Антикор.рф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Антикор РФ Делал Паджеро 4 первый раз

Евгений Сергеевич 26 февраля, 2024 год
Делал антикор на М.Джалиля, 9 21 022024 г а Менеджер культурный на все вопросы отвечает и объясняет доходчиво. Мыли машину где то 2 часа все делалось старательно.после показали свою работу Остался доволен
Достоинства:
  1. Все хорошо

Хороший антикор

Дмитрий Ильин 31 октября, 2023 год
Санкт_Петербург.21 октября сделал антикор в этой компании. Долго искал где сделать качественно и относительно быстро. Вопрос цены был важен, но главное условие было качественная работа. В будний день позвонил ребятам, и говорю что хотел бы сделать в субботу антикор на своей машине, у меня Hyundai Solaris 2013 года, они записали меня на субботу, но предупредили что возможно сразу... Читать отзыв Санкт_Петербург.21 октября сделал антикор в этой компании. Долго искал где сделать качественно и относительно быстро. Вопрос цены был важен, но главное условие было качественная работа. В будний день позвонил ребятам, и говорю что хотел бы сделать в субботу антикор на своей машине, у меня Hyundai Solaris 2013 года, они записали меня на субботу, но предупредили что возможно сразу делать не смогут, а только после обеда приступят. Мне это было не принципиально, т.к я машину изначально оставлял на сутки. По приезду машину осмотрели решили сделать все днище мл составом, а арки колесные битумным составом. Меня все устроило, и я уехал. В течение дня мастер присылал фотографии по ходу работ. Как оказалось они сразу же пустили ее в работу, когда я уехал.Фотографии мне нравились, вечером мастер сообщил что все сделано. На следующий день, я ее забрал.Результат очень поразил меня, все было сделано так как я и хотел. Ребята молодцы, работают качественно, быстро и на результат!! Всем друзьям и знакомым рекомендую данную компанию, приедут и не прогадают! Качественно , быстро и не бьет по карману! Машинка довольна и я тоже👍👍👍 Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор Антикор.рф - Хороший антикор

Антикор рено логан

Вячеслав 10 октября, 2023 год
По совету родственницы сегодня делал антикор у вас ..Все действительно отлично и качественно сделали..я не пожалел что приехал именно сюда в антикор рф...мне все понравилось и качество работы и отношение сотрудников..буду теперь рекомендовать всем своим друзьям...

Антикор рено сандеро

Ольга Шпорталюк 10 октября, 2023 год
Вот уже 3 раз и моя 3 машина снова у вас ..Как всегда все безупречно и слажено сделано..Качество и работа все на высшем уровне..спасибо всем за проделанную работу...следующий раз только к вам!

Антикор рено сандеро 2018

Ольга Шпорталюк 9 октября, 2023 год
Огромное спасибо за проделанную работу..Все качественно и надежно..буду советовать всем и обращаться вновь..

все понравилось

сергей 24 апреля, 2023 год
Делал антикор на Ташкенской Ленд крузер 100 все понравилось ребята знают свою работу в дальнейшем хочу пригнать вторую машину на антикор
Достоинства:
  1. рекомендую

мастерская на Кронштадском

Кущук И.Н. 21 марта, 2022 год
19.03.2022 делал здесь вторую машину. Все четко и аккуратно, особая благодарность Андрею Михайловичу, все держит под контролем. Всем рекомендую.

Доброжелательность и профессионализм

Эдурд 14 марта, 2022 год
Записался 12.03.22 на по адресу улица Мусы Джалиля, 9А. Приемщик описал все варианты антикоррозийной обработки.
Вечером по приезду мастер продемонстрировал работу - машина дожидалась на подъемнике.
Получил гарантии по выполненной работе и рекомендации
Достоинства:
  1. мастер приемщик = Доброжелательность и профессионализм
Недостатки:
  1. Повредили декоративные колпачки на гайках колес - но обещали под чек за новые приобретенные вернуть деньги

Не советую туда обращаться

Гость 3 декабря, 2021 год
Не советую обращаться в данную компанию. Запись делал на полный антикор г. Москва Кронштадтский бульвар 35б за три недели. В итоге решил перед выездом уточнить время приезда и точный адрес. Итог мою запись в данном адресе не нашли, а нашли совсем в другом месте в противоположной части Москвы. Оператор сообщил ничем помощь не... Читать отзыв Не советую обращаться в данную компанию. Запись делал на полный антикор г. Москва Кронштадтский бульвар 35б за три недели. В итоге решил перед выездом уточнить время приезда и точный адрес. Итог мою запись в данном адресе не нашли, а нашли совсем в другом месте в противоположной части Москвы. Оператор сообщил ничем помощь не могу. Мою запись без какого либо информирования перенесли на другой адрес.

всё делают на скорую руку

Гость 25 октября, 2021 год
Был в октябре 2021 года по рекомендации друга. Возможно раньше и делали хорошо, но щас это обман и халтура, плюс после них еще пришлось исправлять косяки их работы. Вместо оговоренной работы в 5 часов, все было сделано за час с лишним. Сказали тут не надо обрабатывать, там тоже, очень быстро сделали обработку скрытых полостей. Главный специалист хорошо болтает языком и... Читать отзыв Был в октябре 2021 года по рекомендации друга. Возможно раньше и делали хорошо, но щас это обман и халтура, плюс после них еще пришлось исправлять косяки их работы. Вместо оговоренной работы в 5 часов, все было сделано за час с лишним. Сказали тут не надо обрабатывать, там тоже, очень быстро сделали обработку скрытых полостей. Главный специалист хорошо болтает языком и вешает лапшу на уши. Подкрылки и брызговики поставили обратно так, что в зазор палец большой залезет, не обратил внимания, пришлось самому исправлять в гараже. Машину не мыли, не закрывали ничем, и не сушили пушками, все как по их видео на сайте. В итоге нафигачили на дверь. Еще раз убеждаюсь, хочешь сделать хорошо, сделай сам. Во многих центрах, если купите материал все вам обработают лучше и качественней. Антикор.рф - всё делают на скорую руку Антикор.рф - всё делают на скорую руку

Все хорошо.

Игорь 25 сентября, 2021 год
Мастер приёмщик общительный и учтивый. Персонал квалифицированный. Быстро, профессионально, качественно! Приехал к 9.00. Сразу загнали машину на подъёмник. Осмотр, помывка днища. Снятие защиты и просушка кузова. Обработка скрытых подлостей и покрытие днища составом. Весь процесс наблюдал из клиентской комнаты. Результатом доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, профессионально, качественно! Приехал к 9.00. Сразу загнали машину на подъёмник. Осмотр, помывка днища. Снятие защиты и просушка кузова. Обработка скрытых подлостей и покрытие днища составом. Весь процесс наблюдал из клиентской комнаты. Результатом доволен.
  2. Дали сертификат и гарантию на четыре года. Через год осмотр машины на предмет коррозии и качества нанесённого покрытия. Материалы качественные. Обстановка доброжелательная и комфортная. После каждой операции закат на контроль качества её выполнения.

Всё сделано отлично

Степанов Сергей 5 января, 2021 год
Отдал им мазду сх5 на антикор и по кузову ваксойл 100+. Так как я делал уже предыдущую машину, то уже знал, что нужно требовать. Сам антикор на подъёмнике было видно, что всё сделано. Под капотом все детали покрыли. На предыдущей машине мне не понравилось как сделали ваксойл 100+. Понаблюдаю сейчас это покрытие, через месяц ясно будет и отзыв дополню.
Достоинства:
  1. Нет очереди. Доступно объясняют. Нет откровенного брака.
Недостатки:
  1. Немного дороговато

Антикоррозионная обработка.

Павел 19 ноября, 2020 год
Долго собирался сделать обработку кузова и скрытых полостей на JGCWK2. Выбирал среди множества предложений, составов, объявлений и разного ценового диапазона. И наконец выбор сделан - Антикор.рф. Позвонил, записался на 7.11.2020 года в Антикорцентр Юга Москвы: Варшавское ш. д. 125, стр. 20. К назначенному времени приехал, оформил документы, с мастером обсудили все вопросы и пожелания, вручил автомобиль и уехал домой. Во... Читать отзыв Долго собирался сделать обработку кузова и скрытых полостей на JGCWK2. Выбирал среди множества предложений, составов, объявлений и разного ценового диапазона. И наконец выбор сделан - Антикор.рф. Позвонил, записался на 7.11.2020 года в Антикорцентр Юга Москвы: Варшавское ш. д. 125, стр. 20. К назначенному времени приехал, оформил документы, с мастером обсудили все вопросы и пожелания, вручил автомобиль и уехал домой. Во второй половине того же дня, мастер Андрей отзвонился и сообщил о готовности автомобиля. При выдаче автомобиля, Андрей всё объяснил по поводу эксплуатации автомобиля, указал на нюансы которые могут возникать в первые дни после антикоррозионной обработки. Оформил гарантийную книжку и объяснил когда приезжать на профилактический осмотр и что в него будет входить. Так же приятным бонусом оказалась скидка на выполненные работы, а так же скидки на предстоящую обработку автомобилей из семейного парка. Еще добавлю что по моему запросу, были высланы фотографии моего автомобиля до и после обработки. В общем все супер! Однозначно рекомендую!!! yesgood
P.S.
Рекомендую расширить ассортимент крепежа(заклепок, пистонов и тд), который может понадобится при установке тех же подрылков. Предоставлял свои заклёпкиwink
Понимаю что мой автомобиль не совсем распространен, но все же.

Без претензий. Просто пожеланиеyes
Достоинства:
  1. Высококлассные профессионалы. Всё объясняют, рекомендуют, советуют и тд.
Недостатки:
  1. Их нет.

Отличная компания

Зураб 6 ноября, 2020 год
Сделал антикор-антишум на Шкода октавиа А7 2014 года. Приехал спросить каково состояния антикор-покрытия, которое делали в салоне при покупке. Подняли и показали, что по сути антишума как такового у меня и нет. Покрытие очень тонкое и работает только как антикоррозийное покрытие. Скрытые полости тоже не обработаны конечно. В итоге решил делать поверх моего полное антикор-антишум покрытие днища и арок со... Читать отзыв Сделал антикор-антишум на Шкода октавиа А7 2014 года. Приехал спросить каково состояния антикор-покрытия, которое делали в салоне при покупке. Подняли и показали, что по сути антишума как такового у меня и нет. Покрытие очень тонкое и работает только как антикоррозийное покрытие. Скрытые полости тоже не обработаны конечно. В итоге решил делать поверх моего полное антикор-антишум покрытие днища и арок со скрытыми полостями. Сделали хорошо. Показали как заливают в скрытые полости. В итоге сразу после обработки пока доехал до дома понял, что несмотря на наличие полной шумоизоляции салона, которую делал давно у меня уменьшились звуки из под днища и арок и на шумной зимней резине теперь также как на летней без покрытия. Этоя к тому, что разница всё равно ощутима. Короче очень рекомендую всем делать, особенно на новые машины! И не тратьте гораздо большие деньги на подобное покрытие у официалов. Они сделают хуже. Тут гарантия на покрытие 4 года с ежегодной бесплатной проверкой состояния. Кстати они моют машину, чтобы ближайшие три дня не было повода случайно попортить покрытие.

качественная работа антикор рф

Дмитрий Р. 19 октября, 2020 год
делал антикоррозионную обработку автомобиля Toyota corolla 12.10.20
работа сделана качественно.ребята молодцы!
всем советую.

Рекомендую всем

Александр 5 октября, 2020 год
Провели антикоррозийную защиту кузова на новой машине. Грамотно объяснили технологию обработки и применяемые материалы. Работали очень аккуратно. Места, куда могла попасть мастика, были закрыты защитным материалом. Очень доволен работой

Профессиональная работа

Гость 15 сентября, 2020 год
Делал комплекс антикор на свой mitsubishi lancer x 2009г Автомобиль уже старенький и, как у большинство японцев, со временем стали появляться следы ржавчины. После зимы вылезли рыжие пятна вокруг передних крыльев с обоих сторон, за ремонт пришлось отдать 30к. После этого обратился в этот сервис, обещали продлить жизнь моего автомобиля еще не на один год. Думаю в будущем я еще... Читать отзыв Делал комплекс антикор на свой mitsubishi lancer x 2009г Автомобиль уже старенький и, как у большинство японцев, со временем стали появляться следы ржавчины. После зимы вылезли рыжие пятна вокруг передних крыльев с обоих сторон, за ремонт пришлось отдать 30к. После этого обратился в этот сервис, обещали продлить жизнь моего автомобиля еще не на один год. Думаю в будущем я еще неплохо сэкономлю на ремонте

Все хорошо

Гость 10 августа, 2020 год
Обращаюсь в Антикор РФ повторно(07.08.2020). Первый паз делал жидкие подкрылки 2 недели назад. Остался доволен. Все было сделано качественно, писал от этом в Яндекс отзывах. Решил сделать защиту лакокрасочного покрытия Waxoyl 100 Plus.Самому делать тяжело.Т.К. машина должна быть чистой, на улицы пыль,так что даже после мойки на улице делать неправильно.Машина новая и защиту ЛКП сделать желательно. Перед обработкой машину дважды!... Читать отзыв Обращаюсь в Антикор РФ повторно(07.08.2020). Первый паз делал жидкие подкрылки 2 недели назад. Остался доволен. Все было сделано качественно, писал от этом в Яндекс отзывах. Решил сделать защиту лакокрасочного покрытия Waxoyl 100 Plus.Самому делать тяжело.Т.К. машина должна быть чистой, на улицы пыль,так что даже после мойки на улице делать неправильно.Машина новая и защиту ЛКП сделать желательно. Перед обработкой машину дважды! помыли, затем сделали собственно обработку. Делал оба раза в Измайловском сервисе. Доволен результатом. Качественно сделали ,хорошая атмосфера, созданная руководителем сервиса Сергеем. На прощанье купил у них 500.0 Ноксидол 700, чтобы был под рукой, поскольку у Тугуана внизу дверей в связи с пластиковыми накладками образована ниша, где может скапливаться вода. Если так будет залью это место Ноксидолом.

Желаете качественный антикор это Антикор.рф

Николай 22 июля, 2020 год
Был в центре на ул.Мусы Джалиля д.9А- Рекомендую этот центр!!!!! 1. Качество выполненных работ на высоте 2.Отношение к клиенту 3. профессионалы своего дела. Это не слова, а реальность!!!!!. Николай на Прадо 150

Качественно проведенные работы

Алексей 25 февраля, 2020 год
Достоинства:
  1. Делаю у них уже вторую машину, сделали как и обещали в срок и весь процесс зафиксировали. Работы в обоих случаях сделаны одинаково качественно.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Сделал жидкие подкрылки и обработку рамы

Дмитрий 20 февраля, 2020 год
После покупки нового авто,было принято решение сделать комплексную защитную обработку рамы и днища автомобиля,так же сделать жидкие подкрылки.
Как себя проявит нанесенный состав покажет время,пока всем доволен!Спасибо мастерам из филиала Зябликово.

Антикоррозийная обработка автомобиля

Алексей. 7 января, 2020 год
Задумался о антикоррозийной обработке второго автомобиля 2014 года выпуска. Воспользовался повторно услугами компании Антикор.рф, работы были назначены на 04.01.2020 по адресу: ул. Генерала Дорохова д.2 стр. 2. Так как с покупки нового автомобиля обработка не проводилась был выбран комплекс (полная обработка). Были обработаны скрытые полости, днище, колесные арки. Авто оставлял на два дня, пообещали оставить в тепле, чтобы антикор немного... Читать отзыв Задумался о антикоррозийной обработке второго автомобиля 2014 года выпуска. Воспользовался повторно услугами компании Антикор.рф, работы были назначены на 04.01.2020 по адресу: ул. Генерала Дорохова д.2 стр. 2. Так как с покупки нового автомобиля обработка не проводилась был выбран комплекс (полная обработка). Были обработаны скрытые полости, днище, колесные арки. Авто оставлял на два дня, пообещали оставить в тепле, чтобы антикор немного подсох. Шестого числа приехал и забрал машину, все было сделано качественно и аккуратно. Почему я обращаюсь в эту компанию, потому что есть система скидок, квалифицированный персонал, гарантия на выполненные работы.

Антикор.РФ

Алексеев Евгений 3 января, 2020 год
Еще до того как забрал из салона свой новый Уаз Патриот задумался о том где сделать ему достойный антикор. Выбор пал на Антикор. Рф. После получения авто специально старался не ездить на машине что бы не испачкать и как оказалось правильно сделал, за это мне сделали скидку 10%. Все оформляют официально, договор, гарантия. Выбрал макисмальный антикор для внедорожников. Мастера в... Читать отзыв Еще до того как забрал из салона свой новый Уаз Патриот задумался о том где сделать ему достойный антикор. Выбор пал на Антикор. Рф. После получения авто специально старался не ездить на машине что бы не испачкать и как оказалось правильно сделал, за это мне сделали скидку 10%. Все оформляют официально, договор, гарантия. Выбрал макисмальный антикор для внедорожников. Мастера в теме данного авто и не мажут там где не надо, как например дилеры. Пролили полости явно от души, внизу рама, арки и другие детали помазали толстым защитным слоем. Так спокойней теперь. Через год приеду на бесплатный осмотр. Не видитесь на дилерский антикор "в подарок", а езжайте сразу сюда .

Сделал антикор

Виктор 23 декабря, 2019 год
Сделал антикоррозионную обработку на новом Hunday Санта Фе в декабре 2019 в филиале в Измайлово.
Как себя покажет нанесенный состав при эксплуатации авто буду следить . Работой остался доволен.
Достоинства:
  1. Достаточно быстро.
  2. Ведется двойной контроль мастером-приемщиком.
  3. Производится фотофиксация работ.
Недостатки:
  1. Можно немного облагородить клиентскую зону.

Сделал Антикор на Prado 120 без верха

Евгений Р 31 октября, 2019 год
Промониторив предложения по Антикору авто в Москве, остановился на Антикор. рф, так как сложилось доверие по отзывам ну и есть живой пример их работы, спустя 3 года все держится, поэтому сделал антикор и на свой Prado 120, работой в целом остался доволен, как говорится главное результат.
Достоинства:
  1. Хорошо моют днище авто
Недостатки:
  1. Мне не верится, что можно выезжать сразу после обработки в слякоть после снега, но говорят что все нормально будет, посмотрим.

Отказ в гарантийном бесплтном осмотре.

Александр 22 октября, 2019 год
Делал антикор в сентябре 2018года. И вот прошел год с не большим ,а конкретно год месяц. До этого момента я заехал по адресу где делал антикор, а там все снесли, закрыт центр рядом с домом на Высоковольтном проезде. Кстати это было как раз в СЕНТЯБРЕ 2019. И тут начались поиски центров поблизости. Вроде бы определился ,звоню объясняю .... Читать отзыв Делал антикор в сентябре 2018года. И вот прошел год с не большим ,а конкретно год месяц. До этого момента я заехал по адресу где делал антикор, а там все снесли, закрыт центр рядом с домом на Высоковольтном проезде. Кстати это было как раз в СЕНТЯБРЕ 2019. И тут начались поиски центров поблизости. Вроде бы определился ,звоню объясняю . И вот тебе ,на надо точно в срок приезжать ,что бы с гарантии не слететь . А чтобы восстановить гарантию надо заплатить 3300 за мойку днища. Бред какой то. ТРИ НЕДЕЛИ И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ гарантия. Ладно бы ЗИМА,3-5 месяца ,я бы ещё понял ,но три недели. Мы люди и тоже работаем. Со временем тоже не просто ведь ехать на другой конец Москве это на полдня. Так ,что я бы не СОВЕТОВАЛ БЫ это заведение или был бы внимание при выборе.
Достоинства:
  1. Хоть машина была готова во время.
Недостатки:
  1. При сдаче машины в центр не было мастера приёмщика. Договорились на 9 . Предложили машину оставить кому то ,на что я сказал нет. И стал ждать приёмщика . Появился он к 10:30. Так ,что выбирайте внемательнее центры.я тогда не стал писать но тут уже на кипело.

Ужасная компания.

Сергей 10 октября, 2019 год
Вольво 760. В прошлом году на сырую машину нанесли антикор. Все с днища отслаивается листами. Жесть. Объезжйте стороной этот Антикор.РФ
Достоинства:
  1. Места без антикора не надо счищать
Недостатки:
  1. Плохо сушат. Экономят на антикоре.

Центр антикоррозийной обработки антикор рф

Гость 7 октября, 2019 год
Автомобиль Хонда Пилот 2008 года выпуска. Еще летом задумался о необходимости нанесения антикоррозийного покрытия. Почитав форумы, мнения экспертов и посмотрев видео на известных видео хостингах принял решение обратиться в компанию Антикор.рф. По ценам кончено подороже по сравнению с компаниями оказывающими аналогичные услуги, но оно того стоит.
Обработку автомобиль проходил по адресу Генерала Дорохова 2. Технология как в видеоматериалах представленных на сайте (https://www.xn--80aqgkhmk.xn--p1ai/prices/sportutility/bottomworks_sportutility/; https://www.xn--80aqgkhmk.xn--p1ai/prices/sportutility/insidecavities_sportutility/). Сотрудники работают вежливо, профессионально и аккуратно.
Касательно фактически затраченного времени на полный цикл (приемка, постановка на домкраты, демонтаж колес и подкрыльников, мойка нижней части, сушка, обработка антикоррозийным составом открытых и скрытых поверхностей, монтаж подкрылок и колес, мойка автомобиля снаружи, сдача) – 8 часов, при этом кузов был в хорошем состоянии. Если дел никаких нет, то зал ожидания расположен рядом с технологической линией проведения обработки автомобилей. Кофе, пресса, телевизор все имеется. Если требуется отъехать, то мастер будет на вправлять Вам фотоотчет о выполнении процессе обработки. При этом, учитывая тот факт, что сам автомобиль в процессе обработки находится в свободном доступе, имеется уникальная возможность познакомиться с ним снизу. Лично для себя узнал много нового про состояние и конструктивные особенности своего «Бегемота».
На результаты работы компания Антикор.рф дает 3 год гарантии. При этом не реже одного раза в год необходимо предъявлять автомобиль к осмотру. Выявленные неисправности антикоррозийного покрытия Антикор.рф устранит совершенно бесплатно.
В общем одни плюсы. Всем рекомендую.

Автомастерские

FIT Service