покупка акпп - Отзывы о ATT24

ATT24
Отзыв написан 23 декабря, 2022 год 7 просмотров
Никогда не обращайтесь в данную организацию, люди целенаправленно занимаются мошенничеством, а именно продают якобы "восстановленные" акпп с якобы гарантией. По итогу имеем отказ в гарантии, хотя коробка была с нареканиями сразу после установки и людям было сообщено об этом. Они пытались менять гидроблок 3 раза, что никак не влияло на работу АКПП, по итогу когда мы сказали что необходима замена акпп на другую, мы получили отказ якобы от невыполнения гарантийных условий ( повторюсь на коробке проблемы были сразу после установки). В частности им необходима адаптация коробки у дилера тойота) машина тойота камри коробка u660, никаких адаптаций после замены там толком нет, что кстати и дилер подтверждает. А самое главное, после того как мы остались наедине с эой коробкой, и поняли что ее необходимо восстанавливать, огорчению не было предела. Себестоимость восстановления этой якобы исправной КПП только запчасти - 55000р!! это только запчасти, не считая еще гидроблока и работы по снятию установке и переборке. При том что ребята продают ее за 120 000 с обменом! то есть забрали мою, которая возможно была такая же!!!!! а качество сборки это жесть, корпуса испорчены, центральная гайка шлифовалась зачем то болгаркой, ржавый барабан , сгоревшие и кривые стальные диски, уже не говоря о фрикционах, я такой сборки еще никогда не видел, зато корпус покрашен, конфетку они сделали. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОЙ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ. НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ ТАКОЙ ЖЕ ФИЛИАЛ У НИХ ГДЕ ТО НА КАШИРКЕ. ЕСЛИ У ЭТОЙ ГОРЕ ОРГАНИЗАЦИИ есть какое руководство, готов с легкостью пообщаться, предоставить все документы ( чеков кстати нет, работают в черную) , переписки и даже некоторые телефонные разговоры.

Ответ представителя ATT24 30 января, 2023 год
Здравствуйте.

Хотим дать комментарий на Ваш отзыв

Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего автосервиса.

Мы обязательно учтем и тщательно проверим все вышеизложенные факты. Готовы к общению по поиску компромиссного решения.

С уважением.

СК Автосервиса ATT24

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Автомастак