Техцентр Автопилот (Одинцово, ул. Акуловская, д. 11А, стр.3 ) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Вполне адекватно по цене, отлично по качеству

Юрий 22 июля, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Одинцово, ул. Акуловская, д. 11А, стр.3 Нужно было заменить приводной ремень, остановился на сервисе Автопилот. Остался доволен работой и качеством. Заодно и стойку поменял наконец, оказалась в наличии и с гарантией. Решил рекомендовать другим, в Одинцово не так много хороших сервисов, Автопилот зачетный. Остаюсь здесь.
PS: чай кофе конфеты бесплатно) , жаль сладкое не ем))
Достоинства:
  1. адекватно по цене
  2. хороший персонал
  3. есть где выпить кофе

Отлично и прилично

Божена 28 марта, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Одинцово, ул. Акуловская, д. 11А, стр.3 vawe Спасибо Автопилоту, за качественную работу! Приехала на шиномонтаж, плюсом сделали бесплатную диагностику. Проблем не выявлено. Но приятно же, когда не делают то, чего нет.
И сама обстановка приятная, ребята вежливые. И цены приятные

К механикам вопросов нет

Дементьев Алексей 16 июля, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Одинцово, ул. Акуловская, д. 11А, стр.3 Добрый день, мой отзыв посвящен сервису в Одинцово.
Добрый день, мой отзыв посвящен сервису в Одинцово.
Ребята, это вопиющий непрофессионализм менеджеров этого сервиса. Начну попорядку. Приехал туда 12/07 для прохождения ТО. Записался заранее, в итоге опоздал на час, но машину приняли, за что большое спасибо. Механик очень грамотно все рассказал, было все понятно. Менеджер Рафаэль составил смету, вышло 50000, также предоставил 7% скидку за то, что я новый клиент и 5% при оплате наличными. Итоговая сумма составила 44000. Согласился на ремонт, записался на 15/07 на 11:30 и внес предоплату 10000руб.

Ну а с этого момента стоит читать про сервис с лозунгом "Все по честному". Приехав в сервис к 11:10 оставил машину, уже другой менеджер ее принял, сказал что ремонт займет 5-6 часов. Окей, без проблем, так и говорил Рафаэль, уехал. Приехав в 16:30 я узнал, что машиной так и не начали заниматься. А в чем смысл записи??? Если начинают когда хотят. Я приехал в этот сервис один из первых, в итоге уехал в 21:15. Это норма для честного сервиса??? Но и это мелочь, по сравнению с тем, что устроил менеджер после.

При оплате в 20:45 сумма магическим образом вырасла на 5000. Это как, спросил я. "Масла больше залили, фильтры еще поставили, ну и скидку которую вам обещали и прописали в договор, позавчера отменили". Вот ответ менеджера, который не очень понимал мое возмущение. Это каким образом???? То есть ту сумму, которую вы прописываете вы можете менять как хотите??? И самое главное мне об этом сообщают не в день отмены скидки, не утром, при принятии машины, не во время ремонта, а уже по факту, да еще и за 15 минут до закрытия. Сидевший менеджер, бухгалтер просто спокойно требовали эти деньги, или просили оставить машину на денек и приехать еще разок. Это норма в вашем сервисе???? В итоге устав от споров, я заплатил, большой привет передаю менеджеру Рафаэлю, менеджеру в пятницу(имени не запомнил), и конечно создателю лозунга "Все по честному.". Очень иронично, молодцы! Разумеется после таких, я уж извиняюсь, наебов в эту компанию возвращаться не хочется)

вопросов нет

Сергей Ильин 26 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Одинцово, ул. Акуловская, д. 11А, стр.3 Все операции выполняются чётко, согласно регламенту, полная прозрачность по ценам, гарантия. Для клиентов неплохая зона ожидания и бонусная система.

Своих денег стоит

Максим 22 марта, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Одинцово, ул. Акуловская, д. 11А, стр.3 Нормальный приятный доброжелательный сервис. Толковые ребята, делают все качественно, закручивают каждый винтик и все чистят так как я бы делал сам. Предлагают рациональное решение. Немного дороговато, но оно того стоит.

ТО прошло по плану

Денис 17 декабря, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Одинцово, ул. Акуловская, д. 11А, стр.3 Позавчера менял здесь кое-что по подвеске: сайлент-блоки, амортизаторы, опоры стойки амортизатора и др. Масор и филтры. Вобщем, проходил плановое ТО. Обслуживанием доволен.

все хорошо

денис 19 августа, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Одинцово, ул. Акуловская, д. 11А, стр.3 замечаний нет,все честно и прозрачно,то по регламенту,приняли и сделали быстро,цены норм,дали гарантию,буду приезжать,рекомендую
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Яуза Моторс