FIT Service отзывы

service.fitauto.ru
FIT Service
139 отзывов / 9521 просмотр

СТО FIT Service на Пр. Королева, 30.

Андрей понедельник, 25 марта
Отличное СТО, хорошие специалисты. Всем рекомендую! Решают любые вопросы, проконсультируют, подскажут. Имеются в наличии запчасти, что тоже очень удобно.
Сам обслуживаю в этом СТО свой автомобиль более 10 лет.

Надурили дурака на 4 кулака

Гость суббота, 9 марта
Не рекомендую данный автосервис. Воспользовались тем что, я девушка и в машинах не разбираюсь и еду в Минск (соответственно вряд ли по гарантии вернусь), заменили якобы корпус термостата, а на деле оказалось, что его даже не поставили. Обнаружилось только спустя полтора месяца, так как машиной активно не пользовалась. Стала опять на трассе отрубить датчик температуры и включать вентилятор двигателя. В... Читать отзыв Не рекомендую данный автосервис. Воспользовались тем что, я девушка и в машинах не разбираюсь и еду в Минск (соответственно вряд ли по гарантии вернусь), заменили якобы корпус термостата, а на деле оказалось, что его даже не поставили. Обнаружилось только спустя полтора месяца, так как машиной активно не пользовалась. Стала опять на трассе отрубить датчик температуры и включать вентилятор двигателя. В итоге сдали в Минске в автосервис, вскрыли корпус, а там ничего. А деньги в Москве отдали нехилве. И ясен красен, что я не погоню на 700 с чем-то км машину, чтобы пред'являть и разбираться, да и чем докажешь, что не сами сняли. FIT Service - Надурили дурака на 4 кулака

забыли гаечный ключ на гайке, когда прикручивали глушитель

Студзинская Светлана 19 февраля, 2024 год
забыли гаечный ключ на гайке!!!!!! когда прикручивали глушитель.....
А глушитель прикручивали, когда я вернулась после замены трубки охлаждающей жидкости......
Короче вредительство а не ремонт!!!!
бесконечный процесс

Вывеска да, цена да, можно в два раза дешевле.

Гость 6 февраля, 2024 год
Обратился, цена примерно в 2 или 1,5 раза дороже чем где либо, пытаются загрузить по максимуму, персонал настроен только на это, предупредил в случае использования персональных данных будут привлечены, профиль удалить не дают в приложении, ставят препятствия. Обращаться не советую, я точно не буду.

Отзыв о сети Fit Service

Гость 5 января, 2024 год
Постоянные клиенты компании. Сервис устраивал. Пока не столкнулись с постоянным обманом по бонусной программе. Пояснять не буду, рассказала на горячей линии. Предупрежу людей, бонусная программа, больше напоминает лохотрон ☺️🤷‍♀️.
Жаль что сервисы в которых обслуживались, работают только через Fit 🤷‍♀️

Самара Фит Сервис это горе-сервис

Ирина 29 декабря, 2023 год
Это просто горе-сервис с совершенно некомпетентными слесарями, разводом на деньги и существенно завышенными ценами. Сделали ТО в апреле данном сервисе, после которого началась течь в двигателе. Причем на ТО поменяли прокладку ГБЦ. Приехала во второй раз, течь продолжилась. Приехала в третий раз, разобрали половину двигателя без моего согласования, сняли ремень ГРМ, запросили 10 тысяч, чтобы его собрать. В итоге, забрала... Читать отзыв Это просто горе-сервис с совершенно некомпетентными слесарями, разводом на деньги и существенно завышенными ценами. Сделали ТО в апреле данном сервисе, после которого началась течь в двигателе. Причем на ТО поменяли прокладку ГБЦ. Приехала во второй раз, течь продолжилась. Приехала в третий раз, разобрали половину двигателя без моего согласования, сняли ремень ГРМ, запросили 10 тысяч, чтобы его собрать. В итоге, забрала автомобиль на эвакуаторе. В другом сервисе поменяли прокладку ГБЦ, т.к. в Фитсервисе поставили не качественную и также по вине Фит Сервиса пришлось менять ремень ГРМ, что совсем не дешевое удовольствие. Написала претензию в Фит Сервис 28 июля на возврат денег за не качественную прокладку ГБЦ и услуги эвакуатора с сервиса. В итоге никто даже не перезвонил. Заезжала в сервис 3 раза, сказали перезвонят. Служба контроля качества тоже молчит, звонила пять раз с просьбой разобраться в ситуации. Никто так ни в чем не разобрался. Хотя бьют себя кулаком в грудь, что якобы федеральная сеть сервисов и следят за качеством. Но это только на словах. Да и еще, проходила диагностику несколько лет назад, по рекомендациям нужно было заменить рулевую рейку. Поменяла ее в другом сервисе, где гораздо дешевле. В итоге в Фит сервисе опять рекомендации заменить рулевую рейку. Никто по факту не диагностирует ваш автомобиль, что осталось в программе, то пишут повторно. Да и почему бы не заработать на доверчивых клиентах) И еще на ТО мне меняли фильтр. И вот пришла зима, а в машине все время холодно. Приехала в другой сервис, оказалось что фильтр который мне ставили на ТО в Фит сервисе весь смятый и поставлен плохо. Поэтому и не дуло. Лампочки, которые мне здесь кстати тоже меняли были поставлены к верх ногами. Это вообще как???? И все больше узнаю от других людей, что в Фит сервисе накручивают проблему с авто. Говорят, что сложный и дорогостоящий ремонт, в итоге в другом сервисе устраняют проблему совсем другой детали и за совершенно другие небольшие деньги. Все эти люди, которые пишут положительные отзывы, проверьте после Фит сервиса качество ремонта и цены в других сервисах. А лучше перед тем как согласиться на ремонт в Фит сервис, обратитесь в другой сервис-скорее всего поломка вашего автомобиля в другом и стоит это гораздо и гораздо дешевле.

Диагностика ходовой части Нива тревел.

Аргацкий Виктор Анатольевич 24 декабря, 2023 год
Диагностика Нива тревел по бонусной программе. Чистейший автосервис, вежливые сотрудники. Автомобиль проверили от и до. Перед работой сиденья и рулевое колесо закрыли целофаном, за сорок лет эксплуатации всех моих авто, это был второй автосервис, который так делал, первый был субару в Спб. Мастер, который проводил диагностику, объяснил все нюансы по диагностике, очень грамотный специалист, зовут Роман. Сервисом очень доволен.
Достоинства:
  1. Пока одни плюсы.

Обслуживания ноль!

Гость 16 ноября, 2023 год
Прождал 1,5 дня в итоге ноль!! Нужно было поменять пыльник шруса в итоге приехал сказали нет обородувания хотя на сайте пишут ,что есть это первое,второе сказали ,что если снимать шрус можно повредить шрус и т.д нужно типа менять полностью шрус, что за бред там несут? Я поехал в другой сервис без вопросов загнал и поменяли за 15 мин. сняли шрус... Читать отзыв Прождал 1,5 дня в итоге ноль!! Нужно было поменять пыльник шруса в итоге приехал сказали нет обородувания хотя на сайте пишут ,что есть это первое,второе сказали ,что если снимать шрус можно повредить шрус и т.д нужно типа менять полностью шрус, что за бред там несут? Я поехал в другой сервис без вопросов загнал и поменяли за 15 мин. сняли шрус и поставили пыльник. Итого качества обслуживания ноль, тех. потдержка ноль,сайт ноль!!! Самара, Аврора 114 корпус 7.

Чудо FIT сервис

Гость 11 ноября, 2023 год
По совету приятеля записался на БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ ПО 63-ЕМ пунктам. Ждал этой манны небесной, как чуда. За день до этого таинства звонит мутный человек и говорит, у нас завтра плановое отключение электричества может быть ... Может быть плановое отключение электричества... Как можно не знать о плановом отключении??? Говорит, мы вам за час до времени диагностики вашего автомобиля позвоним. Наступил день... Читать отзыв По совету приятеля записался на БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ ПО 63-ЕМ пунктам. Ждал этой манны небесной, как чуда. За день до этого таинства звонит мутный человек и говорит, у нас завтра плановое отключение электричества может быть ... Может быть плановое отключение электричества... Как можно не знать о плановом отключении??? Говорит, мы вам за час до времени диагностики вашего автомобиля позвоним. Наступил день "Х" и время "Ч". Звонка нет. Понимаю, бесплатно - этой тупой развод, но интересно узнать организацию этого процесса. Приезжаю в адрес... То, что расположено на сайте и реально, это как золото и гора ржавого металла. В так называемой приемной заказов сидит хлопчик и дед. Вопрошаю, могу поставить диагноз своему атомобилю? Ведь направленное движение электрических частиц присутствует на Вашем чудо-сервисе. Хорошо, что откровенно не отправили туда, откуда на свет появился.
Это моё личное, субъективное мнение, но я буду держаться подальше от них.

Полный развод на бабки )))

Виталик 21 октября, 2023 год
Заехал на этот сервис по программе бесплатная диагностика после ремонта ходовой ради интереса!
Насчитали ремонта на 73 т.р.
Я в шоке!
Больше ни нагой!!!

Отвратительное обслуживание

Мари 11 октября, 2023 год
Самый отвратительный автосервис в городе Липецк, на Циолковского. Хамло и быдло со стороны недомастеров и руководства. Таким "мастерам" даже телегу чинить нельзя доверить . Начиная от приемщиков, заканчивая руководством- таким горе-специалистам не место в автосервисе.

Ужас!!! Ужас!!! Ужас!!!!

Гость 5 октября, 2023 год
Ребята! Если вам дорог ваш автомобиль- Забудте дорогу в эту компанию!!! А если вы, по ошибке, оставите номер телефона ( хотя вас будут убеждать в обратном) вас задолбают рассылкой, рекламой и смс. Бегите!!! И забудте!!! Сам по ошибке попал в такую ситуацию и ничего не могу сделать. Звонил, писал, блокирую номера… в общем есть множество компаний, где можно получить эти... Читать отзыв Ребята! Если вам дорог ваш автомобиль- Забудте дорогу в эту компанию!!! А если вы, по ошибке, оставите номер телефона ( хотя вас будут убеждать в обратном) вас задолбают рассылкой, рекламой и смс. Бегите!!! И забудте!!! Сам по ошибке попал в такую ситуацию и ничего не могу сделать. Звонил, писал, блокирую номера… в общем есть множество компаний, где можно получить эти же услуги качественней и дешевле! Не рекомендую!!! Однозначно!!!

Рога и Копыта

Гость 4 октября, 2023 год
Данный сервис просто балаган! Содрали 700 рублей за то, что ничего не сделали. Развал-схождение отказались делать из-за того, что задние тяги якобы не крутятся🙄Так раскрутите их, вы же автосервис!Зато не посте снялись деньги взять. Всем своим знакомым рассказал. Вот вам реклама ********!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их много.

Отказ проведения диагностики

Гость 24 сентября, 2023 год
Записал на диагностику двигателя, прислали сообщения на номер телефона, на WhatsApp прислали сообщения, 3 раза спросили приеду или нет (много раз ответил да). И вот в назначенный день, за 40мин до назначенного времени, звонок - и тут началось. Какая проблема у авто, объяснил на, что приёмщик сразу сказал, что электрика нет, диагноста нет. Попытался спросить когда будут? Ответ просто убил,... Читать отзыв Записал на диагностику двигателя, прислали сообщения на номер телефона, на WhatsApp прислали сообщения, 3 раза спросили приеду или нет (много раз ответил да). И вот в назначенный день, за 40мин до назначенного времени, звонок - и тут началось. Какая проблема у авто, объяснил на, что приёмщик сразу сказал, что электрика нет, диагноста нет. Попытался спросить когда будут? Ответ просто убил, никогда! У нас их и не было. Как проводят тогда диагностику это оставляет большое сомнение их работе и профиссианолизьму.
P. S. Сервис не очень. Держитесь от него по дальше. Нервы спокойны и деньги целые.

Fit Service Самара, Авроры 114А к7 Отвратительная работа...

Гость 25 августа, 2023 год
Отвратительный сервис...
Отвратительный сервис...
Загнал машину на ремонт, заключили договор, оставил предоплату для заказа запчастей. 22.08.23 вечером пригнал машину, 23.08.23 должны били заняться ремонтом, к работе было два пункта, по одному запчасть привез я, по второму заказывал сервис. Мастер приемки обещал, что 24 числа машина будет готова. Вечером 23 числа, с машины были сняты только колёса, защитный фартук радиаторов и всё... Вечером 24, в день когда уже машина должна была быть готова, мастер объявил, что они заказали не те запчасти, а нужные будут стоить почти в два раза дороже, естественно я отказался от такого предложения. Второй пункт работ, по которому запчасти были предоставлены мной, работа тоже даже не начиналась. За два дня не было сделано ничего. Уведомил мастера об отказе от их услуг, попросил вернуть машину в первоначальное состояние и вернуть предоплату. Завтра 25.08.23 посмотрю удастся ли забрать машину и предоплату.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам и работе отвратительное.

Разочарован в именитом сервисе

Вячеслав 16 августа, 2023 год
Записался на диагностику и ремонт авто Западный обход 39/5 на 16.08 в 10.30. Приехал на станцию к назначенному времени, а мне сказали вашей записи нету. Приёмщик даже не стал мне помогать в сложившейся ситуации. Начал разбираться звонить на горячую линию, мне сказали Ярослав Александрович сам её отменил, а мне сказал её нету. Так и уехал я ни с чем. Честно... Читать отзыв Записался на диагностику и ремонт авто Западный обход 39/5 на 16.08 в 10.30. Приехал на станцию к назначенному времени, а мне сказали вашей записи нету. Приёмщик даже не стал мне помогать в сложившейся ситуации. Начал разбираться звонить на горячую линию, мне сказали Ярослав Александрович сам её отменил, а мне сказал её нету. Так и уехал я ни с чем. Честно говоря я рад, что уехал оттуда, потому-что от таких людей ожидать хорошей диагностики и ремонта я думаю не стоит. Очень разочарован в таком именитом сервисе. FIT Service - Разочарован в именитом сервисе
Достоинства:
  1. Разрекламированный сервис
Недостатки:
  1. Потребительское отношение и целенаправленное вредительство

В сервисе главное это тех персонал

Роман 13 августа, 2023 год
Caмый ужасный сервис из сотен ремонтных организаций в которых я был за 30 лет вождения автомобиля,щеки дуют ка супер крутой сервис,а слесаря не грамотные от слова абсолютно и все их ошибки,не верные диагнозы по автомобилю,ошибочные заключения итд в дальнейшем попадут в базу данных автотеки,автокода и подобным сервисам проверки автомобиля,которые положат безграмотность клеймо слесарей фитсервиса на всю оставшуюся жизнь вашей машины... Читать отзыв Caмый ужасный сервис из сотен ремонтных организаций в которых я был за 30 лет вождения автомобиля,щеки дуют ка супер крутой сервис,а слесаря не грамотные от слова абсолютно и все их ошибки,не верные диагнозы по автомобилю,ошибочные заключения итд в дальнейшем попадут в базу данных автотеки,автокода и подобным сервисам проверки автомобиля,которые положат безграмотность клеймо слесарей фитсервиса на всю оставшуюся жизнь вашей машины и создадут в дальнейшем проблему с её продажей!!!
Заманивают бесплатными осмотрами,неграмотный механик делает безграмотнейшее заключение по автомобилю в ходе осмотра,потом тебе предлагают выполнить работу на четверть миллиона рублей,ты естественно отказываешься,едешь в другой сервис,где поставленный диагноз не грамотным слесарем не подтверждается,а fitservis в электронной базе уже отправил и опубликовал свое неграмотное заключение во всех сервисах по проверке автомобилей тем самым опорочил твой автомобиль на всю жизнь!
Свинство и мошенничество

Отношение к клиенту.

Гость 28 июля, 2023 год
Безобразно!!! Сегодня, 28.07.2023, посетил эту контору, по предварительной записи. Просидев 1,5 часа в комнате ожидания (из них 1 час после назначенного времени посещения) уехал не с чем. Похоже что они совершенно не заинтересованы в клиенте. Не рекомендую данную организацию к посещению.

Ужасное отношение к клиентам

Павел 19 июля, 2023 год
Дело было 19 июня. Заблаговременно записался на замену масла. Перед посещением за день во всех мессенджерах поступали вопросы приедете ли вы завтра. Затем поступил звонок. Приедете ли вы завтра. Перед посещением за два часа опять мессенджеры - два часа до посещения вы будите. И вот я приехал в 9:00. И началось. Для вас фильтра нет. Надо подождать.... Читать отзыв Дело было 19 июня. Заблаговременно записался на замену масла. Перед посещением за день во всех мессенджерах поступали вопросы приедете ли вы завтра. Затем поступил звонок. Приедете ли вы завтра. Перед посещением за два часа опять мессенджеры - два часа до посещения вы будите. И вот я приехал в 9:00. И началось. Для вас фильтра нет. Надо подождать. Я им говорю у меня есть фильтр ( оригинал). Нет мы используем только свои запчасти. Привезли фильтр через два часа. Ужас. 😡😡😡.
Хотел пожаловаться на горячую линию. И в отдел по работе с клиентами. Там еще веселее. Обещали перезвонить. Обещали. Обещали. Обещали.

Сегодня уже июля. О каком сервисе может идти речь. Один негатив.
До этого менял техжидкости тоже самое было. Забыли привезти прокладку МКПП. Тоже ждал. Потом плюнул так и не успели поменять тормозную жидкость а в добавок потом сломался принтер и документы не распечатали.
Служба контроля качества еще хуже. Одни отписки. Кого они контролируют не понятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Свои детали не берут но и я не знаю кто их поставщики! Может у них хуже!

Гость 17 июля, 2023 год
Не могут соединить три действия которые делаются по регламенту один за другим и исправив одно ожидаешь своей очереди возможно не один день! И еще я очень сомневаюсь что у сервиса есть все детали на все машины! Пришлось отказываться от ремонта три раза! Кстати после того как Вам насчитают оплату сравните цены в другом ближайшем автосервисе! Возможно это Вас удивит!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Почти все!

Отвратительное отношение

Степанов В.Г. 12 июля, 2023 год
Был записан на диагностику ходовой части 11.07. в 14:00, приехал в сервис, оказалось время изменено на 16:00. Объяснение-сбой в программе без извинений. Развернулся, ушел. Приехал к 16:00, оказалось мененджер вообще удалил меня из списка обслуживания. Поехал на 79 гвардейской дивизии улицу в сервис перед кольцом, диагностику выполнили сразу по приезду за 500 руб. Поэтому бесплатный сыр только в мышеловке, пользуясь... Читать отзыв Был записан на диагностику ходовой части 11.07. в 14:00, приехал в сервис, оказалось время изменено на 16:00. Объяснение-сбой в программе без извинений. Развернулся, ушел. Приехал к 16:00, оказалось мененджер вообще удалил меня из списка обслуживания. Поехал на 79 гвардейской дивизии улицу в сервис перед кольцом, диагностику выполнили сразу по приезду за 500 руб. Поэтому бесплатный сыр только в мышеловке, пользуясь фит-сервисом потратите бензин, время, нервы. Никому не рекомендую пользоваться этим сервисом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное отношение

Полное разочарование

Гость 1 июля, 2023 год
Не рекомендую! Персонал вежливый и внимательный, комната посетителей- супер, не надо самому покупать детали. И на этом все хорошее заканчивается.
Обратилась с проблемой, заедает коробка передач - не решили от слова совсем (они даже не пытались сосласвшись на отсутсвие мастера), при этом сделали полную диагностику и нашли то на что нареканийне было..., так что не заметили садившиейся аккумулятор, который благополучно сел на следующей день, после визита в сервис. Во время диагностики повредили часы в машине, исправить не смогли (или не захотели)
Спустя время обратилась с просьбой замены лампы в фаре (т.к. это ближайший сервиск дому), мне предложили записаться через 2 дня, хоть там работы на 15-20мин
Полное разочарование

Ужасное не честные люди

Владимир Ильич 30 июня, 2023 год
Я менял масло. После ,не помню через сколько. Решил проверить уровень масла. Достаю щуп , а он пополам сломан. Если это не мастера вина, мог бы предупредить меня , та даже и если его вина. Он стоит копейки. Хорошо что навалился, даже не знаю что бы было упав он в двигатель.
Станция Ростов на Дону ул. 40 лет победы.184.
Номер заказа У100016181875.... Читать отзыв
Станция Ростов на Дону ул. 40 лет победы.184.
Номер заказа У100016181875. FIT Service - Ужасное не честные люди
Недостатки:
  1. Не предупредили что щуп сломан и весит на волоске, а засунули и всё на этом.

Обман. Развод на деньги. Даже не пробовали починить...

Гость 13 июня, 2023 год
Обратилась в сервис 24.05 так как у машины отказала коробка передач, заранее уточнили в сервисе, занимаются ли они роботизированной коробкой передач. машину буксировали до сервиса. И начался развод!
Сначала провели диагностику за 2090р, после чего позвонили и сказали, что электрик должен проверить машину, возможно отошёл проводок. 2 дня копались, выставили счёт на 12 790р при том, что ничего не нашли. Предложили ПОПРОБОВАТЬ поменять сцепление! Пришла в сервис, попросила отдать машину, на что мне сказали:"ждите до понедельника, у механика выходные", после переговоров все-таки машину собрали, со словами "починить не удалось, это сцепление", выставили счёт на 7490р, за диагностику и за чистку актуатора, хотя данная услуга со мной согласована не была.
После того как они поняли, что у нас не было крюка, чтобы отбуксировать машину из автосервиса (автосервис в подвале), за 30 сек починили машину и она поехала. Сказали, что они вытянули сцепление и этого хватит максимум на пару км и лучше её не забирать.
Заплатили по чеку, поехали в область в проверенный сервис ( 80км), после осмотра машины было выявлено, что никаких работ не было проведено. Заявленная чистка актуатора - выполнена не была, поставили отпечатки пальцев (как-будто откручивали его).
Подитожим: хотели развести на 12 790р+ заменить сцепление на 25 000р (работа+сцепление). Но мы вовремя забрали машину, заплатив 7 490р, а выяснилось что никаких работ с машиной реально проведено не было, кроме диагностики за 2 090р.
Что сделали в проверенном центре: поменяли масло в коробке; почистили, смазали шестиренку; почистили актуатор и поставили его на место. И сказали что сцепление стоит новое!!!
Мастер приемшик: Шульга Денис Игоревич
Менеджер: Тё Евгений Аликович

На московском

Алексей 7 июня, 2023 год
Попался второй раз. Первый раз зарекся туда ехать. Но думал, что-то изменилось! Куда там! В перечне работ записали замену тормозных колодок-старые остались. Компрессор кондишена подшипник заменить, как бы заменили. 2 месяца и подшипник вместе с муфтой кирдык. Под замену компрессор, а кто будет отвечать? Сразу и определить то не могли. И начали мутить. Записали на одно время-отменили. Предлагают перед закрытием,... Читать отзыв Попался второй раз. Первый раз зарекся туда ехать. Но думал, что-то изменилось! Куда там! В перечне работ записали замену тормозных колодок-старые остались. Компрессор кондишена подшипник заменить, как бы заменили. 2 месяца и подшипник вместе с муфтой кирдык. Под замену компрессор, а кто будет отвечать? Сразу и определить то не могли. И начали мутить. Записали на одно время-отменили. Предлагают перед закрытием, чтоб я мог видеть их косяки. Да, офис и мастерские хорошо, но мне машина нужна! А уж про цены и не говорю. Так что думайте куда ехать

Некомпетентные сотрудники, развод на деньги

Елена 6 июня, 2023 год
Обратились 19.04.2023 за услугой-заправить фреоном кондиционер на форд фокусе. В сервисе с первого раза ничего у них не получалось (или мастер не знал с чего начать, или действительно проблема какая-то была-не угадаешь теперь), потом вроде пришел другой помощник, и кондиционер завели, предложили протестировать некоторое время, если что обратиться еще раз-разберутся что к чему. Ну как и предполагали мастера, кондиционер не... Читать отзыв Обратились 19.04.2023 за услугой-заправить фреоном кондиционер на форд фокусе. В сервисе с первого раза ничего у них не получалось (или мастер не знал с чего начать, или действительно проблема какая-то была-не угадаешь теперь), потом вроде пришел другой помощник, и кондиционер завели, предложили протестировать некоторое время, если что обратиться еще раз-разберутся что к чему. Ну как и предполагали мастера, кондиционер не заработал, приехали 14.05 в этот же центр, чтобы все-таки нам сделали его. Опять мастера долго думали, ходили совещались, показали фото, что не закручен какой-то шланг (хотя сами же и работали со всем этим) и вынесли вердикт: нужно менять запчасти. Стоимость будущих работ и запчастей обошлась бы нам приблизительно в 15000, фреон зальют по гарантии бесплатно было сказано. Деньги для нас немалые, да и сомнение вызывало такое поведение мастеров, решили обратиться в другой сервис, где мастер подошел по-деловому к проблеме: проверил всю систему вакуумом, заправил фреоном и все заработало и по сей день, слава Богу работает. Попытались вернуть деньги за не оказанную услугу-не трудно догадаться, нам отказали. объяснив, что прошло больше месяца с момента первого посещения. Вывод: не ведитесь водители на шикарную рекламу этого сервиса и удобный сайт в интернете. Во всяком случае, в Пензе в FITсервисе точно делать нечего: проблему еще не известно решат или нет, а денег сдерут по полной!

Как меня разводили на деньги и проблему не решили.

Ольга 31 мая, 2023 год
В марте 23 года я искала в интернете, как решить проблему моей машины с педалью газа. На сайте Fitсервис предложили пригнать машину по адресу Москва, ул Старая Калужская 65. Предполагалась проблема с коробкой передач. Погоняли по улицам, приёмщик отправил к мастерам по ходовой. Оставили на диагностику, через три дня звонит приёмщик Птицин Михаил и говорит, что надо убрать конденсатор... Читать отзыв В марте 23 года я искала в интернете, как решить проблему моей машины с педалью газа. На сайте Fitсервис предложили пригнать машину по адресу Москва, ул Старая Калужская 65. Предполагалась проблема с коробкой передач. Погоняли по улицам, приёмщик отправил к мастерам по ходовой. Оставили на диагностику, через три дня звонит приёмщик Птицин Михаил и говорит, что надо убрать конденсатор и проблема уйдёт. Я дала согласие, через день при приёмке машины, выяснилось, что машина не развивает скорость больше 69 км в час. Гоняли долго, пока человек со стороны не обратил внимание «мастера», что у машины разогрелся диск переднего колеса, значит заклинило суппорт. Ещё два дня расклинивали суппорт. Бонусом мне прилетела мойка машины за некомпетентность мастера. По дороге домой у меня в первые загорелась «ошибка в моторе» на панели. Я сообщила приемщику Птицину М. Он опять предложил пригнать машину в сервис, заодно помыть машину. Пригнала, опять три дня ее гоняли, ничего не нашли типа… Приёмщик обещал , что к моему визиту машину помоют, но приемщика в пятницу на работе нет, машина не помыта. Другой молодой приёмщик обещал быстро за 20 минут помыть машину, во время ожидания, я услышала, что бонусное мытье машин не предусмотрено, мне сделали в качестве компенсации за косяк приемщика. Мыли больше 1 часа, сделали комплексное мытье машины. На выходе у машины содрали краску на арках до металла!!! Покраску предложили за каждый элемент по 20 тыс руб. Я в шоке от такого наглого развода. Кул центр от Fitсервиса звонил, предлагал бесплатную диагностику, я отказалась, рассказав о «мастерстве» работников. Обещали разобраться. До сиз пор разбираются… Да, после первого ремонта, мне позвонил мастер по коробке и спросил с хохлятским говором, что мне ремонтировали по ходовой. Пока я вспоминала, как все правильно называется, он опередил меня и четко назвал работы, которые похоже здесь производятся постоянно: ( вырезают конденсатор и возврат драгоценного порошка не практикуется, или возвращают по настоятельной просьбе в меньшем количестве). Вот такие лихие « мастера» работают на Старой Калужской 65.

Вежливые сотрудники

Гость 23 мая, 2023 год
Частые акции, приемлемые цены, вежливые сотрудники, качественное обслуживание, большой выбор брендовых запчастей.

Самый мерзкий опыт

Денис 21 мая, 2023 год
Автомобиль Шкода Октавия A5, дата обращения 06.03.2022 г. Ну что я скажу про это ИП (франшиза Fit service). Сделал бесплатную диагностику ходовой на свою голову. Не знаю насколько требовалась сама замена, как скрипело, так и скрипит... что было причиной моего обращения. Сделаю диагностику уже у официалов. С машиной что-то не то. Ну так вот. В результате переплатил я очень прилично.... Читать отзыв Автомобиль Шкода Октавия A5, дата обращения 06.03.2022 г. Ну что я скажу про это ИП (франшиза Fit service). Сделал бесплатную диагностику ходовой на свою голову. Не знаю насколько требовалась сама замена, как скрипело, так и скрипит... что было причиной моего обращения. Сделаю диагностику уже у официалов. С машиной что-то не то. Ну так вот. В результате переплатил я очень прилично. Купил у них амортизаторы и ступицу. Мало того, что цена космическая, да ещё и непонятно что поставил. Пресловутая и малоизвестная "Lynxauto", стойки за 18388 руб.!Можно было легко Sachs или Kyb установить за эти деньги сейчас. И несколько тысяч ещё бы осталось на кармане. Акцию с тем же Kyb с бесплатной заменой не предложили. О ней узнал на следующий день, когда слушал рекламу на контроле качества)) Короче, надурили, как первоклассника! Всё из-за этой ситуации в стране, неизвестности "а что будет завтра?". Уже после ремонта всё спокойно переправерил, цены и наличие на zzap (было актуальны 07.03), и обалдел! Воспользовались ребята ситуацией, нашли время, когда легкая паника, а каждая копейка на счету! Илья- "респект", поверил я тебе... Со ступицей пока разбираюсь, оригинальные номера запчастей в заказ-нарядах не указывают, только названия производителей. На законные требования (о защите прав потребителя) не реагируют! СТО после установки каких либо узлов и агрегатов, любых запчастей, обязан предоставить полную информацию о них, все данные! Обычно никаких проблем с этим никогда не возникало, номера всегда были отражены в документах. Я их откладываю, чтобы потом не искать в следующий раз. В этом сервисе это оказалось проблемой, тайной) Обратился в Роспотребнадзор по данному поводу, пускай приведут документооборот в порядок. Что "меня убило", так это 18145 руб. за одну ступицу SNR, это что-то совсем за предельное! 18000- КАРЛ!)) По всей видимости была установлена деталь SNR R154.61, цена комплекта на то время в районе 9000 руб., получил несколько КП на свой запрос от проверенных поставщиков. Во всем сам виноват, конечно. Жена денег выдала, и я поспешил, обрадовался... Решил, что в трудной ситуации вопрос с ценой будет решён по человечески... Увы! Несколько раз переспрашивал, даже звонил после того оплату внес и уехал. Цена насторожила, а проверить не было возможности. На что был убедительно заверен, что ценник на рынке такой, подорожание! И они сами очень удивлены... Как бы то не было, но так работать нельзя! Подобное отношению к клиенту, я считаю просто не приемлемо! Если всё таки обратитесь в данную сеть, будьте на стороже! Обращаться именно на Покгаузное шоссе дом 6, я не советую! Ребята, лучше клубные сервисы, ну его на ...))) 4-я Октаха и так вляпаться...

БС на страже фит сервиса

Андрей 8 мая, 2023 год
Записался на бесплатную диагностику ходовой. Приехал. В помещении для клиентов полумрак. (Наверное экономят на освещении). Мужчина на рецепшене начал с заполнения анкеты, не интересуясь с какими проблемами я приехал. На вопрос зачем ему вся подноготная - ни чего внятно не ответил, т.е. для рассылки спама. Отношение ко мне, с его стороны - ты источник моего дохода - давай бабло и... Читать отзыв Записался на бесплатную диагностику ходовой. Приехал. В помещении для клиентов полумрак. (Наверное экономят на освещении). Мужчина на рецепшене начал с заполнения анкеты, не интересуясь с какими проблемами я приехал. На вопрос зачем ему вся подноготная - ни чего внятно не ответил, т.е. для рассылки спама. Отношение ко мне, с его стороны - ты источник моего дохода - давай бабло и не выебывайся. Да, диагностика бесплатная, но пуху напустил, как мусор в обезьяннике перед алкобомжами, и в Рем. боксе я не увидел стенда???, только подъемники. В итоге я не доверил этому "персонажу" свой автомобиль. Халявааа!!!
Достоинства:
  1. Халявааа
Недостатки:
  1. Испорчено настроение, и потрачено время на эту писанину
FIT Service
Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномонтаж, замена масла в ДВС, диагностика ходовой части, развал-схождение и многое другое. Записаться на обслуживание в автосервис можно по телефону, через мобильное приложение или на сайте. Обслуживая ваш автомобиль... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской