FIT Service отзывы
с оценкой «Отлично»

service.fitauto.ru
FIT Service

СТО FIT Service на Пр. Королева, 30.

Андрей 25 марта, 2024 год
Отличное СТО, хорошие специалисты. Всем рекомендую! Решают любые вопросы, проконсультируют, подскажут. Имеются в наличии запчасти, что тоже очень удобно.
Сам обслуживаю в этом СТО свой автомобиль более 10 лет.

Диагностика ходовой части Нива тревел.

Аргацкий Виктор Анатольевич 24 декабря, 2023 год
Диагностика Нива тревел по бонусной программе. Чистейший автосервис, вежливые сотрудники. Автомобиль проверили от и до. Перед работой сиденья и рулевое колесо закрыли целофаном, за сорок лет эксплуатации всех моих авто, это был второй автосервис, который так делал, первый был субару в Спб. Мастер, который проводил диагностику, объяснил все нюансы по диагностике, очень грамотный специалист, зовут Роман. Сервисом очень доволен.
Достоинства:
  1. Пока одни плюсы.

Вежливые сотрудники

Гость 23 мая, 2023 год
Частые акции, приемлемые цены, вежливые сотрудники, качественное обслуживание, большой выбор брендовых запчастей.

Работа в фитсервисе на высшем уровне.

Гость 5 апреля, 2023 год
Приехали из далека, сломалась машина. Заехали в этот сервис, ребята очень быстро обслужили мой автомобиль. Все запчасти которые сломались они поменяли . в комнате ожидание угостили кофем, обслуживание на высшем уровне. Буду обращаться еще к этим ребятам.

Отзыв о фит центре

Наталья 6 марта, 2023 год
Классный сервис!!! Пригнала машину, троил двигатель, мне её отремонтировали как положено, нашли все проблемы и устранили . Ребята отзывчивые и очень внимательные. Вернусь сюда обязательно, если возникнут проблемы с авто

Прекрасная работа по ремонту

Сергей Иванович 10 января, 2023 год
Я - постоянный клиент FITSERVISE - Подольск на протяжении нескольких лет. Автомобиль Порше-кайен. Началось все с того, что здесь ребята в течение 3 дней отремонтировали мне кондиционер, на ремонт которого дилерские центры Порше брали 2-3 месяца. Сделали так, что прекрасно работает уже 3 года. Потом были замки с таким же результатом, датчик подвески. А на днях - остановившийся задний дворник.... Читать отзыв Я - постоянный клиент FITSERVISE - Подольск на протяжении нескольких лет. Автомобиль Порше-кайен. Началось все с того, что здесь ребята в течение 3 дней отремонтировали мне кондиционер, на ремонт которого дилерские центры Порше брали 2-3 месяца. Сделали так, что прекрасно работает уже 3 года. Потом были замки с таким же результатом, датчик подвески. А на днях - остановившийся задний дворник. В условиях дефицита запчастей думал, что это труба! Удивился, но мне его полностью восстановили до состояния нового с демонстрацией на фото. Очень доволен. Хочу особенно поблагодарить замечательных специалистов - Руслана и Дмитрия (менеджер сервиса). Ребята, большое вам спасибо! Удачи вам и новых благодарных клиентов!
С уважением, Сергей Иванович
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, глубокие знания сложной техники и желание предложить клиенту лучшее решение
Недостатки:
  1. Не заметил

Работа сервиса на отлично и даже присутствует чувство юмора!

Лилия 18 октября, 2022 год
У меня была бесплатная диагностика ходовой части. Проблему нашли исправили. А дома я прочитала отчёт по диагностике- масло АКПП- нет щупа...Мне не спалось, а завтра рано на работу! Все думала куда делся щуп АКПП. Написала подруге. Она ответила - разбирайся... У меня то есть щуп АКПП говорит, хотя у нее механическая коробка передач. Спасибо, мы потом на работе веселились так!... Читать отзыв У меня была бесплатная диагностика ходовой части. Проблему нашли исправили. А дома я прочитала отчёт по диагностике- масло АКПП- нет щупа...Мне не спалось, а завтра рано на работу! Все думала куда делся щуп АКПП. Написала подруге. Она ответила - разбирайся... У меня то есть щуп АКПП говорит, хотя у нее механическая коробка передач. Спасибо, мы потом на работе веселились так! А я не выспалась...

Супер сервис

Дзантиев Алан Эльбрусович 26 сентября, 2022 год
Супер сервис Fitavto Владикавказ- Удачи и процветания чтобы всё было хорошо и всё получалось а также в семьях все были здоровы и счастливы
Достоинства:
  1. Все супер

отличный сервис класные специ оценка 5

Гость 17 сентября, 2022 год
Отличный сервис, специалисты прекрасные, рекомендую, не раз заезжал на ремонт всегда найдут время, нужные запчасти по приемлимой цене, еще и гарантию дадут, ребята точно знают свое дело, беруться почти за любые проблемы

Новороссийск,ул. Куникова 49

Гость 24 июня, 2022 год
Благодарю FitService на Куникова 49.

Благодарю FitService на Куникова 49.

Служба гарантии работает четко ! В прошлом году менял сайлентблок задний левого нижнего рычага передней подвески( до истечения гарантии оставалось менее месяца ) - при очередном осмотре выявился надрыв,заменили без проблем по гарантии,работа и запчасти ! Огромное спасибо директору,мастерам и механикам ! Третий год стою на обслуживании , система бонусов и скидок радует! Еще раз огромное спасибо коллективу FitService Новороссийска по ул. Куникова 49.

Помогли в трудной ситуации

Некрасов Тимофей 19 ноября, 2021 год
У меня случился эксцес на дороге и пришлось обратиться в первую попавшуюся мастерскую(перестал идти заряд от генератора). Проблема оказалась пустяковой, но ребята во первых ее быстро устранили и сделали все качественно, так и объяснили и показали все что случилось, не стали раздувать из мелкой проблемы какую то огроменную проблему и сдирать с меня кучу денег. Большое спасибо таким людям.

Наконец то нашел оптимальный автосервис!

Сергей Щербаченко 9 ноября, 2021 год
Если сейчас во всех шиномонтажках огромные очереди, то на ,,FITSERVICE - г.Подольск ул. Юных Ленинцев, 11 можно спокойно и быстро поменять колеса, бесплатно поменять масло и сделать ремонт и хорошо подготовить машину к зиме. Рекомендую мужики, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Без очередей, точно по записи, быстро, качественно, честные и доступные цены, только качественные запчасти.
Недостатки:
  1. Пробки и плохие подьездные дороги.

Отличный автосервис

Дмитрий 10 января, 2021 год
Хороший и профессиональный подход к автомобилю. Отличная зона ожиданияsmileсегодня заезжали на диагностику подвески ,а так же диагностику электросистем авто. Все понравилось. Спасибо коллективу фит сервиса.
Достоинства:
  1. Все на высоком уровне

Всё пока хорошо

Дмитрий 14 октября, 2020 год
Фит- сервис Арамиль, Свердловской области. Качественный ремонт, хорошие цены, постоянно акции. Отношение к клиенту отличное.

Честно и качественно

Иван 21 марта, 2019 год
Ребята начали свой бизнес в небольшом городке и всего лишь за пару лет выросли в крупную компанию, имеющую представительства во многих городах России. Мне, как водителю со стажем, но со скудными познаниями в обслуживании и ремонте авто, ребята из FIT Service реально помогли. Многих нюансов я даже и не знал, а о том, что на станции используется современное оборудования, которое... Читать отзыв Ребята начали свой бизнес в небольшом городке и всего лишь за пару лет выросли в крупную компанию, имеющую представительства во многих городах России. Мне, как водителю со стажем, но со скудными познаниями в обслуживании и ремонте авто, ребята из FIT Service реально помогли. Многих нюансов я даже и не знал, а о том, что на станции используется современное оборудования, которое до этого даже в глаза не видел, даже говорить не буду. Мою ласточку подняли за два дня, за что огромное спасибо!
FIT Service
Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномонтаж, замена масла в ДВС, диагностика ходовой части, развал-схождение и многое другое. Записаться на обслуживание в автосервис можно по телефону, через мобильное приложение или на сайте. Обслуживая ваш автомобиль... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской