Автоцентр Маршал отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автоцентр Маршал

Место борзых барыг и доверчивых лошков.

Radwind воскресенье, 21 апреля
СПб, Северный пр.,7 Барыги, наглые и бессовестные. Цены могут задрать прям с потолка, да еще и деньги за товар, если с ним что не так, обратно не получите. Нормальных продавцов - единицы. А в правом здании, если стоять спиной к проспекту, сразу за входом слева в первых 2-4 отделах (примерно) по ходу... Читать отзыв СПб, Северный пр.,7 Барыги, наглые и бессовестные. Цены могут задрать прям с потолка, да еще и деньги за товар, если с ним что не так, обратно не получите. Нормальных продавцов - единицы. А в правом здании, если стоять спиной к проспекту, сразу за входом слева в первых 2-4 отделах (примерно) по ходу часто раздаются шутки про "ориентацию", явно эту тему там кто-то очень любит. Как-то в ожидании кофе из автомата услышал разговор двоих из этих отделов, то ли куривших на выходе в ремзону, то ли просто разговаривавших (они потом вернулись в те самые отделы), и сомнения сразу отпали.... Не понимаю тех, кто не только у них что-то покупает, но даже подходит...

Ремонт генератора

Лилия 16 декабря, 2023 год
Давно хотела написать негативный отзыв. В начале февраля 2022 я обратилась в бокс 123 (отдельное стоящее здание , где пожарный проезд) “Ремонт стартеров и генераторов” т.к. на панели иногда мигала лампочка о неисправности генератора, я оставила машину вечером возле бокса 123 . Сказали, что посмотрят и скажут причину. На следующий день они позвонили и сообщили, что ... Читать отзыв Давно хотела написать негативный отзыв. В начале февраля 2022 я обратилась в бокс 123 (отдельное стоящее здание , где пожарный проезд) “Ремонт стартеров и генераторов” т.к. на панели иногда мигала лампочка о неисправности генератора, я оставила машину вечером возле бокса 123 . Сказали, что посмотрят и скажут причину. На следующий день они позвонили и сообщили, что необходим ремонт генератора и сказали , что к вечеру машина будет готова. Вечером я приехала за машиной , которая стояла на улице возле бокса 123. Когда я завела автомобиль, то увидела что лампочка генератора также помигивает! Я сообщила об этом мастерам из 123-го бокса и они сказали «оставляйте машину». На следующий день они опять позвонили и сказали забрать машину. Добавлю , что у них я также ремонтировала кондиционер и заправляла его, мне еще варили трубку кондиционера . Когда я спросила ,что мне поменяли в генераторе, мне ответили , что заменили подшипники, реле-регулятор и ролик натяжителя. Я попросила показать чек о покупке реле- регулятора или коробку (упаковку) от него, в ответ они замялись и один из мастеров ответил ,что «никто не говорил что вам поставили новое реле, мы установили в ваш генератор оригинальное б/у реле». Я была удивлена , как можно было поставить б/у без согласования с клиентом? Кондиционер заправили, поменяв перед этим резинки ,причем взяли деньги и за резинки и за их замену, Хотя трубка была уже снята для сварки и демонтаж / монтаж трубки я оплатила. Пробили чек и выписали товарный чек на услуги по ремонту , сообщив , что гарантия на работы составляет (3 мес.). В итоге ,после ремонта генератора , генератор , как был неисправен , так и остался. Лампочка на приборе показывала о неисправности генератора. За все (работа и запчасти) я заплатила около 22-х тысяч руб. Через 3 месяца и несколько дней после окончания «гарантии» лампочка на «приборке» вновь замигала о неисправности генератора и кондиционер перестал охлаждать салон (Хотя зимой он не использовался или было непонятно - работает он или нет), но не то , что в ремонте было отказано, но и в бесплатной диагностике тоже.
Работы:
-трубка кондиционера - снятие/остановка
-Компрессор кондиционера - снятие/установка
-Насос ГУР - снятие/установка
Запчасти:
-подшипники генератора
-реле-регулятор и щетки генератора
-ролик натяжителя.
В довершение ко всему сломали передний бампер (трещина на видном месте) и сказали ,что так и было.
Бампер пришлось ремонтировать и красить за свой счет.
Очень хамское и пренебрежительное отношение к клиенту, разговаривают «свысока», оказывают давление. Не рекомендую , данный так называемый «сервис»!!! Проходите мимо данного сервиса .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Некачественные работы ремонтной зоны Бокс 13. Маршал 2

Евгений Ковалёв 4 ноября, 2023 год
Ужасное обслуживание!
Северный пр. дом 7, Бокс 13 на заднем дворе.
Ни в коем случае не приезжайте сюда!
Ужасное обслуживание!
Северный пр. дом 7, Бокс 13 на заднем дворе.
Ни в коем случае не приезжайте сюда!
Мой Nissan Qashqai и мой кошелёк пострадал от этого горе сервиса, весной 2023 года. Развод на деньги, навязывают лишние услуги, работают некомпетентные сотрудники Михаил и Ян. Не смогли понять точную причину поломки системы зажигания и заменили работающую совсем исправную запчасть. Остальные работы по ремонту задней и передней подвески автомобиля сделано было этими мастерами совершенно не качественно и безобразно. По итогу проблемы не были решены и исполнены до конца как положено! После них нужно было проверять автомобиль, в других автосервисах ужаснулись работе этих безответственных мастеров. Поняв, что клиент готов платить, ценник от изначально обговоренного вырос в 2 раза.
Слупили денег, гарантий никаких не дали на свои работы и не единого документа ни талона ни чека, ничего не дают! Хотя обещали все предоставить. Вот где наглость не имеет никаких границ.
Потом не докажешь, что у них ремонтировался клиент, хитро придумано и в обход налоговой.

Спасибо Диме из 5-ого бокса, спас машинку мою

Машуля 24 сентября, 2018 год
 Отзыв об Автоцентр Маршал по адресу Санкт-Петербург, Северный пр. д.5, к.3 На Маршале очень все удобно и запчасти и автосервис в одном месте, постоянно там обслуживаю свою машинку… Там есть в 5-ом боксе, механик от бога!!!… Дима (светленький симпатичный парень в зеленом костюме)… Спас мою ласточку от дорогущего ремонта… Спасибо Димочка!!!… Ты мастер своего дела....

Молодца

Человек 22 сентября, 2018 год
 Отзыв об Автоцентр Маршал по адресу Санкт-Петербург, Северный пр. д.5, к.3 Ездил к ним на замену масла и фильтров. Быстро без очериде, вежливо. Цена услуги немного великовата, а так все ОК.

Нормально

Хам 30 июля, 2018 год
Чинил здесь совой RAV 4. Менял Наконечники рулевых тяг, шаровые и гранату. Вроде, нормально сделали, ничего не испортили. Машинка бегает. Минус звезду ставлю, чтоб не зазнавались и подружелюбней были с клиентами.

Не заезжайте в бокс № 1.

Гость 29 мая, 2018 год
 Отзыв об Автоцентр Маршал по адресу Санкт-Петербург, Северный пр. д.5, к.3 Там еще плакат Mobil. Хотя так, опишу свой опыт общения с ними, а вы сами решите.

В вс утром привез туда машину, прикинули по работам, вышло 18 000. Хотел добавить еще ремонт стартера, но электрик не работал. Ок, согласился. В течение дня звонили, вылезли неожиданные моменты, сказали еще +3000. Ок. В итоге звонят вечером, машина готова, с вас 28 000. На вопрос не прихренели ли они, начали рассказывать про цены, при том, что утром они были другие.
Забил, приехал к ним, оказалось, что они добили стартер. Сказали, электрик будет завтра, оставляйте машину, с вас еще 5 500. В итоге, приезжаю следующим вечером, они вернули стартер к состоянию суточной давности, требуют денег и утверждают, что машина и должна заводиться со 2—3 раза, это нормально. Предлагают оставить ее еще на сутки, разумеется, за дополнительную плату.

Было проще просто закинуть им денег и сразу уехать, хоть время бы не потерял. В итоге за 2 суток ремонта потерял 33 500 (вышло где-то на 30% дороже расценок по городу), при этом проблему до конца не решили.

ремонт машин!

виталик 22 марта, 2017 год
не плохой центр!но хочу посоветовать ещё один!ремонт японских и корейских машин!выполняют ремонт от винтика до зеркала,короче делают всё!кому интересно зайдите на сайт http://eastserviceauto.ru/ там подробно всё рассказано если саберётесь с ездить не розачеруетесь ! сервис супер. всем удачи!

спасибо!

Коля 23 декабря, 2016 год
Хочу поблагодарить отдел ОП МРЭО-1! Помогли в довольно короткие сроки получить права международного образца, и теперь мы с женой можем попутешествовать по Европе на нашем авто!Спасибо огромное! После новогодних праздников как раз оба хотели брать отпуск и совершать эту поездку.
1 не согласен

запчасти по нормальным ценам у них

Слава 19 декабря, 2016 год
Я в Маршал в основном за запчастями заезжаю, так как цена на них приемлемая у них всегда. А чинюсь у знакомого. Но и он мне сам когда какая-то деталь нужна, советовал именно сюда заезжать. Я в принципе-то потом сравнивал и не заметил, чтоб реально дешевле чем в Маршале где-то было еще по ценам на запчасти. Так что продолжаю у них... Читать отзыв Я в Маршал в основном за запчастями заезжаю, так как цена на них приемлемая у них всегда. А чинюсь у знакомого. Но и он мне сам когда какая-то деталь нужна, советовал именно сюда заезжать. Я в принципе-то потом сравнивал и не заметил, чтоб реально дешевле чем в Маршале где-то было еще по ценам на запчасти. Так что продолжаю у них покупать, если что.

спасибо,ребят!

Артур 14 декабря, 2016 год
Ребят, маршаловцы, спасибо вам большое за помощь в очередной раз! Опять "поставили на ноги" мою машинку. Да и вообще, хочу заметить, что стоимость нужных деталей у вас всегда приятно удивляет. После того как в нескольких местах нарывался на высокие цены, понял для себя что от добра добра не ищут. Поэтому продолжаю по-прежнему к вам ездить.
1 не согласен Показать 1 ответ

вот так и бывает..

Игорь 2 декабря, 2016 год
Летом при поездке в Псков «полетел» глушак. Там же нашли с женой какой-то местный автосервис, за гаражами. Местные «умельцы» присварили там все так, что в Маршале ужаснулись, потому что в итоге глушитель как только доехали до города опять «полетел». Зря только в Пскове время получается потеряли, лучше бы его на экскурсии потратили... Жена расстроена была...В «Маршале» вместе с слесарями решили... Читать отзыв Летом при поездке в Псков «полетел» глушак. Там же нашли с женой какой-то местный автосервис, за гаражами. Местные «умельцы» присварили там все так, что в Маршале ужаснулись, потому что в итоге глушитель как только доехали до города опять «полетел». Зря только в Пскове время получается потеряли, лучше бы его на экскурсии потратили... Жена расстроена была...В «Маршале» вместе с слесарями решили просто заменить глушак, благо, выбор огромный и на мою машину тоже был. Замену сделали за полтора часа где-то. Спасибо. Лучше бы до города потерпели. А то и за сварку деньги отдал, лучше бы тут сразу замену сделал, тем более, что не так тут и дорого было установить.

спасибо за помощь!

Илья 9 ноября, 2016 год
У меня Додж Караван. Недавно почувствовал, что ход машины изменился. Появилась жесткость при езде, каждая ямка чувствовалась...Поехал на Маршал, сделали мне там диагностику. Выяснилось, что задняя рессора полетела. У них же и прикупил новую. Очень удобно, что у них тут и ремонтная зона и прикупить сразу новую деталь можно. Раньше у них не чинился ни разу, но мне понравилось... Читать отзыв У меня Додж Караван. Недавно почувствовал, что ход машины изменился. Появилась жесткость при езде, каждая ямка чувствовалась...Поехал на Маршал, сделали мне там диагностику. Выяснилось, что задняя рессора полетела. У них же и прикупил новую. Очень удобно, что у них тут и ремонтная зона и прикупить сразу новую деталь можно. Раньше у них не чинился ни разу, но мне понравилось как все сделали. И цены не шальные.

АМГ БОШАВТОСЕРВИС ОБМАН РАБОТНИКОВ И УХОД ОТ НАЛОГОВ

АЛЕКСАНДР 17 сентября, 2016 год
ХОЧУ СООБЩИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О НАРУШЕНИЯХ ТРУДОВОГО КОДЕКСА,ДА И ПРОШУ СОДЕЙСТВИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ,
Я автомеханик с большим стажем опыт работы более 20 лет ,в начале августа 2016 года меня пригласили в АМГБОШСЕРВИС ,приехав на собеседования меня встретил управляющий сто АЛЕКСЕЙ БАРЫШЕВ и предложил мне поработать,когда я стал интересоваться офицальным трудоустройством мне было сказано поработаешь месятц потом посмотрим ,я задал вопрос месяц работать бесплатно?Алексей сказал не зависимо от работы зп будет 2600р смена, И вот я на свой страх и риск без договора и не предоставляя ни когого документа о специальности стал там работать
При первой же смене я понял что попал в мастерскую в которой работают один или два механика с опытом а остальные реально ученики,соответственно ошибок куча качество отсуствует,да и платить таким работникам много не надо,
да что касается приемки автомобиля это все очень долго и печально два мастера бегают как в жопу ужаленные а результата ни кокого только путаница,
в результате отработав около месяца, да выполняя все работы качественно, мне не заплатили обещеных денег, на мой вопрос почему денег меньше чем должно быть мне ответа не дали ,обещали связаться со мной но до сих пор не ответа не привета
Уважаемые автолюбители и автослесаря остерегайтесь этого сервиса здесь вас обманут и еще что нибудь забудут закрутить, лучще езжайти в проверенное место

СЕРВИС ПОНРАВИЛСЯ

павел 19 августа, 2016 год
 Отзыв об Автоцентр Маршал по адресу Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, 21 приезжали на ремонт своего Mercedes,сервис посоветовали друзья, попали в смену мастера ИВАНА, всё сделали быстро, механик который делал машину оказался грамотным и опытным, всё рассказал и показал. сервис понравился, будем ездить теперь в этот сервис.
1 не согласен

Это не сервис,а что то с чем то

Гость 25 июля, 2016 год
Приехал на рынок купить запчасти для ТО, увидел сервис, дай думаю зайду узнаю.
Пока стоял в клиентской зоне, все бегали суетились, такое впечатление, что все занимаются не своим делом: просто бегают из угла в угол, я постоял подождал....... и что ..... и ни чего....., ну подумал очередь, все по записи.........пойду покурю пока....
Приехал на рынок купить запчасти для ТО, увидел сервис, дай думаю зайду узнаю.
и что я вижу...... переставляя машины внутри ремзоны мастер просто не глядя выезжая царапает 2 машины...... У меня чуть сигарета не выпала.....но она выпала у владельца одной из поцарапанных машин.....
Вообщем повезло мне, что покурить пошел, а так и мою ласточку могли бы "Припарковать"
Будьте внимательны..... уточняйте навыки вождение перед тем как сдать свой автомобиль в ремонт на этом сервисе...

качественно, но не дешево

ВикаЛунева 10 марта, 2016 год
Обращался в этот центр, когда нужно было обогреватель привести в порядок. Быстро нашли нужную деталь, быстро заменили, все работает как часы. Правда счет поставили в 2 тыс.

Приятные цены

Олег 13 января, 2016 год
Недавно нужно было срочно поменять запчасть на Реношку жены. Заехали в автоцентр, нашли эту запчасть по вполне адекватной цене, все поставили, нас даже нормально обслужили. Пока довольны, машинка ездит как новая, надеюсь, что так и будет

БОШ СЕРВИС АМГ - УЖАС

Гость 25 декабря, 2015 год
 Отзыв об Автоцентр Маршал по адресу Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, 21 Ужасный Бош Сервис АМГ пр-т. Маршала Жукова 21.
Ужасный Бош Сервис АМГ пр-т. Маршала Жукова 21.
Шкода октавия А5, через раз работало/не работало 13 лампочек, приехал первый раз взяли 1,6т р - за "перепрошивку блока" - вопрос ушел на пару дней, и опять начались проблемы то работает то нет. Приехал через 10 дней с той же проблемой взяли 0,8т за диагностику (хотя в бумаге написано 10 дней гарантии....) в рекомендациях замена блока комфорта - 52т.р доставка 45 дней + установка 3,5т.р (распространенная проблема, он часто вылетает, проблема в нем и тд). Сам просмотрел кучу форумов, на одном нашел аналогичную проблему, открыл капот, влез в предохранители, итог: №16 - 30А - згорела ножка, заменил - все работает. Стоимость пачки предохранителей 80 рублей, одного соответственно в раене 10руб...Как же я был счастлив что с машиной все хорошо.И как же я был огорчен что люди с определенной подготовкой, с определенными знаниями получавшие аттестацию - говорят о том что проблема вот такая и ее стоимость заоблачная...Как я обычный обыватель, не имеющий отношения к электрике, не имеющий нужного образования за 3 часа нахожу и решаю вопрос.Толи не компетентны работники сервиса, толи просто грабители честных граждан.Будьте бдительны.Сервис ужасный!

ОСТОРОЖНО!!!

Олег 6 декабря, 2015 год
 Отзыв об Автоцентр Маршал по адресу Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, 21 Не берите там ничего, если не знаете реальной стоимости. Запчасти часто не покупаю по этому в стоимости особо не ориентируюсь. Заехал на Маршал, пожилая женщина которая имеет отношение к секции №48 продала мне лампочки NARVA H4 2шт. по 400р. себестоимость лампочки в магазине 180, жидкость тормозная sintec dot4 455 мл. 2шт. по 450 р., себестоимость в магазине 89р. ИТОГ 1... Читать отзыв Не берите там ничего, если не знаете реальной стоимости. Запчасти часто не покупаю по этому в стоимости особо не ориентируюсь. Заехал на Маршал, пожилая женщина которая имеет отношение к секции №48 продала мне лампочки NARVA H4 2шт. по 400р. себестоимость лампочки в магазине 180, жидкость тормозная sintec dot4 455 мл. 2шт. по 450 р., себестоимость в магазине 89р. ИТОГ 1 162р. поход на Маршал

отлично!

Филипп 22 июня, 2015 год
Я нередко покупаю в Маршале запчасти для машины. Недавно вот аккумулятор совсем умер, у них брал. И что хорошо, нашел по более интересной цене, чем то, что я видел в других автоцентрах. Маршалу спасибо, не портятся!

приятно удивлен работой

Василий 13 июня, 2015 год
С Маршалом впервые столкнулся пару лет назад. Нужна была запчасть на мой Рено. Кучу салоном, магазинов обзвонил, объездил. везде только под заказ , неделю . Потом Все таки нашел Маршал и там эта запчасть в наличии оказалась и цена относительно не дорогая. Поставил у них в автосервисе ее в тот же день. Понравился и уровень мастеров.Ну короче их работой я... Читать отзыв С Маршалом впервые столкнулся пару лет назад. Нужна была запчасть на мой Рено. Кучу салоном, магазинов обзвонил, объездил. везде только под заказ , неделю . Потом Все таки нашел Маршал и там эта запчасть в наличии оказалась и цена относительно не дорогая. Поставил у них в автосервисе ее в тот же день. Понравился и уровень мастеров.Ну короче их работой я приятно удивлен. Молодцы ребята, так держать!
Андрей Малышев 17 ноября, 2014 год
 Отзыв об Автоцентр Маршал по адресу Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, 21 Мне очень нравится обслуживать свою машину в Автоцентре Маршал. Мне его посоветовал мой друг и когда я приехал в первый разв этот автосервис провести ТО, то мне предложил заодно провести и диагностику и я согласился. пока моя машина была на обслуживании я прошелся по автоцентру и он мне понравился. И теперь я езжу сюда постоянно.
Саша 11 сентября, 2014 год
Маршал-то знаем :)) Автоцентр хороший. Я тут последний раз как был, регистрацией своего авто занимался. Большие работы мы с ними провели - на учет машину поставили, страхование я с ними же сделал. Работой остался доволен, потому что грамотно все сделано было, да и времени много у меня не заняло. Между прочим, спасибо!
Тёма 9 сентября, 2014 год
О, я на днях тут чинился. Был вообще первый раз, но мне понравилось. Очень грамотные ребята у них работают - диагностику сделали мне и за 2 часа починили машину. Признателен очень!
Гость 8 сентября, 2014 год
Очень люблю этот автоцентр. Много раз обращался, всегда вежливы и не отказывают никогда, берутся чинить. Диагностика хорошая и сами починки у меня обычно много времени не занимали, забирал машину уже через день и было дело через неделю максимум.
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал - это одна из крупнейших сетей для автомобилистов. Здесь вы найдете автосервис, в котором сможете осуществить ремонт двигателя, стартеров, ходовой и диагностику автомобиля в целом. Кроме этого, в автоцентре Маршал вы сможете купить самые разнообразные аксессуары для своего автомобиля, автохимию, шины, диски, глушители и многое другое.

Автоцентр Маршал - настоящий... подробнее

Автомастерские