С царапинами справились - Отзывы о MPS Detailing

MPS Detailing
Отзыв написан 17 марта, 2024 год 5 просмотров
Пятница, такая-же как и сотни других, но тогда с утра день не задался: забыл дома бумаги, по дороге на работу притёрли немного, на работе целый день были проблемы с электричеством. Вечером расслабился, за бокальчиком хорошего виски, заодно созвонился приятелем, он про МПС детейлинг и упомянул, когда я рассказал про притёртость. Специально не поехал, а через неделю был как раз в том районе, заскочил. Посмотрели, сказали что надо попробовать полировку, пока без покраски. Оставил, ехал п делам на такси, к вечеру позвонили, мол забирайте. Я приехал, хожу вокруг машины, моя или нет, потому как царапину визуально вообще не определить. Расплатился, пожал парням руки, уехал. Недели через 2 уже приехал к ним на полную полировку кузова, сговорились ещё керамическим защитным составом покрыть. И когда приехал забирать, снова ходил вокруг машины, не признал, как говорится.
По итогу хотелось бы сказать, что всем бы так работать. Да, я привык, что из любого сервиса машину забирать нужно 10 раз осматривать, а то приедешь одно делать, сломают другое. А тут ты ходишь вокруг, потому что раньше тебе так не делали.

Достоинства:
  1. убрали царапины без покраски, не пришлось долго ждать
Недостатки:

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской