ATT24 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ATT24

НИКОГДА не обращайтесь в эту контору!!!

Александр 1 ноября, 2023 год
В августе пригнал в этот сервис Форд Эксплоер 4,0 л 2007 г. После "дефектовки" которой я не видел была приговорена АКПП. Купил у них восстановленную. Сначала была озвучена одна сумма ( 167 тыс руб), назавтра она увеличилась на 10 тыс рублей. Мастер Александр согласился оставить сумму прежней но уменьшил гарантию до 3 тыс км. Через 2 тыс я приехал с... Читать отзыв В августе пригнал в этот сервис Форд Эксплоер 4,0 л 2007 г. После "дефектовки" которой я не видел была приговорена АКПП. Купил у них восстановленную. Сначала была озвучена одна сумма ( 167 тыс руб), назавтра она увеличилась на 10 тыс рублей. Мастер Александр согласился оставить сумму прежней но уменьшил гарантию до 3 тыс км. Через 2 тыс я приехал с жалобой на ошибку температуры АКПП ( блок соленоидов), стерли, она больше не вылезла- езжайте , все хорошо. Сегодня машина встала. После покупки проехал 6000 км. в результате установлено , что сгнили пины в блоке соленоидов !!! При покупке утверждали, что блок стоит новый. НО за 6000 км!? Я нахожусь за 1000 км от Москвы, понятно, что не повезу к ним машину так как точно знаю , что они будут все валить на кого угодно но не признают , что поставили какой то старый блок. При любой возможности бегите от этого сервиса. Обманут, "обдерут". ATT24 - НИКОГДА не обращайтесь в эту контору!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого, безответственно,некачественно,

УЖАС ПРОСТО!!!!

Гость 30 сентября, 2023 год
Будьте внимательны!!! Не в коем случае не платите на перед деньги как они говорят. 1.После дефектовки, что именно вышло из строя вам не скажут.2. обратно коробку тоже не поставят (в документах будет написано только снятие) Так что будете забирать авто на эвакуаторе потому что ценник который вам озвучат удивит всех.3. По телефону один развод информацию по дефектовке не дают ни... Читать отзыв Будьте внимательны!!! Не в коем случае не платите на перед деньги как они говорят. 1.После дефектовки, что именно вышло из строя вам не скажут.2. обратно коробку тоже не поставят (в документах будет написано только снятие) Так что будете забирать авто на эвакуаторе потому что ценник который вам озвучат удивит всех.3. По телефону один развод информацию по дефектовке не дают ни какой.4.Сроки задерживают однозначно.5. Обязательно проверяйте при получении коробку в движении, так как говорят готово а по факту не чего не менялось. По отзывам видно что накрученные, не усмотрели сразу. Не рекомендую данный сервис, будьте внимательны.

покупка акпп

Гость 23 декабря, 2022 год
Никогда не обращайтесь в данную организацию, люди целенаправленно занимаются мошенничеством, а именно продают якобы "восстановленные" акпп с якобы гарантией. По итогу имеем отказ в гарантии, хотя коробка была с нареканиями сразу после установки и людям было сообщено об этом. Они пытались менять гидроблок 3 раза, что никак не влияло на работу АКПП, по итогу когда мы сказали что необходима замена... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в данную организацию, люди целенаправленно занимаются мошенничеством, а именно продают якобы "восстановленные" акпп с якобы гарантией. По итогу имеем отказ в гарантии, хотя коробка была с нареканиями сразу после установки и людям было сообщено об этом. Они пытались менять гидроблок 3 раза, что никак не влияло на работу АКПП, по итогу когда мы сказали что необходима замена акпп на другую, мы получили отказ якобы от невыполнения гарантийных условий ( повторюсь на коробке проблемы были сразу после установки). В частности им необходима адаптация коробки у дилера тойота) машина тойота камри коробка u660, никаких адаптаций после замены там толком нет, что кстати и дилер подтверждает. А самое главное, после того как мы остались наедине с эой коробкой, и поняли что ее необходимо восстанавливать, огорчению не было предела. Себестоимость восстановления этой якобы исправной КПП только запчасти - 55000р!! это только запчасти, не считая еще гидроблока и работы по снятию установке и переборке. При том что ребята продают ее за 120 000 с обменом! то есть забрали мою, которая возможно была такая же!!!!! а качество сборки это жесть, корпуса испорчены, центральная гайка шлифовалась зачем то болгаркой, ржавый барабан , сгоревшие и кривые стальные диски, уже не говоря о фрикционах, я такой сборки еще никогда не видел, зато корпус покрашен, конфетку они сделали. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОЙ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ. НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ ТАКОЙ ЖЕ ФИЛИАЛ У НИХ ГДЕ ТО НА КАШИРКЕ. ЕСЛИ У ЭТОЙ ГОРЕ ОРГАНИЗАЦИИ есть какое руководство, готов с легкостью пообщаться, предоставить все документы ( чеков кстати нет, работают в черную) , переписки и даже некоторые телефонные разговоры.
ATT24 Ответ представителя ATT24 30 января, 2023 год
Здравствуйте.
Хотим дать комментарий на Ваш отзыв
Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего автосервиса.
Мы обязательно учтем и тщательно проверим все вышеизложенные факты. Готовы к общению по поиску компромиссного решения.
С уважением.
СК Автосервиса ATT24

ремонт АКПП

Толян 14 декабря, 2022 год
Были проблемы с АКПП, долго искал сервис где-то по срокам не сходились, где-то по цене, кто-то не давал гарантию. Тут меня все устроило и сразу дали бумаги официальные, такой серьезный подход, это конечно порадовало. По цене конечно не шибко дешево, вышло 80 -к на ремонт АКПП Соляриса, считаю это норм.
ATT24 Ответ представителя ATT24 30 января, 2023 год
Уважаемый Анатолий.
Спасибо за обратную связь по работе нашего автосервиса. Благодарим за оценку которую Вы дали нашей работе. Хотим отметить. что цены в нашем сервисе не самые высокие по Москве, зато качество всегда на высоком уровне.
Благодарим за рекомендации
Удачи на дороге
С уважением,
СК Автосервиса АТТ24

Течь на коробке передач

Андрей 13 декабря, 2022 год
Недавно появились подтеки масла из под уплотнительных прокладок. обратился к специалистам, для устранения проблемы. После замены прокладок все стало хорошо. Сервису спасибо за оперативность.

Машина не ехала на холодную

Александра 12 декабря, 2022 год
Отказывалась ехать на не прогретую. Включаешь передачу, а машина стоит на месте и ничего не происходит, а потом резкий рывок и начинает движение. Потом, когда прогреется все без проблем. В автосервисе проблему решили заменой фильтра в АКПП, сказали, что старый фильтр треснул и не прокачивал масло. После замены проблема исчезла. Спасибо автосервису.

Хороший автосервис

Гость 10 декабря, 2022 год
Обратился в данный сервис впервые, машина Фольксваген Поло седан 1.6. Были проблемы с АКПП, беспокоили резкое переключение передач и пинки. В сервисе в первую очередь предложили сделать диагностику. Оказалось что провод с КПП оборвался и не правильно подавал сигнал скорости.В кратчайшие сроки все неисправности были устранены, езжу теперь и проблем не знаю. Очень рад, что нашел сервис, где... Читать отзыв Обратился в данный сервис впервые, машина Фольксваген Поло седан 1.6. Были проблемы с АКПП, беспокоили резкое переключение передач и пинки. В сервисе в первую очередь предложили сделать диагностику. Оказалось что провод с КПП оборвался и не правильно подавал сигнал скорости.В кратчайшие сроки все неисправности были устранены, езжу теперь и проблем не знаю. Очень рад, что нашел сервис, где работают грамотные специалисты. В другом сервисе кстати сказали,что нужен новый АКПП. Спасибо за работу. Буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты,доступные цены без навязывания ненужных услуг,все по факту
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличное качество обслуживания

Антон 5 декабря, 2022 год
Подвела машина. Обратился в данный сервис по ремонту коробки передач. Так как работаю в такси ремонт нужен был срочно. Что сказать благодарен сотрудникам. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую 100%.

о авторемонте

николай 30 ноября, 2022 год
были проблемы с коробкой передач, никто не хотел браться. Эти ребята согласились взяться ,и я ни капли не пожалел, что судьба меня привела к ним. Ремонт был сложный, около недели ребята возились с моей машиной,но ниче все ок, машина как новенькая, коробка огонь.
Достоинства:
  1. достойные профессионалы, грамотные специалисты,цены по Московским меркам приемлемые.
Недостатки:
  1. не нашел
att24.ru
Перейти на сайт