FIT Service

service.fitauto.ru
1.5
141 отзыв / 9 626 просмотров
FIT Service
Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномонтаж, замена масла в ДВС, диагностика ходовой части, развал-схождение и многое другое. Записаться на обслуживание в автосервис можно по телефону, через мобильное приложение или на сайте. Обслуживая ваш автомобиль в FIT Service вы сможете просмотреть всю историю ремота автомобиля в любое удобное для вас время. В компании работает служба контроля качества, которая всегда поможет решить возникшие вопросы клиентов. Выполняет ремонт любой сложности и осуществляет подбор запчастей на месте.

Отдел контроля качества не работает.

Гость среда, 24 апреля
FIT SERVICE "Отличная работа отдела контроля качества"!

FIT SERVICE "Отличная работа отдела контроля качества"!

Сегодня, 24.04.24г. 19-00 машина А/м Нексия К485ВА164RUS до сих пор находится на парковке, комиссией рассмотрена еще не была, но зато начальник Отдела Качества отзвонился моему сыну (он является заказчиком, а я владелец а/м) и сказал причину?! Как такое может быть? С его вердиктом мы не согласны. Когда до этого 19.02 были у вас на ремонте, производилась предварительная диагностика (по крайней мере должна была производиться). И нужно быть хоть мало мальски компетентным, чтобы не услышать шумы в подшипнике. И второй вариант. После первого ремонта не было проверено мастером его качество, т. к. ремонт закончили к часу ночи. Один слесарь бросил машину на подъемнике и уехал домой в 18-00, другого слесаря привезли уже часов в примерно в 9 вечера. Этот на скорую руку собрал то, что не доделал первый слесарь. И мы не проверив работу совместно с мастером уехали (ввиду позднего времени). Проехав примерно километр от станции появляется прежний скрип в заднем колесе. Колодки трутся о тормозной барабан (это на только что собранной машине с новыми запчастями). При трении диск нагрелся как раскаленный утюг. Скорее всего, смазка из подшипника вытекла и он работал на сухую. На следующий день 20.02.24г. левое колесо вырвало прямо на трассе! Машина три дня ремонтировалась, поменяли все запчасти, все проверили (должны были проверить) и не услышать шум при вращении подшипника, который спустя два месяца развалится, просто невозможно! Ведь разбиралось все и проверить состояние подшипника, наличие в нем смазки входило в диагностику. И вот это случилось, 23.04.24г. вырывает правое колесо во время движения на трассе. Все это результат некачественного и безответственного отношения к ремонту. Прошу комиссионно обследовать и установить причину выхода из строя подшипника.
Недостатки:
  1. Отдел контроля качества не работает.

даже не дно...

Гость пятница, 29 марта
Доброго дня читающим. История: застучало что-то передней подвеске Шевроле-Нивы. Обратился в этот, так сказать, сервис. Поменяли все: и подшипники в ступице передних колес, и задние реактивные тяги, и ручной тормоз, и задние колодки тормозов, короче все, что можно было придумать. Отдал 30-ку.. Стук не ушел. Приехал снова.... Крутили-вертели, в результате- развели руками: не могут понять, ладно, уехал, подумал (как обычный... Читать отзыв Доброго дня читающим. История: застучало что-то передней подвеске Шевроле-Нивы. Обратился в этот, так сказать, сервис. Поменяли все: и подшипники в ступице передних колес, и задние реактивные тяги, и ручной тормоз, и задние колодки тормозов, короче все, что можно было придумать. Отдал 30-ку.. Стук не ушел. Приехал снова.... Крутили-вертели, в результате- развели руками: не могут понять, ладно, уехал, подумал (как обычный русский: хороший стук- вылезет, это же Нива!). Сегодня гляжу на бензоколонке, они мне и колеса задние перепутали, "ротатион" в другую сторону... Как, карл? Звоню с претензией, выслушали и предлагают бесплантую диагностику тормозной системы!!! Если они колеса прикрутить не могут правильно, то кто ж допустит их к тормозам!

СТО FIT Service на Пр. Королева, 30.

Андрей 25 марта, 2024 год
Отличное СТО, хорошие специалисты. Всем рекомендую! Решают любые вопросы, проконсультируют, подскажут. Имеются в наличии запчасти, что тоже очень удобно.
Сам обслуживаю в этом СТО свой автомобиль более 10 лет.

Надурили дурака на 4 кулака

Гость 9 марта, 2024 год
Не рекомендую данный автосервис. Воспользовались тем что, я девушка и в машинах не разбираюсь и еду в Минск (соответственно вряд ли по гарантии вернусь), заменили якобы корпус термостата, а на деле оказалось, что его даже не поставили. Обнаружилось только спустя полтора месяца, так как машиной активно не пользовалась. Стала опять на трассе отрубить датчик температуры и включать вентилятор двигателя. В... Читать отзыв Не рекомендую данный автосервис. Воспользовались тем что, я девушка и в машинах не разбираюсь и еду в Минск (соответственно вряд ли по гарантии вернусь), заменили якобы корпус термостата, а на деле оказалось, что его даже не поставили. Обнаружилось только спустя полтора месяца, так как машиной активно не пользовалась. Стала опять на трассе отрубить датчик температуры и включать вентилятор двигателя. В итоге сдали в Минске в автосервис, вскрыли корпус, а там ничего. А деньги в Москве отдали нехилве. И ясен красен, что я не погоню на 700 с чем-то км машину, чтобы пред'являть и разбираться, да и чем докажешь, что не сами сняли. FIT Service - Надурили дурака на 4 кулака

забыли гаечный ключ на гайке, когда прикручивали глушитель

Студзинская Светлана 19 февраля, 2024 год
забыли гаечный ключ на гайке!!!!!! когда прикручивали глушитель.....
А глушитель прикручивали, когда я вернулась после замены трубки охлаждающей жидкости......
Короче вредительство а не ремонт!!!!
бесконечный процесс

Вывеска да, цена да, можно в два раза дешевле.

Гость 6 февраля, 2024 год
Обратился, цена примерно в 2 или 1,5 раза дороже чем где либо, пытаются загрузить по максимуму, персонал настроен только на это, предупредил в случае использования персональных данных будут привлечены, профиль удалить не дают в приложении, ставят препятствия. Обращаться не советую, я точно не буду.

Отзыв о сети Fit Service

Гость 5 января, 2024 год
Постоянные клиенты компании. Сервис устраивал. Пока не столкнулись с постоянным обманом по бонусной программе. Пояснять не буду, рассказала на горячей линии. Предупрежу людей, бонусная программа, больше напоминает лохотрон ☺️🤷‍♀️.
Жаль что сервисы в которых обслуживались, работают только через Fit 🤷‍♀️

Самара Фит Сервис это горе-сервис

Ирина 29 декабря, 2023 год
Это просто горе-сервис с совершенно некомпетентными слесарями, разводом на деньги и существенно завышенными ценами. Сделали ТО в апреле данном сервисе, после которого началась течь в двигателе. Причем на ТО поменяли прокладку ГБЦ. Приехала во второй раз, течь продолжилась. Приехала в третий раз, разобрали половину двигателя без моего согласования, сняли ремень ГРМ, запросили 10 тысяч, чтобы его собрать. В итоге, забрала... Читать отзыв Это просто горе-сервис с совершенно некомпетентными слесарями, разводом на деньги и существенно завышенными ценами. Сделали ТО в апреле данном сервисе, после которого началась течь в двигателе. Причем на ТО поменяли прокладку ГБЦ. Приехала во второй раз, течь продолжилась. Приехала в третий раз, разобрали половину двигателя без моего согласования, сняли ремень ГРМ, запросили 10 тысяч, чтобы его собрать. В итоге, забрала автомобиль на эвакуаторе. В другом сервисе поменяли прокладку ГБЦ, т.к. в Фитсервисе поставили не качественную и также по вине Фит Сервиса пришлось менять ремень ГРМ, что совсем не дешевое удовольствие. Написала претензию в Фит Сервис 28 июля на возврат денег за не качественную прокладку ГБЦ и услуги эвакуатора с сервиса. В итоге никто даже не перезвонил. Заезжала в сервис 3 раза, сказали перезвонят. Служба контроля качества тоже молчит, звонила пять раз с просьбой разобраться в ситуации. Никто так ни в чем не разобрался. Хотя бьют себя кулаком в грудь, что якобы федеральная сеть сервисов и следят за качеством. Но это только на словах. Да и еще, проходила диагностику несколько лет назад, по рекомендациям нужно было заменить рулевую рейку. Поменяла ее в другом сервисе, где гораздо дешевле. В итоге в Фит сервисе опять рекомендации заменить рулевую рейку. Никто по факту не диагностирует ваш автомобиль, что осталось в программе, то пишут повторно. Да и почему бы не заработать на доверчивых клиентах) И еще на ТО мне меняли фильтр. И вот пришла зима, а в машине все время холодно. Приехала в другой сервис, оказалось что фильтр который мне ставили на ТО в Фит сервисе весь смятый и поставлен плохо. Поэтому и не дуло. Лампочки, которые мне здесь кстати тоже меняли были поставлены к верх ногами. Это вообще как???? И все больше узнаю от других людей, что в Фит сервисе накручивают проблему с авто. Говорят, что сложный и дорогостоящий ремонт, в итоге в другом сервисе устраняют проблему совсем другой детали и за совершенно другие небольшие деньги. Все эти люди, которые пишут положительные отзывы, проверьте после Фит сервиса качество ремонта и цены в других сервисах. А лучше перед тем как согласиться на ремонт в Фит сервис, обратитесь в другой сервис-скорее всего поломка вашего автомобиля в другом и стоит это гораздо и гораздо дешевле.

Диагностика ходовой части Нива тревел.

Аргацкий Виктор Анатольевич 24 декабря, 2023 год
Диагностика Нива тревел по бонусной программе. Чистейший автосервис, вежливые сотрудники. Автомобиль проверили от и до. Перед работой сиденья и рулевое колесо закрыли целофаном, за сорок лет эксплуатации всех моих авто, это был второй автосервис, который так делал, первый был субару в Спб. Мастер, который проводил диагностику, объяснил все нюансы по диагностике, очень грамотный специалист, зовут Роман. Сервисом очень доволен.
Достоинства:
  1. Пока одни плюсы.

Обслуживания ноль!

Гость 16 ноября, 2023 год
Прождал 1,5 дня в итоге ноль!! Нужно было поменять пыльник шруса в итоге приехал сказали нет обородувания хотя на сайте пишут ,что есть это первое,второе сказали ,что если снимать шрус можно повредить шрус и т.д нужно типа менять полностью шрус, что за бред там несут? Я поехал в другой сервис без вопросов загнал и поменяли за 15 мин. сняли шрус... Читать отзыв Прождал 1,5 дня в итоге ноль!! Нужно было поменять пыльник шруса в итоге приехал сказали нет обородувания хотя на сайте пишут ,что есть это первое,второе сказали ,что если снимать шрус можно повредить шрус и т.д нужно типа менять полностью шрус, что за бред там несут? Я поехал в другой сервис без вопросов загнал и поменяли за 15 мин. сняли шрус и поставили пыльник. Итого качества обслуживания ноль, тех. потдержка ноль,сайт ноль!!! Самара, Аврора 114 корпус 7.

Чудо FIT сервис

Гость 11 ноября, 2023 год
По совету приятеля записался на БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ ПО 63-ЕМ пунктам. Ждал этой манны небесной, как чуда. За день до этого таинства звонит мутный человек и говорит, у нас завтра плановое отключение электричества может быть ... Может быть плановое отключение электричества... Как можно не знать о плановом отключении??? Говорит, мы вам за час до времени диагностики вашего автомобиля позвоним. Наступил день... Читать отзыв По совету приятеля записался на БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ ПО 63-ЕМ пунктам. Ждал этой манны небесной, как чуда. За день до этого таинства звонит мутный человек и говорит, у нас завтра плановое отключение электричества может быть ... Может быть плановое отключение электричества... Как можно не знать о плановом отключении??? Говорит, мы вам за час до времени диагностики вашего автомобиля позвоним. Наступил день "Х" и время "Ч". Звонка нет. Понимаю, бесплатно - этой тупой развод, но интересно узнать организацию этого процесса. Приезжаю в адрес... То, что расположено на сайте и реально, это как золото и гора ржавого металла. В так называемой приемной заказов сидит хлопчик и дед. Вопрошаю, могу поставить диагноз своему атомобилю? Ведь направленное движение электрических частиц присутствует на Вашем чудо-сервисе. Хорошо, что откровенно не отправили туда, откуда на свет появился.
Это моё личное, субъективное мнение, но я буду держаться подальше от них.

Полный развод на бабки )))

Виталик 21 октября, 2023 год
Заехал на этот сервис по программе бесплатная диагностика после ремонта ходовой ради интереса!
Насчитали ремонта на 73 т.р.
Я в шоке!
Больше ни нагой!!!

Отвратительное обслуживание

Мари 11 октября, 2023 год
Самый отвратительный автосервис в городе Липецк, на Циолковского. Хамло и быдло со стороны недомастеров и руководства. Таким "мастерам" даже телегу чинить нельзя доверить . Начиная от приемщиков, заканчивая руководством- таким горе-специалистам не место в автосервисе.

Ужас!!! Ужас!!! Ужас!!!!

Гость 5 октября, 2023 год
Ребята! Если вам дорог ваш автомобиль- Забудте дорогу в эту компанию!!! А если вы, по ошибке, оставите номер телефона ( хотя вас будут убеждать в обратном) вас задолбают рассылкой, рекламой и смс. Бегите!!! И забудте!!! Сам по ошибке попал в такую ситуацию и ничего не могу сделать. Звонил, писал, блокирую номера… в общем есть множество компаний, где можно получить эти... Читать отзыв Ребята! Если вам дорог ваш автомобиль- Забудте дорогу в эту компанию!!! А если вы, по ошибке, оставите номер телефона ( хотя вас будут убеждать в обратном) вас задолбают рассылкой, рекламой и смс. Бегите!!! И забудте!!! Сам по ошибке попал в такую ситуацию и ничего не могу сделать. Звонил, писал, блокирую номера… в общем есть множество компаний, где можно получить эти же услуги качественней и дешевле! Не рекомендую!!! Однозначно!!!

Рога и Копыта

Гость 4 октября, 2023 год
Данный сервис просто балаган! Содрали 700 рублей за то, что ничего не сделали. Развал-схождение отказались делать из-за того, что задние тяги якобы не крутятся🙄Так раскрутите их, вы же автосервис!Зато не посте снялись деньги взять. Всем своим знакомым рассказал. Вот вам реклама ********!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их много.

Отказ проведения диагностики

Гость 24 сентября, 2023 год
Записал на диагностику двигателя, прислали сообщения на номер телефона, на WhatsApp прислали сообщения, 3 раза спросили приеду или нет (много раз ответил да). И вот в назначенный день, за 40мин до назначенного времени, звонок - и тут началось. Какая проблема у авто, объяснил на, что приёмщик сразу сказал, что электрика нет, диагноста нет. Попытался спросить когда будут? Ответ просто убил,... Читать отзыв Записал на диагностику двигателя, прислали сообщения на номер телефона, на WhatsApp прислали сообщения, 3 раза спросили приеду или нет (много раз ответил да). И вот в назначенный день, за 40мин до назначенного времени, звонок - и тут началось. Какая проблема у авто, объяснил на, что приёмщик сразу сказал, что электрика нет, диагноста нет. Попытался спросить когда будут? Ответ просто убил, никогда! У нас их и не было. Как проводят тогда диагностику это оставляет большое сомнение их работе и профиссианолизьму.
P. S. Сервис не очень. Держитесь от него по дальше. Нервы спокойны и деньги целые.

Fit Service Самара, Авроры 114А к7 Отвратительная работа...

Гость 25 августа, 2023 год
Отвратительный сервис...
Отвратительный сервис...
Загнал машину на ремонт, заключили договор, оставил предоплату для заказа запчастей. 22.08.23 вечером пригнал машину, 23.08.23 должны били заняться ремонтом, к работе было два пункта, по одному запчасть привез я, по второму заказывал сервис. Мастер приемки обещал, что 24 числа машина будет готова. Вечером 23 числа, с машины были сняты только колёса, защитный фартук радиаторов и всё... Вечером 24, в день когда уже машина должна была быть готова, мастер объявил, что они заказали не те запчасти, а нужные будут стоить почти в два раза дороже, естественно я отказался от такого предложения. Второй пункт работ, по которому запчасти были предоставлены мной, работа тоже даже не начиналась. За два дня не было сделано ничего. Уведомил мастера об отказе от их услуг, попросил вернуть машину в первоначальное состояние и вернуть предоплату. Завтра 25.08.23 посмотрю удастся ли забрать машину и предоплату.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам и работе отвратительное.

Разочарован в именитом сервисе

Вячеслав 16 августа, 2023 год
Записался на диагностику и ремонт авто Западный обход 39/5 на 16.08 в 10.30. Приехал на станцию к назначенному времени, а мне сказали вашей записи нету. Приёмщик даже не стал мне помогать в сложившейся ситуации. Начал разбираться звонить на горячую линию, мне сказали Ярослав Александрович сам её отменил, а мне сказал её нету. Так и уехал я ни с чем. Честно... Читать отзыв Записался на диагностику и ремонт авто Западный обход 39/5 на 16.08 в 10.30. Приехал на станцию к назначенному времени, а мне сказали вашей записи нету. Приёмщик даже не стал мне помогать в сложившейся ситуации. Начал разбираться звонить на горячую линию, мне сказали Ярослав Александрович сам её отменил, а мне сказал её нету. Так и уехал я ни с чем. Честно говоря я рад, что уехал оттуда, потому-что от таких людей ожидать хорошей диагностики и ремонта я думаю не стоит. Очень разочарован в таком именитом сервисе. FIT Service - Разочарован в именитом сервисе
Достоинства:
  1. Разрекламированный сервис
Недостатки:
  1. Потребительское отношение и целенаправленное вредительство

В сервисе главное это тех персонал

Роман 13 августа, 2023 год
Caмый ужасный сервис из сотен ремонтных организаций в которых я был за 30 лет вождения автомобиля,щеки дуют ка супер крутой сервис,а слесаря не грамотные от слова абсолютно и все их ошибки,не верные диагнозы по автомобилю,ошибочные заключения итд в дальнейшем попадут в базу данных автотеки,автокода и подобным сервисам проверки автомобиля,которые положат безграмотность клеймо слесарей фитсервиса на всю оставшуюся жизнь вашей машины... Читать отзыв Caмый ужасный сервис из сотен ремонтных организаций в которых я был за 30 лет вождения автомобиля,щеки дуют ка супер крутой сервис,а слесаря не грамотные от слова абсолютно и все их ошибки,не верные диагнозы по автомобилю,ошибочные заключения итд в дальнейшем попадут в базу данных автотеки,автокода и подобным сервисам проверки автомобиля,которые положат безграмотность клеймо слесарей фитсервиса на всю оставшуюся жизнь вашей машины и создадут в дальнейшем проблему с её продажей!!!
Заманивают бесплатными осмотрами,неграмотный механик делает безграмотнейшее заключение по автомобилю в ходе осмотра,потом тебе предлагают выполнить работу на четверть миллиона рублей,ты естественно отказываешься,едешь в другой сервис,где поставленный диагноз не грамотным слесарем не подтверждается,а fitservis в электронной базе уже отправил и опубликовал свое неграмотное заключение во всех сервисах по проверке автомобилей тем самым опорочил твой автомобиль на всю жизнь!
Свинство и мошенничество

Отношение к клиенту.

Гость 28 июля, 2023 год
Безобразно!!! Сегодня, 28.07.2023, посетил эту контору, по предварительной записи. Просидев 1,5 часа в комнате ожидания (из них 1 час после назначенного времени посещения) уехал не с чем. Похоже что они совершенно не заинтересованы в клиенте. Не рекомендую данную организацию к посещению.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской