FIT Service отзывы

FIT Service
141 отзыв / 9629 просмотров

Fit Service, г. Симферополь

Эдвин Усеинович 22 июля, 2022 год
К сожалению имел неосторожность, обратиться в данный сервис, в городе Симферополь, ул. Севастопольская 33а. Приехал с проблемой каскадных ошибок по электронным датчиком, при диагностике выявили неисправность датчика положения дроссельной заслонки (перегорел, со слов мастера), возможно он давал замыкание в общую систему. Произвели замену, датчик обошёлся в 9'800 руб плюс замена его 1'170 руб. По итогу проделанных работ, аварийный режим автомобиля... Читать отзыв К сожалению имел неосторожность, обратиться в данный сервис, в городе Симферополь, ул. Севастопольская 33а. Приехал с проблемой каскадных ошибок по электронным датчиком, при диагностике выявили неисправность датчика положения дроссельной заслонки (перегорел, со слов мастера), возможно он давал замыкание в общую систему. Произвели замену, датчик обошёлся в 9'800 руб плюс замена его 1'170 руб. По итогу проделанных работ, аварийный режим автомобиля не изменён. Обратился в другой сервис на диагностику, так как на данном поступали предложения о замене следующего датчика, массового расхода воздуха. В следующем сервисе было выявлено, что проблема в блоке управления, её мне быстро устранили, машина снова работает в нормальном режиме. Единственное, холостой ход не держал обороты, коробка автомат, на драйве глох. Вернулся за старым датчиком ("перегоревшим") в Fit Service, поставил его на место, всё заработало, холостой ход исправно работает.. В итоге после дискуссий о том, что мне изначально сделали неправильную диагностику, в следствии чего был нанесен финансовый ущерб в размере 10'970 руб. (за пустую работу), ни к какому общему решению не привело, предложили бесплатное обслуживание на год, на замену расходников, при условии покупки запчастей у них же, но это явно не покроет моего потраченного времени и средств, и обращаться в данный сервис нет желания! FIT Service - Fit Service, г. Симферополь FIT Service - Fit Service, г. Симферополь FIT Service - Fit Service, г. Симферополь FIT Service - Fit Service, г. Симферополь FIT Service - Fit Service, г. Симферополь

Больше ни ногой

Гость 16 июня, 2021 год
Как только начинаются какие то проблемы - они не умеют отвечать за свою работу. Был их клиентом 2 года, в сумме оставил в сервисе за этой время более 70 тысяч. При замене сайлентблоков задней балки - не заметили износ болтов для крепления балки (хотя была заказана перед этим платная диагностика, или можно было хотя бы проверить люфт монтажкой перед тем... Читать отзыв Как только начинаются какие то проблемы - они не умеют отвечать за свою работу. Был их клиентом 2 года, в сумме оставил в сервисе за этой время более 70 тысяч. При замене сайлентблоков задней балки - не заметили износ болтов для крепления балки (хотя была заказана перед этим платная диагностика, или можно было хотя бы проверить люфт монтажкой перед тем как отдавать машину).
В итоге после выезда из сервиса подвеска загремела на первой же кочке при выезде из бокса, хотя заезжал к ним без стуков.
Оставил машину на устранение этой недоделки, так с меня помимо стоимости болтов (с этим согласен), содрали дополнительно денег за ПОВТОРНЫЙ демонтаж-монтаж балки, хотя это должны были поменять еще при замене сайлентов, тогда бы не пришлось вообще туда лезть повторно. Плюсом к этому залили не то масло. Приехал к ним с маслом рекомендованным производителем (5w30) а залили 5w40, хотя можно было бы или открыть спецификацию двигателя от производителя или хотя бы посмотреть в истории обслуживания какое я заливал в прошлый раз.
"Служба контроля качества" отдельная песня - почти 2 недели я каждый день звонил и писал в чат приложения по моей претензии, в итоге спустя две недели они сказали что я мастеру приёмщику якобы сам пожаловался на повышенный шум в двигателе и попросил залить другое масло - наглая ложь.
В итоге мной написано заявление в роспотребнадзор, и фит-сервис из-за чуть менее 2000 рублей и тупых попыток отмазаться от ответственности потерял постоянного клиента. Хотя можно было бы извиниться, признать свою ошибку и вернуть эти копейки.

Не рекомендую эту сеть! Почитайте другие отзывы по фильтру "сначала отрицательные",

Ломают машины. Не ведитесь на бесплатную диагностику.

Валерий. 16 апреля, 2022 год
Внимание!!!
Не нужно к ним ездить на бесплатную диагностику!!!!
Разводят как лохов!!!
Ломают машины!!!

Приехал к ним на диагностику (ходовой и двигателя), по АКЦИИ, на совершенно исправной машине. Без ошибок и стуков.
Уехать обратно своим ходом уже не смог.
Внимание!!!
Не нужно к ним ездить на бесплатную диагностику!!!!
Разводят как лохов!!!
Ломают машины!!!

Уехать обратно своим ходом уже не смог.
При диагностике свечей зажигания оторвали В/В провод. Скрутили провод изолентой и в таком состоянии отдали мне мою машину. На мой вопрос почему они его оторвали? говорят что он сам порвался. Купите новые провода у нас, мы вам заменим.
Также в момент передачи мне машины забыли одеть фишку датчика ДАД, закрепить клипсами шланги от воздушного фильтра.
По другим работам мне насчитали ещё порядка 200 тысяч рублей. Мне аж смешно стало. Я у них же делал диагностику 1000 км назад, было всё хорошо, а теперь давай 200 тысяч. БРЕД полный!!!
После них пришлось ехать в другой сервис и проверять не повредили они чего нибудь ещё в машине.
Совет, НЕ НУЖНО к ним ездить.

Плохой опыт ремонта

Гость 12 апреля, 2019 год
Руки и голова у мастеров и менеджеров из одного места. Хорошего автомастера как хорошего доктора, найти трудно. Как лейкоциты в моче, единичные в поле зрения!

Честно и качественно

Иван 21 марта, 2019 год
Ребята начали свой бизнес в небольшом городке и всего лишь за пару лет выросли в крупную компанию, имеющую представительства во многих городах России. Мне, как водителю со стажем, но со скудными познаниями в обслуживании и ремонте авто, ребята из FIT Service реально помогли. Многих нюансов я даже и не знал, а о том, что на станции используется современное оборудования, которое... Читать отзыв Ребята начали свой бизнес в небольшом городке и всего лишь за пару лет выросли в крупную компанию, имеющую представительства во многих городах России. Мне, как водителю со стажем, но со скудными познаниями в обслуживании и ремонте авто, ребята из FIT Service реально помогли. Многих нюансов я даже и не знал, а о том, что на станции используется современное оборудования, которое до этого даже в глаза не видел, даже говорить не буду. Мою ласточку подняли за два дня, за что огромное спасибо!

Хамство, бардак, развод.

Stan 3 марта, 2020 год
Проводили диагностику ходовой части 18.02.2020. На диагностику ходовой части приехала супруга. По возвращению она была просто в шоке.
Зайдя в сервис, на приёмке никого не было. Её никто не встретил. Во время ожидания мимо неё (дважды, не замечая) прошел молодой человек. Как она потом узнала, это был управляющий. Через пять минут ожидания на приёмку зашёл сотрудник сервиса и не представившись сходу задал вопрос: «Что вы хотели?». Супруга сказала, что приехала по записи на диагностику ходовой части. Сотрудник попросил документы на машину и молча начал , что то заполнять, не объяснив ничего. После чего сказал ей, чтобы она ожидала. Вдогонку спросил: «машину помыть или просто грязь сбить ?» Она попросила помыть. Далее она ушла в клиентскую зону ожидания. В зоне ожидания было очень грязно валялись, какие-то бумажки, мусор, заляпанная кофемашина, в общем и целом бардак. Но самое главное на что она пожаловалась это вонь в приёмке и в клиентской зоне. Выхлопные газы из автосервиса проходили через открытые двери между зоной сервиса и приёмкой, а там соответственно поднимались на верх в зону ожидания. Этой вонью пропахли все волосы и шуба. После окончания диагностики её пригласили для заполнения документов, где сказали о неисправности. Далее сотрудник молча продолжал заполнять какие-то документы и потом якобы вспомнил, что ещё неисправности были обнаружены в ходе диагностики (требовалась замена задних сайлентблоков). Отдал документы на подпись и в документах были прописаны все неисправности и рекомендации. Моя супруга вежливо попросила удалить рекомендации из заказ наряда. На что сотрудник в грубой форме сказал , что он не имеет права этого делать и вообще не будет это делать так как он уже все напечатал и переделывать больше ничего не будет. Моя супруга настоятельно ещё раз вежливо попросила удалить комментарий из заказа наряда, на что сотрудник ей сказал, что удалять ничего не будет. Она забрала ключи и документы и уехала. Соответственно рекомендации по ремонту и, что дальше с этим делать и просто слово «до свидания» ей никто не сказал.
Итог:
Такого хамского поведения от сотрудников сервиса она не встречала даже в самых захудалых гаражах. Грязь и вонь просто невыносима.
P.S. При проведении повторной диагностики ходовой части в стороннем сервисе было выявлено только две неисправности. Как и ожидалось сайлентблоки оказались абсолютно хорошими
Достоинства:
  1. Красив только снаружи.
Недостатки:
  1. Хамство, бардак, вонь в клиентской зоне, развод на доп ремонт и запчасти.

даже не дно...

Гость пятница, 29 марта
Доброго дня читающим. История: застучало что-то передней подвеске Шевроле-Нивы. Обратился в этот, так сказать, сервис. Поменяли все: и подшипники в ступице передних колес, и задние реактивные тяги, и ручной тормоз, и задние колодки тормозов, короче все, что можно было придумать. Отдал 30-ку.. Стук не ушел. Приехал снова.... Крутили-вертели, в результате- развели руками: не могут понять, ладно, уехал, подумал (как обычный... Читать отзыв Доброго дня читающим. История: застучало что-то передней подвеске Шевроле-Нивы. Обратился в этот, так сказать, сервис. Поменяли все: и подшипники в ступице передних колес, и задние реактивные тяги, и ручной тормоз, и задние колодки тормозов, короче все, что можно было придумать. Отдал 30-ку.. Стук не ушел. Приехал снова.... Крутили-вертели, в результате- развели руками: не могут понять, ладно, уехал, подумал (как обычный русский: хороший стук- вылезет, это же Нива!). Сегодня гляжу на бензоколонке, они мне и колеса задние перепутали, "ротатион" в другую сторону... Как, карл? Звоню с претензией, выслушали и предлагают бесплантую диагностику тормозной системы!!! Если они колеса прикрутить не могут правильно, то кто ж допустит их к тормозам!

разломали всё что можно, нахамили.

Роман 31 января, 2020 год
Хотите попасть на деньги и выслушивать хамство в свой адрес, то это к ним.Я лично - больше ни ногой! 3 декабря 2019 года приехал к ним менять ступицу заднюю, ту что с датчиком абс, присутствовал при ремонте. На моих глазах мастер не сняв фишку с датчика выбивает ступицу обратным молотком и вырывает фишку с проводки. Позвали электрика, на что он... Читать отзыв Хотите попасть на деньги и выслушивать хамство в свой адрес, то это к ним.Я лично - больше ни ногой! 3 декабря 2019 года приехал к ним менять ступицу заднюю, ту что с датчиком абс, присутствовал при ремонте. На моих глазах мастер не сняв фишку с датчика выбивает ступицу обратным молотком и вырывает фишку с проводки. Позвали электрика, на что он говорит, что в цеху холодно паять и не удобно… Позже выясняется, что директор муж подруги жены(Артём, привет, инфа для тебя, бизнес так не делается, и в вк ты меня игноришь, я хотел по хорошему...). Вяло извиняются и всё-таки паяют… через 20 км всплывает ошибка абс, еду опять к ним, чинят( первый раз чинил 2+ часа, второй раз - около часа), электрик хамит откровенно, говорит что тачка у меня старая и разваливается(королла 150 2007 год)! Еду в командировку в Москву, через 300 км опять всплывает ошибка и еду дальше без абс, так и проехал туда- обратно 2000+ км без абс. Приехав домой купил с разбора другой провод с целой фишкой, решил поменять сам, но каково было моё удивление, когда снял старую фишку с датчика и увидел разломанное гнездо этого датчика на новой ступице и гнутые пины. Просто бомбит от такого сервиса. Цензурных слов не хватает чтобы выразить все эмоции. FIT SERVICE город Волгодонск.

Обслуживания ноль!

Гость 16 ноября, 2023 год
Прождал 1,5 дня в итоге ноль!! Нужно было поменять пыльник шруса в итоге приехал сказали нет обородувания хотя на сайте пишут ,что есть это первое,второе сказали ,что если снимать шрус можно повредить шрус и т.д нужно типа менять полностью шрус, что за бред там несут? Я поехал в другой сервис без вопросов загнал и поменяли за 15 мин. сняли шрус... Читать отзыв Прождал 1,5 дня в итоге ноль!! Нужно было поменять пыльник шруса в итоге приехал сказали нет обородувания хотя на сайте пишут ,что есть это первое,второе сказали ,что если снимать шрус можно повредить шрус и т.д нужно типа менять полностью шрус, что за бред там несут? Я поехал в другой сервис без вопросов загнал и поменяли за 15 мин. сняли шрус и поставили пыльник. Итого качества обслуживания ноль, тех. потдержка ноль,сайт ноль!!! Самара, Аврора 114 корпус 7.

Мошенничество

Темрук Василий Алексеевич 20 июля, 2022 год
В компании Fit Service весь Июнь 2022 года действовала акция на бесплатную диагностику кондиционера. В итоге записался через сайт на такую диагностику.
27.06.2022 г. я приехал в назначенное время. Машину у меня забрали а сами отправили в зал ожидания. По монитору в зале ожидания было видно, что мастер подключается с оборудованием к автомобилю для проведения диагностики системы кондиционирования. Ранее я за месяц до этого полностью заправил 850 гр. фреона в систему кондиционирования своего автомобиля. После диагностики в Фит Сервис кондиционер так и не заработал, на что мне мастер приемщик ответил, что в системе достаточное количество фреона и давление в норме, проблема в электрической части автомобиля. Записался в тот же сервис к электрикам, но ждать очереди по записи не было времени и я обратился в другое СТО с той же проблемой. Мастера всё проверили и отремонтировали электрическую часть, однако при мне они сделали замеры количества фреона в системе и оказалось, что вместо положенных 850 гр, в системе осталось всего 120 гр. Утечек по всей системе они не выявили, в следствие чего получается что, Фит Сервис откачали у меня из системы фреон и не вернули его на место. За заправку фреоном я повторно заплатил в другом сервисе. Факт мошенничества на лицо, и видимо не зря другие клиенты жалуются на Фит Сервис.
30.06.2022 г. я оставил отзыв о данной компании в 2гис.
11.07.2022 г. я оставил письменную претензию(приложил все чеки и документы с другого автосервиса) и предоставил ее в данный автосервис по адресу г. Иркутск ул. Рабочего Штаба 62,
20.07.2022 г. я получил официальный ответ, в котором говорится о том, что мной не были предоставлены доказательства о том, сколько фреона было в системе кондиционирования до проведения диагностики в Фит Сервис. Но почему мастера сразу не сказали мне, что в системе недостаточное количество фреона? Ведь компрессор не запускается, если его мало в системе, это логично. Наоборот меня уверили, что всё в порядке, дозаправка фреоном не требуется, и нужно искать проблему в электрической части. Это полный абсурд на мой взгляд. Их ответ, это просто отписка, а не объяснение того, как могло случиться, что при отсутствии утечки фреона он просто исчез из системы после их диагностики. Всё это говорит о том, что в данной организации работают некомпетентные специалисты, которые занимаются мошенничеством, но точно не ремонтом автомобилей. Ставлю компании Фит Сервис и данному автосервису один сплошной минус и никому не советую проводить какой либо ремонт в данной компании.
Достоинства:
  1. Удобная комната ожидания
Недостатки:
  1. Некомпетентные мастера, дорогие шины и запчасти, долгое время ожидания, нельзя присутствовать в ремонтном боксе где ремонтируют твой авто

Старая обдираловка в красивой обертке

Гость 19 июня, 2020 год
У меня в машине стал слабо морозить кондиционер. И решил впервые посетить распиаренный Фит сервис в г.Самара. Надеялся, на иной подход к клиентам в этой сети, думал может быть у людей появилось уже понимание, что нужно делать хорошо, чтобы к ним вернулись и их советовали, нежели один раз навариться и всё. Но увы... Решил я записаться на диагностику кондиционера, стоимость... Читать отзыв У меня в машине стал слабо морозить кондиционер. И решил впервые посетить распиаренный Фит сервис в г.Самара. Надеялся, на иной подход к клиентам в этой сети, думал может быть у людей появилось уже понимание, что нужно делать хорошо, чтобы к ним вернулись и их советовали, нежели один раз навариться и всё. Но увы... Решил я записаться на диагностику кондиционера, стоимость данной услуги 990р. Перед заправкой хотел убедиться, действительно ли недостаточно фреона, а может причина в другом. Как проходила диагностика: мастер включил кондер, потрогал как дует ТОЛЬКО с водительской стороны, посветил фанариком под капотом, и вынес вердикт - нужно заливать фреон! Заняло все секунд 20, он просто ходил достаточно медленно. Ну мастеру виднее, подумал я. Пошел оформлять заправку 2190р. Заправили. Выяснилось, что было 450мл, общий объем 650мл. Подошли снова со стороны водителя, и?? Ничего не изменилось! Подождали. Безрезультатно. Начали думать, ходить кругами. И тут, каким-то случайным образом, мастер подставил руку под вентилятор с пассажирской стороны, а там дует нормально. То, что он должен был сделать в ходе диагностики, он сделал, когда я залил уже на 2000 фреона. Выяснилось, что это у меня с заслонками проблема. А нужна ли была заправка фреона, так и останется в тайне... Это тоже самое, что ты пришел к врачу и жалуешься на боль в животе. Врач ткнул вас один раз пальцем в живот и спросил болит? И отправил Вас на обследование (диагностику), а потом на операцию, на столе Вас разрезали, смотрят, вроде бы все нормально, зашили. Но живот перестал болеть. А в реальности просто запор был и перед операцией клизму поставили. В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ПЛОХАЯ ДИАГНОСТИКА И ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ!!!

Сервис разводит на деньги и кидает клиентов! Мошенники!!

Александр 31 января, 2023 год
Держитесь подальше от этого сервиса, обман и развод на деньги!
Держитесь подальше от этого сервиса, обман и развод на деньги!
28.12.22 обратился в данный сервис, по замене прокладки клапанной крышки на Опель Астра J, так как подтекало масло. В результате поменяли клапанную крышку, поменяли свечи зажигания и дополнительно поставили новую прокладку под крышку + провели диагностику двигателя, за что тоже взяли деньги. В сумме 16500 руб. С сервиса забрал машину, поехали семьей на дачу, проехал 100 км, на горку поднимался двигатель стал и пошел черный дым из под капота. Когда дым рассеялся проверил масло, в двигателе его не было. На эвакуаторе привезли машину обратно в этот автосервис, провели диагностику, написали отсутствие компрессии в третьем цилиндре. И тут началось...мастер-приемщик сразу установил причину, старый двигатель и лопнул блок цилиндров, типа болезнь опелей. Двигатель не разбирали и сказал, замена поршневой, масляного насоса, клапанов, поршневой, расточка блока цилиндров если не под замену, ГРМ, и еще кучу всего. Поинтересовался стоимость ремонта, на что мастер приемщик ответил 240 000 руб., не меньше. Пришлось машину забрать и отвезти на эвакуаторе в другой сервис, где после разборки двигателя, установили что был масляный гидроудар. То есть оказалась бракованная клапанная крышка, где через сапун масло уходило через дроссельную заслонку во впускной коллектор. В результате обратился к директору фит сервиса с просьбой помочь, забрать машину в ремонт и бесплатно восстановить двигатель. На что директор и тот мастер-приемщик мне в грубой форме отказали, сказав, что это мои проблемы и они тут не причем. В результате попал на капиталку за свой сч

Fit Service Самара, Авроры 114А к7 Отвратительная работа...

Гость 25 августа, 2023 год
Отвратительный сервис...
Отвратительный сервис...
Загнал машину на ремонт, заключили договор, оставил предоплату для заказа запчастей. 22.08.23 вечером пригнал машину, 23.08.23 должны били заняться ремонтом, к работе было два пункта, по одному запчасть привез я, по второму заказывал сервис. Мастер приемки обещал, что 24 числа машина будет готова. Вечером 23 числа, с машины были сняты только колёса, защитный фартук радиаторов и всё... Вечером 24, в день когда уже машина должна была быть готова, мастер объявил, что они заказали не те запчасти, а нужные будут стоить почти в два раза дороже, естественно я отказался от такого предложения. Второй пункт работ, по которому запчасти были предоставлены мной, работа тоже даже не начиналась. За два дня не было сделано ничего. Уведомил мастера об отказе от их услуг, попросил вернуть машину в первоначальное состояние и вернуть предоплату. Завтра 25.08.23 посмотрю удастся ли забрать машину и предоплату.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам и работе отвратительное.

Замена масла в акпп

Гость 30 июля, 2022 год
Запаратную полнуют замену масло в акпп. Приехал начали работу сняли поддон заменили фильтр. Итог получил частичную замену сколь слили столько залили спрашиваю в чем проблема мне нужна полная замена апаратная а не частичная ответ мастеров приедете еще раз сделаеем еще частиную замену нет штуцецов на апарате чтобы подключить. Потерял 3 часа своего времени остался очень... Читать отзыв Запаратную полнуют замену масло в акпп. Приехал начали работу сняли поддон заменили фильтр. Итог получил частичную замену сколь слили столько залили спрашиваю в чем проблема мне нужна полная замена апаратная а не частичная ответ мастеров приедете еще раз сделаеем еще частиную замену нет штуцецов на апарате чтобы подключить. Потерял 3 часа своего времени остался очень недоволен

Остерегайтесь Fit service

Карен 20 мая, 2020 год
Отдал машину в ремонт, через несколько часов забрал с повреждениями и царапинами на кузове.

Ответственность на себя не берут. А камеры волшебным образом не работали в этот день.

Вычеркнуть сервис пока работают дилетанты

Дмитриев 27 июля, 2020 год
Записывался на комплексную диагностику ДВС, так и не понял за что заплатил, потратил время и 2 дня посещения. После первого посещения, кроме распечатанных кодов ошибок ни чего вразумительного от "работников" не услышал. Ни каких рекомендаций, причины ошибок не установлено, все закончилось абстрактными доводами, ни какой конкретики. После обращения в службу поддержки записали ещё раз. Взялись второй раз, с нервозностью, выдали... Читать отзыв Записывался на комплексную диагностику ДВС, так и не понял за что заплатил, потратил время и 2 дня посещения. После первого посещения, кроме распечатанных кодов ошибок ни чего вразумительного от "работников" не услышал. Ни каких рекомендаций, причины ошибок не установлено, все закончилось абстрактными доводами, ни какой конкретики. После обращения в службу поддержки записали ещё раз. Взялись второй раз, с нервозностью, выдали хоть какие-то данные по ДВС, Потерял кучу времени, Результат примерно тот же-причины ошибки не установлены. Пришлось ехать в другой, где нашел диагноста разбирающегося в своем деле - причина была установлена. Все рекомендации даны по дальнейшим работам: Недостаточное давление ТНВД (двигатель бензиновый, турбированный)- ремонт либо замена. ТНВД перебрал сам, ошибка больше не появлялась. Вывод: мультибрендовый Фитсервис берется за все марки авто, Отсутствие опыта по диагностике конкретных марок автомобилей, ни чего конкретного сказать не могут. На будущее данный сервис никому не рекомендую. Есть более профессиональный подход в других сервисах и уверенность за что платишь деньги. Потрачено 2 дня и выкинутые деньги. Если в этом сервисе это нормально, то вывод один-сколько людей, которые не разбираются в авто и в пустую тратят свои деньги и не получают результат, так как приходится переделывать всю работу в других более компетентных сервисах, где четко установлены причины и даны конкретные рекомендации по замене деталей или их ремонте. Кому интересно попить кофе за 1090 р. и потратить время в пафосной комнате ожидания-можно ехать в этот сервис. Мне жаль потерянного времени на общение с дилетантами начиная от менеджера по
приему авто, заканчивая механиками
Достоинства:
  1. Комната ожидания, кофе даже с сахаром, печеньки, если предложат
Недостатки:
  1. Сразу впаривают подключение к бонусной программе за деньги.
  2. Нет профессионалов. Берут на ремонт и обслуживание всё подряд, затем методом научного тыка пытаются найти причину неисправности.

Кингисепп, ремонт тормозной трубки

Людмила 27 сентября, 2021 год
14 октября сдали машину на диагностику. Сломалась тормозная трубка. Дали согласие на ремонт. Машина не новая, я понимаю, но если не можете отремонтировать, не беритесь! "Кормят завтраками". 24 сентября сказали, что 25 сентября поставят на ремонт, через 3 дня машина будет готова. Сегодня, 27.09 приехали с мужем на станцию, менеджер сказал, что заказали деталь, доставка будет 29.09. Возникает вопрос... Читать отзыв 14 октября сдали машину на диагностику. Сломалась тормозная трубка. Дали согласие на ремонт. Машина не новая, я понимаю, но если не можете отремонтировать, не беритесь! "Кормят завтраками". 24 сентября сказали, что 25 сентября поставят на ремонт, через 3 дня машина будет готова. Сегодня, 27.09 приехали с мужем на станцию, менеджер сказал, что заказали деталь, доставка будет 29.09. Возникает вопрос - а раньше заказать нельзя было? Ведь провели диагностику! И пока машина стоит на улице на стоянке, спущено левое переднее колесо, хотя шинам полгода.
Пытаюсь дозвониться до службы контроля, соединяют, идет сброс. Думала хороший сервис, кофе предлагают попить, и только!!!
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. долго, пока не с

Отзыв о сети Fit Service

Гость 5 января, 2024 год
Постоянные клиенты компании. Сервис устраивал. Пока не столкнулись с постоянным обманом по бонусной программе. Пояснять не буду, рассказала на горячей линии. Предупрежу людей, бонусная программа, больше напоминает лохотрон ☺️🤷‍♀️.
Жаль что сервисы в которых обслуживались, работают только через Fit 🤷‍♀️

Обман. Развод на деньги. Даже не пробовали починить...

Гость 13 июня, 2023 год
Обратилась в сервис 24.05 так как у машины отказала коробка передач, заранее уточнили в сервисе, занимаются ли они роботизированной коробкой передач. машину буксировали до сервиса. И начался развод!
Сначала провели диагностику за 2090р, после чего позвонили и сказали, что электрик должен проверить машину, возможно отошёл проводок. 2 дня копались, выставили счёт на 12 790р при том, что ничего не нашли. Предложили ПОПРОБОВАТЬ поменять сцепление! Пришла в сервис, попросила отдать машину, на что мне сказали:"ждите до понедельника, у механика выходные", после переговоров все-таки машину собрали, со словами "починить не удалось, это сцепление", выставили счёт на 7490р, за диагностику и за чистку актуатора, хотя данная услуга со мной согласована не была.
После того как они поняли, что у нас не было крюка, чтобы отбуксировать машину из автосервиса (автосервис в подвале), за 30 сек починили машину и она поехала. Сказали, что они вытянули сцепление и этого хватит максимум на пару км и лучше её не забирать.
Заплатили по чеку, поехали в область в проверенный сервис ( 80км), после осмотра машины было выявлено, что никаких работ не было проведено. Заявленная чистка актуатора - выполнена не была, поставили отпечатки пальцев (как-будто откручивали его).
Подитожим: хотели развести на 12 790р+ заменить сцепление на 25 000р (работа+сцепление). Но мы вовремя забрали машину, заплатив 7 490р, а выяснилось что никаких работ с машиной реально проведено не было, кроме диагностики за 2 090р.
Что сделали в проверенном центре: поменяли масло в коробке; почистили, смазали шестиренку; почистили актуатор и поставили его на место. И сказали что сцепление стоит новое!!!
Мастер приемшик: Шульга Денис Игоревич
Менеджер: Тё Евгений Аликович

Полный развод на бабки )))

Виталик 21 октября, 2023 год
Заехал на этот сервис по программе бесплатная диагностика после ремонта ходовой ради интереса!
Насчитали ремонта на 73 т.р.
Я в шоке!
Больше ни нагой!!!

Очень не рекомендую данный сервис в городе Брянск

Гость 23 июля, 2022 год

FIT Service - Очень не рекомендую данный сервис в городе Брянск FIT Service - Очень не рекомендую данный сервис в городе Брянск FIT Service - Очень не рекомендую данный сервис в городе Брянск FIT Service - Очень не рекомендую данный сервис в городе Брянск
Доброго времени суток хочу расказать об опыте обращения в fitservis вообщем обновил я подвеску на своем ваз поставил все сс20 поставил новую резину и поехал туда сделать сход развал обещали год гарантии на работы да и оборудование у них вроде не чего и цена приемлемая и бонусы с осаго остались и вот что у меня вышло. Было это 06.07.22 попросил выровнить руль и сделать развал . Сделали быстро выехал сделал круг в районе сервиса руль кривоват не приятно сразу вернулся назад говорю не выровнили на что мне мастер Роман сказал "поездий еще посмотри прибор саазал все ровно" , ну думаю ладно покатаюсь в итоге к 23.07.22 внешний радиус правого колеса вытерло в нули вот это уже ну очень не приятно поехал я заказал и купил одно колесо на подмену унечтоженного и к ним по гарантии и тут началось самое интересное приемщик Александр стал сходу грубить мол "четы раньше не приехал и гарантия у нас 14 дней а не год и вообще подождика я щас с другим клиентом поработыю а ты подождешь все равно ты сдесь теперь на долго" в итоге " не будет не какой горантии еще раз все оплати и надейся что второе колесо в мусарку не выкинешь " соответственно повторно я делать там не чего не стал колеса щас не дешевые и платить за то чтобы мне их одно за одним убевали как-то глупо!!!

Этих бандитов пора остановить! Предлагаю написать претензию в прокуратуру с требованием прекратить

Cth; 26 мая, 2022 год
Таких мошенников я не видел и в 90-ых.
Предлагаю написать коллективную жалобу и направить во все инстанции. Пора принимать конкретные меры!

Замена ГРМ

Людмила 2 мая, 2022 год
Начальник Фит Сервис отзовитесь! Ваш сервис нам угробил машину!!! После ремонта и замены ремня ГРМ в вашем сервисе, наш двигатель умер.

Мастера не квалифицированные.

Гость 10 октября, 2020 год
Обратился в фит сервис по причине отказа в работе правого, переднего стеклоподъёмника, на Фольксваген туарег. Ремонт поручили автоэлектронику. Во время разборки
правой передней двери выяснилось, что есть "закисшие" болты и их нужно высверливать( при чем работники утверждали, что шлицы на болте были уже стерты), при демонтаже болтов была сломана деталь замка двери ( при чём работники утверждали что она уже была треснута), пришлось покупать новую около 4-5 т.р.. Дальше произвели ремонт, после ремонта я заметил что день стоит криво и иногда плохо открывается ( с 2-3 попытки), пригнал авто в фит сервис, объяснил проблему, приняли без пререканий, хотя пытались сказать что саму дверку они не снимали, я предложил им посмотреть форумы по туарегам, где четко говорится, что дверка нуждается в регулировке после ремонта стеклоподъёмника. Автоэлектрик посмотрел, машину вернули дверка осталась кривой, только перестала открываться вообще, точнее чтобы её открыть нужно сильно надавить снаружи, изнутри открыть не возможно. Пригнал повторно, сказали нужно разобрать и посмотреть, сказано-сделано, разобрали, вернули дверь осталась без изменений. Поняв что ловить тут больше нечего забрал машину, теперь нужно искать "кузовника" с руками и продолжать ремонт. Ставлю оценку 2. При чём персонал вежливый, и деталь двери была сломана при нестандартном разборе ( у любого мастера она могла треснуть, по этому претензий не имею), и стеклоподъёмник в итоге работает, но ситуация с дверью меня добила. Из всего могу сделать вывод: если вы имеете сложный автомобиль то в фит сервис можно обращаться лишь для обслуживания ( замена масла, фильтров и мелким, незначительным работам).
Достоинства:
  1. Комфортная зона ожидания, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Во время ремонта сломана деталь, пришлось заказывать новую. После ремонта стеклоподъемника стала кривой и перестала открываться правая передняя дверь.

Всё пока хорошо

Дмитрий 14 октября, 2020 год
Фит- сервис Арамиль, Свердловской области. Качественный ремонт, хорошие цены, постоянно акции. Отношение к клиенту отличное.

Надурили дурака на 4 кулака

Гость 9 марта, 2024 год
Не рекомендую данный автосервис. Воспользовались тем что, я девушка и в машинах не разбираюсь и еду в Минск (соответственно вряд ли по гарантии вернусь), заменили якобы корпус термостата, а на деле оказалось, что его даже не поставили. Обнаружилось только спустя полтора месяца, так как машиной активно не пользовалась. Стала опять на трассе отрубить датчик температуры и включать вентилятор двигателя. В... Читать отзыв Не рекомендую данный автосервис. Воспользовались тем что, я девушка и в машинах не разбираюсь и еду в Минск (соответственно вряд ли по гарантии вернусь), заменили якобы корпус термостата, а на деле оказалось, что его даже не поставили. Обнаружилось только спустя полтора месяца, так как машиной активно не пользовалась. Стала опять на трассе отрубить датчик температуры и включать вентилятор двигателя. В итоге сдали в Минске в автосервис, вскрыли корпус, а там ничего. А деньги в Москве отдали нехилве. И ясен красен, что я не погоню на 700 с чем-то км машину, чтобы пред'являть и разбираться, да и чем докажешь, что не сами сняли. FIT Service - Надурили дурака на 4 кулака

Замена сцепления

Александр 8 декабря, 2020 год
Казань.Фитсервис на Родина 11а. Безграмотный приемщик. По винкоду заказввает деталь, которая не подходит. Ожидание-неделя. Приходит. Просят заказать отдельно крепеж.Еще 4 дня. Теперь не могут собрать горе-мастера. Говорить никто ничего не хочет. Всем совет-обходить стороной.
Недостатки:
  1. Безграмотный персонал.
  2. Долгая и дорогая поставка запчастей. Неумение общаться с клиентами.

Отношение к клиенту.

Гость 28 июля, 2023 год
Безобразно!!! Сегодня, 28.07.2023, посетил эту контору, по предварительной записи. Просидев 1,5 часа в комнате ожидания (из них 1 час после назначенного времени посещения) уехал не с чем. Похоже что они совершенно не заинтересованы в клиенте. Не рекомендую данную организацию к посещению.

Не ведитесь на уловки

Гость 24 мая, 2022 год
Скорей всего вы посмотрите отзывы уже после, как они вам, что-то напортачат, но если вы все же еще не посетили этот центр лохотрона, не вздумайте туда идти. Послал своего помощника поменять шины на моей машине предназначенной для разных работ (не основная) Предложили диагностику за какие-то копейки, машина проторчала почти целый день и на следующий троит двигатель, радиатор орет, как не... Читать отзыв Скорей всего вы посмотрите отзывы уже после, как они вам, что-то напортачат, но если вы все же еще не посетили этот центр лохотрона, не вздумайте туда идти. Послал своего помощника поменять шины на моей машине предназначенной для разных работ (не основная) Предложили диагностику за какие-то копейки, машина проторчала почти целый день и на следующий троит двигатель, радиатор орет, как не нормальный. Машина была в абсолютно рабочем состоянии (существуют такие схемы и обычно, кто соглашается их не знает). Будьте внимательны при выборе сервиса

забыли гаечный ключ на гайке, когда прикручивали глушитель

Студзинская Светлана 19 февраля, 2024 год
забыли гаечный ключ на гайке!!!!!! когда прикручивали глушитель.....
А глушитель прикручивали, когда я вернулась после замены трубки охлаждающей жидкости......
Короче вредительство а не ремонт!!!!
бесконечный процесс
FIT Service
Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномонтаж, замена масла в ДВС, диагностика ходовой части, развал-схождение и многое другое. Записаться на обслуживание в автосервис можно по телефону, через мобильное приложение или на сайте. Обслуживая ваш автомобиль... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 141 отзыва

Автомастерские