konvel.ru отзывы

Москва, 80 км МКАД, вл.4
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличная работа!

Leon 7 марта, 2024 год
Хочу выразить огромное удовлетворение и благодарность сервисной станции за качественную антикоррозионную обработку моего автомобиля! Весь процесс проведения работ был организован на высшем уровне, а результат полностью оправдал мои ожидания. Сотрудники сервисной станции проявили профессионализм и внимательность, прослушали все мои вопросы и пожелания, исходя из которых разработали индивидуальную программу обработки. Они профессионально оценили особенности моего автомобиля и учли все факторы,... Читать отзыв Хочу выразить огромное удовлетворение и благодарность сервисной станции за качественную антикоррозионную обработку моего автомобиля! Весь процесс проведения работ был организован на высшем уровне, а результат полностью оправдал мои ожидания. Сотрудники сервисной станции проявили профессионализм и внимательность, прослушали все мои вопросы и пожелания, исходя из которых разработали индивидуальную программу обработки. Они профессионально оценили особенности моего автомобиля и учли все факторы, которые могли вызвать коррозию. Главное, что меня порадовало особенно, это использование самых современных технологий и высококачественных материалов. Благодаря этому, надеюсь, мой автомобиль получил надежную защиту от коррозии, сохраняя новый внешний и безупречный вид, который думаю будет сохраняться и дальше на протяжении долгого времени. Кроме того, работники сервиса проявили ответственность и внимание к деталям. Весь процесс обработки был проведен очень тщательно, без спешки и суеты. Благодаря всему этому, я уверен, что работа выполнена на высоком уровне. Моя машина теперь, надеюсь, защищена от коррозии на долгое время!

Я доволен качеством обработки моего автомобиля

Николай 22 февраля, 2024 год
Недавно обработал свою машину от коррозии в этой мастерской, результаты очень порадовали. Автомобиль очень хорошо выглядит, почти как новый! Спасибо команде мастерской за отличное обслуживание и качественную работу.

Антикор надо делать при нашей погоде обязательно

Олег 16 ноября, 2023 год
У нас такое межсезонье что машина без должной обработки сгниет быстро, поэтому делаю постоянно и именно здесь потому что мастера ответственно подходят к делу - есть на них надежда

Все здорово ребята делают, аккуратно, качественно!

Александр Громов 9 августа, 2023 год
Все здорово ребята делают, аккуратно, качественно, вторую зиму уже отъездил, летом тоже частенько за городом по всякой грязи езжу, проверил недавно на яме, все на месте, кузов и днище в отличном состоянии.

Очень ответственно подошли к работе.

Сергей Ермаков 21 апреля, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников сервиса, очень ответственно подошли к работе, уже второй год несмотря на грязь, соль, песок кузов у моей машины в очень хорошем состоянии!

Качественная работа!

Роман 5 ноября, 2022 год
Очень доволен работой ребят! Молодцы! Уже четвертый год после обработки у них езжу, каждый раз летом под днище заглядываю, все классно, все здорово!!!

Молодцы, вы мне реально нравитесь!

Андрей Гребенкин 9 октября, 2022 год
Уже третью машину делаю у них обработку, как и две предыдущие также все сделали отлично. Вообще с антикором езжу только сюда. Мне нравится отношение ребят к своему делу. Действительно все делают на совесть. Выезжаю от них всегда с полной уверенностью, что машина от коррозии защищена на долгое время. Молодцы, вы мне реально нравитесь!

Результатом остался доволен!

Сергей 14 сентября, 2022 год
Года четыре назад делал обработку своего авто. Теперь хочу оставить позитивный отклик о результате. Проверял и в прошлом году и в этом что да как под кузовом на днище. Все ок, все впорядке, грунт на месте, никаких изъянов, все заделано четко, как будто антикор делал только что, ну или почти только что, не считая грязи которая налипла сверху в некоторых... Читать отзыв Года четыре назад делал обработку своего авто. Теперь хочу оставить позитивный отклик о результате. Проверял и в прошлом году и в этом что да как под кузовом на днище. Все ок, все впорядке, грунт на месте, никаких изъянов, все заделано четко, как будто антикор делал только что, ну или почти только что, не считая грязи которая налипла сверху в некоторых местах, куда без неё, а в остальном все четко. Благодарю!

Качественный антикор за разумные деньги

Кирилл Житников 12 июля, 2022 год
Моей Ладе Калине уже 5 лет, в прошлом году решил сделать антикор, чтобы надежно защитить кузов от коррозии. В этом году загнал машину на эстакаду, посмотрел результат после прошедшей зимы все, очень качественно обработано, все в порядке, надеюсь хватит надолго.

Отлично работают, результатом доволен

Илья Цуриков 28 июня, 2022 год
Обработал у них авто, результатом очень доволен, антикора не пожалели, посмотрю как бегать дальше будет, но пока отработали на отлично. Готов порекомендовать ребят.

Нормально качественно антикорят кузовню

Алексей Карнаухов 8 июня, 2022 год
Сделал у них обработку кузова авто от ржавчины, антикорят качественно, езжу полгода никаких нареканий нет, доволен их работой.

Качество на минимуме

Гость 30 апреля, 2022 год
Сервис находится в районе Отрадное.
Обещают что ржа не появится, их супер материалы безупречны и т.д. Но это замануху, весь антикор стечет менее чем через год, а гарантийных обязательств не несут... Типа так должно и быть. И бесплатно ничего они не устраняют.

Делал у них антикор, работают с душой, на антикоре не экономят

Марк Аноприев 21 декабря, 2021 год
В позапрошлом году купил себе новую Ладу Веста, а в прошлом году заглянул под днище на яме и понял, что нужно обрабатывать, потому что наш производитель явно экономит на антикоре. Через интернет нашел Конвел, почитал отзывы о них и приехал. А в этом году летом опять заглянул под днище и могу уверенно сказать, что такая обработка вполне обеспечит надежную защиту... Читать отзыв В позапрошлом году купил себе новую Ладу Веста, а в прошлом году заглянул под днище на яме и понял, что нужно обрабатывать, потому что наш производитель явно экономит на антикоре. Через интернет нашел Конвел, почитал отзывы о них и приехал. А в этом году летом опять заглянул под днище и могу уверенно сказать, что такая обработка вполне обеспечит надежную защиту кузова, по крайней мере на несколько лет, все качественно и на совесть.

Антикор кузова

Амин Гараев 22 сентября, 2021 год
Проантикорил свой Renault Logan Stepway чуть больше года назад, результат совсем не впечатлил, ржавчина по кузову реально пошла и на краске пятна не заделанные совсем. Позвонил в Конвел потому что рядом с домом, приценился, разговор порадовал, решил съездить. Нормально работают ребята, все обработали с душой, пока езжу и доволен результатом. Сейчас сырость на улице начинается посмотрю как пойдет, но пока... Читать отзыв Проантикорил свой Renault Logan Stepway чуть больше года назад, результат совсем не впечатлил, ржавчина по кузову реально пошла и на краске пятна не заделанные совсем. Позвонил в Конвел потому что рядом с домом, приценился, разговор порадовал, решил съездить. Нормально работают ребята, все обработали с душой, пока езжу и доволен результатом. Сейчас сырость на улице начинается посмотрю как пойдет, но пока все хорошо.

Хороший сервис, результат есть.

Владимир 23 марта, 2021 год
Делал полную обработку от коррозии, всё днище и скрытые полости, летом 2020. Машина уже не новая и стали появляться небольшое жучки. Что могу сказать, за осень и зиму ничего нового не вылезло, это конечно приятно.
Саша 11 декабря, 2015 год
"Конвел" - антикоррозионная обработка, шумоизоляция. Мастерская находится в районе 81-го км МКАД, найти несложно. Цены на услуги вполне демократичные, спешите! До Нового года расценки останутся прежними! А также: до 15 декабря проходит акция, при заказе шумоизоляции днища - в подарок Антикор скрытых полостей! В будние дни есть специальная скидка на обработку. Надо заметить, что предприятие использует только проверенный антикор, поэтому... Читать отзыв "Конвел" - антикоррозионная обработка, шумоизоляция. Мастерская находится в районе 81-го км МКАД, найти несложно. Цены на услуги вполне демократичные, спешите! До Нового года расценки останутся прежними! А также: до 15 декабря проходит акция, при заказе шумоизоляции днища - в подарок Антикор скрытых полостей! В будние дни есть специальная скидка на обработку. Надо заметить, что предприятие использует только проверенный антикор, поэтому работы производятся быстро. Для шумоизоляии используется специальная мастика. По желанию клиента возможно его личное присутствие и наблюдение за ходом работ. В общем, не пожалеете, мастерская работает без выходных, можете приезжать, когда удобно именно вам.
Адрес: Москва, 80 км МКАД, вл.4
Телефон: +7(495) 726-44-80