Старый положили мне в багажник (ну что бы не было сомнений, что они запчасти не переставляют потом другому кому то). За все про все 16 тысяч. Забираю машину, еду на ней в регион....и зимой, ночью, в -34 градуса встаю между деревнями, где ни связи ни интернета. Итог. Тот сломанный якобы аккумулятор работает на другой машине до сих пор (4 года прошло). А у меня просто надо было почистить щетки генератора, за что я отдала 3500 и все прекрасно.

Случай 2-КАТАСТРОФА. Машина заглохла. Я приезжаю на эвакуаторе, отдаю автомобиль. Мастер делает печальное лицо и говорит, что у меня разорвалась цепь и в лучшем случае это просто новая цепь, работа, натяжители и т.д. и тысяч 300....В худшем там задеты цилиндры и надо ремонтировать двигатель. Я забираю машину на эвакуаторе и везу к официалам. Официалы ее ЗАВОДЯТ. Обнаруживают, что у машины стерты ВСЕ ОШИБКИ И ВСЯ ИСТОРИЯ ошибок и ремонтов за 10 лет (чего сделать случайно ну прям невозможно). Мастер ездит на моей машине неделю, разгоняет ее до 200 км в час и говорит "Что хотите делайте, я не знаю, что с ней было, она идеально работает". А с меня в Автопилоте хотели взять 300-400 тысяч. Первый случай я простила. Я все могу понять, все ошибаются. Но попытка развести на ремонт двигателя и СТИРАНИЕ ВСЕХ ОШИБОК, что бы никто потом не увидел, что случилось - это уже пахнет мошенничеством. Если я не приведи Боже найду в своей машине какую-то надстройку, датчик, чип или что то еще, что от них установлено - ждите меня с прокуратурой. Сервис явно переступил черту.

Могу рекомендовать

Анатолий Иванович 31 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Новоясеневский просп., 42, стр. 9 Очень удобная запись на сайте, человек по телефону знает о чём говорит - сразу предположил причину и она подтвердилась после диагностики. Не самые дешёвые цены, но гарантия 2 года, считаю что можно пользоваться услугами этого автосервиса.

Можно похвалить

Денис 31 августа, 2021 год
Я считаю, хороший сервис и очень адекватные работники. Ремонтировал колесо после серьезного удара об бордюр: менял тягу рычаг и стойки. Детали были свои. Диагностику делал у дилера, но там были заоблачные цифры на ремонт, поэтому искал альтернативу. Стоимость по телефону сказали сразу, сделали быстро буквально за два часа. Цена за работу адекватная, информирование клиента отличное даже по телефону. Однозначно поеду... Читать отзыв Я считаю, хороший сервис и очень адекватные работники. Ремонтировал колесо после серьезного удара об бордюр: менял тягу рычаг и стойки. Детали были свои. Диагностику делал у дилера, но там были заоблачные цифры на ремонт, поэтому искал альтернативу. Стоимость по телефону сказали сразу, сделали быстро буквально за два часа. Цена за работу адекватная, информирование клиента отличное даже по телефону. Однозначно поеду в следующий раз сюда. Дозвониться более чем возможно, есть приложение с бонусами. Очень надеюсь что сервис не испортится. Рекомендую!

Неготивная работа сервиса

Андрей 31 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Автопилот
честный-автосервис.рф

4,4 / 5
175 оценок · 86 отзывов

Андрей Т.

31 авг 2021
Обращался несколько раз и что-то делали ужасно! Один раз, обратились с ТО и заменой дисков на машине жены. И при приеемке мастер приемщик врезался в другую машину клиента, чем повредил 2 машины. Второй выпиющий случай с моей машиной, должны были сдетать большое то на 40т.пробега. 1.на сливном болне не сняли прокладку, а сверху поставили новую. 2. Перепулали, а именно из разных канистр смешали моторное и трансмисионное масло и залили в раздатку и в редуктор. 3. В раздатку залили в 2 раза больше масла и оно выдавидо сальник. Кроме этого не поминяли на сливной пробле прокладку и масло подкапывало. Есть еще другие мелочи, но хочу остановиться на этом. Если любите свою машину не обращайтесь в Пилот Скрыть

Еще приеду

Фаиль 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Егорьевский пр-д д. 35 с 11 Мне очень помогли в этом сервисе, претензий нет, устроило и качество и быстрота выполнения ремонта и отношение ко мне, как клиенту, думаю, что еще сюда приеду.

Спасибо за работу.

Дмитрий 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Почти шесть лет в этом сервисе, ремонтирую и прохожу плановые ТО на Прадо и Санта Фе, все хорошо: цены на работы, все запчасти и расходники дешевле, чем у официалов, делают все быстро, доволен, хорошо если и дальше так будет.
Всем ребятам хорошего настроения!!!!

Помогли со срочным ремонтом

Олег Павлов 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Невовремя вышла из строя пневмоподвеска на Лексусе. Поискал ближайшие автосервисы, Автопилот предложил подходящие условия. Через день машина было снова на ходу. Отличная работа, им бы ещё подменный автомобиль - цены бы не было.

Хорошо, что попал сюда

Денис 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Перебрали подвеску, нашли косяк в проводке, дали скидочную карту и всё это за вполне вменяемые деньги.

Доволен, спасибо

Алексей 24 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Много хороших слов хочется сказать в адрес коллектива Автопилота. Очень понравилось здесь после первого посещения на диагностике и после второго по результатам той самой диагностики. Запчасти подобрали не самые дорогие, часть оказалась в наличии, остальное привезли через два дня. Дали гарантию и скидочную карту.

Тттттттттт

Гость 24 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Поставил машину поменять гофру глушителя меняют ее две недели и все эти две недели машины стоит в даном сервисе не рекомендую даный сервис

Отзыв о техническом центре Автопилот на Бесединском шоссе, 9

Андрей, г.Чехов 22 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Записался на ТО - 2. Чёткое оповещение и подтверждение. Быстро, чётко, качественно ТО - 2. Спасибо отдельное мастеру Грачёву Валерию.

советую эту СТО

Сергей 31 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Автосервис Автопилот мне посоветовал шурин, и правильно сделал - сервисы, где я раньше был, в подмётки не годятся Автопилоту. Здесь чувствуется системный подход к работе и взаимоотношениям с клиентами. Никто не хамит и не разводит, буду тоже его рекомендовать

отзыв постоянного клиента

Эдуард 31 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1 С некоторых пор постоянно обслуживаю машину в Автопилоте. В основном проходил очередное ТО и менял расходники, крупных проблем с машиной пока не возникало. Но наши дороги сделали своё грязное дело – просела задняя опора подвески двигателя, появился люфт в левой нижней и правой шаровой опоре. На круг пришлось заменить подушку коробки, шаровые и сделать сход-развал. Запчасти пришли быстро и по... Читать отзыв С некоторых пор постоянно обслуживаю машину в Автопилоте. В основном проходил очередное ТО и менял расходники, крупных проблем с машиной пока не возникало. Но наши дороги сделали своё грязное дело – просела задняя опора подвески двигателя, появился люфт в левой нижней и правой шаровой опоре. На круг пришлось заменить подушку коробки, шаровые и сделать сход-развал. Запчасти пришли быстро и по нормальной цене, ни дня не был без машины.

Кузовной ремонт на отлично

Таисия 29 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Была глубокая царапина по правому боку. Всё выправили и покрасили супер, даже фонарь задний подшаманили - не заметно. По стоимости вышло терпимо. Не затягивали, сделали быстро.

Замена рулевой рейки

Таисия 29 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Преображенская площадь, 89, стр. 1 Все очень понравилось, стараюсь написать так, чтобы передать свои восторг от работы автосервиса. Мастера великолепные, аккуратные, в сервисе приятно находится!!Все рассказали, помогли, давно решалась обратится к ним и просто бальзам на душу.

про термостат

Илья 29 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Недавно менял термостат и промывали радиаторы. Всё сделали без лишних затягиваний процесса и разводов на допы, цена-качество вполне приемлемо. Одно слово - профи. Очень доволен результатами работы.

Оперативно и хорошо

Сергей 28 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Реально выручили когда встал на Свободном проспекте и стал обзванивать ближайшие автосервисы чтобы заменить резко умершую стойку. Еле доехал, но за это время ребята успели найти и привезти с другой своей точки нужную запчасть. Через полчаса я снова был на колёсах. Спасибо за срочность!
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 261 отзыва

Автомастерские