Viatti Bosco Nordico V-523 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Viatti Bosco Nordico V-523

Достойное качество за эту стоимость

Алексей Опубликовано 20 октября, 2019 год
Шины мне понравились, почитал отзывы, обзоры и тесты посмотрел, вроде не плохая резина. Первый сезон нормально прошли. Хорошо гребут по снегу, как по рыхлому, так и по укатанному. В гололед нормально держат, управляемость комфортная. Боковины прочные, удары держат. Шум средний, для шипов нормально. Шины мне понравились, почитал отзывы, обзоры и тесты посмотрел, вроде не плохая резина. Первый сезон нормально прошли. Хорошо гребут по снегу, как по рыхлому, так и по укатанному. В гололед нормально держат, управляемость комфортная. Боковины прочные, удары держат. Шум средний, для шипов нормально.

Неплохой вариант

Кировский Опубликовано 18 октября, 2019 год
Для своего Дастера хотел купить липучки, но потом прикинул что езжу иногда и по обледенелым и плохо почищенным дорогам, а не только городским асфальтово-кашистым. Решил брать шипы. Присмотрелся, повыбирал и купил смесь шиповки и липучки - Bosco Nordico. Шины отличаются приличным сцеплением на льду. На асфальте шипы ожидаемо слышно. Для своего Дастера хотел купить липучки, но потом прикинул что езжу иногда и по обледенелым и плохо почищенным дорогам, а не только городским асфальтово-кашистым. Решил брать шипы. Присмотрелся, повыбирал и купил смесь шиповки и липучки - Bosco Nordico. Шины отличаются приличным сцеплением на льду. На асфальте шипы ожидаемо слышно.

Качественная резина

Денис Опубликовано 13 октября, 2019 год
Шины брал два года назад. В выборе не разочарован, резина прочная, хорошо гребет по снегу, как рыхлому, так и по укатанному. В гололед управляемость стабильная, шум вполне умеренный. Рекомендую. Шины брал два года назад. В выборе не разочарован, резина прочная, хорошо гребет по снегу, как рыхлому, так и по укатанному. В гололед управляемость стабильная, шум вполне умеренный. Рекомендую.

Выбирал, чтобы цена-качество

Егор Опубликовано 7 октября, 2019 год
Срочно встала необходимость покупки зимних шин. Цены оказывается за несколько лет подросли, или я уже забыл как было? В общем - срочно, по деньгам, при небольшом выборе - и вот купил Виатти Боско. Устанавливал тут же. Порадовало, что отбалансировались хорошо, много грузиков не понадобилось. Покатался кругами по округе. Шумели по асфальту прилично. Уже после 700 км шум стал немного тише....  Читать отзыв Срочно встала необходимость покупки зимних шин. Цены оказывается за несколько лет подросли, или я уже забыл как было? В общем - срочно, по деньгам, при небольшом выборе - и вот купил Виатти Боско. Устанавливал тут же. Порадовало, что отбалансировались хорошо, много грузиков не понадобилось. Покатался кругами по округе. Шумели по асфальту прилично. Уже после 700 км шум стал немного тише. А потом когда засыпало снегом, стало еще приятнее ездить. Сцепление на асфальте нормальное, не скажу что супер, по снегу рыхлому порадовали. В мороз сильно не дубели. Шипов за сезон потерял немного, дотошно не считал. Явных грубых минусов не нашел, для первого сезона вышло неплохо.

хорошие зимние шины

VernandeVen Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Будучи шипованными эти шины меня устраивают абсолютно. С шипами то оно все поувереннее, плюс дороги чистят далеко не везде, так что тормозить или начинать движение с шипами выходит безопаснее. По асфальту – шины как шины, ничего особенного, от шипов шум есть. Но кстати должен отметить что мягкие, не кривые, но тяжеловатые. Износостойкость неплохая: протектор уходит равномерно, шипы посажены неплохо Будучи шипованными эти шины меня устраивают абсолютно. С шипами то оно все поувереннее, плюс дороги чистят далеко не везде, так что тормозить или начинать движение с шипами выходит безопаснее. По асфальту – шины как шины, ничего особенного, от шипов шум есть. Но кстати должен отметить что мягкие, не кривые, но тяжеловатые. Износостойкость неплохая: протектор уходит равномерно, шипы посажены неплохо

Хорошо цепляет и держит в колее

Истомин Кирилл Опубликовано 28 августа, 2019 год
Ставил на Рено Дастер. Живу в средней полосе России, в пределах большого поселка - читай пригород. Где езжу, голый чистый асфальт встречается не так часто. Зато местность холмистая, наст, высокие наносы на обочинах, снег сухой, рыхлый, какой угодно.
Что касается Виатти. то поставил их второй раз. В таких условиях шины на мой авто подошли как надо.
Достоинства:
  1. Прочная резина, ошипованы качественно, частично сыпаться стали только после третьего года, к концу четвертого 2/3 шипов оставалось.
  2. Цепляют по насту достойно для шиповок, в снегу гребут отлично. Во дворе чищу не так часто, укатываю.
  3. Цена тоже положительный момент
Недостатки:
  1. Шумят, но в основном гул слушаю на трассе. Больше чего-то отметить не могу

Искушен выбором, но...

Петр Грызунов Опубликовано 21 августа, 2019 год
Брал до этого более премиальные. Виатти взял, когда вернулся с командировки, забыв вовремя переобуться и лишние траты не предполагал.
Ездил пока один сезон, почти с начала. Для меня шины жестковаты. Гудят "музыкально" на асфальте. Но так как езжу часто по снежным колеям и по накату, это сглаживает. В остальном ругать сильно не за что. Цена не такая большая, качество на уровне. Встали на диски без лишних проблем. Хорошо гребут по снегу, и из ям на твердый наст выруливать не сложно. Шипов за первую зиму потерь не было, сточил в нескольких местах. Так что для меня - удовлетворительно, на замену, когда нужно подходят.

Шины

Viatti Brina