ООО Независимость отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Спасибо специалистам сервиса

Денис 4 мин 30 сек назад
Вовремя в том году не покрасил пороги, теперь после зимы они вообще в плачевном состоянии, пришлось отдавать красить сейчас, но цена уже выше, так как работ поболее будет. Краску подобрали в цвет, покрасили, прошлись антикоррозийкой, теперь точно долго проезжу. Спасибо всем специалистам сервиса.

Сервис понравился, могу рекомендовать

Владимир понедельник, 25 марта
После ДТП восстанавливал здесь Гранту. Проехал по нескольким сервисам, сравнил ценники и время, за которое смогут все сделать. Здесь понравилось больше всего, мастера все объяснили, сказали, где что надо сделать, назвали вполне адекватную сумму за ремонт. Для меня главное, чтобы было качественно, ну и ждать неделями тоже не вариант. Покрасили очень хорошо, цвет подбирали индивидуально, от своего родного почти не... Читать отзыв После ДТП восстанавливал здесь Гранту. Проехал по нескольким сервисам, сравнил ценники и время, за которое смогут все сделать. Здесь понравилось больше всего, мастера все объяснили, сказали, где что надо сделать, назвали вполне адекватную сумму за ремонт. Для меня главное, чтобы было качественно, ну и ждать неделями тоже не вариант. Покрасили очень хорошо, цвет подбирали индивидуально, от своего родного почти не отличить. Буду рекомендовать.

Отличный сервис, благодарю

Армен суббота, 23 марта
Люблю ездить на высокой скорости, в итоге капот в мелкую точку от попавших в него камешков. Нашел нормальный сервис, позвонил, договорился о встрече, сразу сказали, что его надо полностью перекрашивать. Персонал приветливый, вежливый, все подробно объяснили по работам и стоимости. Машину отдали как новую, благодарю.

Результатом доволен,спасибо!

Леонид 1 марта, 2024 год
Помял крыло, не разъехался с деревом в лесу, пришлось ремонтировать за свой счет. Сюда обратился впервые, просто проезжал мимо, решил заехать узнать что-почем. Мастер-приемщик вежливый, объяснил, что будут вытягивать и красить крыло, ответил вообще на все мои вопросы. Вмятину убрали, покрасили хорошо, вообще не видно, что была какая-то проблема с крылом, все ровно.

Я доволен!

Иван 11 января, 2024 год
Перед продажей машины решил сделать небольшую предпродажную подготовку, убрать мелкие царапины с водительской двери, отполировать машину. С работой этого сервиса знаком, поэтому привез машину сюда. Все работы сделали качественно, я остался доволен. Машину продал выгодно.
Достоинства:
  1. Качественно выполнили свою работу
Недостатки:
  1. не отметил

Всегда вежливое и качественное обслуживание

Роман 25 декабря, 2023 год
Не в первый раз сюда обращаюсь, всегда вежливое и качественное обслуживание, хорошо выполненная работа и соблюдение сроков. Всегда записывают на нужное время, машину принимают быстро с полным осмотром повреждений и указанием суммы ремонта. Мастерам большое спасибо)

Работой сервиса доволен

Игорь 16 декабря, 2023 год
В эту малярную мастерскую направила страховая. Неожиданно для меня все работы сделали на совесть, включая покраску. Думал, что посчитанной суммы не хватит, но никаких денег не просили, все только в счет страховки.
Достоинства:
  1. Не пришлось дополнительно ничего оплачивать
Недостатки:
  1. Не отметил для себя

Остался всем доволен

Вячеслав 27 ноября, 2023 год
Часто езжу по трассам, бывает прилетают камни от фур, что плохо отражается на кузове, капот весь в сколах. Приехал в этот сервис, попросил перекрасить его, привести машину в приемлемый внешний вид. Цену озвучили сразу. Внес предоплату, машину, по итогу забрал как новую. Хорошо работают, мне понравилось.

Все сделали быстро, благодарю!

Тимофей 28 октября, 2023 год
Получил вмятину на багажнике, для меня главное было ее побыстрее убрать, потому что машина не моя, арендная. Взял, пока работаю в Туле. По отзывам нашел этот сервис, приехал, объяснил ситуацию, мастера сказали, что смогут убрать вмятину, но не в этот же день, а только через 2 дня. Срок аренды заканчивался через 10 дней, в принципе, время есть. Привез в назначенное... Читать отзыв Получил вмятину на багажнике, для меня главное было ее побыстрее убрать, потому что машина не моя, арендная. Взял, пока работаю в Туле. По отзывам нашел этот сервис, приехал, объяснил ситуацию, мастера сказали, что смогут убрать вмятину, но не в этот же день, а только через 2 дня. Срок аренды заканчивался через 10 дней, в принципе, время есть. Привез в назначенное время, сделали быстро. От вмятины не осталось и следа. Спасибо, что выручили.

Большое спасибо за работу

Николай 17 сентября, 2023 год
Купил Соренту, по кузову были косяки, решил сразу этим заняться. Работаю недалеко от сервиса, сразу после работы заехал, чтобы проконсультироваться. Посмотрели, озвучили стоимость. Машину забирал, как новую, был приятно удивлен. Показали, где что было сделано, окрашено, сам бы не понял, что элементы красили. Даже небольшую вмятину удалось убрать. Спасибо большое за работу!

Цена соотсветствует качеству!

Эльшат 14 июня, 2023 год
Цена и качество здесь полностью соответствуют. Я работаю в такси, езжу на Логане, с ремонтом сталкиваюсь чаще чем любой среднестатистический водитель. Поэтому этот сервис я знаю давно, мастера все молодцы, делают на совесть. Вот недавно разбил в дтп бампер, все быстро поменяли и покрасили. Благодарю за работу!

С этим сервисом знаком давно

Иван 23 мая, 2023 год
Направили сюда по страховой. Сервис мне знаком, проблем никогда не было, ни с ремонтом, ни с покраской. Никаких дополнительных денег не требовали, все по смете. Единственное посоветовали, что пора бы полировку сделать. Но это я отложил пока. Работают нормально.

Делают на совесть!

Константин 20 апреля, 2023 год
Вчера забрал авто после покраски порогов и правого крыла. Цвет подобрали отлично, вообще не заметно, что было окрашено, все выглядит идеально. Ценник вполне адекватный и делают все качественно, на совесть.

Спасибо за хорошую работу.

Анна 20 марта, 2023 год
Машина после полировки блестит и нереально радует глаз. Все сделано на 10 из 10, работают очень аккуратно и внимательно. Предложили мне сделать еще химчистку салона, пока не делала, сказала, приеду в следующий раз.

Отличное качество обслуживания

Алёна 27 февраля, 2023 год
Всем доброго времени суток. На днях сломалась машина. Искала для себя подходящий сервис. Наткнувшись на вас, поняла, что это то что я искала. Ребята профессионалы своего дела. Свою работу выполняют быстро и качественно. Отношение к клиентам хорошое. Цены приемлемые. Я очень рада, что обратилась именно к вам, буду и дальше ездить. Рекомендую.

Отдельное спасибо за отношение, как к клиенту, не часто сейчас такое встретишь

Евгений 17 февраля, 2023 год
У меня Газель, работаю водителем на перевозке грузов, постоянно езжу по трассам. В результате машина вся в сколах, а недавно прилетел камень в лобовуху, трещина. Знакомый посоветовал этот сервис, я раньше в другой ездил, но сейчас что-то цены у них конские, вот искал им замену. Тут сразу сказали сумму ремонта, покраски и замены лобовухи, устроило. Боялся, что по итогу могут... Читать отзыв У меня Газель, работаю водителем на перевозке грузов, постоянно езжу по трассам. В результате машина вся в сколах, а недавно прилетел камень в лобовуху, трещина. Знакомый посоветовал этот сервис, я раньше в другой ездил, но сейчас что-то цены у них конские, вот искал им замену. Тут сразу сказали сумму ремонта, покраски и замены лобовухи, устроило. Боялся, что по итогу могут изменить цену, но нет, все так же и осталось.

С цехом и мастерами давно знаком, по мне, отличный сервис

Григорий 26 декабря, 2022 год
Ремонт, полировка и в целом обслуживание на уровне. К работе не было претензий, обновлял цвет под мой серый металлик, подобрали один в один. Красили без выпрямления, но тем не менее получилось отлично, а после полировки машину вообще не узнать.

Рекомендую

Сергей 19 декабря, 2022 год
Красил в сервисе двери, плюс выравнивали правый бок после небольшой аварии. Мастера подобрали цвет, озвучили стоимость работ, по итогу она не изменилась, что редкость в наше время. Работа выполнена на высоком уровне. Была небольшая очередь, но в целом для меня это было не критично.

Отлично справились

Юра 18 ноября, 2022 год
На двери появились небольшие царапины, видимо во дворе ветками зацепил. Не сильно, но все равно неприятно. Думал придется красить, приехал в сервис, а мне здесь сказали, что поможет полировка. Не поверил, но меня уверили, что все будет ок! Царапины небольшие и не очень глубокие. Да, действительно помогло. Очень удивился, когда забирал машину, ни следа не осталось. И не надо тратиться... Читать отзыв На двери появились небольшие царапины, видимо во дворе ветками зацепил. Не сильно, но все равно неприятно. Думал придется красить, приехал в сервис, а мне здесь сказали, что поможет полировка. Не поверил, но меня уверили, что все будет ок! Царапины небольшие и не очень глубокие. Да, действительно помогло. Очень удивился, когда забирал машину, ни следа не осталось. И не надо тратиться на краску и ждать, пока все сделают. Тут 2 дня и готово.

Никаких нареканий нет

Алексей 18 октября, 2022 год
Купил месяц назад машину и решил перед зимой устранить все дефекты по кузову, покрасить. По цене сразу сориентировали, что сколько будет стоить. Все устроило, цвет подбирали индивидуально. Сделали все работы точно в обещанный срок.

Все хорошо

Кирилл 20 сентября, 2022 год
Красил здесь заднее крыло – в целом все устроило: расположение сервиса удобное, цена приемлемая, специалист по полочкам разложил). В процессе узнал, что тут можно запчасти заказать при необходимости.
Получилось в итоге все нормально, цвет подобрали хорошо. Благодарю за работу!

Рекомендую

Анастасия 17 августа, 2022 год
Когда ехала сюда – не знала чего ожидать, но скажу сразу, машину отремонтировали хорошо.
Недавно потребовалась покраска капота, поехала в этот сервис. Мастера его посмотрели, рассказали условия. Я согласилась и оставила машину. Цена показалась нормальной, но может кому как. Работу сделали хорошо, я довольна.

С работой справились на отлично

Сергей 5 августа, 2022 год
Очень доволен специалистами и работой, которую они провели. Объем работ был следующий: полировка заднего крыла, покраска бампера. Цена, надо сказать нормальная, изначально думал что будет дороже. По срокам уложились вовремя, ничего не задержали. Сервис сам по себе хороший, тут можно много чего сделать помимо покраски, так что беру на заметку.

Стал постоянным клиентом

Александр 13 июля, 2022 год
А я для себя с сервисом определился сразу после того, как мне здесь покрасили дверь багажника. Здесь люди свое дело знают, работают отлично – все устраивает. Когда узнал, что тут можно химчистку сделать, ее тоже решил заказать. Работой в итоге доволен, буду обращаться еще.

Проводят качественные работы

Иван 20 июня, 2022 год
Хорошо все таки, когда технологии позволяют исправить свои ошибки) Подарили мне машину на др, и почти сразу умудрился царапнуть крыло, выезжая из гаража. Обидно было до жути, но делать нечего, начал искать мастеров. Почитал отзывы, нашел этот сервис: цена нормальная, консультация тоже. Приехал, посмотрели и сделали. Выглядит отлично, как будто ничего и не было. Оставил себе на заметку, а то... Читать отзыв Хорошо все таки, когда технологии позволяют исправить свои ошибки) Подарили мне машину на др, и почти сразу умудрился царапнуть крыло, выезжая из гаража. Обидно было до жути, но делать нечего, начал искать мастеров. Почитал отзывы, нашел этот сервис: цена нормальная, консультация тоже. Приехал, посмотрели и сделали. Выглядит отлично, как будто ничего и не было. Оставил себе на заметку, а то гараж никуда не делся:D

Нравится этот сервис)

Владислав 14 июня, 2022 год
Изначально с ним познакомился, когда нужно было крышу покрасить. Особых надежд сначала не возлагал, но когда увидел результат, то поменял мнение, и теперь езжу сюда, если что то нужно. Тут можно не только покрасочные работы заказать, еще делаю химчистку и переобуться приезжаю.

Приеду сюда еще

Павел 23 мая, 2022 год
Индивидуальный подбор цвета, подробная консультация и исполнение работы в срок. Вот что я получил, когда приехал в этот сервис для покраски поцарапанной крыши) Мастера знают, что делают. Результат получился достойным, спасибо!

Мастера свое дело знают

Егор 16 мая, 2022 год
Пригрели на парковке задний бампер на моем солярисе. Хорошо хоть деньги были на восстановление. Поискал место для ремонта и приехал сюда. На месте мне сказали, что пойдет под покраску с грунтовкой. Надеждой, что обойдется полировкой особо я не питал, царапина была глубокая. Когда все было готово, бампер выглядит лучше, чем было) Спасибо за результат)

Спасибо профессионалам)

Лидия 25 апреля, 2022 год
Когда покупала машину не думала, что с ней будет столько сложностей. И все бы ничего, но так или иначе сталкиваешься с ситуациями, которые от тебя не зависят. Начало спускать колесо. После нескольких звонков, решила поехать в этот сервис. Понравилась консультация, все доходчиво и без нервов объяснили. Оказалось, что это из за проблем с герметичностью между ободом и шиной. Сам процесс... Читать отзыв Когда покупала машину не думала, что с ней будет столько сложностей. И все бы ничего, но так или иначе сталкиваешься с ситуациями, которые от тебя не зависят. Начало спускать колесо. После нескольких звонков, решила поехать в этот сервис. Понравилась консультация, все доходчиво и без нервов объяснили. Оказалось, что это из за проблем с герметичностью между ободом и шиной. Сам процесс ремонта занял не очень много времени, но уже после него я довольная поехала домой. После проделанных работ подобных казусов не возникало.

Цены радуют доступностью!

Аркадий 24 марта, 2022 год
Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Ранее приезжал переобуваться, но сейчас потребовался кузовной ремонт. Цены радуют своей доступностью, даже в нынешних реалиях, а квалифицированным мастерам можно доверить авто как себе. Рекомендую!

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)