Kolesa-darom.ru отзывы

Kolesa-darom.ru

Ужасное обслуживание

Гость 27 марта, 2023 год
Оренбург, ул.Волгоградская 9
Ужаснейшее обслуживание, сотрудники максимально не компетентные, нет никакой консультации как по продукту, так и по оформлению рассрочки. Осталопы просто напросто нагло отправляют в другой магазин, ссылаясь на непонятное «ИП».

Магазином доволен

Джон 1 марта, 2023 год
Я остался очень доволен покупками в интернет-магазине Kolesa-darom.ru. Они предлагают очень широкий ассортимент шин и дисков, которые можно легко найти по приемлемым ценам. Они также предоставляют доставку или самовывоз, что очень удобно. Обслуживание было великолепным. Консультанты были очень внимательны к моим потребностям и пожеланиям. Я рекомендую интернет-магазин Kolesa-darom.ru.

Магазин достойный

Гриша Попов 30 января, 2023 год
Брал здесь зимнюю резину. Выбор большой, цены одни из лучших. Консультанты нормально отвечают на вопросы. Шины привезли, но с задержкой на сутки. Не критично. В остальном отличный магаз, покупкой доволен.

Колёса почти даром

Коля 29 апреля, 2021 год
Хороший магазин, и если можно так сказать, то цены тут такие, что считай даром. Название магазина говорит само за себя. Очень удобно, всё быстро, качественно и профессионально. И если у тебя будут вопросы, то звони хоть ночью. Недавно, я очень удачно приехал поменять аккумулятор. У них, как оказалось, в это время была акция. Я купил новый аккумулятор, а старый отдал... Читать отзыв Хороший магазин, и если можно так сказать, то цены тут такие, что считай даром. Название магазина говорит само за себя. Очень удобно, всё быстро, качественно и профессионально. И если у тебя будут вопросы, то звони хоть ночью. Недавно, я очень удачно приехал поменять аккумулятор. У них, как оказалось, в это время была акция. Я купил новый аккумулятор, а старый отдал им. За это мне бесплатно сделали замену, и плюс 1000 рублей (как приятный бонус сверху). На велосипед, неоднократно заказывал детали в этом магазине, и никогда не было бракованных запчастей. Но само больше мне нравятся цены. Просто идеальное соотношение цены и качества. Я когда показал этот магазин своему брату, он чуть с ума не сошёл, потому что понял сколько можно было сэкономить на покупке и установке дисков. У них филиалы по всей России есть. Можно просто зайти на сайт, и через онлайн форму, записаться на шиномонтаж, и там же, через консультанта уточнить все интересующие вас моменты. Я никогда раннее, ни от кого, не разу не слышал, что-то плохое про этот магазин. Рекомендую всем.
Kolesa-darom.ru Ответ представителя Kolesa-darom.ru 29 апреля, 2021 год
Здравствуйте,Николай! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Мы стараемся всегда работать на высшем уровне, чтобы удивлять клиентов обширным ассортиментом, высоким качеством обслуживания и низкими ценами на товар. Для нас важен Ваш комфорт. Будем рады увидеть Вас вновь в нашей сети шинных центров "Колеса Даром"!
Kolesa-darom.ru
Kolesa-darom.ru - интернет-магазин для вашего автомобиля. Широкий ассортимент шин (включая грузовые шины и мотошины), диски, аккумуляторы, автомасла, датчики давления шин и другое. Запчасти для автомобилей, мотоциклов и квадрациклов, велосипедов, грузовиков и другой индустриальной спецтехники. Ремонт и правка дисков, шиномонтаж, обслуживание систем TPMS прямого типа. Удобная и быстрая доставка и гарантия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вторая Останкинская 1, стр 2
Телефон: 8 800 250 98 60