CARGLASS испортили оригинальное стекло Lexus RX 350 в ходе его ремонта - Отзывы о Carglass (ООО Каргласс)

Carglass (ООО Каргласс)
Отзыв написан 15 января, 2020 год 72 просмотра
14.01.2020 г., в сервисе CARGLASS на Можайском ш., вл. 167 мне специалисты CARGLASS из скола, размером 1 мм, из которого выходило 2 луча менее 5 мм каждый, посредством "квалифицированного ремонта с применением новейших технологий", сделали матовую дырку диаметром 3 мм и два луча по 2,5 см каждый и они продолжают увеличиваться! При этом изначально дефект находился вне зон дворников и обогрева, на расстоянии более 5 см от края (как предусматривает технология допуска в ремонт CARGLASS, а иначе меня бы не взяли в этот самый ремонт). При этом специалисты CARGLASS сначала раскололи (увеличили) трещину из скола (типа так по технологии положено), а после этого подсунули документ, в котором написано, что в случае если трещина увеличится в ходе ремонта и станет не ремонтопригодной, то они за это не отвечают и попросили расписаться. По окончании ремонта я попросил объяснить, почему не пролиты края лучей и здесь меня попытались обмануть, рассказав версию о специфическом преломлении света в углу трещины. В течении 10 минут после ремонта трещины разошлись.
Гарантия на ремонт лобового стекла от CARGLASS - 10 лет это способ заманить клиента. Далее выполняется ремонт стекла, которого хватает на 10 минут. После чего трещина увеличивается у вас на глазах в несколько раз относительно начального размера и вам предлагают на очень выгодных условиях поменять стекло.
Документы, подтверждающие написанное, на руках.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Carglass (ООО Каргласс)
Carglass® — федеральная сеть по ремонту и замене автомобильного стекла. Только сертифицированные стекла напрямую от заводов-поставщиков автостекол для автомобильных авто конвейеров. Гарантия на работу до 10 лет. Ремонт скола по инновационной технологии GlassMedic®. Срезка страрого стекла производится капроновой (не металлической) струной на европейском оборудовании Ezi-Wire®.

Автомастерские

Автосервис Автомастак
Автосервис Автомастак

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.5
140 отзывов
Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Рейтинг: 4.9
388 отзывов
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
157 отзывов
ООО Независимость
ООО Независимость

Рейтинг: 4.8
63 отзыва
Автосервис RWT Motors
Автосервис RWT Motors

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
КарданБаланс
КарданБаланс

Рейтинг: 5
31 отзыв
MPS Detailing
MPS Detailing

Рейтинг: 5
5 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
1 отзыв