Viatti Strada Asimmetrico V-130 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Неплохие шины

Олег88 воскресенье, 10 марта
Качественная шина, я доволен. Среди бюджетной резины вариант неплохой. Рулится нормально, в дождь держит. Не шумные, что особенно порадовало. Износостойкая.

Доволен переобувкой

Владимир четверг, 29 февраля
На данной резине откатал два сезона. В соотношении цены и качества вариант достойный. Рекомендую. Хорошая отечественная шина.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, износоустойчивость, не шумные
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличная резина

Коля 3 сентября, 2023 год
На виатти давно езжу, шины нравятся. В соотношении качества и цены вариант отличный. Думаю, теперь может и на зиму виатти взять, народ хорошо отзывается
Достоинства:
  1. Не дорогие, прочные, уверенно держат дорогу в дождь, нет аквапланирования. Не шумные, долго служат
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Крепкая резина

Анастасия 12 августа, 2023 год
Шины показались жестковаты, но пока это то, что считаю минусом, плюс - прочные боковины, что позволяет иногда более небрежно пересекать дорогу в ямах, или терпит наезд на бордюры.

Экономный вариант для города и дачи

Афанасий 5 июля, 2023 год
Шины в современное время довольно распространённые. Езжу по привычке аккуратно, бюджетные беру давно, виатти взял на пробу. Резина в меру жесткая, замечаю оттдачу только при пересечении жд путей, когда пролетаю их небрежно, но резина прочная, хорошие боковины, что для меня большой плюс.

На сезон хватает

Гость 1 мая, 2023 год
Кто всегда ездил на советской резине останется доволен и этой. Но по сравнению с импортной она даже и рядом не стояла. Быстрый износ, управляемость, шумная.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Плохо балансируется.

Качество порадовало

Вова 30 января, 2023 год
Поставил на лето виатти. Ценник на резину вырос, потому стал рассматривать разные варианты. Первый сезон прошел удачно. Резина хорошо отбалансировалась, шумными не показались, опять же в сравнении с более дорогой резиной. Воду хорошо отводят, управляемость в дождь радует. Надеюсь, что долго прослужат. Если так, то стабильно их брать буду.

Пойдет для приоры

Анонимус 29 декабря, 2022 год
Обычная средняя бюджетная резина. Купил взамен своей старой савы, могу сказать, что виaтти лучше себя показала, например в водоотведении, лужи вообще не ощущаются. Управляемость хорошая, при перестроениях четко реагирует. Торможение тоже не подводило

Не верьте никому

Гость 29 октября, 2022 год
Большинство положительных отзывов, имхо, здесь написаны манагерами.Чего стоит только : "взял эти колёса для своей ласточки".
Катаю Виатти четыре года.Так вышло, что беру по два колёса. В 21 году взял третий раз. Два раза рвал колёса на выброс. Т. е. из шести колёс живы четыре.
Последний комплект проехал чуть больше восьми тысяч километров и протектора уже маловато. Колёсо отходившее около 19 тыс. км, практически, на выброс. Для сравнения на другой машине Кордиант Роад Раннер проехал 18 тыс. км. и выглядит гораздо свежее.

Прочные качественные

Марат 25 февраля, 2022 год
До этого предпочитал корейские шины, и летние и на зиму. Но последнее время стали разочаровывать, да и производятся в китае. Виатти взял в качестве пробного варианта. Оказались хорошие шины, соответствуют моим требованиям по прочности резины, боковина прочная, хорошо удары держит. Буду ставить весной второй раз.

Мне не подошли

Лера 14 января, 2022 год
Перед покупкой советовалась в салоне, в котором прохожу техническое обслуживание, потом еще у продавца шин узнавала. Все порекомендовали их как цена/качество. И как раз подойдут под местные ужасные дороги. Но никто не сказал, что, так как шины сами по себе жесткие, для моей машины с жесткой подвеской они не самый лучший вариант.

Прочная резина

Михаил 10 декабря, 2021 год
Шины добротные, не хлипкие, брал комплектом год назад. Резиной доволен, за два сезона ругаться на них не приходилось Не идеально по жесткости, хотелось бы помягче, но это не проблема. Зато прочные.

Езжу несколько лет

Павел 3 ноября, 2021 год
Viatti Strada модели V-130 у меня стоит уже третий год. А друг еще раньше купил. Резина реально стоящая. Для езды по нашим колдобинам прям отлично подходят. Там где есть асфальт и можно втопить, отлично держат дорогу при любых погодных условиях. Аквапланирования не наблюдалось не разу. Резина в меру мягкая и комфортная в управлении. В своем ценовом диапазоне, на мой взгляд,... Читать отзыв Viatti Strada модели V-130 у меня стоит уже третий год. А друг еще раньше купил. Резина реально стоящая. Для езды по нашим колдобинам прям отлично подходят. Там где есть асфальт и можно втопить, отлично держат дорогу при любых погодных условиях. Аквапланирования не наблюдалось не разу. Резина в меру мягкая и комфортная в управлении. В своем ценовом диапазоне, на мой взгляд, лучше нет.

Сначала шумят

Никита 28 сентября, 2021 год
В прошлом году долго выбирал какие шины купить. На дорогие - жаба душит, дешевые - страшно ездить. В итоге, после изучения интернета, решил купить Viatti Strada V-130.
Первые впечатления были смешанными. Вроде и все хорошо, а вроде и чего то не так. Оказалось, что шины шумят. Мои старые были заметно тише. Но буквально через пару дней всё стало хорошо. Видимо шинам нужно какое то время на обкатку. Обычно так бывает с зимними, а тут летние. Первый раз такое встречаю.
К управляемости авто претензий нет. Дорогу держат, уверено проходят повороты, аквапланирования не наблюдал. Своим выбором доволен. Рекомендую друзьям. Один даже купил себе такие же и тоже не разочарован.

Недорогие, прочная резина

Ярослав 20 августа, 2021 год
Шины кажутся жесткие, но у меня и подвеска жесткая, так что для моей "ласточки" они не сильно подходят. Хотя то, что резина прочная, это хорошо.
За прошлый сезон износ был не значительный. Держак тоже хороший, не плавали. И что порадовало не кривые. Продал, взял в меньшем размере на рабочую "двенашку". Там они подошли в самый раз, и жесткими не кажутся. По городу круги наматывать в самый раз.

Жара им не проблема

Рыбаков 28 июня, 2021 год
Поставил Viatti Strada на свою KIA SOUL 14го года. Прошлым летом поездил не мало. Сгонял в Анапу, да и так, по области. Резина достойно себя проявила в жару. Становиться помягче, но не "плывет", машину "ловить" не приходится. Износ на глаз не заметен. Это при пробеге 17 000 км. Изъянов на колесах не появилось. Посмотрю как дальше пойдет, но пока доволен.

Хорошие шины

Руслан 1 июня, 2021 год
Виатти приобрел два года назад, шины хорошие. Без проблем отбалансировались, управляемость комфортная, в том числе и в дождь. Не шумные, прочные, стираются не быстро. Я доволен покупкой.

Нормальная резина

Денис 29 мая, 2021 год
Хорошие шины, покупкой доволен. Катаю на них третий сезон, нареканий к качеству нет. Балансируются без проблем, достаточно тихие. В дождь управляемость комфортная, аквапланирования нет. Прочные, стираются не быстро и равномерно. Советую, за свою стоимость вариант достойный.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, не шумные
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Качественные не дорогие шины

Александр 16 мая, 2021 год
Первый сезон езжу на этой резине, впечатления хорошие. Порадовал отечественный производитель. Резина не шумная, комфортная в управлении, на мокром покрытии проблем нет, держат стабильно. Боковины прочные. Данной резиной доволен, не дорого и качество на уровне)

Хорошие, не дорогие шины

Ярослав Косолапов 23 апреля, 2021 год
На виатти катаю давно уже, проблем не было за все время эксплуатации. Не шумная, в плане управляемости все отлично как в сухую погоду, так и в дождь, аквапланирования нет. Боковины крепкие, изнашиваются, в целом, не быстро. Рекомендую, добротная отечественная шина.
Достоинства:
  1. Цена, тихие, крепкие боковины, комфортная в управлении, износоустойчивость
Недостатки:
  1. Для себя не нашел, не дорогая, практичная шина

Практичная резина

Стас 18 апреля, 2021 год
Доволен данной резиной, качество достойное. Давно езжу, нареканий нет. В соотношении цены и качества хороший вариант. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, не шумные, комфортные в управлении, нет эффекта аквапланирования, износоустойчивые.

Доволен шинами

Денис 11 апреля, 2021 год
Виатти ставил в прошлом году. Первые впечатления от резины положительные, не разочарован. Комфортные в плане управления, не шумные. Боковины крепкие, удары держат. Буду смотреть как по износу, пока все устраивает.

Хорошая шина

Александр 6 апреля, 2021 год
Хорошая летняя резина, по цене комплект вышел не дорого. Отбалансировалась без проблем. Не шумные, на трассе в дождь управляемость комфортная. Аквапланирования нет. Боковины крепкие, стирается резина не быстро и равномерно. Советую.

Viatti strada

Никита 21 марта, 2021 год
Данную резину брал в прошлом году. Первые впечатления о данном бренде сложились хорошие. По цене не дорого вышли, что тоже для меня важно было. Отбалансировались отлично. Управляемость, в общем и целом, комфортная. В дождь держат уверенно, аквапланирования на ними не замечал. Не шумные, что как по мне тоже большой плюс. Будем дальше смотреть, пока что минусов не нашел.

Вполне доволен

Семеныч 13 февраля, 2021 год
Хорошие шины, не жалею, что в свое время их приобрел. Отлично отбалансировались, комфортные в плане управления, тихие. Стираются медленно и равномерно. Рекомендую, как по мне хорошие шины в соотношении цены и качества.

Не плохая резина

Петр 1 декабря, 2020 год
Были сомнения насчет данной резины, но все же решил ее взять на пробу. После первого сезона впечатления положительные. По цене комплект не дорого вышел, управляемость комфортная, в том числе и в дождь. Достаточно тихая. Теперь буду смотреть как она по износу, пока все нравится.

не суди по одежке

Кротов Даниил 27 ноября, 2020 год
Качество резины у Viatti Strada, на первый взгляд, не очень. Кажется что шина очень жесткая и шумная. Но когда начал ездить, понял что заблуждался. Да, шины довольно жесткие, но на шумности и сцеплению с дорогой, это не сказывается. Нормально цепляют на сырой дороге. Задний мост не заносит, тормозной путь предсказуем. Судить по одежке Viatti не получается.

Посредственная резина, если нет денег на более нормальную ))

Андрюха 17 июля, 2020 год
Мне есть с чем сравнивать... накатал около восьми разных комплектов...! В период барановируса пришлось экономить... и начитавшись отзывов я решил поддержать отечественного производителя (впервые). Буду сравнивать с тем что у мене стояло до этого (нокиан хакка грин). Виатти намного жёстче! При этом неровности проглатывает намного лучше! Она тише хакки! Несомненный плюс) устал от шума хакки! В остальном это полный ппц... Читать отзыв Мне есть с чем сравнивать... накатал около восьми разных комплектов...! В период барановируса пришлось экономить... и начитавшись отзывов я решил поддержать отечественного производителя (впервые). Буду сравнивать с тем что у мене стояло до этого (нокиан хакка грин). Виатти намного жёстче! При этом неровности проглатывает намного лучше! Она тише хакки! Несомненный плюс) устал от шума хакки! В остальном это полный ппц )) комфортная скорость передвижения на этой резине 80-110 км. После 110 начинаешь чувствовать себя не уверенно, машину начинает бросать... на 130 км/ч и вовсе становится страшно! На Нокиан иногда ездил под 160 и больше, страшно не было совсем! Вывод такой: если у вас мало денег, не дорогая маломощная машина и вы не гоняете, то можно купить эту резину. Но если у вас нормальная машина, есть деньги и вы ездите быстро не советую брать!

Отличные шины

Кирилл 31 мая, 2020 год
Шинами доволен. Езжу уже не первый сезон на них, проблем не было. Управляемость комфортная в разных погодных погодных условиях. В дождь аквапланирования не наблюдал. Не шумные. Достаточно прочные. Советую, качественная резина.

Нормальный вариант по цене и качеству

Andrew 29 мая, 2020 год
Взял себе Виатти в том году. Цена не высокая на них, продавец сказал, что резина нормальная. У меня лично впечатления сложились положительные, недостатков как таковых не выявил. Резина не шумная, хорошо держит на мокром покрытии, нет аквапланирования. Прочные. Будем смотреть как покажет себя дальше. Пока доволен.

Шины

Cordiant Off Road 2
Cordiant Off Road 2

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa