Viatti Strada Asimmetrico V-130 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Доволен шинами

Николай 3 часа 16 мин назад
Нормальная резина, переобувкой доволен. Резина хорошо держит на мокром покрытии, аквапланирования нет. Шума не заметил, достаточно тихая. Боковины крепкие. За свою цену вариант отличный. Советую.

Качественная резина

Сергей 28 марта, 2024 год
Виатти в прошлом году брал. Откатав сезон, могу сказать, что о покупке не жалею, среди отечественного производителя Виатти, чисто на мой взгляд, одна из лучших.
Достоинства:
  1. Цена, хорошая управляемость в дождь, тихие, прочные, не быстро изнашиваются

Доволен переобувкой

Владимир 29 февраля, 2024 год
На данной резине откатал два сезона. В соотношении цены и качества вариант достойный. Рекомендую. Хорошая отечественная шина.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, износоустойчивость, не шумные
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличная резина

Коля 3 сентября, 2023 год
На виатти давно езжу, шины нравятся. В соотношении качества и цены вариант отличный. Думаю, теперь может и на зиму виатти взять, народ хорошо отзывается
Достоинства:
  1. Не дорогие, прочные, уверенно держат дорогу в дождь, нет аквапланирования. Не шумные, долго служат
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Прочные качественные

Марат 25 февраля, 2022 год
До этого предпочитал корейские шины, и летние и на зиму. Но последнее время стали разочаровывать, да и производятся в китае. Виатти взял в качестве пробного варианта. Оказались хорошие шины, соответствуют моим требованиям по прочности резины, боковина прочная, хорошо удары держит. Буду ставить весной второй раз.

Езжу несколько лет

Павел 3 ноября, 2021 год
Viatti Strada модели V-130 у меня стоит уже третий год. А друг еще раньше купил. Резина реально стоящая. Для езды по нашим колдобинам прям отлично подходят. Там где есть асфальт и можно втопить, отлично держат дорогу при любых погодных условиях. Аквапланирования не наблюдалось не разу. Резина в меру мягкая и комфортная в управлении. В своем ценовом диапазоне, на мой взгляд,... Читать отзыв Viatti Strada модели V-130 у меня стоит уже третий год. А друг еще раньше купил. Резина реально стоящая. Для езды по нашим колдобинам прям отлично подходят. Там где есть асфальт и можно втопить, отлично держат дорогу при любых погодных условиях. Аквапланирования не наблюдалось не разу. Резина в меру мягкая и комфортная в управлении. В своем ценовом диапазоне, на мой взгляд, лучше нет.

Сначала шумят

Никита 28 сентября, 2021 год
В прошлом году долго выбирал какие шины купить. На дорогие - жаба душит, дешевые - страшно ездить. В итоге, после изучения интернета, решил купить Viatti Strada V-130.
Первые впечатления были смешанными. Вроде и все хорошо, а вроде и чего то не так. Оказалось, что шины шумят. Мои старые были заметно тише. Но буквально через пару дней всё стало хорошо. Видимо шинам нужно какое то время на обкатку. Обычно так бывает с зимними, а тут летние. Первый раз такое встречаю.
К управляемости авто претензий нет. Дорогу держат, уверено проходят повороты, аквапланирования не наблюдал. Своим выбором доволен. Рекомендую друзьям. Один даже купил себе такие же и тоже не разочарован.

Жара им не проблема

Рыбаков 28 июня, 2021 год
Поставил Viatti Strada на свою KIA SOUL 14го года. Прошлым летом поездил не мало. Сгонял в Анапу, да и так, по области. Резина достойно себя проявила в жару. Становиться помягче, но не "плывет", машину "ловить" не приходится. Износ на глаз не заметен. Это при пробеге 17 000 км. Изъянов на колесах не появилось. Посмотрю как дальше пойдет, но пока доволен.

Хорошие, не дорогие шины

Ярослав Косолапов 23 апреля, 2021 год
На виатти катаю давно уже, проблем не было за все время эксплуатации. Не шумная, в плане управляемости все отлично как в сухую погоду, так и в дождь, аквапланирования нет. Боковины крепкие, изнашиваются, в целом, не быстро. Рекомендую, добротная отечественная шина.
Достоинства:
  1. Цена, тихие, крепкие боковины, комфортная в управлении, износоустойчивость
Недостатки:
  1. Для себя не нашел, не дорогая, практичная шина

Нормальный вариант по цене и качеству

Andrew 29 мая, 2020 год
Взял себе Виатти в том году. Цена не высокая на них, продавец сказал, что резина нормальная. У меня лично впечатления сложились положительные, недостатков как таковых не выявил. Резина не шумная, хорошо держит на мокром покрытии, нет аквапланирования. Прочные. Будем смотреть как покажет себя дальше. Пока доволен.

Качественные шины

Денис 20 марта, 2020 год
Добротная резина за свою стоимость. Нормально отбалансировалась, неплохо показывает себя на мокрой дороге, проблем не было. Сюрпризов не выдает, в плане управления комфортная. Прочная, не быстро стирается. Я доволен, не зря приобрел в свое время.

Резиной доволен

Виктор 14 марта, 2020 год
Хорошая вышла переобувка, практичная. В соотношении цены и качества достойный вариант. За три сезона эксплуатации проблем не было. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хороший ценник, отлично балансируются, не шумные, прочные боковины, равномерный и не быстрый износ, соотношение качества и цены.
Недостатки:
  1. Для себя лично не обнаружил.

Качественная резина

Анатолий 3 марта, 2020 год
Езжу на Viatti strada третий сезон. Шины довольно не плохие. Даже не ожидал такого качества от бюджетки. Не шумные, нормально держат дорогу в дождь. Прочные, изнашиваются не быстро и равномерно. Рекомендую, добротный вариант.

Для лета отличные шины

Роман Калёнок 26 сентября, 2019 год
Особо не парился, когда искал шины. У знакомого уже стояли такие же на Приоре. Я ставил на Логан. Он ездил на них два лета. Уже на днях сменил на зимнюю. Общий износ резины чуть меньше половины, но он ездит не мало. Я еще не менял, но даже так на вскидку видно, что сильно не пострадали, хотя дороги качеством напрягают. Нравится,... Читать отзыв Особо не парился, когда искал шины. У знакомого уже стояли такие же на Приоре. Я ставил на Логан. Он ездил на них два лета. Уже на днях сменил на зимнюю. Общий износ резины чуть меньше половины, но он ездит не мало. Я еще не менял, но даже так на вскидку видно, что сильно не пострадали, хотя дороги качеством напрягают. Нравится, что у Виатти боковина прочная, удар держат. Управляются хорошо, едут ровно. Шума от них немного. Вариант выгодный.

Езжу без проблем

Питерец 2 сентября, 2019 год
Viatti strada asimmetrico пользуюсь уже три сезона. Брал по отзывам в интернете. Перед покупкой немного сомневался потому что что колёса показались жесткими на ощупь, но после установки и некоторые обкатки (около 300 км) перестал замечать какую-либо значительную разницу с моими предыдущими Kumho. Это касается как звукового комфорта так и мягкости езды.
Резина радует хорошим водоотведением. Жары тоже особо не боится. Даже в +35 не начинает плавится и продолжает оставаться комфортной в управлении. Износ за 3 сезона, судя по метке на колесах, где-то 60%. На мой взгляд, это неплохой результат.

Доволен качеством

Семыч 2 мая, 2019 год
Шины купил по рекомендации знакомого. На проверку, резина добротного качества, я лично доволен. Легко балансируется, уверенно держит дорогу в ливень, нет эффекта аквапланирования. Прочная, не быстро изнашивается. За эту стоимость - супер. Переобувка практичная вышла.

Очень надежные шины

Aimar4ik 28 апреля, 2019 год
Взял себе Strada Asimmetrico в размерности 185/60 r14 в 2018 на Приору. Переобул вместо Hankook, на которых после 3-го сезона
эксплуатации почти не осталось шипов. Сами шины достаточно жесткие на ощупь. По моим ощущениям даже жестче чем Бриджстоун. Практически весь сезон провел в сельской местности, поэтому ездил в основном по грунтовым дорогам. Машина на удивление ведет себя предсказуемо, никаких намеков на заносы или пробуксовки в плохую погоду. Благодаря асимметричному рисунку, воду отводит идеально. Как итог, могу сказать, что за 2 тысячи рублей/колесо просто отличный вариант для наших дорог.

Качество на уровне

Жуков Алексей 21 апреля, 2019 год
Хорошие шины, отъездил на них первый сезон. Прекрасно отбалансировались, сцепление с покрытием нормальное, на мокрой дороге держак отличный. Неровности и ямки проходят мягко. В целом, прочная, износоустойчивая резина, я доволен.

Шины виатти

Сергей 19 апреля, 2019 год
Купил в 2018 в апреле случайно. Много ежу в основном Краснодар Сочи адлер очень доволен второй сезон износа невинно на шинах

Нормальная резина

Анатолий 4 марта, 2019 год
Шины эксплуатирую два сезона. Управляемость отличная, в дождь эффекта аквапланирования не замечал. Рекомендую, хороший бюджетный вариант.

Подготовка к новому сезону

Виталий Рюмин 28 февраля, 2019 год
Вышел на эти шины случайно. Пробил летом старые, пришлось экстренно менять. Расходы были не запланированные, брал то что было и глядя на ценник. Остановился на Виатти Асимметрико. Ездил на них где-то три месяца. Глубокий анализ качества за этот промежуток времени не сделать. Но, думал, что будет хуже. Так довольно цепкие, как тормозят и стартуют понравилось, не плавал, у нас много... Читать отзыв Вышел на эти шины случайно. Пробил летом старые, пришлось экстренно менять. Расходы были не запланированные, брал то что было и глядя на ценник. Остановился на Виатти Асимметрико. Ездил на них где-то три месяца. Глубокий анализ качества за этот промежуток времени не сделать. Но, думал, что будет хуже. Так довольно цепкие, как тормозят и стартуют понравилось, не плавал, у нас много на дорогах грязи после дождя, шины справлялись неплохо. Может чуть жестковаты, но сильного дискомфорта не испытывал. За отведенное им время практически не потерлись, остались пости как новые.
Вот сейчас был в гараже, готовлюсь к новому сезону, потому и решил про них написать. Буду ставить весной.

Приличные бюджетные шины

Тимур Лань 30 ноября, 2018 год
Снял шины месяц назад. Отъездил пока один сезон. Ни сейчас, ни когда купил конечно в эйфорию не впадал, так как, собственно, и не ждал от бюджетных шин супер качества. Но в общем и целом соглашусь с предыдущими отзывами, в своем ценовом сегменте эти шины выглядят достаточно уверенно. И радует, что резина ноская, за сезон протектор сильно не стирается.

Поддерживаю

Korjik 24 ноября, 2018 год
Поддерживаю. Лето юзал виатти страда. В целом доволен. Плюсы - это цена, прочность и управление. Минус только один - шум на высокой скорости.

Достойный бюджетный вариант

Denis 23 ноября, 2018 год
Хорошая резина, откатал первый сезон, доволен. По цене приемлемо, по бюджету переобувка не ударила. Отбалансировалась без проблем. Отметил сразу хороший держак в дождь, нет эффекта аквапланирования. Не шумная, на грунте достаточно цепкая. Порадовала также прочность боковин. Будем дальше смотреть, пока все отлично, рекомендую.

Понравилась, хорошая резина.

Никитин Дмитрий 31 октября, 2018 год
Второй сезон эксплуатирую резину от Виатти. Поначалу были сомнения, так как шины бюджетные, но люди отзываются нормально, да и продавец сказал, что шины хорошие. В общем, отбалансировалась хорошо, из плюсов выделю, что не шумная и прочная. Сцепление на асфальте прекрасное, в дождь проблем нет, эффекта аквапланирования не замечал. Качеством доволен.

Добротная резина

Николай 24 октября, 2018 год
Приобрел в этом году шины виатти. Привлекли ценой и люди о ней хорошо отзываются. После первого сезона впечатления сложились в положительную сторону. Сцепление с покрытием отличное, как на сухой дороге, так и в дождь. Воду отводят прекрасно, эффекта аквапланирования не замечал. Не шумные, имеют достаточно прочные боковины. Для бюджетки качество огонь! Пока все устраивает.

Не зря брал

Юлий 4 октября, 2018 год
Хорошо цепляются за асфальт, тормозят, не плывут. Цена адекватная, выше обычно не рассматриваю. Но в сопоставимых по цене не так много приличных. Виатти - одна из тех марок, что пока присмотрел для себя. Брал в прошлом году, докатываю второй сезон.

Практичная резина

Виктор 2 сентября, 2018 год
Первое лето откатал на шинах виатти. Претензий к качеству не возникло, резина хорошая. Сцепление с покрытием нормальное в разных условиях, в дождь на трассе аквапланирования нет. Тихая, в повороты входит без сюрпризов, тормозит нормально. Надеюсь послужат долго, шины достаточно практичные.

Отличные шины, прочные, по кошельку не бьют

Иван 21 августа, 2018 год
На виатти страда езжу два сезона, пока что качеством доволен, нареканий нет. Резина не шумная, все сюрпризы наших дороги, типа ямок и ухабов проходят вполне мягко. Боковины прочные, тормозят эффективно. Из бюджетной резины однозначно вариант отличный, хотя думаю, что если долго послужит, то на ней и останусь.
Достоинства:
  1. Цена, курсовая устойчивость, прочность боковин, не шумная, уверенно входит в повороты и тормозит, хорошие сцепные свойства на грунте, нет эффекта аквапланирования.
Недостатки:
  1. не нашел за время эксплуатации

Огонь

Станислав 5 августа, 2018 год
Шины достались вместе с авто, но почти новые. Менять не стал. На мокрой дороге держак уверенный, по сухой и говорить не о чем) Тормозит отлично, в повороты входят без сюрпризов. На грунте сцепление хорошее, боковины прочные. Узнал цену, решил что наверное, как эти изношу возьму еще один комплект такой.

Шины

BlackLion