Автосервис Fix4Car на Софийской отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
413 отзывов / 1995 просмотров

Лохотрон и обман.

Гость 16 часов 38 мин назад
Выездной электрик-диагност обманом выудил деньги с доверчивого клиента,в итоге так и не починил машину.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные

Худший сервис!

Сергей Рощин 18 февраля, 2024 год
Цены заоблачные, делают ОЧЕНЬ ДОЛГО! Меняли на ниве датчик заднего хода, 2 лампы в задних фонарях и ремонтировали контакт сигнала на руле 5 часов! Хотели за работу 14500. 50 рублевые лампы продают по 350. Причем лампы поставили явно б/ушные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплшной минус

Ужас, не советую вообще

Гость 5 января, 2024 год
Ужасный сервис!!! Не стоит обращаться, цены завышены втрое!! Топливный насос стоимостью 3500 пытались втюхать за 8000!!! Карл... 8000 р. Срок выполнения работ нарушен, еще и предъявили, что машина стояла 2 суток у них.....аренду местп вписали??!!
Сначала утверждали, что все норм, только из за одного провода блокируется машина, в итоге оказалось, что проблема с мелочах была. Цену ремонта выставили, без согласования и обсуждения стоимости работ/запчастей на их усмотрение ( цена 1/3 автомобиля)Разводят на ровном.
Очень хотела в полицию заявление написать и вызвать для составления акта, здесь явная статья 330 УК РФ... И в Роспотребнадзор написать.
Оставил супруг.
Желаю этим менеджерам бумеранг от всей души!

Обман! Хорошие отзывы фейк!

Гость 24 июля, 2023 год
Обходите этот сервис!!! Содрали деньги , машину убили !!!! Машина стоит , денег нет , контроль качества ничем вам так же не поможет ! Так же вас обманут и проигнорируют !!!! Все кто сталкивался с этим сервисом и имеют проблемы пишите на почту [email protected] !!!! Вам позвонят пробьют вас на то как с вами можно поступить и все! Читайте реальные... Читать отзыв Обходите этот сервис!!! Содрали деньги , машину убили !!!! Машина стоит , денег нет , контроль качества ничем вам так же не поможет ! Так же вас обманут и проигнорируют !!!! Все кто сталкивался с этим сервисом и имеют проблемы пишите на почту [email protected] !!!! Вам позвонят пробьют вас на то как с вами можно поступить и все! Читайте реальные отзывы , они удаляют плохие и просят удалить! Работники данного сервиса так же меня посветили что многие не могут забрать свои машины !!! Ремонт выполняют не правильно!!! Ваши запчасти могут уйти в другой автомобиль , мне так отдали чужую деталь которая стоит денег( я ее вернула) и тд , там твориться бардак , счет будут выставлять в 2 или 3 раза больше , не будут с вами советоваться ! И тд
Фото приложила которые писала отделу КК, они позвонили признали вину , но по итогу просто дальше начали игнорировать.

Обман !!!!

Гость 24 июля, 2023 год

Автосервис Fix4Car на Софийской - Обман !!!! Автосервис Fix4Car на Софийской - Обман !!!! Автосервис Fix4Car на Софийской - Обман !!!!

Ужасно беги от туда

Сергей 9 декабря, 2022 год
Дерут деньги и всё. Бегите от туда. Позвонил- удаление сажевого фильтра Рено Меган 10.000. Приехал цена возрасла до 23.500. Приехал забирать машину и чуть родил цена = 43.280. Причём обещали сутки на ремонт дотянули до 3 дней и прибавили дополнительные работы. БЕГИТЕ ОТ ТУДА РАЗВОД ПОЛНЫЙ
Недостатки:
  1. 100

Мошенники - ЧС!

Владимир Морозов 12 октября, 2022 год
Сервис в черный список. Это просто максимальная жесть.
Сервис в черный список. Это просто максимальная жесть.
Отдал им на ремонт Ford Mustang GT, 3 месяца они врали, что делают ремонт, пока случайно не получил 2 штрафа с фотографиями, что на авто гоняют по городу. Оказалось, что сотрудники просто использовали мой автомобиль в личных целях. Когда забрал авто, оказалось, что сломали зеркало, подсветку и потеряли ключ !!! Планирую обращаться в полицию по поводу незаконного использования ТС.

Мошенники и воры

Гость 22 июля, 2022 год
Мошенники!!! Не связывйтесь , если вам дорога ваша машина и деньги. Была оставлена машина на ремонт, обещали сделать через 3 недели, в итоге еле забрали машину через 2 месяца. Спёрли катализатор, вырезали!!! Сняли щётки, локеры, акб, коллектор. Никто не отвечает на звонки, не говорят кто начальник и главный у них, прячутся друг за друга. Накручивают цены, и ставят бу детали.... Читать отзыв Мошенники!!! Не связывйтесь , если вам дорога ваша машина и деньги. Была оставлена машина на ремонт, обещали сделать через 3 недели, в итоге еле забрали машину через 2 месяца. Спёрли катализатор, вырезали!!! Сняли щётки, локеры, акб, коллектор. Никто не отвечает на звонки, не говорят кто начальник и главный у них, прячутся друг за друга. Накручивают цены, и ставят бу детали. Видимо с соседних машин снимают, которые тоже привезли на ремонт. Просто шарага. ИП Кузьменко Наталья Сергеевна, Нет кассы, деньги просят перевести по телефону.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры

Мошенники и воры!

Гость 22 июля, 2022 год
Мошенники!!! Не связывйтесь , если вам дорога ваша машина и деньги. Была оставлена машина на ремонт, обещали сделать через 3 недели, в итоге еле забрали машину через 2 месяца. Спёрли катализатор, вырезали!!! Сняли щётки, локеры, акб, коллектор. Никто не отвечает на звонки, не говорят кто начальник и главный у них, прячутся друг за друга. Накручивают цены, и ставят бу детали.... Читать отзыв Мошенники!!! Не связывйтесь , если вам дорога ваша машина и деньги. Была оставлена машина на ремонт, обещали сделать через 3 недели, в итоге еле забрали машину через 2 месяца. Спёрли катализатор, вырезали!!! Сняли щётки, локеры, акб, коллектор. Никто не отвечает на звонки, не говорят кто начальник и главный у них, прячутся друг за друга. Накручивают цены, и ставят бу детали. Видимо с соседних машин снимают, которые тоже привезли на ремонт. Просто шарага. В роспотребнадзор уже подано заявление.

Отвратительно

Гость 20 июня, 2022 год
Отдали машину на ремонт, сказали по срокам сделают за неделю, пошёл второй месяц! Каждый день врут, кормят обещаниями, по итогу 5 раз приезжали забирать машину по указанным ими срокам, так забрали только на 6 раз!!! Директор просто хам!!!

Разводят на деньги

Вагиф 21 апреля, 2022 год
Оговорили по телефону сумму запчастей и работу, когда по факту я приехал в сервис , мне называют совсем другую цену, поняв что я не особо разбираюсь в работе которую мне предлагают, пытаются накрутить на предстоящую работу дополнительную стоимость. Поняв что меня попросту разводят, отказался от их работ! Крайне не рекомендую туда обращаться, не тратьте время, деньги и нервы.

Отвратный сервис полный развод

Гость 12 апреля, 2022 год
Развод по полной, накрутка цен, нет прайса, замена кучи деталей, без оповещения и согласования, чек ни на одну купленную деталь не предоставили, а цену за эти детали выставили кругленькие, за масло 9000 р за 12литров, (не понятно куда они столько влили.) не отвечают на звонки, в конце сумащедший счет, и в итоги, забрав машину, не... Читать отзыв Развод по полной, накрутка цен, нет прайса, замена кучи деталей, без оповещения и согласования, чек ни на одну купленную деталь не предоставили, а цену за эти детали выставили кругленькие, за масло 9000 р за 12литров, (не понятно куда они столько влили.) не отвечают на звонки, в конце сумащедший счет, и в итоги, забрав машину, не успели доедать домой разорвался шланл, и из под капота рекой бензин.
Первоночально мы заплатили 128000 за мотор, который они должны были купить, и после работы мы должны были оплатить ремонт, в итоге их мотор был не пригоден, мы купили сами, привезли. А потом у нас нашлась куча неполадок, и в итоге, вместо пересчета, и выдачи нам оставшейся суммы, пришлось еще заплатить почти 30000. В итоге ремонт (не считая нашего мотора) в этом сервисе нам обощелся 150000, машина не работает, и Бог знает что там еще не в порядке!
Кто желает обьединиться, и подать жадобу в Роспотребнадзор или суд, пишите [email protected]

говносервис

Гость 15 марта, 2022 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ шараж-монтаж, отдал машину на замену маслосъемных сальников (колпачков) через сутки позвонил, говорят, что не могут снять клапанные крышки и надо снимать мотор (мля, что они несут) и цена будет на 25 тыр больше (но я осенью сам снимал клапанную крышку, что бы заменить прокладку), вообщем решил забрать свой авто, они говорят с Вас 1000 рэ за диагностику, у... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ шараж-монтаж, отдал машину на замену маслосъемных сальников (колпачков) через сутки позвонил, говорят, что не могут снять клапанные крышки и надо снимать мотор (мля, что они несут) и цена будет на 25 тыр больше (но я осенью сам снимал клапанную крышку, что бы заменить прокладку), вообщем решил забрать свой авто, они говорят с Вас 1000 рэ за диагностику, у меня глаза на лоб, вообщем объяснил, что я с этим не согласен, отдали ключи. Когда завел авто сразу вылезла ошибка датчика подогрева воздуха, полез под капот смотрю, а эти недомастера мне провод оборвали (спрашиваю что за Х... а они говорят, у Вас есть ведомость дефектовки, может вы так и приехали ( вааще треш ) послал их в попутном направлении и уехал чинить провод на датчике САМ. вот такой он загадочный Fix4car, ни кому не советую эту говноконтору, мастера не компетентные, и руки из жопы. Но если туда заехали фиксируйте все документально. Всем добра!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Никогда не ОБРАЩЯЙТЕСЬ

Владимир 3 марта, 2022 год
Обратился по ремонту раздаточной коробки, Да мы специалисты по этой марке всё сделаем и запчасти есть. Оказалось запчастей нет. делать не умеют. Переломали крепление пластика в салоне от начальной цены прибавили 8.т за мойку раздаточной коробки 3т.? за слесарные работы( поменять 2 гаечки) 3т. заconfusedconfused
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ В МИНУС

отвратительно!

Алексей 16 декабря, 2021 год
Самый ужасный сервис в городе! Привез машину на эвакуаторе в сервис на Потапова - в морозы перестала заводиться. Просил отогреть ночь в теплом боксе и попробовать завести утром. Они полезли в мозги, нашли ошибку по ЕГР (про нее я и без них знал, планировал через неделю ставить машину на замену ЕГР в профильный сервис). Сказали, что при таких раскладах машина... Читать отзыв Самый ужасный сервис в городе! Привез машину на эвакуаторе в сервис на Потапова - в морозы перестала заводиться. Просил отогреть ночь в теплом боксе и попробовать завести утром. Они полезли в мозги, нашли ошибку по ЕГР (про нее я и без них знал, планировал через неделю ставить машину на замену ЕГР в профильный сервис). Сказали, что при таких раскладах машина точно не заведется и нужно снимать и проверять. Я согласился и как показала практика - зря! Снимали клапан ЕГР они ПЯТЬ дней!!!! Админ трубку не брал, не перезванивал. Через городские телефоны на сайте операторы обещали с ним связаться, в ответ под вечер я получал от него короткие сообщения в ватсапе: "почти готово". Наконец-то на шестой день сообщили мне, что клапан надо менять, в течение дня привез им новый... устанавливали его еще два дня! На восьмой день мне наконец-то отдали машину, но радость моя была не долгой - после проверки, оплаты и подписания документов я даже не успел отъехать от сервиса, как загорелся ЧЕК. Дождавшись, пока админ наговориться со своими знакомыми, мне подключили сканер и оказалось, что ошибка снова по ЕГР. Говорят адаптация слетела, приезжай завтра, будет электрик - все исправит. На девятый день, отпросившись с работы пораньше, позвонил админу на Потапова (о чудо! он сразу же ответил на звонок!), уточнил по поводу присутствия электрика. Меня заверили, что он на месте и можно приезжать. НО! Через 30 минут, когда я приехал, оказалось, что электрик уехал по своим делам и мне предложили пойти на...й. Такой наглости от человека, работающего с клиентами я еще не видел, хотя работаю почти всю жизнь снабженцем.
В общем если вам дороги ваши нервы и время - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В FIX4CAR!!!

Не связывайтесь с этим ужасным сервисом

Гость 22 сентября, 2021 год
Загорелся чек, находилась недалеко от данного "сервиса" который позиционирует себя как большой знаток марки Toyota. Отдала машину, две недели мне обещали, что завтра заберу машину и ничего серьезного не случилось. Просто необходимо посмотреть коробку. Через две недели сообщили, что автомобиль готов. Приехала забирать и мне вручили счет на 76 000. Заменили набор прокладок в коробке и залили масло. Т.е.... Читать отзыв Загорелся чек, находилась недалеко от данного "сервиса" который позиционирует себя как большой знаток марки Toyota. Отдала машину, две недели мне обещали, что завтра заберу машину и ничего серьезного не случилось. Просто необходимо посмотреть коробку. Через две недели сообщили, что автомобиль готов. Приехала забирать и мне вручили счет на 76 000. Заменили набор прокладок в коробке и залили масло. Т.е. весь ремонт был проведен без согласования. Оплатила, забрала машину. Утром следующего дня загорелась та же ошибка, позвонила в сервис, забрали ремонтировать по гарантии. Звонила узнать что с машиной, началось перекидывание с одного на другого специалиста, обещания перезвонить и просто скидывали и не брали трубку. Приехала туда, вынесли счет на 36 000 за ремонт Вольвематика. По гарантии ремонтировали коробку, откуда то взялся неисправный вольвематик. По итогу заявили, что дело в соленойдах, нужно заменить и все будет ок. Я как настоящий ЛОХ оплатила соленойды, они их заказали и по итогу приемщик Евгений сообщил, что это не те соленойды и надо купить еще что то. Попутно на госуслуги мне начали прилетать штрафы за превышение скорости из разных районов города. На вопрос про штрафы, сервис ответил, что они тестировали машину. Неоднократно,ночью, за 40 км. от сервиса.
На данный момент машина в ремонте 50 дней. Написали заявление на угон, обратились к юристам, готовимся к суду.
Более недобросовестных и наглых людей, чем в сервисе fix4car на ул. Софийской не встречала. Волосы дыбом от такого отношения.
Бегите от этого "сервиса"
P.S. Если есть желающие присоедениться к коллективной жалобе в Роспотребнадзор, пишите на почту [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянно врут, отношение хамское. Развод на деньги, в чистом виде.

Отвратительно

Гость 15 сентября, 2021 год
Врут , не несут ответственности , сделали большую глупость , что не прочитали отзывы и отдали машину в ремонт , отношение хамское. Такого отвратительного сервиса и некачественного ремонта не встречала.

Мошенники которые Вам не заплатят.

Роман С. 27 июля, 2021 год
Мошенники. Отработал две недели. Кое как выдали 10 т. р. После этого на предложение встретиться и обсудить оплату мне в ответ Дмитрий ответил что он меня не знает. Другим не заплатили ничего. От слова совсем. Кидают и разводят клиентов. Кидают работников. Одни уходят поняв что их кинули следом эти мошенники набирают следующих в Авито. Работали все две недели без кассовых... Читать отзыв Мошенники. Отработал две недели. Кое как выдали 10 т. р. После этого на предложение встретиться и обсудить оплату мне в ответ Дмитрий ответил что он меня не знает. Другим не заплатили ничего. От слова совсем. Кидают и разводят клиентов. Кидают работников. Одни уходят поняв что их кинули следом эти мошенники набирают следующих в Авито. Работали все две недели без кассовых аппаратов. С нарушениями всех законов и правил. Обходите таких негодяев везде где только можно. Пишите про них отзывы везде где можно. .

Сплошной обман

Сергей 16 апреля, 2021 год
Добрый день .
Я бывший сотрудник этой компании. Пострадал от их недобросовестного подхода к делу. Собираем мощное общественное движение из пострадавших против деятельности этой компании. Если есть желание поставить подпись на заявлении прокурору и подтвердить то, что и вас обманули в этой конторе, то мы будем очень рады.
Спасибо!

Не работайте там!!!

Работник 30 марта, 2021 год
Я там работал денег не получил не копейки. И не дают не какой гарантии вам на то что вы там вообще чего получите только одни обещания!!! Заказ наряда на ремонт тоже не дают одним словом за сколько ты там будешь ремонтировать не известно и говорить об этом они не говорят! Вот потом гадай на сколько там развели. Ну а как... Читать отзыв Я там работал денег не получил не копейки. И не дают не какой гарантии вам на то что вы там вообще чего получите только одни обещания!!! Заказ наряда на ремонт тоже не дают одним словом за сколько ты там будешь ремонтировать не известно и говорить об этом они не говорят! Вот потом гадай на сколько там развели. Ну а как там ремонт производят это просто нет слов. Одним словом не советую там работать и верить их обещаниям! Поберегите своё время, деньги, здоровье и нервы. Всем добра и успехов.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Замена сцепленияна Zafire B

Руслан 17 сентября, 2020 год
Была необходимость поменять сцепление на Opel Zafira B 2012г. Обратился к ним, понадеявшись на положительные отзывы, хоть видел и отрицательные отзывы, думал со мной не случится. Озвучили ценник в 7т.р. + сами запчасти. Цена показалась вполне себе, НО после моего отъезда стали звонить и рассказывать что что-то там у них не крутится и нужны доп.слесарные работы (+3т.р.), иначе отказываются. Так... Читать отзыв Была необходимость поменять сцепление на Opel Zafira B 2012г. Обратился к ним, понадеявшись на положительные отзывы, хоть видел и отрицательные отзывы, думал со мной не случится. Озвучили ценник в 7т.р. + сами запчасти. Цена показалась вполне себе, НО после моего отъезда стали звонить и рассказывать что что-то там у них не крутится и нужны доп.слесарные работы (+3т.р.), иначе отказываются. Так как время уже потеряно и машина у них, пришлось соглашаться. Изначально обещали сделать за 4 часа. Приехал я к ним в субботу в 12 часов дня, смог забрать только на след.день после обеда и то только после небольшого скандала. Мне озвучили цену в 7т.р.+ запчасти и я полагаю что за эти деньги я должен был получить готовую машину, но как оказалось, после замены сцепления нужно прокачивать сцепление, так как у меня робот, а это +900р, после делать адаптацию, еще +2500. Почему об этом сразу не было сказано, не понятно, я бы отказался от такого сервиса. Далее хотели приписать мне стоимость снятия "жабо", хотя не понимаю как он может мешать при замене сцепления, я отказался наотрез, с чем они
решили согласиться и исключили этот пункт их стоимости (вопрос: снимали ли они его вообще или это была попытка развода?).
От адаптации я также отказался, так как считаю что не может оно столько стоить, ибо делается ровно 1 минуту при наличии оборудования.
Пришлось по приезду за машиной к ним делать ее самому. Замена масла в коробке, на что я согласился изначально тоже стоит сказать.
Стоит это удовольствие 1,5т.р. + само масло. И это при том что замена на механике стоит у них 500р. На мой вопрос почему такая разница, если учесть что робот эта таже механика в плане замены масла, они ответили что у них так в программе забито и цены выдает компьютер.
Вобщем реальное разводилово на деньги. И в дополнении ко всему эти горе мастера мне даже нормально защиту не закрутили, уже через 100км она держалась на 1,5 болтах, хорошо вовремя услышал неких грохот при проезде через леж.полицейский и заглянул под машину. Еще бы немного и могло бы обернуться другой поломкой.
Вобщем не советую туда обращаться, цены как и везде, + многое умалчивают изначально, озвучивают уже потом после самих работ, за качество по тому как они затягивают болты ничего хорошего сказать не могу.

Самый лучший и высококачественный сервис.

Гость 2 февраля, 2024 год
Я очень доволен обслуживанием в этом автосервисе! Профессиональные мастера, высокое качество работы и доступные цены. Мой автомобиль был отремонтирован в срок, как обещали, и работает отлично. Очень удобно, что все работы организованы под одной крышей, а также предоставляются услуги по техническому обслуживанию. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!

Отличное обслуживание

Арина 18 ноября, 2023 год
Хочу передать огромное спасибо за отличную работу ребят . Пришла вместе с парнем , даже я, как человел ,не особо понимающий в этом, что-то понила. Услугой парень доволен, ребята квалифицированные, видно ,что опытные . Сервис отличный. Желаю ребятам отличной работы в дальнейшем. Буду советовать знакомым.

Ездить можно

Вадим Трифонов 9 февраля, 2023 год
Привозил свой Ниссан т31 на удаление сажевого фильтра , заезд можно найти далеко не с первого раза, но на удивление сделали быстро и ценник приемлемый
Достоинства:
  1. График, механики
Недостатки:
  1. Заезд

Очень хорошо.

Гость вторник, 30 апреля
Fix4Car - отличный автосервис! Обслуживал свой автомобиль у них несколько раз и остался очень доволен. Квалифицированные мастера, оперативное выполнение работ, адекватные цены. Также порадовала удобная онлайн система записи на сервис и прозрачная информация о проведенных работах. Весь персонал профессиональный и вежливый. Буду рекомендовать друзьям!

"Отличный сервисный центр: быстрое и профессиональное решение проблемы с кондиционером машины"

Гость понедельник, 29 апреля
К сожалению, у моей машины возникла проблема с системой кондиционирования воздуха из-за утечки газа. Я нашел специализированный сервисный центр и был приятно удивлен качеством обслуживания. Сотрудники были очень профессиональными и эффективными в своей работе. Они быстро устранили проблему по очень разумной цене. Я полностью удовлетворен полученным сервисом и рекомендую этот центр всем, кто нуждается в автомобильных ремонтах. Благодарю их... Читать отзыв Автосервис Fix4Car на Софийской - \Отличный сервисный центр: быстрое и профессиональное решение проблемы с кондиционером машины\ К сожалению, у моей машины возникла проблема с системой кондиционирования воздуха из-за утечки газа. Я нашел специализированный сервисный центр и был приятно удивлен качеством обслуживания. Сотрудники были очень профессиональными и эффективными в своей работе. Они быстро устранили проблему по очень разумной цене. Я полностью удовлетворен полученным сервисом и рекомендую этот центр всем, кто нуждается в автомобильных ремонтах. Благодарю их за заботу и профессионализм в ремонте моей машины.
Достоинства:
  1. Эффективно выполняем работу
Недостатки:
  1. ничего

Хорошее обслуживание

Nadia воскресенье, 28 апреля
Отличный автосервис! Обратился с проблемой в моторе, мастера оперативно выявили причину и провели качественный ремонт. Обслуживание было профессиональным и дружелюбным, цены адекватные. Рекомендую всем, кто ищет надежное место для ремонта автомобиля.
Прикрепляю фото с мастерами, которые работали над моим автомобилем.

Починили колесо

Гость суббота, 27 апреля
Ехал в приличном районе, угораздило наехать на гвоздь, материалов и времени на самостоятельную починку не было, пришлось вести в авто сервис. Слава Богу что достался адекватный и честный с опытом мастер, а не как это обычно бывает. Колесо залатали, шину заклеили и накачали, особенно хочу выделить короткий срок работы и адекватные цены, вообщем если случится что нибудь ещё обязательно обращусь... Читать отзыв Ехал в приличном районе, угораздило наехать на гвоздь, материалов и времени на самостоятельную починку не было, пришлось вести в авто сервис. Слава Богу что достался адекватный и честный с опытом мастер, а не как это обычно бывает. Колесо залатали, шину заклеили и накачали, особенно хочу выделить короткий срок работы и адекватные цены, вообщем если случится что нибудь ещё обязательно обращусь только в этот автосервис. Спасибо вам. Автосервис Fix4Car на Софийской - Починили колесо

Ремонт системы кондиционирования.

Гость пятница, 26 апреля
К сожалению, мой автомобиль столкнулся с проблемой в системе кондиционирования воздуха, где происходил утечка газа. Я нашел специализированный сервисный центр, который оказал отличное обслуживание. Сотрудники работали профессионально и эффективно, быстро устранили проблему по разумной цене. Я полностью удовлетворен полученным сервисом и рекомендую этот центр всем, кто нуждается в ремонте автомобиля.

Быстрый ремонт

Артем вторник, 23 апреля
Начал троить двигатель на моей KIA RIO, по началу думал, что попал на долгий и дорогой ремонт. Друзья посоветовали этот сервис. Не пожалел, ребята качество провели диагностику, нашли неисправность, все нужные детали были в наличии. Ремонтом я остался доволен. Буду обращаться в следующий раз суда.

Автомастерские

Яуза Моторс