Шинсервис отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Срывают сроки доставки

Гость 28 ноября, 2023 год
Заказал аккумулятор. На сайте было указано 24.11. Перезвонил менеджер говорит доставка на 27.11. Ну ладно подожду, цена была низкая. 27.11, никто не звонит тишина. На телефоне вечером никто подсказать не может. Звоню днём. А мне говорят доставка у вас была 25.11 вам звонили и не дозвонились. Интересное кино, никто не звонил, договорились на другое число. Мы говорит вам доставку на... Читать отзыв Заказал аккумулятор. На сайте было указано 24.11. Перезвонил менеджер говорит доставка на 27.11. Ну ладно подожду, цена была низкая. 27.11, никто не звонит тишина. На телефоне вечером никто подсказать не может. Звоню днём. А мне говорят доставка у вас была 25.11 вам звонили и не дозвонились. Интересное кино, никто не звонил, договорились на другое число. Мы говорит вам доставку на другой день перенесем, а нафига мне другой? 2 недели доставлять аккум. Отказался от заказа, мутные ребята, не советую.

Ужасное отношение! Неквалифицированный персонал!

Артем Артемьев 20 октября, 2023 год

Ужасная контора с которой я никогда и никому не порекомендую связываться! Делал заказ 1633028 на Зимние шины Hankook Winter I Cept Evo3 W330 245/45 R20 103V, полностью оплатил его 11.10.2023 и дальше начался цирк:
Шинсервис - Ужасное отношение! Неквалифицированный персонал!
-15.10.2023 шины не приехали в пункт назначения, тогда же я позвонил на горячую линию, где меня заверили, что отгрузку еще не успели принять в системе и 16.10.2023 вы можете их забирать.

16.10.2023 я приехал на Дальневосточный проспект, где хотел забрать шины. И магическим образом их не оказалось. На мой резонный вопрос о месте их нахождения никто в центре и горячей линии ответить не смогли.
-17.10.2023 после моей написанной претензии со мной связался сотрудник с Дальневосточного проспекта и сказал, что шины точно уже выехали со склада в Москве и будут 18.10.2023 у них.
-19.10.2023 я звоню им и спрашиваю, а где же наши долгожданные шины? На что через время сотрудник перезвонил и сказал, что они только сегодня выезжают из Москвы и будут ориентировочно через 3-4 дня!

То есть на каждом этапе враньё и банальное незнание свой же логистики.
Но у меня другое мнение. Через несколько дней после моей покупки они провели переоценку шин и комплект вместо 89 тыс. уже у них на сайте стоит 150 тыс.

Это все очень похоже на искусственную задержку сроков, чтобы я отказался от покупки и они продали эти же шины подороже. Иного объяснения у меня нет!
Из Москвы шины 2 недели ехать не могут!

Все их отговорки по горячей линии и WhatsApp переписке о проблемах с логистикой и поставщиками меня вообще мало должны интересовать и влиять на мой оплаченный заказ. Наступают холода и на летней резине ездить опасно!

Все разговоры и переписки с ними у меня зафиксированы.

То, что они пользуются моими деньгами с 11.10.2023 при условии моего возможного отказа от заказа даром не пройдёт.

На 20.10.2023 шины так и не поступили в пункт выдачи.

Итог. Контора, которой абсолютно наплевать на клиентов и репутацию!
Достоинства:
  1. Отсуствуют
Недостатки:
  1. Все, что связанно с организацией

Работают на совесть

Арсений 13 октября, 2023 год
Они быстро привозят, молодцы. Мне за пару дней привезли комплект которого не было в наличии. Очень помогли

Я доволен сервисом

Владислав 12 октября, 2023 год
Друг помог найти нужный комплект шин на шинсервисе. В режиме онлайн все заказали и через пару часов забрали. По акции шиномонтаж шел в подарок, но воспользоваться услугой не смогли, потому что шины зимние и пока рано переобувать в них машину.

Цены адекватные, работают на прямую

Саня 10 октября, 2023 год
Магазин шин и дисков шинсервис знаю давно. Обращался к ним много раз уже, заказывал комплекты как летних, так и зимних шин. Тут в этом магазине большой выбор и всегда есть в наличии то, что мне нужно. А если чего-то нет - быстро привозят под заказ. Цены адекватные, работают на прямую.

Все устроило

Матвей 25 августа, 2023 год
Заказывал комплект летней резины у компании Шинсервис, как я понял они являются прямым поставщиком шин на наш рынок, что и повлияло на мой выбор. Шины привезли в выбранный мною сервис, доставка была быстрая потому что товар был в наличии, а не под заказ. Потому что покупал сразу комплект, мне предоставили гарантию на каждую позицию и произвели бесплатно шиномонтаж по акции.

обман! руки из +опы! зависть!

Гость 10 августа, 2023 год
"Шинсервис" в Люберцах. При покупке 4-х дисков (каждый по 20.000 руб.) обещали бесплатный шиномонтаж в любое время до конца года. Приехал через неделю - "У нас акция закончилась, платите!"
Надо было установить в шины внутренние датчики контроля давления. На каждом есть маркировка для какого колеса он предназначен. Специально спросил: "Куда, какой датчик ставить знаете, или дать схему установки?" Ответ: "Не надо, я не тупой!" Итог: При монтаже перепутали ВСЕ внутренние датчики контроля давления, и теперь неясно какой датчик в каком колесе. Можно будет выяснить только при разбортовке.
При снятие старых дисков необходимо снимать декоративные колпачки крепёжных болтов. Спрашиваю: "Вам дать специальный пинцет для снятия этих колпачков?" Он в комплекте с авто. "Не надо, у нас есть!" Потом оказалось, что у них есть ПЛОСКОГУБЦЫ!!! Итог: 2 колпачка просто потерялись (думаю были полностью сломаны), 2 - сильно повреждены и 2 - исцарапаны.
Если ты приехал на хорошей машине, то работники разговаривают с тобой сквозь зубы, на вопросы грамотно не отвечают, просто отмахиваются от тебя как назойливой мухи.
Сами решайте стоит ли сюда обращаться.

Работают качественно и без косяков

Евгений 9 июля, 2023 год
В течение2-х часов от момента заказа я был на Шинсервисе в очереди на переобувку. Очередь двигалась быстро, работают качественно и без косяков. Оказалось что у меня шиномонтаж бесплатный потому что я взял у них сразу 4 баллона еще и ошарашили страховкой на все это добро. Очень приятно, буду обращаться еще)

Достойный сервис

Юра 27 мая, 2023 год
Достойный магазин с большим ассортиментом шин и дисков, также неплохой сервис. Ноунеймами и палью не торгуют, работают напрямую от производителя, поэтому цена рекомендованная, но при этом есть плюшки типа бесплатного шиномонтажа, хранение шин в подарок и обязательно дают расширенную гарантию. Работу по шиномонтажу могу парням смело доверить, потому что еще не косячили ни разу. Плюс цены не гнут, выходит демократично,... Читать отзыв Достойный магазин с большим ассортиментом шин и дисков, также неплохой сервис. Ноунеймами и палью не торгуют, работают напрямую от производителя, поэтому цена рекомендованная, но при этом есть плюшки типа бесплатного шиномонтажа, хранение шин в подарок и обязательно дают расширенную гарантию. Работу по шиномонтажу могу парням смело доверить, потому что еще не косячили ни разу. Плюс цены не гнут, выходит демократично, обязательно дадут чек и акт выполненных работ. Если говорить о профессиональных качествах сотрудников, то все вполне цивильно. Никогда хамства не услышишь или грубости. Всегда на позитиве, постараются принять как можно скорее, если будут вопросы, то дадут не менее исчерпывающие ответы. Очень удобно что можно выбрать все в режиме онлайн через магазин и заказать доставку в удобный для тебя сервис. А сервисов по стране огромное количество. Занимаются также и ремонтом, но не на всех точках, тут надо уточнять. Есть возможность записаться онлайн и приехать строго к определенному времени. Шинсервис однозначно рекомендую, хорошее место!

Одни минусы

Гость 6 мая, 2023 год
Продают шины 21 и 22 года выпуска в 23 году еще и обманывают с расширенной гарантией проверяйте год выпуска перед монтажом

Доверяю свой авто только шинсервису

Олег 6 февраля, 2023 год
Наверное с 15 года обслуживаюсь на шинсервисе, по сей день. Думаю, это о многом говорит. Согласитесь, когда качество сервиса, мягко говоря, хромает, ездить сюда столько лет точно не будешь. Мне нравится обслуживание, его качество, скорость. Бывают конечно заминки и непонятки, особенно в сезон когда все одним днем начинают штурмовать шиномонтажи... Даже на шинсервисе бывает лагает система и сотрудники) случается неразбериха... Читать отзыв Наверное с 15 года обслуживаюсь на шинсервисе, по сей день. Думаю, это о многом говорит. Согласитесь, когда качество сервиса, мягко говоря, хромает, ездить сюда столько лет точно не будешь. Мне нравится обслуживание, его качество, скорость. Бывают конечно заминки и непонятки, особенно в сезон когда все одним днем начинают штурмовать шиномонтажи... Даже на шинсервисе бывает лагает система и сотрудники) случается неразбериха с очередью и не только, но это мелочи, все в основном прекрасно. Помимо качественного шиномонтажа, у ребят огромный ассортимент резины, дисков и аккумуляторов. Практически любой бренд и производитель представлен. Да и экономия времени, опять же. Заказал онлайн, привезли на нужную шинку, до момента получения у них хранение бесплатное. В итоге просто приехал на легке, и уехал так же. Потому что услуга по хранению тут также имеется. Ценник, считаю с учетом условий и качества, вполне логичен. Выдают чек, если есть сложности озвучивают, не настаивают и не заставляют. Короче все по взаимному согласию. Поэтому столько лет доверяю свой авто только им.

Сервис понравился, хорошо оборудован

Володя 5 января, 2023 год
Недавно побывал на Шинсервисе и был приятно удивлен хорошим обслуживанием. Дело в том, что мне нужна была определенная зимняя резина, пересмотрел везде по городу, то цена не фонтан, то на срок изготовления говорят, мы не знаем. Т.к. ценник не особенно бюджетный, решил все таки искать именно ту, что будет на 100% удовлетворять. В итоге нашел на Шинсервисе. Еще специально... Читать отзыв Недавно побывал на Шинсервисе и был приятно удивлен хорошим обслуживанием. Дело в том, что мне нужна была определенная зимняя резина, пересмотрел везде по городу, то цена не фонтан, то на срок изготовления говорят, мы не знаем. Т.к. ценник не особенно бюджетный, решил все таки искать именно ту, что будет на 100% удовлетворять. В итоге нашел на Шинсервисе. Еще специально позвонил и уточнил про срок изготовления. Заказал онлайн, через час уже ехал ее забирать. Кстати, тут есть такой прикол как бесплатный шиномонтаж, но при условии, что вы берет полный комплект. Честно были опасения, что бесплатно сделают не супер, но не оправдались, сделали быстро и качественно, как за деньги)) Дали еще и расширенную гарантию, что особенно приятно. Если подводить итог, то я доволен. Резина супер, цены рекомендованные, есть дополнительные плюшки. Сервис понравился, хорошо оборудован, чисто, короче можно смело обращаться.

Понравился сервис

Алексей 4 января, 2023 год
Нужна была сварка, рихтовка внешнего обода и покраска. Шинсервис лучшие в этом деле. Привез, они конечно увидя его состояние спросили, где я так ездил))) но было дело. В общем сделали все по красоте, вернули как новый. И обошелся он мне дешевле чем покупать новый диск. Так что помогли сэкономить, молодцы!

Доволен отношением, ценой, оказанными услугами

Валерий 14 декабря, 2022 год
Отношение очень хорошее к клиентам, мастера работают качественно, без задержки, время не тянут. Был на диагностике, претензий нет. Указали на слабые места, как раз записался, будем устранять. А изначально заказал через Шинсервис резину, приехал переобуться, тут предложили сделать диагностику. Короче я доволен отношением, ценой, оказанными услугами.

Развод и вранье.

Гость 12 ноября, 2022 год
Давелось прошлой зимой отоварится в данном заведении. При покупке комплекта зимней резины сотрудники порадовали, выдав купон на бесплатный шиномонтаж, который действителен в течении года. В тот момент необходимости использовать этот аттракцион невиданной щедрости не было, и уже радуясь предстоящей халяве весной, довольный клиент отправился восвояси.Однако радоваться было рано, так как группа рекламщиков, придумывающих бонусы и плюхи для клиентов, явно, как... Читать отзыв Давелось прошлой зимой отоварится в данном заведении. При покупке комплекта зимней резины сотрудники порадовали, выдав купон на бесплатный шиномонтаж, который действителен в течении года. В тот момент необходимости использовать этот аттракцион невиданной щедрости не было, и уже радуясь предстоящей халяве весной, довольный клиент отправился восвояси.Однако радоваться было рано, так как группа рекламщиков, придумывающих бонусы и плюхи для клиентов, явно, как профессионалы, родом из 90ых и образование получали исключительно в переходах и на вокзалах не отрываясь от производства. Весной по телефону меня записали на шиномонтаж, подтвердив действие акции, но на самом шиномонтаже обслужить согласно договоренностям не пожелали, высказав, что меняют они только ту резину, которую продали. Ни по телефону, ни при покупке этот ньюанс почему то не был озвучен. Но, ладно. Потерянные пол дня конечно жалко, но ведь впереди еще осень. И снова записавшись по телефону и еще три раза переспросив про действие купона, было совершено посещение шиномонтажа, где опять таки в обслуживании по акции было отказано, так как " Акция уже не действует и купон не действителен". То есть расчет простой- заманиваем клиента ложными обещаниями, а когда он приехал, то куда же он денется- заплатит, как миленький. Уважаемые-нет. Не заплатит. А вот Ваш подход к делу в целом и к клиентам в частности станет очевиден. Так что ни кому не рекомендую связываться с людьми, ведущими дела подобным образом!

Оценка работы

Гость 8 октября, 2022 год
Колпаковой и Казаряну ! Проследите за продавцом Алексеем , на объекте Нижний Новгород Строкина 3б ! Неадекватный и кажется воровство

Сервис во всех отношениях хороший.

Виктор 4 октября, 2022 год
Сотрудники пока ни разу не разочаровали своим уровнем профессиональной подготовки. Обслуживание быстрое, без накладок, работа на местах качественная, доставка быстро работает. Онлайн магазин достоин отдельного упоминания, т.к. там и выбор большой, и каталог супер-удобный. В сети Шинсервиса постоянно действуют какие-то скидки и акции. Когда покупал АКБ, за сдачу старого мне насчитали скидку в 1700 рублей. Приятный неждан.

Давно тут обслуживаюсь, удобно

Самсон 3 октября, 2022 год
Лучшая шиномонтажка, давно тут обслуживаюсь, удобно! Я тут и шины храню от двух машин. И условия для хранения нормальные, и цена, да и обслуживание не страдают. Приветливый менеджер, и чек дадут, и колеса перед тем как забрать на хранение помоют. Молодцы!

Шинсервис: магазин и обслуживание на точках

Дмитрий 5 сентября, 2022 год
Мой отзыв я разделю на две части. В первой немного расскажу о впечатлениях от онлайн магазина компании Шинсервис, а во второй — о том, как работают их мастера на местах.
Что касается магазина, то здесь вообще придраться не к чему. Мне нравится удобный интерфейс сайта, хотя первое время я постоянно терял вкладку со скидками и акциями, потом запомнил, что ее вынесли повыше, над каталогом.
Поиск — одно удовольствие. Можно выбирать товары по заданным параметрам или посмотреть, что подходит конкретно на твою тачку. Рекомендую, не игнорить вкладку с товарами по распродаже. Я там себе отхватил комплект зимних покрышек с очень хорошей скидкой. Один сезон спокойно откатал и этой зимой на них буду ездить.
Заказ оформляется за пару минут. Если есть необходимость, можно обратиться за консультацией (я один раз так делал).
Теперь о сервисе. Я обслуживался только в двух точках в моем городе. Одна возле работы, вторая почти у дома. И там, и там, магазины в просторных помещениях с современным ремонтом, боксы просторные и чистые. Мастера работают не покладая рук, лучше записываться, иначе приехав «просто так» можно долго прождать.
Был только один косяк на моей памяти, когда я записался, а меня то ли не записали, то ли запись потеряли, короче получилась какая-то чехарда с очередью я лишние полчаса проторчал на сервисе. Ну думаю, что тут свою роль сыграл человеческий фактор, но за это поставил бы пять с минусом.

Тут помогут решить практически любую проблему

Лера 28 июля, 2022 год
Отличный сервис! Прошлой зимой покупала через Шинсервис зимнюю резину. По незнанию пришлось стоять в очереди, оказывается, тут есть понятие записи и через сайт все делается легко, чтобы не стоять в очередях. Так что, к лету я стала умнее и когда брала летнюю резину, записалась сразу онлайн. Приехала строго ко времени, встретили, забрали машину, переобули и кстати бесплатно, такие вот крутые... Читать отзыв Отличный сервис! Прошлой зимой покупала через Шинсервис зимнюю резину. По незнанию пришлось стоять в очереди, оказывается, тут есть понятие записи и через сайт все делается легко, чтобы не стоять в очередях. Так что, к лету я стала умнее и когда брала летнюю резину, записалась сразу онлайн. Приехала строго ко времени, встретили, забрали машину, переобули и кстати бесплатно, такие вот крутые условия при покупке резины. Зимнюю сдала им же на хранение, ну тоже удобно. Чисто женским взглядом скажу, что на сервисе чисто, есть с чем сравнить. Помимо шиномонтажа они и ремонтом занимаются. Вот и с кондиционером к ним приезжала - помогли, и с ходовой тоже вопрос решили. Не берут лишнего, не приписывают несуществующие услуги и замены, даже девушкам, которые особенно в этом не разбираются. Выдают чеки, на шины расширенная гарантия. В целом, я очень довольна! Потому что было сложно найти хорошее место, где и по деньгам будет нормально, и по качеству работы претензий не будет. Тут с этим все ок, я считаю, так что смело могу рекомендовать это место, тут помогут решить практически любую проблему.

Сервисом доволен

Антон 23 июля, 2022 год
Я заказывал в Шинсервисе новые легкосплавные диски для своей машины, проблем не возникло. По совету менеджера выбрал конкретную модель дисков, хотя изначально присматривался к иному варианту. Заказ приехал вовремя, мне даже выполнили бесплатный шиномонтаж. За это отдельное спасибо.

Ребята молодцы, все круто

Ирина 22 июня, 2022 год
Я как истинная блондинка всегда считала, что выездной шиномонтаж это круто. Что приезжают к тебе, быстро переобувают машину и все прекрасно. Но, была и вторая сторона этого хорошо - проблемы с ходовой. Я не буду вдаваться в подробности, потому что в них не сильна, но, скажу одно, что грамотно поставить и отбалансировать колеса на выездном шиномонтаже невозможно, как оказалось. Именно... Читать отзыв Я как истинная блондинка всегда считала, что выездной шиномонтаж это круто. Что приезжают к тебе, быстро переобувают машину и все прекрасно. Но, была и вторая сторона этого хорошо - проблемы с ходовой. Я не буду вдаваться в подробности, потому что в них не сильна, но, скажу одно, что грамотно поставить и отбалансировать колеса на выездном шиномонтаже невозможно, как оказалось. Именно после нескольких неприятных моментов, я перестала пользоваться услугами таких сервисов и стала менять шины на Шинсервисе и сейчас объясню почему. Они принимают стационарно у себя в мастерских где есть все условия для грамотной смены шин, балансировки и т.д. Т.е. приезжая сюда я получаю полную, комплексную услугу. После того, как стала пользоваться их сервисом, проблем стало меньше, машинка летает. Безусловным плюсом является и тот факт, что хранить колеса вне сезона можно у ребят. Плюс тут же можно заказать и купить нужную резину, диски. Плюс всегда вежливые менеджера, которые и проконсультируют, и ответят на все вопросы, короче, ребята молодцы! Сервису могу поставить 5 баллов из 5, все круто!

Удобный шинсервис

Михаил 9 июня, 2022 год
Оформил у них в апреле заказ на комплект шин. Выбирал из каталога на сайте Шинсервиса. Он там с простым интерфейсом, так что не заблудишься. Есть еще разные фильтры, чтобы искать было удобнее. После заказа пришло оповещение, что шины на месте, можно забирать. Я поехал на следующий день, шиномонтаж провели бесплатно. Работают честно.

Молодцы! Работают на славу ребятки.

Инна 23 апреля, 2022 год
За рулем давно, мужчины нет и все вопросы по машине приходится решать самостоятельно. Ну, а кто также решает их сама, знает, как любят в сервисах разводить нас женщин. Ну, а что, все равно не понимает... Именно по этой причине я искала хороший сервис, где не разводят, да и условия нормальные. Нашла, называется Шинсервис! Вообще, я наткнулась изначально на их сайт,... Читать отзыв За рулем давно, мужчины нет и все вопросы по машине приходится решать самостоятельно. Ну, а кто также решает их сама, знает, как любят в сервисах разводить нас женщин. Ну, а что, все равно не понимает... Именно по этой причине я искала хороший сервис, где не разводят, да и условия нормальные. Нашла, называется Шинсервис! Вообще, я наткнулась изначально на их сайт, когда стала искать еще зимнюю резину. Искала сразу с дисками, потому что старые уже мягко говоря, были не очень. Нашла на Шинсервисе огромный ассортимент и много из представленного было в наличии. Выбрала, заказала, оказалось, что при покупке шин и дисков, бесплатно шиномонтаж и хранение резины. Приехала в назначенное время, удобно, что нет толкучки, все по очереди, все просто и понятно. Встретили отлично, все объяснили, загнали машину в бокс, меня отправили выпить кофе. Кстати, зона ожидания супер! Переобули машину быстро, дозалили омывайку и посоветовали поменять масло (это я и так собиралась сделать). В общем, ребята не просто поменяли колеса, но и позаботились обо мне, как о девушке, за что отдельный респект. Масло поменяла в этот же день. Оказывается, если брать у них масло, замена бесплатная. Стоит ли говорить, что я теперь их клиент? Молодцы! Работают на славу ребятки. Спасибо, что не разводите и ремонтируете качественно!

Обман, введение в заблуждение клиентов.

Наталья 20 декабря, 2021 год
Добрый день! Шинсервис стал обманывать и вводить в заблуждение своих постоянных клиентов. Я дважды звонила на линию и делая заказ дважды уточнила: при покупке 6 шин Тоуо будет ли действовать акция-шиномонтаж в подарок? Мне два сотрудника эту информацию подтвердили.
Сегодня выясняется, что сотрудники не компетентны и под акцию мы не подпадаем. Что за... Читать отзыв
Сегодня выясняется, что сотрудники не компетентны и под акцию мы не подпадаем. Что за бред?
Больше никогда и ничего не куплю у Шинсервис и хранить колеса тоже не буду. И другим не буду больше советовать.
Привет сотрудникам!!!
www.shinservice.ru/