Не дорого и качественно - Отзывы о Viatti Bosco A/T

Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 8 просмотров
Виатти приобрел в прошлом году, резина по цене не дорогая, да и народ хорошо отзывается о ней. Мои впечатления после первого сезона положительные. Уверенно держат на грунте, по грязи гребут вполне бодро. Не встревал. Боковины крепкие. Будем смотреть как покажет себя в дальнейшем. Пока что доволен)

Анатолий 23 мая, 2021 год
Искал что-то подобное. Чтобы и по асфальту ездить и на природу выезжать безбоязненно. Шины, понятное дело не полноценно грязевые, но почти всем устраивают. Еще бы немного помягче были, но для своей цены простительно.
Близ Елового 16 мая, 2021 год
Шины брал в основном для езды по городу, но иногда имею привычку забуриться на природу. Раньше уже бывали приключения с тем, как выбраться, когда машина зарывалась в землю. Сейчас стал опытнее, и резина полноценно грязевая мне не требуется. Так что рисунок Виатти меня вполне устаривает. Неплохо справляется с грунтовкой, глинистой, как у нас, можно съехать на траву. В городских условиях в меру комфортные. Не шумные. Резина в меру жесткая.
Григ 11 мая, 2021 год
К летним шинам требований меньше. Поэтому покупаю из недорогих, но проверенных марок. Например, Viatti BOSCO AT понравились. Едут не плохо, служат долго.
Витя 9 мая, 2021 год
Нормальная резина, радует, что не дорогая.
Олег 2 мая, 2021 год
Цена\качество, мне хватает)
Генка 28 апреля, 2021 год
Для езды по бездорожью Bosco AT подходят отлично. Прочные. Машина на них идет уверено, не вязнет.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

BlackLion