FIT Service отзывы

FIT Service
141 отзыв / 9629 просмотров

Самый мерзкий опыт

Денис 21 мая, 2023 год
Автомобиль Шкода Октавия A5, дата обращения 06.03.2022 г. Ну что я скажу про это ИП (франшиза Fit service). Сделал бесплатную диагностику ходовой на свою голову. Не знаю насколько требовалась сама замена, как скрипело, так и скрипит... что было причиной моего обращения. Сделаю диагностику уже у официалов. С машиной что-то не то. Ну так вот. В результате переплатил я очень прилично.... Читать отзыв Автомобиль Шкода Октавия A5, дата обращения 06.03.2022 г. Ну что я скажу про это ИП (франшиза Fit service). Сделал бесплатную диагностику ходовой на свою голову. Не знаю насколько требовалась сама замена, как скрипело, так и скрипит... что было причиной моего обращения. Сделаю диагностику уже у официалов. С машиной что-то не то. Ну так вот. В результате переплатил я очень прилично. Купил у них амортизаторы и ступицу. Мало того, что цена космическая, да ещё и непонятно что поставил. Пресловутая и малоизвестная "Lynxauto", стойки за 18388 руб.!Можно было легко Sachs или Kyb установить за эти деньги сейчас. И несколько тысяч ещё бы осталось на кармане. Акцию с тем же Kyb с бесплатной заменой не предложили. О ней узнал на следующий день, когда слушал рекламу на контроле качества)) Короче, надурили, как первоклассника! Всё из-за этой ситуации в стране, неизвестности "а что будет завтра?". Уже после ремонта всё спокойно переправерил, цены и наличие на zzap (было актуальны 07.03), и обалдел! Воспользовались ребята ситуацией, нашли время, когда легкая паника, а каждая копейка на счету! Илья- "респект", поверил я тебе... Со ступицей пока разбираюсь, оригинальные номера запчастей в заказ-нарядах не указывают, только названия производителей. На законные требования (о защите прав потребителя) не реагируют! СТО после установки каких либо узлов и агрегатов, любых запчастей, обязан предоставить полную информацию о них, все данные! Обычно никаких проблем с этим никогда не возникало, номера всегда были отражены в документах. Я их откладываю, чтобы потом не искать в следующий раз. В этом сервисе это оказалось проблемой, тайной) Обратился в Роспотребнадзор по данному поводу, пускай приведут документооборот в порядок. Что "меня убило", так это 18145 руб. за одну ступицу SNR, это что-то совсем за предельное! 18000- КАРЛ!)) По всей видимости была установлена деталь SNR R154.61, цена комплекта на то время в районе 9000 руб., получил несколько КП на свой запрос от проверенных поставщиков. Во всем сам виноват, конечно. Жена денег выдала, и я поспешил, обрадовался... Решил, что в трудной ситуации вопрос с ценой будет решён по человечески... Увы! Несколько раз переспрашивал, даже звонил после того оплату внес и уехал. Цена насторожила, а проверить не было возможности. На что был убедительно заверен, что ценник на рынке такой, подорожание! И они сами очень удивлены... Как бы то не было, но так работать нельзя! Подобное отношению к клиенту, я считаю просто не приемлемо! Если всё таки обратитесь в данную сеть, будьте на стороже! Обращаться именно на Покгаузное шоссе дом 6, я не советую! Ребята, лучше клубные сервисы, ну его на ...))) 4-я Октаха и так вляпаться...

БС на страже фит сервиса

Андрей 8 мая, 2023 год
Записался на бесплатную диагностику ходовой. Приехал. В помещении для клиентов полумрак. (Наверное экономят на освещении). Мужчина на рецепшене начал с заполнения анкеты, не интересуясь с какими проблемами я приехал. На вопрос зачем ему вся подноготная - ни чего внятно не ответил, т.е. для рассылки спама. Отношение ко мне, с его стороны - ты источник моего дохода - давай бабло и... Читать отзыв Записался на бесплатную диагностику ходовой. Приехал. В помещении для клиентов полумрак. (Наверное экономят на освещении). Мужчина на рецепшене начал с заполнения анкеты, не интересуясь с какими проблемами я приехал. На вопрос зачем ему вся подноготная - ни чего внятно не ответил, т.е. для рассылки спама. Отношение ко мне, с его стороны - ты источник моего дохода - давай бабло и не выебывайся. Да, диагностика бесплатная, но пуху напустил, как мусор в обезьяннике перед алкобомжами, и в Рем. боксе я не увидел стенда???, только подъемники. В итоге я не доверил этому "персонажу" свой автомобиль. Халявааа!!!
Достоинства:
  1. Халявааа
Недостатки:
  1. Испорчено настроение, и потрачено время на эту писанину

Жаль потраченное время!!!

Гость 26 апреля, 2023 год
Пригласили на бесплатную ДИАГНОСТИКУ ПОДВЕСКИ. Затем дважды отказали, ссылаясь на какие то обстоятельства. С третьего раза попал. Минут 30 "диагностировать. Затем пригласили ознакомиться с диагностикой😂🙊. Слесарь монтажной отодвинул тягу, показал потрескавшиеся сайлентблоки, пыльник на ШРУСе, заострил🤯🤣 внимание на тормозных дисках с едва заметной "волной"!!!!! ВСЕ!!!!! Ребята ВСЕ!!! ВСЯ ДИАГНОСТИКА! Впервые в жизни я узнал из чего состоит подвеска🤣🤣🤣🤣🤣. В НЕЙ... Читать отзыв Пригласили на бесплатную ДИАГНОСТИКУ ПОДВЕСКИ. Затем дважды отказали, ссылаясь на какие то обстоятельства. С третьего раза попал. Минут 30 "диагностировать. Затем пригласили ознакомиться с диагностикой😂🙊. Слесарь монтажной отодвинул тягу, показал потрескавшиеся сайлентблоки, пыльник на ШРУСе, заострил🤯🤣 внимание на тормозных дисках с едва заметной "волной"!!!!! ВСЕ!!!!! Ребята ВСЕ!!! ВСЯ ДИАГНОСТИКА! Впервые в жизни я узнал из чего состоит подвеска🤣🤣🤣🤣🤣. В НЕЙ больше ничего!!! Понимаете, НИЧЕГО. Только то, что диагностируется монтажкой и глазом. А стенд? Какой стенд, ответил приемщик? Так везде диагностируют.

Разочарован, одурачен, злой! Какого хрена? Развод. Предлагают тут же ремонт. Ну так и пишите: "Произведем визуальный осмотр чего нибудь из подвески с последующим ремонтом". Очень плохо поступают. Недобросовестная реклама - повод обратиться в соответствующий надзорный орган!

Отвратительный автосервис

Евстафий 25 апреля, 2023 год
Отвратительный автосервис, наглый развод на деньги, абсолютный непрофессионализм сотрудников и банальный обман клиентов, навязывание дополнительных, ненужных клиенту услуг, неадекватные цены. Жадность и наглость не знает границ! Записался в данный автосервис на Пугачева, 30 в апреле 2023 г., как говорится, припёрло. В итоге: впустую потерянные деньги, потерянное время 4 с лишним часа, нервы и неустранённая проблема на машине. Ни кому... Читать отзыв Отвратительный автосервис, наглый развод на деньги, абсолютный непрофессионализм сотрудников и банальный обман клиентов, навязывание дополнительных, ненужных клиенту услуг, неадекватные цены. Жадность и наглость не знает границ! Записался в данный автосервис на Пугачева, 30 в апреле 2023 г., как говорится, припёрло. В итоге: впустую потерянные деньги, потерянное время 4 с лишним часа, нервы и неустранённая проблема на машине. Ни кому не советую обращаться в данный «автосервис», это сервис по разводу клиентов на бабло. Пользуйтесь услугами проверенных автосервисов с адекватными ценами и квалифицированным персоналом.

Стыдно должно быть товарищи с «Fit Service»

Александр 19 апреля, 2023 год
Добрый день!

Это компания проходимцев, которой наплевать на свой бренд «Fit Service»
Они готовы даже на помойку его повесить.
Вчера столкнулся с тем, что водитель автомобиля, fiat albea серебристого цвета, брендированный их логотипами, вел себя, мягко говоря, неадекватно. Водитель двигаясь в параллельном ряду начал что то выкрикивать, угрожать, потом попытался вытеснить на ВСТРЕЧНУЮ!!! полосу. После чего скрылся.
Я оставил обращение у них на сайте... Читать отзыв
Добрый день!

Это компания проходимцев, которой наплевать на свой бренд «Fit Service»
Они готовы даже на помойку его повесить.
Я оставил обращение у них на сайте с просьбой прокомментировать данную ситуацию с поведением водителя автомобиля, брендированного их логотипами. В ответ получил, что никакого отношения к авто с их брендами не имеют.
Стыдно должно быть товарищи с «Fit Service» что вешаете свой логотип куда попало.
Франчайзи – Вам это тоже на заметку. С кем связываетесь.
Мой номер телефона у Артура – Вашего менеджера есть.
Дело происходило в г. Казань.

Это просто КОШМАР

А.С.Буробина 6 апреля, 2023 год
Хотел бы оставить отзыв об этом "прекрасном" сервисе!!!!
Записался на бесплатную диагностику ходовой. Прекрасно. Приехал. Объяснил проблему. Пока я общался с сотрудниками сервиса их представитель дошёл до машины и произвёл диагностику пальцем. Да да. Я написал правильно пальцем. Колеса на штампах и закрытие колпаки. Пришёл. Серьёзным тоном говорит
- у вас колодки под замену
- диски стёрты. Они огненные я пальцем дотронуться не... Читать отзыв
Хотел бы оставить отзыв об этом "прекрасном" сервисе!!!!
- у вас колодки под замену
- диски стёрты. Они огненные я пальцем дотронуться не смог.
Я улыбнулся.
Мне говорят записывайтесь. Начали накидывать. Это надо, это надо
🤣🤣🤣🤣
Сажусь в машину.
Спрашиваю у жены подходил ли кто то к машине, она говорит нет.
Я поржал.
Съездил к товарищу в сервис всё разобрали посмотрели. Дело было не в колодках и не в дисках.
Дамы и господа краааааайне не рекомендую.
Диагностика пальцем. Цены заоблачные.
Обращайтесь если не жалко машину и деньги.
Достоинства:
  1. их нет от слова ВООБЩЕ!!!
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус!

Работа в фитсервисе на высшем уровне.

Гость 5 апреля, 2023 год
Приехали из далека, сломалась машина. Заехали в этот сервис, ребята очень быстро обслужили мой автомобиль. Все запчасти которые сломались они поменяли . в комнате ожидание угостили кофем, обслуживание на высшем уровне. Буду обращаться еще к этим ребятам.

Яндекс ,очень выборочно публикует тощыв.

Гость 25 марта, 2023 год
Написал отзыв о фит сервис на яндексе в итоге отзыв отклонили читал в инете что это не первый раз потомучто у них на яндекс везде реклама фит сервис.

Пенза измайлова

Пенза 16 марта, 2023 год
15 марта 2023
15 марта 2023
Приехал с конкретной проблемой перегрев системы охлаждения а конкретно выброс газов в систему охлаждения диагностика системы у них 690 рублей крышка гбц снятие и установка 6400 нахрен снимать крышку гбц? Я водитель с 15 летним стажем такого наи-лова я еще не встричал как итог насчитали за ремонт 32000 р. Отказался в итоге все равно взяли 4600 на вопрос за что ладно диагностика 690 а остальное его ответ мы проверили довление целиндрах,и матер замучился откручивать свечу как это связано с системой охлаждения? Жаль менше звезд поставить не могу как итог открыли капот, закрыликапот.и взяли 4700 .не советую туда ехать на-бут 100% Скрыть

Отзыв о фит центре

Наталья 6 марта, 2023 год
Классный сервис!!! Пригнала машину, троил двигатель, мне её отремонтировали как положено, нашли все проблемы и устранили . Ребята отзывчивые и очень внимательные. Вернусь сюда обязательно, если возникнут проблемы с авто

Не советую

Елена 26 февраля, 2023 год
Качество обслуживания на нуле, мастера не грамотны. Ставили машину на ремонт рулевой рейки в сервис по адресу: Москва, Ташкентская, 28, стр. 1. Первоначальный расчет был 44 тыс руб. К вечеру эта сумма увеличилась в два раза - 82 тыс. рублей. Муж просмотрел, за что они выставили счет, согласовал ремонт на 58 тыс. После готовности автомобиля, поехали его забирать. Забрали. Автомобиль... Читать отзыв Качество обслуживания на нуле, мастера не грамотны. Ставили машину на ремонт рулевой рейки в сервис по адресу: Москва, Ташкентская, 28, стр. 1. Первоначальный расчет был 44 тыс руб. К вечеру эта сумма увеличилась в два раза - 82 тыс. рублей. Муж просмотрел, за что они выставили счет, согласовал ремонт на 58 тыс. После готовности автомобиля, поехали его забирать. Забрали. Автомобиль едет еще хуже, чем до ремонта. Муж через день повез его обратно. Стал с ними смотреть что они сделали. А там никаких следов их работы нет... Оставили автомобиль на дальнейший "доремонт". Вечером звонок из автосервиса, оказывается они сами ремонтом рулевых реек не занимаются!!!! ВОПРОС! Зачем брать автомобиль в ремонт, если вы подобным ремонтом не занимаетесь?!!!! Они якобы опять снимали рулевую и куда-то ее возили. Опять забрали автомобиль, руль как било так и бьет. Как отмазку автосервис придумал, что у нас сломана насос гидроусилителя... А это ремонт еще на ~ 30 тыс. руб.
В общем в этот автосервис больше ни ногой, да и никому не посоветую туда обращаться. Больше скажу, если узнаю, что кто-то из знакомых решит туда поставить свой автомобиль - отговорю. Оценка сервису - КРЕПКАЯ ДВОЙКА!!!

фит ужастный сервис

николай воронцов 24 февраля, 2023 год
развод на несуществующие неисправности которые создают сами хотели развести на 90000 ремонт в другом сервисе обошелся в 500 рублей подкрутили 2 гайки которые открутились после посещения фит

Сервис разводит на деньги и кидает клиентов! Мошенники!!

Александр 31 января, 2023 год
Держитесь подальше от этого сервиса, обман и развод на деньги!
Держитесь подальше от этого сервиса, обман и развод на деньги!
28.12.22 обратился в данный сервис, по замене прокладки клапанной крышки на Опель Астра J, так как подтекало масло. В результате поменяли клапанную крышку, поменяли свечи зажигания и дополнительно поставили новую прокладку под крышку + провели диагностику двигателя, за что тоже взяли деньги. В сумме 16500 руб. С сервиса забрал машину, поехали семьей на дачу, проехал 100 км, на горку поднимался двигатель стал и пошел черный дым из под капота. Когда дым рассеялся проверил масло, в двигателе его не было. На эвакуаторе привезли машину обратно в этот автосервис, провели диагностику, написали отсутствие компрессии в третьем цилиндре. И тут началось...мастер-приемщик сразу установил причину, старый двигатель и лопнул блок цилиндров, типа болезнь опелей. Двигатель не разбирали и сказал, замена поршневой, масляного насоса, клапанов, поршневой, расточка блока цилиндров если не под замену, ГРМ, и еще кучу всего. Поинтересовался стоимость ремонта, на что мастер приемщик ответил 240 000 руб., не меньше. Пришлось машину забрать и отвезти на эвакуаторе в другой сервис, где после разборки двигателя, установили что был масляный гидроудар. То есть оказалась бракованная клапанная крышка, где через сапун масло уходило через дроссельную заслонку во впускной коллектор. В результате обратился к директору фит сервиса с просьбой помочь, забрать машину в ремонт и бесплатно восстановить двигатель. На что директор и тот мастер-приемщик мне в грубой форме отказали, сказав, что это мои проблемы и они тут не причем. В результате попал на капиталку за свой сч

Безответственное отношение к клиентам

Евгениц 27 января, 2023 год
Шарашкина контора этот фит сервис. Хочу всем донести!!? Пригласили бесплатно на диагностику автомобиля, записали, приехал, спецы в карточке автомобиля сделали запись о пробеге, всех замечания по ходовке... Сразу замечу, что я без внимания вчитался в шапку диагностического листа. Уехал. Поехал в сервис, где всегда смотрю ходовку и собственно делаю ремонт. Так вот, больше чем в 2 раза фит сервис насчитал... Читать отзыв Шарашкина контора этот фит сервис. Хочу всем донести!!? Пригласили бесплатно на диагностику автомобиля, записали, приехал, спецы в карточке автомобиля сделали запись о пробеге, всех замечания по ходовке... Сразу замечу, что я без внимания вчитался в шапку диагностического листа. Уехал. Поехал в сервис, где всегда смотрю ходовку и собственно делаю ремонт. Так вот, больше чем в 2 раза фит сервис насчитал мне проблемы в ходовке, их просто не было. Бесплатная проверка ходовки это замануха, чтобы содрать больше денег в ремонте в будущем. Абсолютно нормальные не изношенные запчасти они бракуют!!! В действительности на этих запчастям ещё можно долго ездить!!! В итоге через пол года решил продавать машину, заказал выписку в автотеке и КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ УВИДЕТЬ ЗАВЫШЕННЫЙ ПРОБЕГ НА МОЕМ АВТО. Оказывается автотека делает запрос в фит сервис и те передают им несуществующие проблемы в ходовой части и главное и....т приемщик завысил зачем то не проверив мой реальный пробег!!! В результате я сейчас бьюсь над исправлением этого пробега а фит сервис, красавцы исправили пробег "под моим давлением" у себя в базе, но автотека этот пробег на достоверные теперь не исправляет. А фит сервис "СЛИВАЕТСЯ", т.е. Не содействует в решении ими же созданной проблемы, поясняя что у них нет контакта с автотекой и ничего они теперь сделать не могут. И как результат ЗАВЫШЕННЫЙ пробег на моем авто!! Не ездите в эту д...... ю контору Никогда. Только что наконец то дозвонился до тех поддержки, они ответили что мне не помогут. Решайте сами с автотекой! Вот такой сервис ФИТ СЕРВИС!! https://yandex.ru/web-maps/org/81326669769/reviews?reviews[publicId]=xfay2r2h0frcxj0ajd8m6nq4mw&utm_source=my_review

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость 24 января, 2023 год
Делал в сервисе разом комплексный ремонт почти год назад. Менял многое, в том числе по передней подвеске и цепь ГРМ. Выехал из сервиса – печка живет своей жизнью. Загнал к ним посмотрели – грешили на блок предохранителей. Перезаписали ещё 2 раза и на последний раз сказали, что пересмотрели всю печку и такое они не чинят и вообще не понятно, что... Читать отзыв Делал в сервисе разом комплексный ремонт почти год назад. Менял многое, в том числе по передней подвеске и цепь ГРМ. Выехал из сервиса – печка живет своей жизнью. Загнал к ним посмотрели – грешили на блок предохранителей. Перезаписали ещё 2 раза и на последний раз сказали, что пересмотрели всю печку и такое они не чинят и вообще не понятно, что сломано и нужен крутой электрик, которого у них нет. Приехал в другой сервис и оказалось, что просто сломан моторчик печки (был плохой китайский). Поменяли сразу и работает идеально, больше чем полгода. Спустя 2 месяца ремонта, ходовой руль встал под большим углом – поехал переобуваться в другой сервис, сказали, что у меня убита передняя подвеска полностью и вообще, как будто не менял. Приехал по гарантии в фит сервис, сказали, что случай не гарантийный, но сами добровольно всё поменяли на другого производителя бесплатно, но гарантию уже почему-то не дали (я и особо не спорил) починили всё хорошо, да и ладно. Поехал переобуваться и сделать развал сразу. Оказалось, что 3 ступицы убиты полностью (хотя фит сервис делал осмотр перед покупкой, чинил подвеску 2 раза и т.д., и не заметил про 3 убитых ступицы, не слова не сказал) поменял в другом сервисе. Дальше начал замечать, что при заправке полного бака у меня течь бензина, приезжаю в фит сервис, они посмотрели, продиагностировали и сказали всё норм, нет течи. Поехал через пару дней заправился, смотрю на днище - там ручьем бензин. Записываюсь к ним опять (мол вот вы смотрели так и так, смотрите еще). Посмотрели всё облазили и сказали, что бак нормальный, топливная магистраль отличная, а бензином пахнет из-за старой крышки бензобака и такое бывает у опелей. А течи и вовсе никакой не было. Поехал через пару дней – машина глохнет, потому что лопнул топливный шланг, который идёт от бензобака (ХОТЯ СМОТРЕЛИ ВСЮ МАГИСТРАЛЬ. ВСЁ СМОТРЕЛИ И БЫЛО СУХО, так же и с печкой были их осмотры как я понял) итог их диагностик – эвакуатор и на ремонт. Перешёл на другой сервис, но цепь на гарантии у них. Двигатель стал заводиться не очень, плавают обороты, стал выскакивать не чек, а именно сервис и жутко троить. Поехал в другой сервис делать МКПП и говорю посмотрите двигатель. Сказали ошибка по цепи и сказали ехать по гарантии. Я очень не хотя поехал в фит сервис по гарантии, они продиагностировали и сказали, что просто мокрая проводка. Цепь в идеале и такое может быть из-за мокрой проводки. Забираю машину, завожу и выходит ошибка фары левой сразу. Выхожу смотреть на фару она не горит (это прям возле их сервиса только забрал машину). Сразу возвращаюсь говорю так и так, после диагностики не работает фара и ошибка по ней на бортовом. Они посмотрели, новую лампочку вставили не горит, мою заново вставили, минуту погорела и перестала. Сказали, что возможно проводка мокрая и фара из-за этого не горит. Машина стояла в тепле и часто оттаивала от снега в гараже, мылась, заезжала в тепло в другой сервис и ни где проводка не мокла, и все фары работали. Как только заглянул фит сервис под капот, сразу сломалось ещё что-то. Думаю, лучше в другом месте починю. Еду от фит сервиса и гирляндой начинает мигать чек с сервисом и троить (чего всё вместе не было). Напоминаю, что коробку делали и тоже лазили под капот, буквально дня 2 – 3 назад и никакая сырость (если она была) совсем проводке не мешала и не усугубляла ситуацию. Заехал 1 раз на фит сервис и ошибка по цепи, это не цепь совсем (Хотя другой сервис утверждает другое) и сразу по фарам ошибки полетели и чеки замигали. А по деньгам не экономил, всё, что говорили покупал и чинил сразу. И в фит сервисе починил в общем на 100к+ (а для Opel Corsa это не маленькие деньги). Гарантия на цепь осталась-чуть больше месяца и история про проводку. Я думаю это попытка меня столкнуть с гарантии. Скорее всего, уже поеду делать экспертизу и будем как-то разбираться. Потому что машина каждый раз к вам заезжала целее чем выезжала.

Отвратительно

Гость 23 января, 2023 год
Менял антифриз в г Владивосток, типо поменяли все через установку, сами ни чего не сделали машина встала дорогой домой в иркутской области, замёрз антифриз в бачке, хорошо в минус 35 встали вызывали эвакуатор, позвонили в службу контроля качества приняли претензию, до сих пор не перезванивают, г
С моего номера даже уже не отвечают просто гасятся не советую данный сервис люди там работают отвратительно

Прекрасная работа по ремонту

Сергей Иванович 10 января, 2023 год
Я - постоянный клиент FITSERVISE - Подольск на протяжении нескольких лет. Автомобиль Порше-кайен. Началось все с того, что здесь ребята в течение 3 дней отремонтировали мне кондиционер, на ремонт которого дилерские центры Порше брали 2-3 месяца. Сделали так, что прекрасно работает уже 3 года. Потом были замки с таким же результатом, датчик подвески. А на днях - остановившийся задний дворник.... Читать отзыв Я - постоянный клиент FITSERVISE - Подольск на протяжении нескольких лет. Автомобиль Порше-кайен. Началось все с того, что здесь ребята в течение 3 дней отремонтировали мне кондиционер, на ремонт которого дилерские центры Порше брали 2-3 месяца. Сделали так, что прекрасно работает уже 3 года. Потом были замки с таким же результатом, датчик подвески. А на днях - остановившийся задний дворник. В условиях дефицита запчастей думал, что это труба! Удивился, но мне его полностью восстановили до состояния нового с демонстрацией на фото. Очень доволен. Хочу особенно поблагодарить замечательных специалистов - Руслана и Дмитрия (менеджер сервиса). Ребята, большое вам спасибо! Удачи вам и новых благодарных клиентов!
С уважением, Сергей Иванович
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, глубокие знания сложной техники и желание предложить клиенту лучшее решение
Недостатки:
  1. Не заметил

Ремонт авто

Гость 4 января, 2023 год
В целом работают ребята усердно, заехал на диагностику 08.12.20220 по договору У100015579786 сделали диагностику по ходовой части бесплатно, по мимо сделали диагностику двигателя,
Порекомендовали заменить ремни привода вспомогательных агрегатов,заехал 22.12.2022 числа по договору: У100015618846 заменили ремни на сумму 2400рублей за работы не учитывая запчастей, на утро стало свестись обратился устранили , сказав что подтянули свист прекратился, на следующий день ремень порвался,заехал заново 28.12.2022 по договору:У100015637192 , призналис что поставили ремень от ВАЗ, поменяли на аналог , всё хорошо но за установку повторно взяли ещё деньги , хотя было указано гарантия на год! Данный момент автомобиль на ходу!

Менять масло в ДВС там не советую.

Александр 29 декабря, 2022 год
Хотел поменять масло в ДВС, но мне отказали, т. к. масло и фильтр меняют только на свои материалы мне неизвестные, а то что я купил и чему доверяю посоветовали сдать обратно. Гарантию дают год, но убить двигатель за такой период можно только ну очень плохим маслом, а скорее всего двигатель будет просто больше изнашиваться, а потому обращение по гарантии маловероятно.... Читать отзыв Хотел поменять масло в ДВС, но мне отказали, т. к. масло и фильтр меняют только на свои материалы мне неизвестные, а то что я купил и чему доверяю посоветовали сдать обратно. Гарантию дают год, но убить двигатель за такой период можно только ну очень плохим маслом, а скорее всего двигатель будет просто больше изнашиваться, а потому обращение по гарантии маловероятно. То, что они отказались выполнять замену с моими расходниками говорит о том, что они больше зарабатывают не на работе, а на материалах. А раз так, то и соблазн сэкономить "немного" на качестве в угоду прибыли может быть велик.

Конечно, менять масло я там не стал, что и другим рекомендую.

Сплошной обман !

Мурыгин Александр Фёдорович . 25 декабря, 2022 год
Позвонила девушка и предложила по Акции сделать диагностику двигателя , записали на 25.12. 22г. на 9 часов утра Кузбасс Кемеровская обл. г. Новокузнецк, Новоильинский р-он , ​проспект Мира, 21Б, приехал а мужчина мне говорит что н​е смогут сделать мне диагностику потому как у них не делают на Хёндай Сонату Тагаз , только на чисто Кореец ! Сразу нельзя было... Читать отзыв Позвонила девушка и предложила по Акции сделать диагностику двигателя , записали на 25.12. 22г. на 9 часов утра Кузбасс Кемеровская обл. г. Новокузнецк, Новоильинский р-он , ​проспект Мира, 21Б, приехал а мужчина мне говорит что н​е смогут сделать мне диагностику потому как у них не делают на Хёндай Сонату Тагаз , только на чисто Кореец ! Сразу нельзя было это сказать по телефону , я потратил время и бензин ! Разочарован , это очень нежно , потому как МАТ ещё не ввели в законный русский язык !!!

Ужаснее нет!!!!

МАС 13 декабря, 2022 год
Сервис ужасный!!! Никогда никому не советую!Приехали удалить ошибку i-stop,в итоге нам сказали срочно нужно менять генератор 27 тыс без работы.Машину забрали,ошибку не показали,диогн.карту не выдали,после сервиса ещё появилась ошибка инжектор.На следующий день поехали в другие сервисы,люди долго смеялись про генератор и просто посоветовали поменять аккумулятор.Ужасный сервис,ни кому ни когда не рекомендую!Просто обходите его стороной!А ребята отдать должное,артисты!Я так понимаю в... Читать отзыв Сервис ужасный!!! Никогда никому не советую!Приехали удалить ошибку i-stop,в итоге нам сказали срочно нужно менять генератор 27 тыс без работы.Машину забрали,ошибку не показали,диогн.карту не выдали,после сервиса ещё появилась ошибка инжектор.На следующий день поехали в другие сервисы,люди долго смеялись про генератор и просто посоветовали поменять аккумулятор.Ужасный сервис,ни кому ни когда не рекомендую!Просто обходите его стороной!А ребята отдать должное,артисты!Я так понимаю в этом сервисе, главное диплом театрального училища и актерские данные!

Зря потраченное время

Гость 8 декабря, 2022 год
Кроме бесплатного кофе этот сервис больше ничего предложить не может.
То мастера нет, то запчасти нет.

Обходите стороной!

Гость 5 декабря, 2022 год
В С-Пб на ул. Руставели привез авто форд мондео 4 на эвакуаторе потратив 2500 руб.
Потеря времени 2 дня, без результата.
Перестал качать бензонасос, попросил продиагностировать и отзвонится, так никто не позвонил, на след день набрал сам, ответ был таков насос рабочий авто отогрелось в тепле, в баке скопился небольшой конденсат, нужно добавить присадку, впарили за 1000 руб. и залить больше бензина... Читать отзыв
Потеря времени 2 дня, без результата.
Перестал качать бензонасос, попросил продиагностировать и отзвонится, так никто не позвонил, на след день набрал сам, ответ был таков насос рабочий авто отогрелось в тепле, в баке скопился небольшой конденсат, нужно добавить присадку, впарили за 1000 руб. и залить больше бензина и можно ехать.
Авто не завелся, чтоб доказать их дурные предположения, залил из канистры 10л бензина с присадкой и чудо не произошло.
Настоятельно попросил проверить напрямую от акума, уверенно получил ответ, что насос рабочий. Пусть еще постоит, погреется.
Следующий день, опять чуда не произошло, сказали наверное насос сломан, можете у нас купить за 15 тыс.+замена 3500. насос хороший я уже присмотрел в магазине за 7 тыс, но они отказываются ставить запчасти клиента.
В обще послал их куда подальше

В общем совершенно не компетентны в вопросах ремонта и диагностики работники сервиса, в особенности менеджер.
Продиагностировал сам, снял насос за 10 мин, проверил проводами напрямую от акума (не рабочий), купил в магазине новый, потратил 10 минут времени на установку. Завел и благополучно уехал.
Обходите стороной!

Очень плохой сервис

Гость 29 ноября, 2022 год
меня авто kia ceed 2018 года. Приехал в сервис по предварительной записи на замену масла в двс и масла в роботе, обещали сделать всё за час, в итоге прождал 3 часа, оказался фильтр масла бракованный и он был у них один единственный, ладно с горем пополам заменили масло только в двс, масло для коробки у них на остатке тоже пол... Читать отзыв меня авто kia ceed 2018 года. Приехал в сервис по предварительной записи на замену масла в двс и масла в роботе, обещали сделать всё за час, в итоге прождал 3 часа, оказался фильтр масла бракованный и он был у них один единственный, ладно с горем пополам заменили масло только в двс, масло для коробки у них на остатке тоже пол литра, перенесли замену масла в коробке на два дня, приехал по записи, слили масло с коробки и оказалось, что такого масла которое нужно коробке по регламенту у них нет, предлагают залить то что слили, это просто пи, ,дец. больше не поеду никогда в эту помойку

Умоляю прошу вас не отдавайте свою машину в этот автосервис

Гость 28 ноября, 2022 год
В конце августа мне пришлось обратится в этот FITservis сильно расскачивало машину и конечно очень пожалел что связался с ними, сказали надо заменить стабилизаторы сайлентблоки, ну что меняйте и пошол, потом вечером звонят говорят незаметили у вас лопнувши одна пружина, ну я подумал раз такое дело меняйте тогда все пружины и заодно амортизаторы и с этого все началось заменили мне... Читать отзыв В конце августа мне пришлось обратится в этот FITservis сильно расскачивало машину и конечно очень пожалел что связался с ними, сказали надо заменить стабилизаторы сайлентблоки, ну что меняйте и пошол, потом вечером звонят говорят незаметили у вас лопнувши одна пружина, ну я подумал раз такое дело меняйте тогда все пружины и заодно амортизаторы и с этого все началось заменили мне всё,должно вроде работать всё как часы ну не тут то было сразу же пошол скрежит при повороте руля пришлось опять ехать к ним приговорили передние опоры верхних амортизаторов ладно заменили, потом через небольшое время появился звук со стороны колеса начали смотреть говорят это сгнили тормозные колодки и разболтались там и надож какое чудо раньше ездил без забот а тут только начал ездить к вам у меня проблема на проблеме, не поверите через пару дней пошол шум от амортизатора я был в шоке опять обращаюсь к ним говорят надо заменить опору заднего амортизатора поменяли но не тут то было шум остался, сказали надо менять амортизатор, и тут я говорю всё с меня хватит поменял амортизатор в другом месте и туда больше ни ногой. Берегите свои деньги и нервы деньги уж точно с вас высосут по полной. Здесь все стоит в тридорого тот же 1 амортизатор Sachs который стоит ну 8-9 тысяч мне обошолся в 14000 плюс 4000 установка. Берегите себя и свои деньги.
Достоинства:
  1. Быстро откликаются
Недостатки:
  1. Жаль что с ними связался потерял много нервов и денег

На маяковского

Александр 28 октября, 2022 год
После замены сайлентблоков на Рав4, машина стала греметь и стучать, особенно передок. Прошёл дополнительно ещё две диагностики там же ничего не нашли. Только в Автоимпорте нашли выкрученный болт крепления нижнего переднего рычага. Эта халатность могла привести к моей СМЕРТЕ.
Недостатки:
  1. Это ужасно.

Ужасный ремонт

Николай С 23 октября, 2022 год
В июле 22 года обращался в сервис г Архангельск Карла Либкнехта № 36 по ремонту ходовой части , а именно по замене передних стоек автомобиля. Спустя 3 месяца (октябрь) при замене летней резины на зимнюю обнаружил очень неприятный сюрприз!!! Диск тормозной оказался не закручен, а скоба что держит тормозной шланг и датчик АБС закреплена, вы не поверите на обычный строительный... Читать отзыв В июле 22 года обращался в сервис г Архангельск Карла Либкнехта № 36 по ремонту ходовой части , а именно по замене передних стоек автомобиля. Спустя 3 месяца (октябрь) при замене летней резины на зимнюю обнаружил очень неприятный сюрприз!!! Диск тормозной оказался не закручен, а скоба что держит тормозной шланг и датчик АБС закреплена, вы не поверите на обычный строительный хомут!!! В связи с этим провод датчика перетёрся, а ведь это тормоза, безопасность!!! Резьба крепления скобы сбита, а внутри обломан болт. Вот и думайте сами как там чинят наши автомобили. Больше к ним не ногой и вам не советую!! ФОТО ПРИЛАГАЮ. FIT Service - Ужасный ремонт FIT Service - Ужасный ремонт

ох что за сервис

Балбес 18 октября, 2022 год
Мое знакомство с этой конторкой началось с 2019 года, получил права, купил машину не новую (китаец), ну думаю щас я ласточку подшаманю. Опа фит сервис в шаговой доступности, ключ на старт, рву туда (сражу скажу сам балбес в деле ремонта машин, но я учусь), да еще и бесплатные плюшки в тот момент были. Короче приезжаю, загоняю машину на диагностику и... Читать отзыв Мое знакомство с этой конторкой началось с 2019 года, получил права, купил машину не новую (китаец), ну думаю щас я ласточку подшаманю. Опа фит сервис в шаговой доступности, ключ на старт, рву туда (сражу скажу сам балбес в деле ремонта машин, но я учусь), да еще и бесплатные плюшки в тот момент были. Короче приезжаю, загоняю машину на диагностику и понеслось... Свечи срочно менять, цена 5 к с работой, масло вообще не масло возьмите наше, цена тоже там чего то за 3 к, но самый пик когда на цепном моторе сказали менять ремень ГРМ, видно модифицировать хотели, тут как бы я начал что то подозревать)) (говорю же балбес). Короче на масло со свечами меня развели. В итоге осадочек остался но... я упорный, либо дурной. Зимой 2021 машина начала троить, "чек" все дела. Шаговая доступность снова меня повела в этот сервис. Ну как всегда куча бумаг, диагностика и вердикт катушки зажигания под замену. Ну под замену так под замену, прошу озвучить цену за работу и запчасти. И тихо оххуу...ваю от ценника и всего что мне сказали. Короче я так понял машину мне попытались модифицировать 2 раз, вместо 2-х стандартных катух зажигания, мне предложили купить 4, по цене выше рынка раза 2-3, ну и работу по замене оценили как бы в 3 т.р. (су*а вытащить 2 катушки и поставить новые). Послал по дальше с психу сел уехал , и только на стоянке обнаружил что они забыли поставить пластик на движок. Когда вернулся, и сказал им об этом даже не извинились.
Забыл про этот сервис но... понесла нелегкая в командировку, как назло дождь а ехать надо, и тут по закону подлости дворник стеклоочистителя со стороны водителя, т.е. меня упал без движения, а дождь фигачить, а ехать надо. По пути как назло только эта богадельня, заезжаю , проговариваю проблему, и вердикт 2 тысячи рублей,снять жабо и диагностика трапеции, су*а открутить 3 болта отверткой - 2 нахрен тысячи. Да чай кофе бесплатный , да я бы борщом и солянкой всех кормил если бы мне так удавалось лохов разводить.
Короче всем сервис советую...... объезжать и не связываться.
П.С. Катушки, трапецию дворников, поменял все сам, но так и не понял за что такой конский ценник.
П.П.С. Фит сервис на казахской 40 ПРИВЕЕЕТ!!!

Работа сервиса на отлично и даже присутствует чувство юмора!

Лилия 18 октября, 2022 год
У меня была бесплатная диагностика ходовой части. Проблему нашли исправили. А дома я прочитала отчёт по диагностике- масло АКПП- нет щупа...Мне не спалось, а завтра рано на работу! Все думала куда делся щуп АКПП. Написала подруге. Она ответила - разбирайся... У меня то есть щуп АКПП говорит, хотя у нее механическая коробка передач. Спасибо, мы потом на работе веселились так!... Читать отзыв У меня была бесплатная диагностика ходовой части. Проблему нашли исправили. А дома я прочитала отчёт по диагностике- масло АКПП- нет щупа...Мне не спалось, а завтра рано на работу! Все думала куда делся щуп АКПП. Написала подруге. Она ответила - разбирайся... У меня то есть щуп АКПП говорит, хотя у нее механическая коробка передач. Спасибо, мы потом на работе веселились так! А я не выспалась...
FIT Service
Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномонтаж, замена масла в ДВС, диагностика ходовой части, развал-схождение и многое другое. Записаться на обслуживание в автосервис можно по телефону, через мобильное приложение или на сайте. Обслуживая ваш автомобиль... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 141 отзыва

Автомастерские