Carglass (ООО Каргласс) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Carglass (ООО Каргласс)

НЕпрофессионально, зато быстро.

Игорь С. 29 июля, 2023 год
Замена ветрового стекла на mercedes GLE 2019 г.
Поставили плохо, верхний зазор больше 1 см. Верхние угловые уплотнители вообще не поставили. По всей вероятности просто не знают как правильно ставится на таких моделях.
Категорически не рекомендую обращаться по замене стекол на дорогие машины. Лучше подождать полгода, но поставить нормально у официалов!
Достоинства:
  1. Быстро.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Записался на замену стекла.

Владимир 14 мая, 2023 год
Записался на замену стекла. Приехал в Каргласс в назначенное время. Понравилось, что с машиной обращаются бережно, мастера очень аккуратно поставили новое стекло. Внутри помещения очень чисто. Замену сделали быстро, не более часа и дали гарантию на стекло. Всё на достойном уровне, рекомендую!

Всем советую менять стекло здесь

Артур 12 октября, 2022 год
 Отзыв о Carglass (ООО Каргласс) по адресу Москва, Можайское шоссе, вл167 Менял лобовое на машине которую продаю. Выбрал каргласс для замены. Машину оставили чистой после работ и ничего не повредили. Ждал окончание ремонта в зоне отдыха, угостили кофе, было очень приятно. Всем советую менять стекло здесь.
Достоинства:
  1. Машину оставили чистой после работ и ничего не повредили
Недостатки:
  1. нету

Ремонт качественный

Иван 18 марта, 2022 год
На лобовом был небольшой скол, не хотел менять все стекло. Поехал в каргласс на ремонт. Сделали всё качественно, скол теперь еле видно и то если всматриваться. Результатом ремонта доволен, спасибо.

Я доволен на 100

Алексей 3 сентября, 2021 год
Поехал на замену лобового в каргласс по совету знакомого. Ну что могу сказать, меня все устроило от цены, обслуживания и качества работы. Фирма действительно оказалась хорошей. Заменой доволен.

CARGLASS испортили оригинальное стекло Lexus RX 350 в ходе его ремонта

Гость 15 января, 2020 год
14.01.2020 г., в сервисе CARGLASS на Можайском ш., вл. 167 мне специалисты CARGLASS из скола, размером 1 мм, из которого выходило 2 луча менее 5 мм каждый, посредством "квалифицированного ремонта с применением новейших технологий", сделали матовую дырку диаметром 3 мм и два луча по 2,5 см каждый и они продолжают увеличиваться! При этом изначально дефект находился вне зон дворников и... Читать отзыв 14.01.2020 г., в сервисе CARGLASS на Можайском ш., вл. 167 мне специалисты CARGLASS из скола, размером 1 мм, из которого выходило 2 луча менее 5 мм каждый, посредством "квалифицированного ремонта с применением новейших технологий", сделали матовую дырку диаметром 3 мм и два луча по 2,5 см каждый и они продолжают увеличиваться! При этом изначально дефект находился вне зон дворников и обогрева, на расстоянии более 5 см от края (как предусматривает технология допуска в ремонт CARGLASS, а иначе меня бы не взяли в этот самый ремонт). При этом специалисты CARGLASS сначала раскололи (увеличили) трещину из скола (типа так по технологии положено), а после этого подсунули документ, в котором написано, что в случае если трещина увеличится в ходе ремонта и станет не ремонтопригодной, то они за это не отвечают и попросили расписаться. По окончании ремонта я попросил объяснить, почему не пролиты края лучей и здесь меня попытались обмануть, рассказав версию о специфическом преломлении света в углу трещины. В течении 10 минут после ремонта трещины разошлись.
Гарантия на ремонт лобового стекла от CARGLASS - 10 лет это способ заманить клиента. Далее выполняется ремонт стекла, которого хватает на 10 минут. После чего трещина увеличивается у вас на глазах в несколько раз относительно начального размера и вам предлагают на очень выгодных условиях поменять стекло.
Документы, подтверждающие написанное, на руках.

Заменили без проблем

Игорь Жуков 14 февраля, 2018 год
Обращался к ребятам в автосервис в начале февраля месяца. Попал в небольшое ДТП, в котором, к сожалению, был признан виновным. Пошла большая трещина по лобовому стеклу, и оно подлежало полной замене.
Приехал к ребятам в сервис, так как они расположены совсем не далеко от моего дома.
По приезду, мне произвели оценку и сразу сказали, сколько будет стоить замена, и сколько продлиться работа.
После чего составили договор, и я оставил свой автомобиль.
Через двое суток позвонили и сказали, что можно забирать автомобиль.
Установили все ровно, нет никаких нареканий. Спасибо за оперативность и качественную работу
Carglass (ООО Каргласс)
Carglass® — федеральная сеть по ремонту и замене автомобильного стекла. Только сертифицированные стекла напрямую от заводов-поставщиков автостекол для автомобильных авто конвейеров. Гарантия на работу до 10 лет. Ремонт скола по инновационной технологии GlassMedic®. Срезка страрого стекла производится капроновой (не металлической) струной на европейском оборудовании Ezi-Wire®.

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)