Обман. Развод на деньги. Даже не пробовали починить... - Отзывы о FIT Service

FIT Service
Отзыв написан 13 июня, 2023 год 59 просмотров
Обратилась в сервис 24.05 так как у машины отказала коробка передач, заранее уточнили в сервисе, занимаются ли они роботизированной коробкой передач. машину буксировали до сервиса. И начался развод!
Сначала провели диагностику за 2090р, после чего позвонили и сказали, что электрик должен проверить машину, возможно отошёл проводок. 2 дня копались, выставили счёт на 12 790р при том, что ничего не нашли. Предложили ПОПРОБОВАТЬ поменять сцепление! Пришла в сервис, попросила отдать машину, на что мне сказали:"ждите до понедельника, у механика выходные", после переговоров все-таки машину собрали, со словами "починить не удалось, это сцепление", выставили счёт на 7490р, за диагностику и за чистку актуатора, хотя данная услуга со мной согласована не была.
После того как они поняли, что у нас не было крюка, чтобы отбуксировать машину из автосервиса (автосервис в подвале), за 30 сек починили машину и она поехала. Сказали, что они вытянули сцепление и этого хватит максимум на пару км и лучше её не забирать.
Заплатили по чеку, поехали в область в проверенный сервис ( 80км), после осмотра машины было выявлено, что никаких работ не было проведено. Заявленная чистка актуатора - выполнена не была, поставили отпечатки пальцев (как-будто откручивали его).
Подитожим: хотели развести на 12 790р+ заменить сцепление на 25 000р (работа+сцепление). Но мы вовремя забрали машину, заплатив 7 490р, а выяснилось что никаких работ с машиной реально проведено не было, кроме диагностики за 2 090р.
Что сделали в проверенном центре: поменяли масло в коробке; почистили, смазали шестиренку; почистили актуатор и поставили его на место. И сказали что сцепление стоит новое!!!
Мастер приемшик: Шульга Денис Игоревич
Менеджер: Тё Евгений Аликович

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

FIT Service
Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномонтаж, замена масла в ДВС, диагностика ходовой части, развал-схождение и многое другое. Записаться на обслуживание в автосервис можно по телефону, через мобильное приложение или на сайте. Обслуживая ваш автомобиль... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской