Автосервис Автомастак отзывы

Москва, ул. Осенняя, д. 23
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосервис Автомастак

Отличная работа

Eluna пятница, 29 марта
Пришла в этот сервис по рекомендации знакомого. Сделали ремонт и покраску бампера, цвет отлично получился, отличия не увидела, сказали у них свой колорист. Ещё сделали антихром решетки радиатора, которая облезала уже и покрасили в черный цвет. Машину помыли, попросила сделать воск-сделали. Высокая клиентоориентированность, для меня как для девушки очень важно. Обращалась летом 2023г, осталась довольна.

Делат на совесть.

Ренат 29 октября, 2022 год
Классный автосервис. Ребята молодцы, востоновили мне бампер, всё зачистили покрасили, как новый, сделали всё на совесть и цена отличная. Молодцы!

Можно доверять, советую.

Гость 1 апреля, 2021 год
Хороший автосервис и добираться вполне удобно. Провели работы за три дня покрасили бампер, крыло, поменяли фару и сделали полировку всей машины. Позвонили, сказали, забирайте. Все вежливые, по цене все ок!

Отлично, советую

Стас 11 апреля, 2019 год
Оперативно, качественно и недорого. +рядом с домом. Приезжаю в этот сервис уже второй раз, в этот раз сделали полировку, машина заблестела как новенькая, не ожидал такого результата, получилось супер. Спасибо ребятам.

можно доверять.

Максим 20 марта, 2016 год
Отдал здесь приличную сумму. Работ было много, попал в январе в крупную аварию. Тачку повело, пришлось не только убирать царапины и вмятины, но и делать восстановление геометрии. Автосервис посоветовал сотрудник с работы, сказал делал здесь бампер. За неделю восстановили мне машину, поставили на колеса так сказать. Хорошая работа по покраске, бампер купил бу – тоже поставили, геометрию восстановили. Проверенные ребята,... Читать отзыв Отдал здесь приличную сумму. Работ было много, попал в январе в крупную аварию. Тачку повело, пришлось не только убирать царапины и вмятины, но и делать восстановление геометрии. Автосервис посоветовал сотрудник с работы, сказал делал здесь бампер. За неделю восстановили мне машину, поставили на колеса так сказать. Хорошая работа по покраске, бампер купил бу – тоже поставили, геометрию восстановили. Проверенные ребята, надежные, можно доверять.

благодарен

Саня 6 марта, 2016 год
На днях одна красавица во дворе паковалась так удачно, что зацепила крыло, тут сразу же приличная царапина и вмятина. По дороге на работу заехал в Автомастак, показал насущную проблему, попросил прикинуть сколько стоить будет и время займет сколько. Пообещали за три дня привести все в порядок. Покрасили идеально, вмятину выправили. В цвет попали идеально! Приятно был удивлен мастерством здешних ребят!... Читать отзыв На днях одна красавица во дворе паковалась так удачно, что зацепила крыло, тут сразу же приличная царапина и вмятина. По дороге на работу заехал в Автомастак, показал насущную проблему, попросил прикинуть сколько стоить будет и время займет сколько. Пообещали за три дня привести все в порядок. Покрасили идеально, вмятину выправили. В цвет попали идеально! Приятно был удивлен мастерством здешних ребят! благодарен

Хорошо подбирают цвет, качественно красят

Валерий 2 марта, 2016 год
Перед продажей машины хотел пару косячков покрасить на бампере.Привез на Озерную сюда. Ребята за день сделали. Отлично покрасили, продал машину, никто ничего не заметил. Хорошо подбирают краску, качественно красят. Цены умеренные. Рекомендую.

вполне добротно

Сергей 1 марта, 2016 год
в автомастаке делал бампер. забрал машину вчера вечером. хорошая работа. наехал на парковочный столб на прошлой неделе. итог – оторванный бампер от крыла. ребята их посмотрели, сказали, что сделают за 3 дня. бампер заварили термосваркой, крыло выровняли и все покрасили, работа на отлично, нареканий не вызвало.

буду вас рекомендовать

Игорь 24 февраля, 2016 год
Сюда привозил машину жены после аварии. Ребята замечательно покрасили заднее крыло и выровняли приличную вмятину! По срокам вышло 4 дня, обещали правда за 2, но это не существенно главное, что работу качественно выполнили. Вернули былую красоту. По стоимости работ – устроило.буду вас рекомендовать

Развод

Гость 9 февраля, 2016 год
Не знаю как ремонтируют, но работают одни азиаты. "Оценка по фото" - это полный развод. Отправил 5 фотографий в хорошем качестве, прислали ответ, с приблизительной суммой ремонта, я сдуру повелся, а ехать на другой конец Москвы, ну и как Вы наверное догадались, озвученная сумма ремонта увеличилась в два раза. Если живете не далеко, то можно подъехать оценить, если ехать далеко,... Читать отзыв Не знаю как ремонтируют, но работают одни азиаты. "Оценка по фото" - это полный развод. Отправил 5 фотографий в хорошем качестве, прислали ответ, с приблизительной суммой ремонта, я сдуру повелся, а ехать на другой конец Москвы, ну и как Вы наверное догадались, озвученная сумма ремонта увеличилась в два раза. Если живете не далеко, то можно подъехать оценить, если ехать далеко, то смысла никакого нет. Кстати отремонтировать нужно было бампер, по фото сказали, что ремонт бампера будет стоить 11000т.р., по приезду сказали, что только под замену и цена бампера с покраской, как у меня рядом с домом (даже дороже).
Гость 18 января, 2015 год
В цвет не попали,обшивка от клеилась,не обращайтесь в этот сервис,не повторяйте моей ошибки!
sergey_vasilev 21 ноября, 2014 год
Срочно нужны были хорошие маляры, которым мог бы доверить 570й лексус. Искал почти неделю, пока через знакомого не попал на Автомастак на Озерной. Понравилась услуга оценки по фото через почту: скинул на мыло и получаешь ответ с примерной ценой за работу. Понравилось что здесь работают с тем что есть, стараются всеми способами починить, а не требуют замены детали. Покраска обошлась... Читать отзыв Срочно нужны были хорошие маляры, которым мог бы доверить 570й лексус. Искал почти неделю, пока через знакомого не попал на Автомастак на Озерной. Понравилась услуга оценки по фото через почту: скинул на мыло и получаешь ответ с примерной ценой за работу. Понравилось что здесь работают с тем что есть, стараются всеми способами починить, а не требуют замены детали. Покраска обошлась в 5тр без съема детали. Весьма приемлемо. Цвет не отличить.
Автосервис Автомастак
Специалисты автосервиса Автомастак предлагают качественный ремонт кузова, покраску, ремонт бамперов, восстановление геометрии машины, полировку и многое другое. Кроме этого, вам даже не обязательно будет куда-то ехать, оценку стоимости работ мастера могут провести удаленно, по фото.

Адрес: Москва, ул. Осенняя, д. 23
Телефон: 8(495) 797-35-81