Яуза Моторс отзывы

Яуза Моторс
161 отзыв / 8544 просмотра

Замена шаровой опоры

Илья вторник, 16 апреля
Сотрудники умеют работать с клиентами. Проконсультировали, получил всю нужную информацию после диагностики. Оставил машину на замену шаровой опоры. Сегодня утром уже забрал - всё сделали супер. Управление ощущается совсем как у новой)

Все нормально

Денис Смирнов среда, 10 апреля
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Проверяли редуктор и меняли в нем масло. Результат работы чувствуется. Тяга стала намного лучше. Мастеров Яузы в Бутово благодарю за работу.

Качественно работают

Филипп четверг, 4 апреля
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Электродная, 14, стр. 1 Нашел этот сервис зимой, когда надо было пройти ТО. Обслуживание пролетел быстро. Понравилось, как у них сервис выстроен в целом. Всё удобно - от записи до заказ-наряда, ну и отдельно хочется отметить хорошую клиентскую зону, где реально комфортно находиться.

Спасибо за обслуживание

Кристина Панова понедельник, 1 апреля
Персонал вежливый, сервис выглядит прилично и внутри и снаружи. Оборудована зона ожидания. На ресепшн оформляют быстро.Рекомендую

Неплохой автосервис

Василий вторник, 26 марта
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Первый раз пользовался услугами Яузы. Какого-то негатива к ним не возникло, хоть и была заминка, когда машину забирали - долго составляли заказ-наряд. Зато амортизаторы поменяли качественно и сход-развал сделали сразу - все за один подход.

Благодарю за ремонт

Женя 22 марта, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Приезжал на диагностику ходовой. Заключили, что надо менять ШРУС- Вот вчера заменили - машину забрал сегодня утром. До дома добрался без происшествий. Разница в управляемости ощущается значительная. Мастерам большая благодарность

Быстро записался, сделали все по красоте

Никита 11 марта, 2024 год
Частенько тут бываю, к счастью или сожалению) В последний раз делали диагностику кондёра и перезаправляли его. Без него зимой ездить не айс, хотя нет - наоборот айс) А если серьезно, то сервис мне очень нравится. Езжу сюда, как говорил, уже несколько лет по любому поводу - всегда проблему решают.

Просто хороший сервис

Максим Иванов 5 марта, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Полярная улица, 39с1 Проходил ТО4 Audi A4 на Полярной в конце февраля. Сервисом остался доволен. Всё цивильно, шустро, вежливые сотрудники. Заказ-наряд написали подробный, всё указали - и работы, и расходники. По стоимости тоже всё сошлось

Ремонт Шкоды Суперб

Юрий 29 февраля, 2024 год
Обратился сюда по совету коллеги. У моей Суперб сбоил климат, и никак не могли люди разобраться, в чем дело. В 2 сервиса обращался и всё впустую. В Яузе смогли всё-таки починить, хоть это и заняло неделю, плюс пришлось купить блок. Теперь хотя бы всё работает, ездить можно. Сервис рекомендую.

Спасибо вам))Однозначно рекомендую

Ксения 26 февраля, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Волоцкой пер., 7 В автомобилях я не разбираюсь, и долго искала сервис, где бы на этом не пытались нажиться. Тут как раз очень хорошие мастера, которые подробно мне объясняют, что нужно сделать, чтобы все было ок и лишнего ничего не накручивают)

Всё отлично

Егор Кусов 19 февраля, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Полярная улица, 39с1 Рад, что нашел этот сервис. Уже был несколько раз негативный опыт в других местах, когда работу делали некачественно, а заказ-наряд давали такой, что по нему ничего не докажешь. Нравится, что здесь совсем другое отношение к клиенту и подробно расписывают работы

Адекватный сервис

Костя 14 февраля, 2024 год
За последние 5 лет облсуживался в разных сервисах. Сейчас выбор пал на Яузу, т.к по соотношению цена/качество самый адекватный сервис.Сотрудники вежливые, что по телефону, что на ресепшн, оформляют быстро

Обслуживание зачёт. Бонусная программа - незачёт.

Андрей 6 февраля, 2024 год
Обслуживаюсь в Яуза моторс с 2019 года на Бартеневской, 55.
Обслуживание в целом устраивает. Соотношение цена/качество на уровне.
Но бонусная программа для постоянных клиентов в последнее время - полная профанация.
Если на начало её действия - в 2020 программа работала - бонусами действительно можно было воспользоваться, то сейчас эти бонусы только копятся, а списать их за работы практически невозможно.
Приведу... Читать отзыв
Обслуживаюсь в Яуза моторс с 2019 года на Бартеневской, 55.
Обслуживание в целом устраивает. Соотношение цена/качество на уровне.
Приведу в пример последние два обращения:
1. Обратился в свой день рождения. Роботы выполнены на сумму 6700, бонусами смог оплатить лишь 371 (5%), не смотря на то, что программой заявлена возможность оплаты бонусами 50%
2. Следующее обращение - выполнены работы на сумму более 30 т.р. Бонусами оплачено - НОЛЬ.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Неработающая бонусная программа

Клиентоориентированные))

Анастасия 5 февраля, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Волоцкой пер., 7 Нравится Яуза своим подходом. С мастером можно свободно проконсультироваться, всегда подскажут, что можно сделать для профилактики и т.д. у них вот прям приятно обслуживать машину))

Рекомендую

Сергей Куприн 30 января, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Электродная, 14, стр. 1 Если б раньше узнал о Яузе, диагностику, шиномонтаж и ТО делал бы только здесь. Приятные цены, скидки, вежливый персонал, да и сама клиентская зона комфортная - если и есть сервисы лучше, то я в них пока не был)

Что хотел, всё сделал)

Валерий 25 января, 2024 год
Хороший техцентр. Простой, но при этом чистый, аккуратный с вежливым персоналом. Пока машину ждал с ТО, меня никто не беспокоил. С мастером после ТО удалось проконсультироваться

Спасибо за работу

Даниил 20 января, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Волоцкой пер., 7 Первый раз сюда приехал весной 2023 на шиномонтаж, ну и понравилось мне у них. Атмосфера приятная, специалисты хорошие, да и отношение менеджеров дружелюбное такое. С тех пор сюда только и записываюсь.

Почти без нюансов

Антон Голованов 15 января, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Нравится, что здесь опытная команда. Несколько раз проходил диагностику, чинил подвеску, тормоза, менял тут стойку - всегда принимают машину чистой и возвращают чистой, в салоне не следят и самое главное - проблему, с которой обращаешься, решают. Не нравится только, что на запчасти вешают наценку в последнее время

5 баллов автосервису

Глеб 12 января, 2024 год
После диагностики проконсультировался с мастером по поводу ремонта рулевой рейки. Он мне описал несколько сценариев, помог выбрать, как лучше поступить в моем случае. Сказал о сроках и расходах. Не стал раскручивать на дополнительные услуги - всё по человечески.

Молодцы) С Новым Годом вас)

Екатерина 4 января, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Тот случай, когда машину забираешь с диагностики с улыбкой. Нашли сразу, почему тускнела фара, заменили провод и всё исправили, а не стали раскручивать на деньги. 5 баллов!

Подготовили машину к продаже

Андрей Смирнов 27 декабря, 2023 год
Готовил здесь авто к продаже. Делал диагностику, кучу разных работ по мелочи. В общей сложности где-то 3-4 дня она у них провели. Хочу сказать, что сделали всё замечательно, и сегодня она ушла с молотка, так сказать. Деньги, естественно, отбил)

Хороший сервис

Михаил 20 декабря, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Электродная, 14, стр. 1 В Яузе мне понравился подход. Видно, что хотят превзойти конкурентов. Стараются и цены держать на комфортном уровне, и при этом всё у них опрятно, чистенько, подход к обслуживанию профессиональный. Всегда приятно здесь обслуживать машину. Большие молодцы!

Работу свою знают

Полина 11 декабря, 2023 год
Автосервис неплохой, и с точки зрения цены и качества обслуживания, но клиентская зона у них какая-то маленькая, и иногда там реально бывает тесно)

Всё делают хорошо

Олег Клеймёнов 6 декабря, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Хороший шиномонтаж. Менял здесь резину в октябре, сейчас делал балансировку и заодно еще по акции сход-развал сделали. Цены адекватные, к работе мастеров никаких замечаний

Сервис Яуза Моторс порадовал)

Александра Никитина 30 ноября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Электродная, 14, стр. 1 Пока что больше всего мне этот сервис понравился (в нашем районе). Есть где подождать машину, принимают вовремя, у мастеров речь грамотная, все понятно объясняют по диагностике, по ТО…

Твердая пятерка.

Даниил 26 ноября, 2023 год
Недавно переехал в МСК, и это первый автосервис, в котором я успел побывать на ТО. Качеством работы мастеров доволен, думал цены будут в разы выше, но на самом деле нормально. Также менял у них резину, тоже без нареканий

Довольна..

Настя 21 ноября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Полярная улица, 39с1 Менеджер оформила быстро, машину приняли в обозначенное время (+- 5 минут). После выдачи, сначала дали самой всё проверить, заказ-наряд посмотреть, а потом уже отправили на кассу)

Обращусь еще

Юрий Князев 13 ноября, 2023 год
Купил здесь покрышки Хэнкок на Поло, и тут же их поставил. Перешел заранее на зимнюю, чтобы потом в очередях не стоять. (был 27 октября)

Хорошо сделали лобовуху

Сергей 9 ноября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Немного задержали с приемом машины. Около 20 минут ждал в клиентской зоне, но зато лобовое стекло заменили очень хорошо..

Рекомендую.

Андрей 31 октября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Ремонтировал здесь климат-контроль. Всё сделали хорошо, он снова нормально нагревает воздух (с охлаждением всё было нормально). Отдельно выделил бы, пожалуй, комфортную зону ожидания. Тут не просто мягкая мебель, а есть кофе-автомат, снеки, телевизор. В общем, практически как у дилеров.
Яуза Моторс
«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется огромным опытом мастеров, высококачественным оборудованием, а также большим количеством сертификатов соответствия высоким стандартам. На все производимые операции и приобретенные в автосервисе запасные части предоставляется гарантия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 161 отзыва

Автомастерские