Автосервис Fix4Car на Софийской отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
405 отзывов / 1961 просмотр

креативность

Гость среда, 17 апреля
Fix4Car - лидер в области автосервисных услуг, предлагающий комплексное и эффективное решение для всех проблем автомобилей. С помощью команды опытных и квалифицированных техников Fix4Car предоставляет услуги по ремонту высочайшего качества по конкурентоспособным ценам. Будь то регулярное техническое обслуживание, экстренный ремонт или установка запчастей, в Fix4Car вы найдете профессионализм и эффективность. Ваш опыт работы с ними будет уникальным, поскольку они стремятся... Читать отзыв Fix4Car - лидер в области автосервисных услуг, предлагающий комплексное и эффективное решение для всех проблем автомобилей. С помощью команды опытных и квалифицированных техников Fix4Car предоставляет услуги по ремонту высочайшего качества по конкурентоспособным ценам. Будь то регулярное техническое обслуживание, экстренный ремонт или установка запчастей, в Fix4Car вы найдете профессионализм и эффективность. Ваш опыт работы с ними будет уникальным, поскольку они стремятся удовлетворить ваши потребности с высокой эффективностью и скоростью. Просто говоря, если ваш автомобиль нуждается в особом внимании, то Fix4Car - оптимальный выбор.

Хорошее обслуживание

Виктор вторник, 16 апреля
Я привезла свой Mercedes для ремонта подвески. Она обнаружила, что другие мастерские запрашивали баснословные суммы за ремонт, но эти специалисты выполнили работу аккуратно и прозрачно, не завышая стоимость и не меняя детали. Цены приемлемые, а обслуживание отличное. Я благодарен им за профессионализм и честность в общении с клиентами. Я без колебаний вернусь к ним, если в будущем у меня возникнут... Читать отзыв Я привезла свой Mercedes для ремонта подвески. Она обнаружила, что другие мастерские запрашивали баснословные суммы за ремонт, но эти специалисты выполнили работу аккуратно и прозрачно, не завышая стоимость и не меняя детали. Цены приемлемые, а обслуживание отличное. Я благодарен им за профессионализм и честность в общении с клиентами. Я без колебаний вернусь к ним, если в будущем у меня возникнут проблемы с машиной.

Все было хорошо и обслуживание отличное

Гость понедельник, 15 апреля
Компания по ремонту автомобилей Fix4Car - это отличная и надежная компания. Она отличается профессионализмом и опытом своей команды, предлагая высококачественные услуги по конкурентоспособным ценам. Fix4Car заслужила отличную репутацию благодаря качеству своих услуг и вниманию к потребностям своих клиентов. Кроме того, компания предоставляет быстрые и эффективные услуги, делая опыт клиентов удобным и удовлетворительным. В целом, я полностью доволен услугами компании Fix4Car... Читать отзыв Компания по ремонту автомобилей Fix4Car - это отличная и надежная компания. Она отличается профессионализмом и опытом своей команды, предлагая высококачественные услуги по конкурентоспособным ценам. Fix4Car заслужила отличную репутацию благодаря качеству своих услуг и вниманию к потребностям своих клиентов. Кроме того, компания предоставляет быстрые и эффективные услуги, делая опыт клиентов удобным и удовлетворительным. В целом, я полностью доволен услугами компании Fix4Car и рекомендую ее всем, кто ищет отличные и надежные услуги по ремонту автомобилей.

Все отлично

Гость суббота, 13 апреля
Отличный сервис. Когда у меня возникла проблема с моей машиной, я позвонил им и с самого начала получил исключительный сервис. Мою машину отремонтировали превосходно, и они вернули ее мне в идеальном состоянии. После этого у меня не возникло никаких проблем, и я очень доволен результатом. Персонал очень дружелюбный и профессиональный, а цены очень разумные. Рекомендую.

Все отлично

Vaninakatya@list.ru четверг, 11 апреля
Все прошло отлично. По рекомендации знакомого обращалась сюда для замены масла в автомобиле и еще беспокоил какой то шум непонятный. Ребята быстро нашли в чем проблема, быстро устранили, дали дальнейшие рекомендации, так же поменяли масло. Впечатления остались самые положительные, буду обращаться только сюда

"Car service"

Гость четверг, 11 апреля
"Exceptional experience with the car service! Professional driver, clean and comfortable car, and excellent customer service. There is no match for this level of excellence! 🚗✨ #ExcellentCarService"

Кэролайн среда, 10 апреля
Водитель был очень профессиональным и дружелюбным, машина была чистой и комфортной. Со мной связались вовремя, и обслуживание было чрезвычайно надежным. Кроме того, стоимость была разумной и идеально соответствовала отличному качеству услуг, которые я получил. Очень хорошие впечатления, обязательно воспользуюсь этим сервисом еще раз!

Хороший сервис

Гость вторник, 9 апреля
Пришло время для замены масла в мое́м автомобили.
Приехала в этот сервис , меня быстро приняли , хорошо ,что долго ждать не пришлось.
Масло заменили быстро . Мне все понравилось, хороший сервис , опытные мастера.

огромное спасибо

Максим понедельник, 8 апреля
Провели замену амортизаторов на моем автомобиле, все сделали качественно и оперативно. Приятно порадовала адекватная цена на услуги мастера. По завершению работ мастер ответил абсолютно на все интересующие вопросы по состоянию всех систем автомобиля и что нуждается в дополнительном ремонте. Ничего не навязывал, только объективная информация. Качеством проведенных работ остался доволен, отличный автосервис, всем рекомендую! По цене все адекватно!!

Лучший сервис

Николай воскресенье, 7 апреля
Стал моргать свет. Поменяли лампочки, сделали все быстро и недорого. Хочу отметить то, что здесь ценят своих клиентов. Не смотря на то, что рядом с моим домом есть другие сервисы, я все равно обращаюсь в этот сервис. Ребята работу делают качественно. У них есть собственный эвакуатор и они совершенно бесплатно довозят машину, если в дороге сломался. Я доволен работой сервиса.
Достоинства:
  1. К каждому клиенту относятся с уважением
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хорошее обслуживание

Гость суббота, 6 апреля
В автосервисе отличное обслуживание! Ребята оперативно помогли с ремонтом моей машины. Цены приемлемые, качество работы на высшем уровне. Вежливый персонал, чистота и порядок. Рекомендую всем, кто ищет надежный автосервис!

Ремонт машин

Гость пятница, 5 апреля
Это хорошая и квалифицированная команда. Они отремонтировали мою машину после того, как она сломалась в результате аварии, и они были очень дружелюбны и быстро отремонтировали ее и вернули в таком виде, в каком она была лучше, чем была раньше. Их цены разумные и действительно продуманные. Они отлично справляются со своей работой и всем советую иметь с ними дело.

Автосервис

Yousef четверг, 4 апреля
Fix4Car - отличный сервис по обслуживанию и ремонту автомобилей. У них профессиональная и обученная команда, которая гарантирует качество обслуживания. Кроме того, Fix4Car предлагает полный спектр услуг, включающих все виды ремонта и обслуживания по доступным ценам. Если вы ищете решение для проблемы с вашим автомобилем, то Fix4Car - оптимальный выбор для вас.

Отличное обслуживание

Александр вторник, 2 апреля
Отличный автосервис. Персонал вежливый приветливый и добрый, хорошо консультирует.
Поломку в машине устранили. Цены приемлемые, меня все устраивает, всем рекомендую!

Гость понедельник, 1 апреля
Когда я привез свою Toyota Camry в этот сервисный центр, я был поражен уровнем профессионализма. Мастера здесь не только высококвалифицированы, но и искренне заботятся о каждом автомобиле. Современное оборудование и точная диагностика гарантируют быстрое и эффективное решение любых проблем.

Несмотря на высокое качество работы, цены остаются доступными. Перед началом ремонта мне всегда предоставляется полная смета стоимости, что позволяет избежать неприятных сюрпризов. Гарантия на выполненные работы и замененные детали обеспечивает дополнительное спокойствие.

После ремонта моя Camry стала как новая, и я уверен, что в случае возникновения любых проблем “Быстрая автосервисная служба” предоставит всю необходимую поддержку. Это место, которому я доверяю и всегда рекомендую друзьям.

Спасибо за диагностику авто и скорый ремонт

Нурлан воскресенье, 31 марта
Нужно было срочно произвести диагностику автомобиля, чтобы выявить причину ошибки. Загнал машину, диагностику сделали в тот же день, но самое главное, что в этот же день и разобрались с причиной ошибки. Огромная благодарность мастерам, рекомендую автосервис Fix4Car.

Услуги Fix4Car

Гость пятница, 29 марта
Я благодарен за то, что Автосервис Fix4Car есть в моей жизни! Мой опыт работы с ними был удивительным по всем параметрам. Команда профессионалов, дружелюбная и доступная ценовая политика. Они быстро и качественно ремонтируют автомобили, без никаких необоснованных задержек. Они также предоставляют отличное обслуживание клиентов и помогают в решении любых проблем. Я настоятельно рекомендую услуги Автосервиса Fix4Car для всех, кто ищет... Читать отзыв Я благодарен за то, что Автосервис Fix4Car есть в моей жизни! Мой опыт работы с ними был удивительным по всем параметрам. Команда профессионалов, дружелюбная и доступная ценовая политика. Они быстро и качественно ремонтируют автомобили, без никаких необоснованных задержек. Они также предоставляют отличное обслуживание клиентов и помогают в решении любых проблем. Я настоятельно рекомендую услуги Автосервиса Fix4Car для всех, кто ищет надежное место для обслуживания своего автомобиля.

Надежная компания, отличный сервис

Гость пятница, 29 марта
Предоставляет отличный сервис своим клиентам
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту с высокой эффективностью и разумными ценами. В его состав входит квалифицированная и специализированная техническая команда, которая гарантирует вам высококачественное обслуживание, а также уважительное и вежливое обращение, обеспечивающее удовлетворение потребностей и комфорта клиентов.
Предоставляет отличный сервис своим клиентам
Там вы найдете новейшее оборудование и технологии. . Сделали капитальный ремонт ДВС моей машины, все сделали очень качественно и быстро. Моя машина работала отлично. Это был успешный опыт. Я чувствовал себя уверенно и в безопасности. Они всегда будут моим выбором, и я рекомендую их. Автосервис Fix4Car на Софийской - Надежная компания, отличный сервис

Сервис Fix4car отличный

Гость четверг, 28 марта
Сервис Fix4car отличный! Я починил свою машину в их мастерской, и обслуживание было быстрым и эффективным. Сотрудники были дружелюбными и профессиональными, они четко объяснили все детали. Моя машина была отремонтирована хорошо и по разумной цене. Я очень доволен своим опытом с Fix4car и обязательно вернусь, если мне понадобятся услуги по ремонту автомобилей. Спасибо им за прекрасное обслуживание!

Сервис по ремонту

Гость вторник, 26 марта
Сервис по ремонту автомобилей Fix4Car был отличным по всем параметрам. Обслуживание было быстрым и эффективным, мой автомобиль был отремонтирован с точностью и профессионализмом. Мастера были профессиональными и дружелюбными, они предоставили мне подробный отчет о состоянии машины и необходимых ремонтах. Цены были разумными и конкурентоспособными. Кроме того, коммуникация с клиентами была гладкой и удобной. Я обязательно вернусь в Fix4Car в будущем... Читать отзыв Сервис по ремонту автомобилей Fix4Car был отличным по всем параметрам. Обслуживание было быстрым и эффективным, мой автомобиль был отремонтирован с точностью и профессионализмом. Мастера были профессиональными и дружелюбными, они предоставили мне подробный отчет о состоянии машины и необходимых ремонтах. Цены были разумными и конкурентоспособными. Кроме того, коммуникация с клиентами была гладкой и удобной. Я обязательно вернусь в Fix4Car в будущем и рекомендую его всем.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. ничего

Отличное обслуживание

Игорь суббота, 23 марта
Отличное обслуживание , быстро нашли неисправность и устранили.
Вежливый,веселый и профессиональный коллектив,Всё быстро и по делу,Цены демократичные
Результат всегда положительный,Очень рекомендую.

Гость пятница, 22 марта
Замечательная авторемонтная мастерская.У меня внезапно сломалась машина и я позвонил им.Приехали в рекордно короткие сроки,осмотрели машину,выявили неисправность,все сказали откровенно,цена приемлемая.

быстро и профессионально, очень доволен

Андрей Петров четверг, 21 марта
Автосервис Fix4Car - настоящие мастера своего дела! Моя машина была в плохом состоянии, но благодаря профессионализму механиков из Fix4Car, она была успешно отремонтирована. Работа выполнена быстро и качественно, проблемы устранены полностью. Благодарю за отличный сервис и рекомендую всем!

Отличный автосервис

Гость четверг, 21 марта
Я позвонил в службу Fix4Car, потому что проколол колесо на скоростной дороге и долго слышал странные шумы. Обслуживание клиентов было отличным, они быстро отреагировали на мой звонок и немедленно отправили бригаду обслуживания. Мужчины точно диагностировали машину и быстро заменили проколотое колесо. Была определена причина шума, и неисправная деталь была заменена. Я полностью доверял их навыкам и профессионализму. Они дали рекомендации... Читать отзыв Я позвонил в службу Fix4Car, потому что проколол колесо на скоростной дороге и долго слышал странные шумы. Обслуживание клиентов было отличным, они быстро отреагировали на мой звонок и немедленно отправили бригаду обслуживания. Мужчины точно диагностировали машину и быстро заменили проколотое колесо. Была определена причина шума, и неисправная деталь была заменена. Я полностью доверял их навыкам и профессионализму. Они дали рекомендации по будущему обслуживанию и были очень отзывчивы. Отличное обслуживание, и я рекомендую его всем, кто нуждается в быстром и эффективном ремонте своего автомобиля.
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Решение проблем
  3. Качественная работа
Недостатки:
  1. Недостатки

Отличный автосервис

Анастасия среда, 20 марта
Обратилась в автосервис Fix4Car, так как пробила колесо на трассе и был посторонний шум (стучание) на протяжении долгого времени. При осмотре ребята провели полностью диагностику машины, заменили колесо, а причина постороннего шума была выявлена-требовалась замена детали. Я полностью доверила свою машину, ребята профи своего дела-быстро и качественно выполнили свою работу, а так же дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию .
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Качественная работа
  3. Решение проблем
Недостатки:
  1. Их нет

Сервис Fix4car

Гость 19 марта, 2024 год
Сервис Fix4car - отличный выбор для обслуживания и ремонта автомобилей. Он отличается профессионализмом и качеством работы, поскольку специализированная команда предлагает полный спектр услуг, включая точную диагностику, быстрый и эффективный ремонт, а также использование высококачественных запчастей. Кроме того, Fix4car выделяется вниманием к предоставлению отличного обслуживания клиентов и высоким этическим стандартам. Если вы ищете надежный и профессиональный автосервис для вашего... Читать отзыв Сервис Fix4car Автосервис Fix4Car на Софийской - Сервис Fix4car - отличный выбор для обслуживания и ремонта автомобилей. Он отличается профессионализмом и качеством работы, поскольку специализированная команда предлагает полный спектр услуг, включая точную диагностику, быстрый и эффективный ремонт, а также использование высококачественных запчастей. Кроме того, Fix4car выделяется вниманием к предоставлению отличного обслуживания клиентов и высоким этическим стандартам. Если вы ищете надежный и профессиональный автосервис для вашего автомобиля, то Fix4car - оптимальный выбор для обеспечения необходимого ухода для вашего автомобиля от опытных специалистов.

Кудряцов 18 марта, 2024 год
Хотел бы поделиться мнением о данной автомастерской. Сервис порадовал качеством работы и профессионализмом сотрудников. Ремонт машины был выполнен в срок, все неисправности были устранены качественно. Цены на услуги также приятно удивили, что и стало основополагающим в выборе данной мастерской. Персонал был дружелюбен. Рекомендую всем, кто ищет надежный и без фанатизма в ценах сервис для ремонта автомобилей.

Отличный ремонтный центр

Александр Саша 17 марта, 2024 год
У меня внезапно сломалась машина. Я сразу же подошел к ним, и персонал встретил меня улыбкой и приветствием. Автомобиль был полностью осмотрен. Со мной постоянно связывались, чтобы сообщить любые детали, которые, возможно, потребуется заменить, и стоимость ремонта. Все предлагаемые процессы объясняются в понятной и прозрачной форме.
У меня были серьезные опасения по поводу цен, но я нашел цены в мастерской очень адекватными. Спасибо за кропотливую работу.
В целом, я очень благодарен за отличный сервис и внимание, которое я нашел на этом семинаре. Мой опыт был отличным и гладким. Рекомендуетgood

Спасибо за хороший сервис!

Дмитрий Валерьевич 16 марта, 2024 год
Я недавно катался на своей раздолбанной машине и у меня начал глючить движок. Отвез в этот сервис для фикса. Парни порадовали, все честно сказали, шарашили не как в других местах. Мотор починили быстро, ценник устроил, не затягивали сроки. Спасибо!

Отличный сервис!

Виктор Волков 16 марта, 2024 год
Когда у меня начались проблемы с турбиной на моем авто, я обратился в этот сервис. Они быстро выявили причину поломки и предложили хороший вариант по цене. Работу сделали качественно, и теперь моя машина снова в норме. Адекватные ребята, можно рассчитывать на них. Большое спасибо за отличный сервис!

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)