Стоят на обоих машинах - Отзывы о Viatti Bosco Nordico V-523

Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 47 просмотров
На рабочую машину установили Viatti Bosco Nordico. Оказалась неплохим выбором. Когда прошлой осенью встал вопрос резины на зиму, решил тоже такие же купить. Стоят умеренно. Брал за 13990 в 15 диаметре. Шина не очень тяжелая. Балансировака прошла без сучка и задоринки. Грузики грамм по 10-20. Машина на этой резине не тупит на склонах, по сугробам прет. На обледенелой дороге бываю редко и стараюсь не гонять. С разумной скорости, остановится тоже реально.
Если размышляете над выбором зимних шин, то советую присмотреться к Боско Нордико.

Роман Стаханов 30 сентября, 2021 год
Кроме гула от шипов, больше недостатков нет
Лискин 29 августа, 2021 год
Брали как-то, может еще будем брать
Артур 3 августа, 2021 год
Брал до них кордианты, може т не повезло, но шипов покрышки лишились довольно быстро. У Виатти с этим проблем нет. По крайней мере пока. После двух зим большинство на месте, что несомненно радует.
Гаркунов Владислав 21 июля, 2021 год
Думаю еще сезон на них откататься или взять новый комплект. Езжу не часто. мне хватило их на пять лет. Шипов чуть больше 2/3 осталось. Протектор еще не съелся. Но цена на них не такая уж и затратная. Так что думаю. возьму свежую резину.
Аркадий 11 марта, 2021 год
Шины достаточно хорошие
Анатолий Стрижев 6 марта, 2021 год
Эти шины мне понравились!
Марьян 16 июля, 2021 год
Другие от этого производителя не брал. Но зимние Боско Нордико понравились. Главное теперь стал нормально выбираться из укатанной колеи, раньше было проблематично, машина не хотела заворачивать, ехала прямо, а теперь цепляет накат лучше. В общем решил больше с китайскими не эксперементировать.
Семен 23 февраля, 2021 год
На виатти езжу давненько, как по мне резина достойного уровня для бюджетки
Митя Алехин 1 декабря, 2020 год
Качественные шины, порадовало, что не дорогие.
Дмитрий 29 ноября, 2020 год
Меня резина устраивает, не пожалел, что поставил.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

BlackLion