Viatti Vettore Brina V-525 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
17 отзывов / 1151 просмотр

Неплохие шины за умеренную цену

Рома 4 ноября, 2023 год
Резина относительно мягкая, но боковина не слабая. Хорошо управляются, не очень шумные. Попалась свежая резина, не кривая, балансировались не в ноль, но близко. Используется только зимой. После первого сезона, только поставили снова.

Резина на замену

Болеслав 15 сентября, 2023 год
Использую их с некоторых пор как запасной вариант. Мой размер ходовой в продаже. Цена демократичная. Попадал удачно на акцию с бесплатным шиномонтажем. Для меня это вариант, когда нужно срочно поменять резину, а денег не хватает.

Для города хороший вариант.

Олег 1 марта, 2023 год
У меня Vettore Brina третий год. Прошли порядка 60 тысяч. В управлении неплохи, хотя по началу привыкал. То ли шины обкатывались, то ли действительно есть особенности управления. До этого на липучках не ездил. Может еще это сказалось. Километров 300, потом стал нормально на них ездить. Для города хороший вариант.

Шины на Транзит

Ростислав 28 января, 2023 год
На старых машина была более шумной, взял Виатти Брину, стало тише. Шины попались качественные, хорошо баланстировались. Езжу небыстро, вожу хрупкие товары, но обычно загружен. Так что сужу о шинах с этой позиции. Шины не плавают, в каше снегу тоже проходимы, хоть и не идеально, на асфальте хорошо. Осталось испытать их долговечность.

Пока все как надо

Валерий Затеев 9 февраля, 2022 год
До недавнего стоял тигар, но жестковат показался, и когда вышло из строя одно колесо, не нашли сразу замены, пришлось взять пару Виатти. Так и узнали об этой марке. Сейчас докупили еще пару на пред. Старую пару Виатти перекинули на ведущую. Пока все ок.

Брал для города

Степан 16 декабря, 2021 год
Как по мне выбор надежный. Брак случается везде, даже у старых бриджей были косяки. Но виатти мне выгодны по цене. У нас хороший поставщик, мой размер всегда есть, беру второй раз, шиномонтаж вышел в подарок, шины не кривые. Ходимость хорошая. Накатка в основном в городе.

Виатти Веторе Брина

Владимир 21 ноября, 2021 год
Как большинство липучек на льду не очень уверенно. Мишлены не брал, не знаю, как они будут. Опыт вождения еще не большой. Но уже приспособился, либо шипы. Открытого льда у нас не много, асфальт, накат, и поливают химией. В этих условиях меня эти шины устраивают.

Нормальная бюджетная шина

Иван 20 сентября, 2021 год
Пару сезонов откатал на виатти. Шины не плохие. По снегу и каше нормально катят, проблем нет. Шум умеренный. В плане управляемости комфортная. Прочная. За свою цену вариант прекрасный, я считаю.

Шины пока радуют

Максим 10 сентября, 2021 год
На Газель поставил тигар 725 на передок. Назад Виатти Веторе 4шт Резина достаточно мягкая и зимой ведет себя нормально. Были сомнения как будут летом, но по износу тоже удовлетворительно, в остальном норм. Отзывы про Виатти слышал разные Но мне шины понравилась

Просто сэкономил

Роман Рыбаков 25 августа, 2021 год
Искал шины на зиму без шипов на свой тяжелый внедорожник. Изначально планировал брать другие, но не нашлось нужного размера. Из тех, что остались были слишком для меня дорогие и вот наши и китайские. Китай для меня не вариант. Взял именно Виатти. Езжу не резко и без фанатизма, нажимая на педаль газа. Вариант для меня удовлетворительный. Не самая четкая реакция, в... Читать отзыв Искал шины на зиму без шипов на свой тяжелый внедорожник. Изначально планировал брать другие, но не нашлось нужного размера. Из тех, что остались были слишком для меня дорогие и вот наши и китайские. Китай для меня не вариант. Взял именно Виатти. Езжу не резко и без фанатизма, нажимая на педаль газа. Вариант для меня удовлетворительный. Не самая четкая реакция, в слякоти или в грязи, немного жестковаты. Боковина не хлипкая. В этом сезоне еще поставлю. Дальше посмотрю.

Достойный выбор

Владислав 16 апреля, 2021 год
Хорошо бортуются. Так как резина прочная, то истирается не быстро, но немного шумит, и жестковата. По ходовым качествам - зависит от того, с чем сравнивать, не мишлен, но и не деревянные ноунеймы - ближе к середнякам. Хотя цена не высокая. Для повседневной езды в городском трафике полностью устраивают, так что с мелочами, о которых сказал выше, готов мириться.

Практичная резина

Володя 28 февраля, 2021 год
Виатти покупал по совету друга, да и в интернете народ не плохо о ней отзывается. За два сезона эксплуатации проблем не было. Сцепление на снегу отличное, в сугробах не зарывался. Шум умеренный. В сильные морозы не задубела. Прочные, не быстро изнашиваются. Не жалею, что их выбрал, да и ценник на нее хороший)

Даниил 27 февраля, 2021 год
На данных шинах катаю только первую зиму. Вроде пока все нравится, да и народ не плохо отзывается о ней. По снежку, как рыхлому, так и укатанному бодро гребут, шум умеренный. Посмотрим как покажет себя в дальнейшем, пока проблем нет.

Шинами доволен

Олег 30 сентября, 2020 год
Резину ставил два года назад. Качество на мой взгляд достойное. По снегу и снежной каше катят отлично. Большей частью эксплуатирую в городе, потому резины, как говорится, хватает с головой. Не шумная, комфортная в плане управления, изнашивается не быстро. Я доволен.

Не дорогое приобретение

Марина 28 сентября, 2020 год
Не шумные в меру мягкие покрышки. Достались со скидкой по акции. В ходу были пока только один сезон. Износоустойчивые. И наверное, можно сказать, что они прочные, чиркнула часть бетонного ограждения во дворе, не повредились, только полоски остались на боковине, может просто повезло. Езжу в основном по городским улицам. Меня эти шины вполне устраивают.

На любую горку забираюсь

Старцев 24 апреля, 2020 год
Надо было срочно приобрести зимнюю резину. Купил в первом же магазине что было в моем размере. Подвернулись Виатти Brina. Не ожидал ничего хорошего. Как оказалось что зря. Всю зиму ездил, никаких сложностей не испытал. Кроме стандартных для липучек проблем с мокрым снегом и теплой погодой. Но здесь я уже подготовлен, в курсе дел. Просто ездил в эти дни помедленней, да... Читать отзыв Надо было срочно приобрести зимнюю резину. Купил в первом же магазине что было в моем размере. Подвернулись Виатти Brina. Не ожидал ничего хорошего. Как оказалось что зря. Всю зиму ездил, никаких сложностей не испытал. Кроме стандартных для липучек проблем с мокрым снегом и теплой погодой. Но здесь я уже подготовлен, в курсе дел. Просто ездил в эти дни помедленней, да дистанцию держал побольше.
В остальном шины классные. На любую горку забираюсь. С торможение на льду, и уж тем более на заснеженном асфальте проблем нет. Удивлен, что никогда до этого, об этой марке не слышал.

Хорошие шины

Валентин Беленов 24 марта, 2020 год
Шины понравились. Возможно с дорогими брендами не сравнимы, но среди прямых конкурентов не затеряются. Дорогу держат, рулятся хорошо, прочные боковины, износ не высокий. Немного жестковаты, что бывает заметно на трассе на скорости и есть небольшой шум, но не критично. Цена окупилась довольно быстро.

Шины

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa