MPS Detailing отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
MPS Detailing

Насколько тут крутые мастера работают

Кирилл вторник, 23 апреля
Мойку, полировку и химчистку не беру, кто у них был, тот и так знает что в этом плане желают всё в лучшем виде. А на дня приехал к ним со сколом на лобовом. Приехал забирать, так и не нашёл. Даже были сомнения, не поменяли ли они его вообще, но думаю замена обошлась бы мне во много раз дороже. В... Читать отзыв Мойку, полировку и химчистку не беру, кто у них был, тот и так знает что в этом плане желают всё в лучшем виде. А на дня приехал к ним со сколом на лобовом. Приехал забирать, так и не нашёл. Даже были сомнения, не поменяли ли они его вообще, но думаю замена обошлась бы мне во много раз дороже. В общем не перестаю удивляться им.

С царапинами справились

Саша 17 марта, 2024 год
Пятница, такая-же как и сотни других, но тогда с утра день не задался: забыл дома бумаги, по дороге на работу притёрли немного, на работе целый день были проблемы с электричеством. Вечером расслабился, за бокальчиком хорошего виски, заодно созвонился приятелем, он про МПС детейлинг и упомянул, когда я рассказал про притёртость. Специально не поехал, а через неделю был как раз... Читать отзыв Пятница, такая-же как и сотни других, но тогда с утра день не задался: забыл дома бумаги, по дороге на работу притёрли немного, на работе целый день были проблемы с электричеством. Вечером расслабился, за бокальчиком хорошего виски, заодно созвонился приятелем, он про МПС детейлинг и упомянул, когда я рассказал про притёртость. Специально не поехал, а через неделю был как раз в том районе, заскочил. Посмотрели, сказали что надо попробовать полировку, пока без покраски. Оставил, ехал п делам на такси, к вечеру позвонили, мол забирайте. Я приехал, хожу вокруг машины, моя или нет, потому как царапину визуально вообще не определить. Расплатился, пожал парням руки, уехал. Недели через 2 уже приехал к ним на полную полировку кузова, сговорились ещё керамическим защитным составом покрыть. И когда приехал забирать, снова ходил вокруг машины, не признал, как говорится.
По итогу хотелось бы сказать, что всем бы так работать. Да, я привык, что из любого сервиса машину забирать нужно 10 раз осматривать, а то приедешь одно делать, сломают другое. А тут ты ходишь вокруг, потому что раньше тебе так не делали.
Достоинства:
  1. убрали царапины без покраски, не пришлось долго ждать
Недостатки:

Давно уже к ним на мойку езжу

Санал 14 марта, 2024 год
Они и про скрытые области не забывают, и в багажник всегда заглядывают. Но всё-же если хочется идеально чистый салон, то приезжаю уже к ним на химчистку, отмывают даже то, что по идее не должно отмываться. Кстати не раз в салоне убирали мелкие царапины на пластике, последний раз сошлись на защитном покрытии для сидений и глянцевых частей, теперь всё более устойчивым... Читать отзыв Они и про скрытые области не забывают, и в багажник всегда заглядывают. Но всё-же если хочется идеально чистый салон, то приезжаю уже к ним на химчистку, отмывают даже то, что по идее не должно отмываться. Кстати не раз в салоне убирали мелкие царапины на пластике, последний раз сошлись на защитном покрытии для сидений и глянцевых частей, теперь всё более устойчивым стало

Не нашёл к чему придраться

Антон 1 марта, 2024 год
Плюсы:
Минусы: нет

Плюсы:
Минусы: нет

С прошлой машиной затянул по поводу бронеплёнки, поэтому по приезду в детейлинг студию оказалось что уже и полировка нужна. Да и сделали в прошлый раз не очень, не понравилось. С новой машиной уже поехал в другое место, рекомендовали мне MPS Detailing. Позвонил по номеру, указанному на сайте, записали на следующей день, что мне как раз было актуально, не хотелось затягивать с посещением. Кстати на сайте у них увидел, что делают защиту не только для внешней части, по салону тоже могут поработать.

Долго по приезду общались что делать, остановились на комплексной защите кузова: плёнка в проблемные места конкретно по моей модели авто, плюс обработка салона защитными составами, в частности кожаные и глянцевые элементы. Машину осматривал от и до, не хотелось повторения истории как с прошлой студией, но к MPS Detailing к чему прибраться я так и не нашёл.

Плёнку так поклеили, что если ногтем не покорять, она ощущается по другому, не как крашенный металл, то и не понятно есть она вообще или нет. Да и по салону, кожа на сиденья стала более мягкой и более гладкой.

Конечно жаль что не знал про них раньше, но зато теперь буду знать. Тем более у них и мойка, и химчистка, и полировка, всё делают.
Достоинства:
  1. Широкий печень работ, качество, быстро делают
Недостатки:

То что надо

Яна 19 февраля, 2024 год
Быстро и качетсвенно подкрасили бампер, отполировали всю машину, теперь даже лучше, чем было. Я переживала, что покраска бампера затянется на пару недель, но машину забрала через пару дней. Ребятам огромное спасибо за оперативность и за качество, да и за понимание что сейчас без машины никак

Студиня шик!

Леонид 9 февраля, 2024 год
Притерли на стоянке, хотел чтобы покрасили. Обошлось глубокой полировкой и восстановлением лака. 2 дня, машина как новая, да и без покраски, если надумаю продавать то меньше вопросов потом будет. Удивлён был настолько у них чисто в студии и какой огромный перечень работ выполняют

Автомастерские

Техцентр Автопилот