Автосервис Максимум Малярно-кузовной центр отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

С работой справились отлично

Наина 5 мая, 2023 год
Покупали авто и обслуживаемся тоже. Недавно делала в этом салоне ремонт бампера, нужно было убрать дыру (въехала в камень и пробила его) и перекрасить. С работой справились отлично, уж не знаю, что они с ним делали, но дырки как будто и не было. Цвет подобрали идеально, не отличить от кузова, так что даже и не заметно, что его красили. Думаю... Читать отзыв Покупали авто и обслуживаемся тоже. Недавно делала в этом салоне ремонт бампера, нужно было убрать дыру (въехала в камень и пробила его) и перекрасить. С работой справились отлично, уж не знаю, что они с ним делали, но дырки как будто и не было. Цвет подобрали идеально, не отличить от кузова, так что даже и не заметно, что его красили. Думаю теперь приехать на покраску крыла
Здравствуйте, Наина!
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и будем рады новой встрече с Вами!
С уважением, Автохолдинг Максимум.

Работа сделана отлично

Михаил 28 февраля, 2023 год
После ДТП нужно было устранить небольшие царапины и сколы на дверях устранить. Поспрашивал у друзей и знакомых, что могут посоветовать и куда обратиться. Многие мне посоветовали именно сюда. Теперь тоже могу рекомендуовать мастеров здесь. Работа сделана отлично, не затягивали, все в срок. Очень доволен!
Михаил, добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, Автохолдинг Максимум.

Приемлемые цены

Сергей 12 мая, 2021 год
Цены на работы приемлемые, мастер-маляр отлично знает свое дело. Окрас трех деталей всего за три дня сделал. Четкое попадание в цвет и тон. Рекомендую данный сервис
Сергей, здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нам оставил такие эмоции! Примите наши искренние поздравления с покупкой! Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи.
С уважением, Максимум.

Успешная перекраска половины кузова.

Филипп 22 апреля, 2021 год
Почти 5 лет с женой соревновались, кто чаще паркуется на звук. В итоге по водительской стороне оба крыла и двери под покраску. Года два думал, что дело плевое, отшлифую, замажу, покрашу и сэкономлю, но пару царапин так криво замазал, что ну его. Позвонил в "Максимум", потому что офис в соседнем здании, просто из лени куда-то ехать. Записывался заранее, перед выходными... Читать отзыв Почти 5 лет с женой соревновались, кто чаще паркуется на звук. В итоге по водительской стороне оба крыла и двери под покраску. Года два думал, что дело плевое, отшлифую, замажу, покрашу и сэкономлю, но пару царапин так криво замазал, что ну его. Позвонил в "Максимум", потому что офис в соседнем здании, просто из лени куда-то ехать. Записывался заранее, перед выходными на следующую неделю, чтобы отдать машину и на работу. Принимал ее Максим. Заранее начитались, что красить долго и дорого, тем более много деталей, поэтому особо не рассчитывал на машину. В итоге отдал в понедельник, в четверг забрал как новую. По рулю соскучиться не успел)) По цене я так понял, что не переплатил, расценки средние. Максим всё рассказал и показал, когда отдавал машину, опытный специалист, видно. Качество – как с завода, ровная и блестит. И мои позорные замазки убрали. Жена довольна, теперь приглядывается, не надо ли вообще по кругу всё перекрасить.
Здравствуйте, Филипп! Большое спасибо, что написали о своих впечатлениях! Надеемся на долгое сотрудничество с Вами. Приезжайте к нам еще!
С уважением, Ваш Максимум.

Качество сервиса на пять

Андрей 7 апреля, 2021 год
Обращаюсь с просьбами большого ремонта в данный сервис на протяжении 5 лет, всегда хорошо и ровно вставляют любые детали и правильно окрашивают все, мастера-маляры с золотыми руками
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за положительный отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Максимум.

Ремонтные работы выполнены в срок

Артур Н. Р. 24 марта, 2021 год
У меня по КАСКО максимум числиться сервисом ближайшим. Мастер помог мне со всеми документами для страховой. Все подобрал сам, осмотрел и вписал нужные данные. В этот же день все документы я отправил в СК.
Через две недели попал к этому же мастеру. Все работы по полному восстановлению обозначил мне в неделю. Сдал в четверг 25 февраля и уже 4 марта забрал машину. Все согласно дедлайну и ни дня больше, очень порадовало такое ненаплевательское отношение ко мне, как клиенту. Хоть ремонт полностью был сделан за счет СК, вставили мне все оригинальное. Стекло лобовое намного лучше даже предыдущего. Вообще не бликует и мокрый снег хорошо скатывается.
Артур, здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нам оставил такие эмоции! Спасибо за обратную связь, это очень ценно для нас. Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи.

Повреждение от ДТП устранили

Анонимно 19 января, 2021 год
Прямо возле дома въехали мне в правый борт машины. Естественно это страховой случай, но осадочек остался. Вмяло переднюю дверь так, что залезал я через пассажирскую сторону, чтобы доехать до дилера.
У меня вписан Максимум, как близжайший. С Максимумом знаком, но только по техническому обслуживанию. Тут узнал и как у них кузовной ремонт проходит.
На Руставели приехал в 15.00, через 40 минут меня... Читать отзыв
На Руставели приехал в 15.00, через 40 минут меня уже отпустили. Полностью осмотрели машину. Вписали все повреждения правдиво. Дверь у них оказалась в наличии, можно было хоть сейчас оставлять машину, но страховая документы проверила только через 2 недели. Итого пока то, пока се и вот 3 недели вкупе заняло просто поменять дверцу автомобиля.
За максимумом никаких косяков не отметил. Замена прошла гладко. Дверь стоит как родная, точно так же как и все остальные. Открывается и закрывается легко.
Достоинства:
  1. не пытались навариться на мне
Недостатки:
  1. сама страховая компания перечисляла деньги неделю
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших стараний. Мы рады оправдывать ожидания наших клиентов и надеемся, что Вы приедете к нам еще. Ждем Вас!

Окрашивание деталей всего за 11 тысяч

Евгений 11 декабря, 2020 год
Митсу моя попала в небольшое ДТП. Но повреждения значительные. Крыло смято, процарапаны обе левые двери и чуть зашло на передний бампер. Такое только отрихтовывать, грунтовать и окрашивать. Естественно сам я с эти бы никак не справился.
Знакомые посоветовали мне данный малярный цех, сказали делают хорошо и быстро. Быстро, конечно, погорячились. Машины не было недели у меня.
Но хорошо сделали это точно.... Читать отзыв
Но хорошо сделали это точно. Не видно следов шпатлевки и окрашивания. Ощущени, что машина и не была порчена. Переходов между краской нет, все однотонно, совпадает с кузовом. Вмятину вправили полностью. Металл никак не попортился от этого. При езде ничего не стучит. Все вышло в 11 тысяч, много, но не особо дорого. Качеством доволен.
Уважаемый Евгений! Спасибо за Ваш отзыв, мы это очень ценим. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Приезжайте еще!
С уважением, Максимум.

сделали качественный ремонт и полировку

Виктор Хромов 30 октября, 2020 год
Выправляли заднее правое крыло и ставили новую фару на фокус 3й. Детали приехали через 3 дня по предзаказу, работа заняла еще 2 дня. Сделали все красиво, сверху отпалировали, по машине вообще не видно, что было дтп. По деньгам норм
Виктор, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, мы очень ценим искренний отклик наших клиентов. Мы рады оправдывать Ваши ожидания, будем ждать новой встречи!
С уважением, Максимум.

Привели в порядок мою машину

Александр Прохоров 27 октября, 2020 год
Еще в марте попал в небольшую аварию. Итог вся правая часть машины притерта, особенно бампер и передняя дверь. Во время карантина все не до того было и вот только сейчас решил заняться машиной, у меня Киа Соренто темно серого цвета, все в идеале, кроме вот испорченного покрытия.
Я если честно думал, что надо будет перекрашивать, чего бы очень не хотелось... По совету друга приехал в этот сервис на осмотр и ремонт. Первое, что понравилось, что меня приняли на следующий же день, очередей нет, все четко по времени записи.
После осмотра меня очень обрадовали, сказав, что достаточно будет полировки. Сразу предупредили, что могут остаться следы, но они будут еле заметными и это точно лучше, чем красить. На следующий день после осмотра приступили к работе и через день забрал машину. Реально как новая, им удалось даже глубокую зарапину на передней двери заполировать. Цена вопроса 9000 руб. Остался очень доволен результатом.
Достоинства:
  1. отличные мастера, качественно работают
Недостатки:
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Нам очень важно оправдывать ожидания клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Хорошо делают

Кирилл 1 июля, 2020 год
Малярка тут отличная. Мне не сподручно так далеко ездить, но мастера тут стоят того, приходиться пересиливать лень и приезжать. Уже третий месяц меняю детали машины. Хочу хонду полностью матовой сделать. Решил сюда обращаться из-за ценовой политики и оперативности работы. Заменяют детали точно в срок и не завышают сильно цену по ремонтным работам. Мне осталось по-мелочи заменит комплектующие. Детали у них... Читать отзыв Малярка тут отличная. Мне не сподручно так далеко ездить, но мастера тут стоят того, приходиться пересиливать лень и приезжать. Уже третий месяц меняю детали машины. Хочу хонду полностью матовой сделать. Решил сюда обращаться из-за ценовой политики и оперативности работы. Заменяют детали точно в срок и не завышают сильно цену по ремонтным работам. Мне осталось по-мелочи заменит комплектующие. Детали у них тут свои есть, самому где-то искать и заказывать не приходится
Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.

Мастера тут мне нравятся.

Олег 17 июня, 2020 год
Не только руками умеют работать, но и головой. Диагностируют машинку отлично, устраняют первопричину. У меня когда застучало что-то в передней подвеске, думал рулевая колонка. А оказалось стук был в шаровых опорах. Мне потом мастер много нового и интересного про это рассказал и объяснил. Хорошо тут все объясняют и понятно за что платишь деньги. Больше никакие стуки меня не беспокоили и... Читать отзыв Не только руками умеют работать, но и головой. Диагностируют машинку отлично, устраняют первопричину. У меня когда застучало что-то в передней подвеске, думал рулевая колонка. А оказалось стук был в шаровых опорах. Мне потом мастер много нового и интересного про это рассказал и объяснил. Хорошо тут все объясняют и понятно за что платишь деньги. Больше никакие стуки меня не беспокоили и машина более плавно ездить начала
Здравствуйте, Олег!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Всегда готовы помочь!
С уважением, Максимум.

По кузовному ремонту обращаюсь на Руставели уже в третий раз.

Илья 11 июня, 2020 год
То в ДТП мелкое попаду, то в поворот не впишусь. В этот раз при выезде из двора зацепил переднюю пассажирскую дверь забором. Царапина получилась очень глубокой и крайне не приятной. Чтобы ничего не развилось, приехал сразу как мог. Забыл записаться, поэтому ждал пока примут около получаса. Цены на грунтовку и окраску таких царапин у них средние. Но дилер лучше, да... Читать отзыв То в ДТП мелкое попаду, то в поворот не впишусь. В этот раз при выезде из двора зацепил переднюю пассажирскую дверь забором. Царапина получилась очень глубокой и крайне не приятной. Чтобы ничего не развилось, приехал сразу как мог. Забыл записаться, поэтому ждал пока примут около получаса. Цены на грунтовку и окраску таких царапин у них средние. Но дилер лучше, да и у меня больше их мастера вызывают. Делают качественно. Ничего не ломают во время ремонта, выдали мне машинку в целости. Царапины как не бывало.
Здравствуйте, Илья!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда готовы помочь!

успешно заменили лобовое стекло

Иван 26 мая, 2020 год
Сюда езжу уже давно, и вмятины мне тут выправляли, и полировку кузова осуществляли, всегда оставался доволен результатом. На даче упала черепица с крыши прямо на лобовое стекло, пошли трещины. Гонял с ними некоторое время, но они разрослись, и видимость значительно упала. Надолго расставаться с машиной не было возможности, но тут уж прижало, боялся впилиться во что-нибудь. Позвонил в Максимум,... Читать отзыв Сюда езжу уже давно, и вмятины мне тут выправляли, и полировку кузова осуществляли, всегда оставался доволен результатом. На даче упала черепица с крыши прямо на лобовое стекло, пошли трещины. Гонял с ними некоторое время, но они разрослись, и видимость значительно упала. Надолго расставаться с машиной не было возможности, но тут уж прижало, боялся впилиться во что-нибудь. Позвонил в Максимум, обрисовал картину. Очень повезло, что стекло было в наличии, и не пришлось ждать несколько дней. Работу сделали так же - быстро, забрал машину в тот же день, всё ок. Всегда приятно иметь дело
Здравствуйте, Иван!

Хороший Автосервис

Никита 3 мая, 2020 год
Хороший Автосервис знающие спецы, с руками от куда надо! Владелец старого автомобиля Opel Frontera 1994г. до рестайлинга. Отремонтировали стартер и ручную помпу, думал о замене стартера, но ремонт оказался дешевле, да и найди сейчас стартер на мою машину. Парни молодцы профессионалы, везде чисто и всё на высшем уровне даже для клиентов с не очень новыми автомобилями.
Здравствуйте, Никита!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших сотрудников! Будем рады новой встрече!

Производилась окраска автомобиля

Олег Некифоров 27 апреля, 2020 год
Обращался сюда по вопросу покраски. Машина не новая и уже приходилось красить в другом месте. К сожалению, там был адский ценник и недобросовестные мастера, ну или фиговые материалы. Уже через пару месяцев краска стала облезать местами. Сюда приехал по совету знакомых. Мне сказали по телефону, что так сразу цену покраски и не сказать, нужно смотреть на месте, поэтому думал, что... Читать отзыв Обращался сюда по вопросу покраски. Машина не новая и уже приходилось красить в другом месте. К сожалению, там был адский ценник и недобросовестные мастера, ну или фиговые материалы. Уже через пару месяцев краска стала облезать местами. Сюда приехал по совету знакомых. Мне сказали по телефону, что так сразу цену покраски и не сказать, нужно смотреть на месте, поэтому думал, что рассчитывают на лоха. Ничего подобного! Мастер всё показал, произвёл осмотр, объяснил ценообразование и озвучил результат. Цена по итогу вышла не заоблачная, а работа проведена отлично. Окраска была произведена в ноябре, машина и сейчас как новенькая, хотя стоит на улице. В ближайшее время собираюсь в Максимум на ТО.
Здравствуйте, Олег!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

выполнено хорошо

Роман 16 апреля, 2020 год
Спасибо еще раз Мамаю Сергею. Ремонт выполнен был в как можно более короткие сроки. Вместо недели ожидания получилось забрать машину через пять дней. Хотя мастер все настаивал, что очередь на покраску большая.
Лакокрасочное покрытие качественное, выполнено видно что профессионально! Перехода и уж тем более бугров нет. И пыли с грязью нет. Теперь нужно будет в мае приехать и отполировать кузов.
Здравствуйте, Роман!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Ждём Вас снова!

Обновляю антидождь только тут

Павел 27 марта, 2020 год
Вот и пришло время обновить антидождь на лобовое стекло. За город выезжаем часто. А тут все, весна дожди. Антидождь в максимуме обновляю по одной простой причине. Они тут обрабатывают качественным материалом, который не прованивает химией салон. И после нанесения реально стекло лучше становится. Лишние блики уходят, а вода стекает хорошо, не мешает обзору. Это определенно стоит своих денег и так... Читать отзыв Вот и пришло время обновить антидождь на лобовое стекло. За город выезжаем часто. А тут все, весна дожди. Антидождь в максимуме обновляю по одной простой причине. Они тут обрабатывают качественным материалом, который не прованивает химией салон. И после нанесения реально стекло лучше становится. Лишние блики уходят, а вода стекает хорошо, не мешает обзору. Это определенно стоит своих денег и так гораздо безопаснее на дорогах. Делают они это одним днем, надолго машинку не забирают.
Здравствуйте, Павел!
Благодарим за высокую оценку наших стараний! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Работа сделана на отлично

Сергей 24 марта, 2020 год
Приезжал сюда на покраску, и вчера забрал машину. Развелись у нас во дворе хулиганы, и хоть двор и закрытый, ясно, что пакостят свои, но непонятно кто. То крошек на крышу насыпят, и голубе там утраивают посиделки, то машину царапнут. Я не особо трепетный, чего моя Шкода только не видела, но тут совсем безобразные царапины появились. Решил теперь в другом дворе... Читать отзыв Приезжал сюда на покраску, и вчера забрал машину. Развелись у нас во дворе хулиганы, и хоть двор и закрытый, ясно, что пакостят свои, но непонятно кто. То крошек на крышу насыпят, и голубе там утраивают посиделки, то машину царапнут. Я не особо трепетный, чего моя Шкода только не видела, но тут совсем безобразные царапины появились. Решил теперь в другом дворе парковаться, но перед этим качественно покрасить машину. В максимум я уже обращался за заменой крыла, работа и цена меня устроила. Вот и в этот раз всё хорошо, машина как новенькая. Все работы, как в этот раз, так и в предыдущий осуществлял мастер Черняев Алексей. За что ему большая благодарность!
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Ждём Вас снова!
С уважением, Максимум.

Максимум это много сэкономленного времени, сил и нервов.

Струщенко Виталий 23 августа, 2019 год
Запись производил по телефону. Облужили меня в ровно назначенное время. Осмотр машины был быстрым, но скурпулезным. Механик ничего не пропустил. Сделали мне тут по мелочи. Масло поменяли. Сход-развал посмотрели. Потом оставил им машину на чуть больше двое суток, чтобы отполеровали мне хорошенько кузов. Цена не космическая, очень рад, что решился. В других салонах как-то дороже предлагали. А тут еще скидку... Читать отзыв Запись производил по телефону. Облужили меня в ровно назначенное время. Осмотр машины был быстрым, но скурпулезным. Механик ничего не пропустил. Сделали мне тут по мелочи. Масло поменяли. Сход-развал посмотрели. Потом оставил им машину на чуть больше двое суток, чтобы отполеровали мне хорошенько кузов. Цена не космическая, очень рад, что решился. В других салонах как-то дороже предлагали. А тут еще скидку предложили.

Доволен сервисом

Александр 19 июня, 2019 год
Если нужен квалифицированный ремонт, то вам точно сюда. Произвели мне вклейку нового стекла без косяков! Детали интерьера при ремонте не задели. Следов герметика, клея, пыли и грязи не оставили. В салоне никакими химикатами не пахло. Позаботились обо мне и все хорошо проветрили. Стекло отличное. Ровное. Без царапин. Бликов и отсветов нет.

Качественная работа мастеров

Рустам 20 мая, 2019 год
Компетентность сотрудников, вот почему приезжаю сюда из раза в раз. На Руставели мне от дома далековато. Но лучше проверенное место, чем потом исправлять ремонтные работы. Ребята красят отлично, маляры попадают в тон и цвет. Сложные работы, такие как замена задних крыльев, делают так же качественно и профессионально, как и все остальное. Цены на работы я не скажу что кусаются, цена... Читать отзыв Компетентность сотрудников, вот почему приезжаю сюда из раза в раз. На Руставели мне от дома далековато. Но лучше проверенное место, чем потом исправлять ремонтные работы. Ребята красят отлично, маляры попадают в тон и цвет. Сложные работы, такие как замена задних крыльев, делают так же качественно и профессионально, как и все остальное. Цены на работы я не скажу что кусаются, цена средняя. Бывают очереди и долго принимают, но я на такое только один раз наткнулся. Да и это не оказалось проблемой. Автоматы с кофе у них имеются. Где переждать место тоже есть.good

ровный закрас

Юрий Петров 20 марта, 2019 год
По времени не рассчитал, надо было по записи приезжать. Но я не успел, потом стало лень и не до этого. Приехал так. Отсидел очередь в пять человек, но зато машину приняли быстро и кофе угостили) Посидеть у них есть где и удобно, снижать за время ожидания бал не буду. Сам ремонт заслуживает высокую оценку. За полтора дня аккуратно вправили вмятину... Читать отзыв По времени не рассчитал, надо было по записи приезжать. Но я не успел, потом стало лень и не до этого. Приехал так. Отсидел очередь в пять человек, но зато машину приняли быстро и кофе угостили) Посидеть у них есть где и удобно, снижать за время ожидания бал не буду. Сам ремонт заслуживает высокую оценку. За полтора дня аккуратно вправили вмятину на крыле и ровно покрасили и загрунтовали скол. Делали все как страховой случай. Так что у кого в полисе данный салон очень повезло

ремонтом я доволен

Н. Д. 26 февраля, 2019 год
Брал в их салоне форд фокус в 2017-м, поэтому после ДТП тоже отправился к ним. Надо было одну дверь с пассажирской стороны менять, другую выправлять и красить. Вмятины поправили без проблем, краску обновили, и новую дверь поставили. Цвет подобран очень точно, новая деталь не отличить. Единственное, что не понравилось - с выдачей авто пришлось подождать, задержали на 3 дня,... Читать отзыв Брал в их салоне форд фокус в 2017-м, поэтому после ДТП тоже отправился к ним. Надо было одну дверь с пассажирской стороны менять, другую выправлять и красить. Вмятины поправили без проблем, краску обновили, и новую дверь поставили. Цвет подобран очень точно, новая деталь не отличить. Единственное, что не понравилось - с выдачей авто пришлось подождать, задержали на 3 дня, но не знаю, может быть они нужную деталь ждали? В любом случае самим ремонтом я доволен)

Устранили быстро

Арсений 31 января, 2019 год
Единственный минус: Прохожу ТО на своей КИА рио в салоне "Максимум" на Непокоренных, а вот за серьезным ремонтом пришлось ехать аж на Руставели.
Проблема типичнейшая: не справился с поребриком. Пока подъезжал, казался мне он ниже, чем был на самом деле. Отделался легким испугом и красноречивой царапиной на весь левый бок бампера. Тут только грунтовать, да красить. С таким кататься стремно!
Хорошо позвонил,... Читать отзыв
Хорошо позвонил, а не сразу в салоне поехал. Отправили меня на Руставели с этой проблемой. Мастера для меня все новые оказались. Немного нервничал.
Но, кого попало не берут, что в моем салоне, что тут мастера нормальные. Сделал мне Алексей в лучшем виде! Как оказалось я себе и небольшую вмятину сделал, мне и ее устранили.

Работой мастера доволен!

Калинин Юрий 23 января, 2019 год
На своей Hyundai Accent езжу уже три года. Мелкий ремонт вполне могу сообразить сам, но до замены крыла, мне как-то далековато. Может цена вопроса и будет ниже, но качество проделанной работы... Опыта мне тут естественно не хватает.
Замену делал перед новогодними праздниками, пока деньги были. Обзвонил 3 официальных дилеров. Только вот тут в максимум удалось втиснуться, пообещали больше недели не делать. Обещание выполнили.
Цена приемлемая. Сделали мне качественно. Сам бы я так точно не сообразил. Следов от ремонта нет. Никаких зазоров. На полировку загонять не стал, хоть и предлагали скидку. И так красиво.
Работой мастера доволен! Делал только заявленный ремонт, никакой самодейтельности.

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)