Яуза Моторс отзывы

Яуза Моторс
164 отзыва / 8574 просмотра

Хорошо

лариса 30 мая, 2017 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Полярная улица, 39с1 Осталась довольна качеством обслуживания в данном сервисе. Особенно хочу отметить: 1) Вежливость. 2) Оперативность. 3) Качество выполненных работ. 4) Понимание проблем. Уверенность в качестве работ, именно тех работ, которые в самом деле нужны.

Можно работать

Шах 24 сентября, 2019 год
хорошее отношение к клиенту, работу выполняют качественно и в срок. обращаюсь к ним не первый раз уже

Ремонт задней двери. Солярис

Евгений 29 сентября, 2019 год
Перестала открываться задняя дверь на солярисе. Из ближайших сервисов ко мне Яуза. Ну я и обратился к ним. Не прогадал - все сделали быстро и качественно

Благодарность

Виктор 19 сентября, 2019 год
Классный сервис, в случае поломок сразу еду сюда. Никогда не подводили. Всегда уважительное отношение к клиенту

Нравится сервис и хорошие акции

Антон 16 сентября, 2019 год
В Яузе нравится количество акций и предложений. Как раз плановые замены провожу со скидками. Например недавно ГРМ менял, оказалось очень своевременно т.к. уже износился. Потом мне уже сами мастера позвонили, рассказали, что по диагностике электрики акция - посмотрел почему горит “Check”, узнал что где-то в аудиосистеме коротит, значит ничего страшного. Да и в целом нравится сервис: всегда чисто, мастера без... Читать отзыв В Яузе нравится количество акций и предложений. Как раз плановые замены провожу со скидками. Например недавно ГРМ менял, оказалось очень своевременно т.к. уже износился. Потом мне уже сами мастера позвонили, рассказали, что по диагностике электрики акция - посмотрел почему горит “Check”, узнал что где-то в аудиосистеме коротит, значит ничего страшного. Да и в целом нравится сервис: всегда чисто, мастера без зазнайства.

рекомендую

Олег 23 сентября, 2019 год
не впервые уже ремонтирую здесь автомобиль. хорошее обслуживание, нравится качество выполнения работ

Не заправляйтесь на дешевых АЗС)

Гость 15 октября, 2019 год
Решил немного сэкономить, и заправлялся на откровенно дешевой АЗС. Как итог потратил всё сэкономленное на промывку форсунок. Знакомый посоветовал Яузу, и совет его оказался очень уместным: мне всё сделали очень быстро, да и цена оказалась именно такой, как указано на сайте, без накруток и попыток увеличить с размытыми объяснениями про “сложный случай”. Теперь и я всегда здесь буду обслуживаться, и... Читать отзыв Решил немного сэкономить, и заправлялся на откровенно дешевой АЗС. Как итог потратил всё сэкономленное на промывку форсунок. Знакомый посоветовал Яузу, и совет его оказался очень уместным: мне всё сделали очень быстро, да и цена оказалась именно такой, как указано на сайте, без накруток и попыток увеличить с размытыми объяснениями про “сложный случай”. Теперь и я всегда здесь буду обслуживаться, и друзьям всем буду рекомендовать.

Второй раз обращаюсь в Яузу

Алекс 30 сентября, 2019 год
Зарекомендовали себя. После первого ремонта остался очень доволен. Ну и не стал искать других сервисов. Зачем, если все устраивает)
Делают быстро и качественно

Мне все понравилось

Олег 9 октября, 2019 год
Остался только хорошего впечатления после обращения в Яузу. Многие пытаются обмануть или накрутить ценники - тут такого небыло

Так держать

Олег 8 октября, 2019 год
Хороший сервис, цены, мастера. Не первый раз посещаю при каких-то проблемах. Всякий раз довольный уезжаю)

Рекомендую

Саша 30 октября, 2019 год
Моей машине здесь быстро починили АКПП, так что буду приезжать к ним и в будущем. Тем более, что стоимость их услуг не завышена. Теперь коробка передач снова как новая. Яуза Моторс я могу только рекомендовать другим. Здесь вежливые мастера, которые работают быстро и доброжелательно отвечают на все вопросы. Расположен этот автосервис удобно, доехать легко.

Пока что все нравится

Гость 12 декабря, 2019 год
Отзывчивый персонал, прислушиваются к любым пожеланием клиента. По ремонту обращался несколько раз, пока все нравится

Все нормально, 4* заслужено

Ярослав 27 октября, 2019 год
Все хорошо, все устроило. Среднестатистический сервис со среднестатистическими работниками)
5* не ставлю, тк есть куда расти

Достойный автосервис

Дмитрий 12 ноября, 2019 год
У меня о данном автосервисе сложилось хорошее впечатление. Я к ним недавно заезжал, так как подвеска была уже никакой, нужен был срочно ремонт. Порадовало, что мастера там оказались опытными, и кстати довольно вежливыми.) К указанном сроку ремонт подвески был осуществлён. Качеством остался доволен. По стоимости вышло нормально, в принципе цены на услуги у них адекватные. Рекомендую.

Обходите стороной

Moroz 14 мая, 2020 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Полярная улица, 39с1 Работал в этой компании достаточно долго, чтоб оставить достоверный отзыв как для сотрудников, так и для клиентов. Вся работа строится на обмане клиентов и работников. Изменить ничего не возможно. Даже если приходишь туда работать ( выполнять свою работу ), то постоянно приходится следить, чтоб тебя не обманули. То пропадают работы которые сделаны, то появляются работы которые не нужно делать,... Читать отзыв Работал в этой компании достаточно долго, чтоб оставить достоверный отзыв как для сотрудников, так и для клиентов. Вся работа строится на обмане клиентов и работников. Изменить ничего не возможно. Даже если приходишь туда работать ( выполнять свою работу ), то постоянно приходится следить, чтоб тебя не обманули. То пропадают работы которые сделаны, то появляются работы которые не нужно делать, но их втюхали клиенту мастера, чтоб продать запчасти и расходники. Мастерам приёмщикам тоже конечно не сладко, от них требуют выполнять дикие вещи. Но одним оплата начисляется с продажи запчастей, другим с выполненной работы. Это очень влияет на рабочий процесс. Мастера пытаются продать запчасти и что заработают в цеху их не волнует. А в цеху люди работают и работать бесплатно не хотят, им надо сделать авто. Клиентов жаль. Вместо ремонта авто, людей обувают. Ген.дир. ( редкостное г.) . Решить ничего не может. Сейчас скажет одно, через час другое. Организации рабочего процесса нет. Всё происходит очень долго. Запчасти для клиентов, которые не разбираются, наценивают от 100-200%. Работы очень дорогие для клиентов. Рассказывать всё, не хватит книги. Как сказал главный по станциям: " Ду__ки всё-равно найдутся ". Обходите эту контору стороной.
Достоинства:
  1. Говорят, что всё будет хорошо
Недостатки:
  1. Всё остальное

Работает отлично

Валерий 27 ноября, 2019 год
Полностью поддерживаю отзывы клиентов, у меня тоже сложилось хорошее мнение и впечатление, на прошлой неделе заехал в сервис, озвучил ребятам причину моего приезда, нужно было промыть топливную систему, потому как машина очень плохо стала вести себя в дороге, сказали ожидать, спустя короткое время я уже ехал и не знал проблем, разница существенно поменялась, я доволен.

Доволен клиентским сервисом

Виталий 20 ноября, 2019 год
Записывался прямо через сайт, даже не звонил. Приехал, не ждал ни минуты. Сделали ТО форд мондео быстро, без навязывания допуслуг. По цене - адекватно, так что как только в подвеске что-то стало постукивать, сразу записался. Диагностику делают профессионально, запчасти у них есть в наличии - не пришлось гонять по городу в поисках. Доволен клиентским сервисом.

Доволен однозначно

Демьян 18 ноября, 2019 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Волоцкой пер., 7 Загонял сюда свое авто для замены ГРМ ремня, роликов и помпы, работы в принципе было немного и управились они на удивление действительно замечательно, оперативно и тем самым доказали свой профессионализм. Рекомендовать так что Яуза Моторс берусь, что и делаю, некоторые знакомые тоже к ним ездили и хвалят, по расценкам не гнут, это плюс. Скоро буду менять масло и фильтра, поеду... Читать отзыв Загонял сюда свое авто для замены ГРМ ремня, роликов и помпы, работы в принципе было немного и управились они на удивление действительно замечательно, оперативно и тем самым доказали свой профессионализм. Рекомендовать так что Яуза Моторс берусь, что и делаю, некоторые знакомые тоже к ним ездили и хвалят, по расценкам не гнут, это плюс. Скоро буду менять масло и фильтра, поеду сюда.cool

Не рекомендую

Мария 6 февраля, 2020 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Электродная, 14, стр. 1 24 января 2020 года записалась в автосервис ЯУЗА МОТОРС по адресу: Электродная ул., д. 14 к.1 (далее – КОНТОРА) с проблемой авто – перебои в работе двигателя, возникающие и пропадающие сами по себе (двигатель троит время от времени), а именно, на холостых оборотах из моторного отсека в салон проникают неравномерные вибрации, меняется звук работающего мотора.
24 января специалистами КОНТОРЫ авто было... Читать отзыв
24 января специалистами КОНТОРЫ авто было продиагностировано, выданы рекомендации, которые, со слов представителей данной КОНТОРЫ, однозначно, 100 % решат проблему, а так уверены специалисты потому как, с их же правда слов, они очень хорошие, честные и надежные специалисты.
Так вот, по выданным рекомендациям, в моем авто были заменены свечи зажигания, провода катушки зажигания, прокладка клапанной крышки двигателя (потому как именно из -под нее текло рекой масло на свечи и затапливало их…ну да Бог с ним, текло так текло).
Естественно, после проведенных работ, ошибки КОНТОРОЙ сброшены, чек двигателя не горит.
Спустя 2 дня чек вновь загорелся.
Второй визит в КОНТОРУ, новые обещания менеджера и директора во всем-всем разобраться, решить проблему и т.д. Повторная диагностика, новый приговор – заменить прокладку впускного коллектора. И снова заверения, что именно в том проблема.
Вуаля, заменено, ошибки снова сброшены, чек двигателя не горит.
Спустя 3 дня злополучная проблема, которая уже давно и продиагностирована, и найдена, и даже дважды устранена возвращается.
Третий визит в КОНТОРУ, снова диагностика, и вот оно, уже готово новое решение – промывка инжектора и форсунок без снятия их с мотора. Естественно, решение единственно верное и самое точное. Авто же диагностировали специалисты!
Вуаля, система промыта, ошибки сброшены, чек двигателя не горит.
Спустя 1 день авто вообще не захотело заводиться, но протанцевав с бубном вокруг него несколько раз, все же запустилось…Теперь троит не время от времени, а уже постоянно, да еще и глохнет.
Четвертый визит в КОНТОРУ, все как положено, опять диагностика, опять решение – замена клапанов двигателя. Решение, снова, конечно, единственно верное.
На вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, внятных ответов не получила.
На вопрос проверена ЛИ компрессия в цилиндрах и какова она, специалисты, вместе с директором КОНТОРЫ, развели руками и сказали, что им нужно уточниться друг у друга…
Пока уточнялись, мной было принято решение забрать свое несчастное и натерпевшееся от КОНТОРЫ авто. Ибо данный приговор, на мой взгляд, то есть до проверки компрессии, звучал устрашающе и для моего авто при дальнейшем его нахождении в данной КОНТОРЕ, и для моего кошелька.
Для кого я это пишу?
Для автовладельцев, которые ценят свое время, авто и деньги.
Будьте бдительны!
Спасибо за внимание!

Благодарю вас

Гость 9 января, 2020 год
Отличная СТО. Обратилась к ним за заменой сцепления PowerShift на Форд. работу нужно было сделать срочно, так как новый год не за горами. Замена сцепления обошлась всего за 34 900р. Норм работа! Рекомендую.

Спасибо за устранение неполадок

Гость 27 декабря, 2019 год
Хочу выразить им благодарность за то, что устранили несколько небольших мелочей, которые другие автомастерские устранить не смогли. Во первых за то, что нормально установили на моём рено логане датчик абс (сколько бы его не делали в других местах, хватало максимум на полдня и он снова начинал гореть), во вторых - за то, что сделали нормальное крепление глушителя (тоже, где бы... Читать отзыв Хочу выразить им благодарность за то, что устранили несколько небольших мелочей, которые другие автомастерские устранить не смогли. Во первых за то, что нормально установили на моём рено логане датчик абс (сколько бы его не делали в других местах, хватало максимум на полдня и он снова начинал гореть), во вторых - за то, что сделали нормальное крепление глушителя (тоже, где бы не делали, хватало максимум на неделю), и третье - поставили мне новую антенну на радио (тут уже прошлая маленькая меня достала, и я купили большую новую, а как поменять не знала). Спасибо вам ребята, уже второй месяц пошёл и всё нормально с машиной!

Доверяю сервису

Гость 30 декабря, 2019 год
Ремонтируюсь в Яузе постоянно. Езжу в АТЦ Таганка на Михайловском, мне там близко от дома. Нравится то, что мастера знают толк в своём деле.Удобно

Мне понравилось

Гость 4 декабря, 2019 год
Несколько месяцев назад проводили замену задних пружин на BMW E39, поэтому разбирали заднюю обшивку. Самой работой по замене пружин я в принципе доволен, но после замены перестала работать магнитола. Обратился повторно, в течение 10 минут все посмотрели и исправили. денег не взяли. Мне понравилось, буду ездить.

Вроде все норм

Гость 22 января, 2020 год
В целом неплохой сервисный центр. Мастера с опытом и хорошими знаниями. Доверил им ремонт своего авто, пока не жалею

Вопросов не имею

Гость 20 декабря, 2019 год
В автосервисе "ЯузаМоторс" неоднократно "переобувал" резину, а так же проводилась замена масла. Вопросов к сервису не имею.

Плохое обслуживание

Гость 14 февраля, 2021 год
Записалась на то. Приехала к назначенному времени , в офисе только охранник. Оказалось , что менеджер заболел, естественно никто Охранник записал фио , сказал, что передаст, когда подъедет менеджер . Естественно никто не перезвонил. Это не первый случай наплевательского отношения к клиентам. Девиз об обслуживании в день обращения вообще не работает. Ранее на автомобиле загорелась инф-... Читать отзыв Записалась на то. Приехала к назначенному времени , в офисе только охранник. Оказалось , что менеджер заболел, естественно никто Охранник записал фио , сказал, что передаст, когда подъедет менеджер . Естественно никто не перезвонил. Это не первый случай наплевательского отношения к клиентам. Девиз об обслуживании в день обращения вообще не работает. Ранее на автомобиле загорелась инф- я о проблемах с тормозами, назначили время дня через три. Единый телефон вообще не работает, каждый раз автоответчик сообщает, о том, что перезвонят, и, конечно, никто не перезванивает. У компании явно проблема с кадрами, 9.39 утра, а в офисе (Медведково) никого, кроме охранника нет.

Обман, развод на деньги, нервотрёпка.

Елена 7 августа, 2021 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Обратилась с проблемой неработающего кондиционера на Ситроен С4. Провели диагностику. Разобрали весь передок. Обнаружили проблему. Не работает карбюратор, не охлаждает. Надо заменить промыть стоимость ......та-дам! Без малого 20 000 рублей. Спасибо нет. Ладно, сказали, 8000!!!! Тем более нет. Понятно, что проблема останется, меня просто водят за нос. Менеджер крайне неприятный, Евгений Фабриков, когда понял, что ничего им от меня не... Читать отзыв Обратилась с проблемой неработающего кондиционера на Ситроен С4. Провели диагностику. Разобрали весь передок. Обнаружили проблему. Не работает карбюратор, не охлаждает. Надо заменить промыть стоимость ......та-дам! Без малого 20 000 рублей. Спасибо нет. Ладно, сказали, 8000!!!! Тем более нет. Понятно, что проблема останется, меня просто водят за нос. Менеджер крайне неприятный, Евгений Фабриков, когда понял, что ничего им от меня не светит, сразу хамить стал. Вести себя просто вызывающе. При оплате диагностики, на которую я собственно и приехала, Евгений стал накручивать суммы,о которых не договаривались, ещё 500 рублей сверху. За якобы добавленный фрион и масло. Все это заправили буквально за два дня до этого. И конечно ни какого фриона и масла они не добавляли. Я возмутилась, опять скандал, меня назвали мелочной женщиной, сказал что сейчас скажет мастеру и он сольет все жидкости. Я вызвала полицию. Пока полиция ехала Евгений передумал, дали мне на подпись договор на 1250, диагностическую карту ещё раз меня назвал мелочной. И я уехала. Наряд полиции отменила, позвонив в дежурную часть. Надо оно вам? Вот такое обслуживание?!? Сомневаюсь. Но если надо, то тогда смело, в Яуза моторс.

ТО техмаксимум

Дмитрий 21 апреля, 2023 год
Я брал пакет ТО техмаксимум с фиксированной стоимостью. Зависит она от марки машины, но я посчитал, что так выгоднее, чем платить просто при каждом обращении. Доволен..
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Не нашел

Оперативная работа))

Петр 22 апреля, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Электродная, 14, стр. 1 На ремонт теперь только сюда!) Остался очень доволен их работой. Быстро нашли неисправность в электронике и починили. Ремонт обошелся намного дешевле запланированного. Думаю потому, что ребята не стали разводить на деньги, а сделали все по уму и как надо!!!

Хорошие специалисты

лера 16 сентября, 2022 год
Все четко и по делу. В любом отделе (и слесарный, и диагностика, и ТО) хорошие специалисты. Довольна!!!
Яуза Моторс
«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется огромным опытом мастеров, высококачественным оборудованием, а также большим количеством сертификатов соответствия высоким стандартам. На все производимые операции и приобретенные в автосервисе запасные части предоставляется гарантия.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской