Viatti Bosco A/T отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Бюджетная замена ушедшему импорту

Владимир среда, 13 марта
Старые тойо свое отбегали, брал их бу. И понадобилась новая резина. Посмотрел на новые цены, оценил изменения. В итоге после некотрых размышлений взял Виатти Боско АТ. Был еще вариант НТ, и рисунок похож, но все-таки свойства резины должны быть разные с шоссейными, а я летом совмещаю городские дела с поездками за город на природу и тп. В принципе, считаю резина... Читать отзыв Старые тойо свое отбегали, брал их бу. И понадобилась новая резина. Посмотрел на новые цены, оценил изменения. В итоге после некотрых размышлений взял Виатти Боско АТ. Был еще вариант НТ, и рисунок похож, но все-таки свойства резины должны быть разные с шоссейными, а я летом совмещаю городские дела с поездками за город на природу и тп. В принципе, считаю резина подошла. Виатти несколько жестче старых, но не сильно, на ухабах хуже не стало, зато боковина прочная. Ездил и по глинозему и песку, по траве по полю, повода ругать резину не было. На асфальте местами шумят, но опять-таки, не раздрожает. Главное отличие - это цена. Виатти если сравнивать новые заметно выгоднее.

Пока всем устраивают

Эльдар Батраков 17 августа, 2023 год
Поставил этим летом на Шеви-Ниву. Вышло оптимально по цене, плюс обрадовали бонусом, у меня получился бесплатным шиномонтаж. Взял именно с таким рисунком, а не более развитым для грязи, так как езжу часто по обычным дорогам. Это компромиссный вариант. Но По не сильно осложненному топями бездорожью на них ездить тоже нормально.

Крепкие универсалы

Павел 28 мая, 2023 год
За три сезона эксплуатации этих покрышек, мне продолжает нравится на них ездить. Подойдут тем кто, как и я ездит по совершенно разным дорогам - от хороших федеральных трасс, до колдобин сельской дороги.
Достоинства:
  1. Крепкие, универсалы, умеренная цена
Недостатки:
  1. универсалы - в грязи уступят MT шинам, а на трассе HT

Bosco A\T - неплохой вариант

Денис 23 апреля, 2023 год
Модель виатти боско посоветовал друг. Шины неплохие. Дорогу держат. В целом, что по грязи, что по проселочным дорогам, резина чувствует себя уверенно. Эксплуатирую город\трасса 70\30. Пока проблем не было. Рекомендую.

Шины Viatti a/t r18 225 55

Гость 13 марта, 2023 год
Ужасно. Даже страшно ездить. Диски выпирают, как будто резина не села. Размер брал правильный, если что. Нет защитного корда и об этом молчат, лижбы продать. Как не умели делать так и не умеем. Жалею что повёлся на рекламу.

Доволен качество шин

Витя 1 марта, 2022 год
Добротные шины, рекомендую. Я на них третий сезон катаю, устраивают полностью. Прочные, нормально гребут по грязи, не буксуют. Бегают долго, я доволен.

Прочная, надежная резина

Владос 26 февраля, 2022 год
Качественная шина, сколько катаю на ней проблем не возникало. Цепкая на грунте, по легкому бездорожью гребет отлично, съездить на рыбалку хватает) В черте города все прекрасно, управляемость комфортная и прогнозируемая. В дождь воду хорошо отводят. Рекомендую. Не дорогая и качественная.

Практичные недорогие шины

Антон Стефанов 24 февраля, 2022 год
Выбрал шины Виатти. Искал изначально для того, чтобы ездить по городу и иногда летом езжу на природу. Но в прошлом году пришлось часто ездить к родственникам на дачу, это ок 15 км по грунтовке. Шины порадовали, со всем справляются хорошо.

Не бьет по кошельку

Антон 16 января, 2022 год
Говорить буду пока сдержанно, ездил только одно лето, не так часто, как раньше, так что посмотрим как пойдет дальше. В целом шины своей цены стоят, но не для скоростной езды, как мне кажется. Не шумные, только иногда слышны на шершавом. Цена не сильно бьет по кошельку.

Уверенно держат на дороге

Макаров 30 ноября, 2021 год
Взял Виатти Боско для RAV-4 в 2018 году. В продаже моего размера шин выбор марок был не большой. Заказывать в интернете не рискую. Хочу лично видеть, что беру. Виатти заметил в продаже давно, и мой размер всегда был. Раньше присматривался, в это раз взял.
Преимущества. Невысокая цена, уверенно держит дорогу, не плывёт, крепкая резина, износ невысокий.
Недостатки: после бриджстоунов показалась жестковаты, но... Читать отзыв
Недостатки: после бриджстоунов показалась жестковаты, но в сравнении с достоинствами, это не так существенно.

Для Патриота подойдут

Железный 3 ноября, 2021 год
Виатти Боско у меня стоят на УАЗ-Патриот. Шины хорошо ведут себя под нагрузкой, да и проходимость не хуже чем на более дорогих импортных. Езжу по лесам спокойно. Радует большой запас прочности. Шины у меня уже три сезона и протектора еще половина где-то осталось. Трещин и грыж нет.

Еще поездим

Роман 29 сентября, 2021 год
Отъездил один сезон. Поставил зимние, а их снял, подвесил в гараже. Что сказать - шины не из дорогих, чудес не показали, но спасибо и на том. Прочные, по грунтовке до дачи и обратно. В городе не шумные. На 100 на трассе иногда поют, но не сильно.

Второй летний сезон

Мартин 8 сентября, 2021 год
Стоят второе лето. Нравятся главным образом за прочность резины, ударопрочную боковину. Цена конечно тоже.
Управляемые. Воду отводят хорошо. Только в вязкой грязи начинают забиваться и становятся не такие четкие. Хотя на них и на природу выезжал.

Прочные и надежные шины

Александр 28 августа, 2021 год
Качественная резина, хорошо гребет по грязи, не встревал ни разу. Из плюсов выделю также прочные боковины и износоустойчивость в целом.
Достоинства:
  1. Цена, хорошая проходимость, износостойкость, крепкие боковины, не особо шумные
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружил

Пока устраивают

Леонид 19 августа, 2021 год
В дождь, в слякоть не выбирался за город, не знаю на сколько бы справились, рисунок больше шоссейный, чем внедорожный, но так по траве и грунту в городе ездил и по грязным дорогам приходилось, нормально держат. Не шумные, среднежесткие.

Добротная резина

Dimit 26 июня, 2021 год
Шинами доволен, не подводили. По цене не дорогие, баоансируются быстро и без проблем. На трассе в дождь управляемость прогнозируемая, по грязи нормально катит. В общем, резина качественная, прочная и надежная. Советую, в своем сегменте нормальный вариант.

Поставил и забыл

Ignat 1 июня, 2021 год
Мои предпочтения на стороне отечественных производителей шин. Ездил на разных. Не все одинаково хороши, но есть среди них и экземпляры которые по качеству не уступают импортным. К таким, можно отнести шины под брендом VIATTI. Ездил и на их летних bosco at и на зимних bosco st. Главным спорным решением в этих шинах являются твёрдые боковины, которые в некоторых... Читать отзыв Мои предпочтения на стороне отечественных производителей шин. Ездил на разных. Не все одинаково хороши, но есть среди них и экземпляры которые по качеству не уступают импортным. К таким, можно отнести шины под брендом VIATTI. Ездил и на их летних bosco at и на зимних bosco st. Главным спорным решением в этих шинах являются твёрдые боковины, которые в некоторых ситуациях кажутся недостатком этих шин (например, шумно проходят жд переезды), в другой ситуации (прохождение поворота на скорости) уже являются их достоинством. Каждый видит свое. В остальном, претензий не к тем не к другим покрышкам нет. Поставил и забыл. Ходят долго и беспроблемно.

Не дорого и качественно

Николай 27 апреля, 2021 год
Виатти приобрел в прошлом году, резина по цене не дорогая, да и народ хорошо отзывается о ней. Мои впечатления после первого сезона положительные. Уверенно держат на грунте, по грязи гребут вполне бодро. Не встревал. Боковины крепкие. Будем смотреть как покажет себя в дальнейшем. Пока что доволен)

Хороший рисунок, прочные

Эльдар 5 марта, 2021 год
Часто езжу на природу. Езжу по грунтовкам, просекам и по каменистому берегу бывает. Виатти нравится за прочность резины. И достаточно неплохо держится по бездорожью, хотя рисунок протектра и не полноценно грязевой, шины ближе к шоссейным. Но я специально и брал такой универсальный вариант.

Купил по совету знакомого

Космонавт 30 ноября, 2020 год
По совету знакомого купил для путешествий Viatti Bosco AT. Первый год попробовал. Мне покупка понравилась. Цепкие. Проходимость на плохих дорогах улучшилась. На трассе не такие комфортные, как дорожные покрышки, хотя по качеству сцепления претензий к ним нет.

Прочность и износоустойчивость

Пётр Плосконин 17 ноября, 2020 год
Резина достаточно универсальная, можно ездить по дорогам общего пользования, так сказать, и съезжать с дороги на землю. В большую грязь не лезу, но по полю, по траве, иногда выезжать приходилось на берег реки - песок, галька. Резина прочная, так что о камни не резал, только поскреб - полоски остались. Попал однажды в приличную яму, хорошо что не на скорости, диск... Читать отзыв Резина достаточно универсальная, можно ездить по дорогам общего пользования, так сказать, и съезжать с дороги на землю. В большую грязь не лезу, но по полю, по траве, иногда выезжать приходилось на берег реки - песок, галька. Резина прочная, так что о камни не резал, только поскреб - полоски остались. Попал однажды в приличную яму, хорошо что не на скорости, диск остался цел и с шиной тоже всё в порядке.

Вполне доволен качеством

Семен 22 октября, 2020 год
На виатти езжу три сезона. Шины меня полностью устраивают. Хорошо держат в дождь, аквапланирования не наблюдал за ними. По грязи гребут уверенно, не встревал ни разу. Боковины прочные, удары держат. Изнашивается не быстро и равномерно. Советую.

Качество супер

Илья 31 мая, 2020 год
В сравнении цена-качество, то очень хороший вариант. Служат уже несколько лет и совсем неважно, будь то сухой асфальт или грязь, едешь без всяких проблем

Универсальность

Ильдус 31 мая, 2020 год
На моем RAV4 уже пару сезонов укоренились шины под брендом Viatti (конкретно модель bosco a/t). Езжу на них везде. И в лес и по трассе много накатки. Шины можно назвать универсалами. На асфальте я бы им 4ку поставил (минус один бал за шум). Бездорожье их козырь. Ездишь как царь. Никакой грязи не бояться и быстро самоочищаются.

Нормальные, прочные шины

Семен 20 мая, 2020 год
Нормальная резина, прочная и надежная. По грязи, в общем и целом, не плохо катят, не встревал, боковины крепкие, удары держат нормально. На мокром покрытии управляемость прогнозируемая. Советую, практичный вариант в своем сегменте.

Очень долговечная шина

Игорёк 13 мая, 2020 год
Износ у Viatti bosco a/t очень медленный. 7 лет езжу и еще это лето собираюсь. Сама резиновая смесь у них очень долговечная. Не крошится, не идёт трещинами. Да и жесткие борта, из-за которых некоторые водители их ругают, способствуют продолжительности службы без образования грыж. Семь горошек на ложку не положишь. Либо прочность, либо комфорт и здесь каждый сам решает,... Читать отзыв Износ у Viatti bosco a/t очень медленный. 7 лет езжу и еще это лето собираюсь. Сама резиновая смесь у них очень долговечная. Не крошится, не идёт трещинами. Да и жесткие борта, из-за которых некоторые водители их ругают, способствуют продолжительности службы без образования грыж. Семь горошек на ложку не положишь. Либо прочность, либо комфорт и здесь каждый сам решает, что ему нужно.

Доволен переобувкой

Александр 19 апреля, 2020 год
Шины на проверку очень даже не плохие оказались. Прочные, хорошо гребут по грязи, тестировал на легком бездорожье. Шум средний, на мокрой дороге управляемость стабильная. Изнашивается не быстро и равномерно. Рекомендую, я доволен.

Добротная шина

Владимир 4 марта, 2020 год
Виатти друг посоветовал поставить, по цене\качеству вариант действительно хороший. Резина прочная, нормально гребет по грязи, проблем не было. В дождь управляемость стабильная, нареканий нет.

Нормальная резина

Сергей 1 ноября, 2019 год
На виатти боско гоняю два сезона. Шины нравятся, по цене\качеству вариант интересный. Не плохо гребут по грязи, боковины крепкие, удары нормально держат. За все время ни грыж, ни проколов не было. Изнашиваются не быстро и равномерно. Советую.

Прочные, но немного жесткие

Леонидыч 27 октября, 2019 год
Покупал шины специально с возможностью съезжать временами с твердых дорог на грунтовку. Приходится по работе и так много колесить по округе. Шины брал из небольшого ассортимента, что было в продаже, озаботился поздно. В общем для меня небольшая цена - это плюс, в остальном обычные шины. Немного жестковаты на трассе при проблемах с дорогой - ямках, стыках. Но резина прочная, за... Читать отзыв Покупал шины специально с возможностью съезжать временами с твердых дорог на грунтовку. Приходится по работе и так много колесить по округе. Шины брал из небольшого ассортимента, что было в продаже, озаботился поздно. В общем для меня небольшая цена - это плюс, в остальном обычные шины. Немного жестковаты на трассе при проблемах с дорогой - ямках, стыках. Но резина прочная, за сезон стер не сильно. Самоочищается от грязи на асфальте не плохо.

Шины

Cordiant Off Road 2
Cordiant Off Road 2

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa