Cordiant Road Runner отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Бюджетно и сердито

Илья четверг, 25 апреля
Нормальная резина, недорогая относительно своих конкурентов и приличного качества.Проблем с покупкой нет, т.к. российского производства - озон, яндекс, колеса даром, обычный автомагазин, везде есть. У меня на Поло стоят в размерности R13 155/70. Из плюсов то, что не боятся ям, сырой дороги, в меру жесткие, разгон и торможение на них стали ощутимо лучше. Из минусов беспокоит только шум, который появляется... Читать отзыв Нормальная резина, недорогая относительно своих конкурентов и приличного качества.Проблем с покупкой нет, т.к. российского производства - озон, яндекс, колеса даром, обычный автомагазин, везде есть. У меня на Поло стоят в размерности R13 155/70. Из плюсов то, что не боятся ям, сырой дороги, в меру жесткие, разгон и торможение на них стали ощутимо лучше. Из минусов беспокоит только шум, который появляется на не очень хорошем покрытии или на скоростях выше 120-130 км/ч. Вердикт: бюджетная и сердитая резина, комфортная для наших дорог.)

Сезон на Роадраннер

Алексей среда, 17 апреля
Летние шины поменял прошлой весной (по-хорошему надо было в позатом году еще менять). Бюджет был ограничен, так что взял Кордиант Роадраннер + хороших отзывов про них начитался. За год экспулатации шины проявили себя достойными. Дорогу держали, шумели мало .в зависимости от покрытия, но вцелом тихие. Авто хоть нормально в дождь управлятся стало и ездить не страшно! Торможение отменное. В общем... Читать отзыв Летние шины поменял прошлой весной (по-хорошему надо было в позатом году еще менять). Бюджет был ограничен, так что взял Кордиант Роадраннер + хороших отзывов про них начитался. За год экспулатации шины проявили себя достойными. Дорогу держали, шумели мало .в зависимости от покрытия, но вцелом тихие. Авто хоть нормально в дождь управлятся стало и ездить не страшно! Торможение отменное. В общем я доволен!!

Взял и не пожалел

Ник четверг, 28 марта
Меня посетила жаба и сообщила мне, что переплачивать за европейскую резину не нужно;) Стал искать альтернативу. Нашел довольно быстро - Кордиант Роад Раннер. Отзывы отличные, цена еще лучше. Решил попробовать. Вообще не пожалел, что сделал этот выбор. Ездил активно весь сезон - резине хоть бы хны: ни проколов, ни шишек, даже протектор стерся совсем незначительно (и что главное - равномерно).... Читать отзыв Меня посетила жаба и сообщила мне, что переплачивать за европейскую резину не нужно;) Стал искать альтернативу. Нашел довольно быстро - Кордиант Роад Раннер. Отзывы отличные, цена еще лучше. Решил попробовать. Вообще не пожалел, что сделал этот выбор. Ездил активно весь сезон - резине хоть бы хны: ни проколов, ни шишек, даже протектор стерся совсем незначительно (и что главное - равномерно). Сцепка с дорогой замечательная, за счет чего обеспечивается хорошая маневренность и послушность автомобиля. Надеюсь, хватит надолго.

Норм шины, своих денег стоят

Станислав 13 марта, 2024 год
Прошлые шины Кордиант прослужили мне пять сезонов. До этого брал Китай, там на сезон обычно хватало, и то с трудом. Поэтому решил, что Коордиант выгоднее - теперь его буду брать. Выбрал Роад Раннер, так как езжу не только по городу, но часто по грунтовке , отлично себя показывают в любую погоду и при любом качестве дорожного полотна. Своих денег стоят.

Отличная резина на лето!

Андрей 4 марта, 2024 год
Отличное лето! Балансировка прошла без сучка и задоринки, 3 колеса с грузиками от 5 до 10 гр и 1 колесо с 20 гр. опробывал на трассе и в городе, все понравилось. Шумов нет, биения в руль нет, дорогу держит норм, колейности не боиться. По бензу увеличений расхода. не заметил от слово совсем!! следите за давлением и проблем не будет. Про... Читать отзыв Отличное лето! Балансировка прошла без сучка и задоринки, 3 колеса с грузиками от 5 до 10 гр и 1 колесо с 20 гр. опробывал на трассе и в городе, все понравилось. Шумов нет, биения в руль нет, дорогу держит норм, колейности не боиться. По бензу увеличений расхода. не заметил от слово совсем!! следите за давлением и проблем не будет. Про расценки даже писать не буду, воще смешные)

Цена качество на 5ку

Миша 23 февраля, 2024 год
Первые впечатления от комплекта данных покрышек были смешанные. С одной стороны четко держат дорогу и быстро реагируют на подруливание, с другой - расход бензина стал больше и сами колеса тяжелее, из-за этого разгон стал более затяжным что-ли. Потом пара поездок в ливень и после дождя зарешали. На мокром асфальте не хуже машина едет чем на сухом. Плюс по грунтовке можно... Читать отзыв Первые впечатления от комплекта данных покрышек были смешанные. С одной стороны четко держат дорогу и быстро реагируют на подруливание, с другой - расход бензина стал больше и сами колеса тяжелее, из-за этого разгон стал более затяжным что-ли. Потом пара поездок в ливень и после дождя зарешали. На мокром асфальте не хуже машина едет чем на сухом. Плюс по грунтовке можно ездить более-менее норм. Считаю что за этот ценник вполне вариант.

Хороши и на асфальте, и на грунтовке

Марк 31 января, 2024 год
Хорошие шины. Реально хорошие. А за свою цену так вообще огонь. Я у Кордианта другую резину не брал, но "роад раннер" испытываю уже второй сезон и могу смело рекомендовать эти шины автомобилистам, которые не хотят переплачивать за сильно подорожавшую европейскую резину. По качеству особых отличий между кордиантом и европой не вижу - как не вижу и смысла переплачивать за такой... Читать отзыв Хорошие шины. Реально хорошие. А за свою цену так вообще огонь. Я у Кордианта другую резину не брал, но "роад раннер" испытываю уже второй сезон и могу смело рекомендовать эти шины автомобилистам, которые не хотят переплачивать за сильно подорожавшую европейскую резину. По качеству особых отличий между кордиантом и европой не вижу - как не вижу и смысла переплачивать за такой же по качеству продукт только потому, что он европейский. При этом мне кажется, что российские шины более долговечные - если европейских мне хватало в среднем на три сезона, то эти мне кажется, прослужат намного дольше. После второго сезона износ минимальный и равномерный, ни одной шишки, ни одного прокола.

Из недорогих шин лучший вариант

Рус 26 января, 2024 год
Нашел себе шины по адекватной цене в российском рынке. Роад раннер (сужу исключительно по личному опыту) - они более жесткие и в дождь ведут себя похуже, чем мои привычные европейские шины. Другое дело, что в своей ценовой категории у Кордианта в принципе конкурентов нет. Потому что та же Европа при достаточно равных эксплуатационных характеристиках сильно дороже

Отлично себя проявили

Иван 29 декабря, 2023 год
В этом году я ездил на новых Road Runner, решил довериться отечественному Cordiant. Удивлен! Оказались не хуже импортных, только втрое дешевле. За 5 месяцев никак не изменились визуально, протектор нульцевый, ни единой грыжи, хотя бил их о ямы как положено. На дороге держат, что на сухой, что на мокрой и даже на грязной вполне норм. Лучше всего проявили себя в... Читать отзыв В этом году я ездил на новых Road Runner, решил довериться отечественному Cordiant. Удивлен! Оказались не хуже импортных, только втрое дешевле. За 5 месяцев никак не изменились визуально, протектор нульцевый, ни единой грыжи, хотя бил их о ямы как положено. На дороге держат, что на сухой, что на мокрой и даже на грязной вполне норм. Лучше всего проявили себя в дождливую погоду, я даже не сразу понял, что не ощущаю разницу особо.

Недорогие шины на все случаи жизни

Никита 27 декабря, 2023 год
Кордиант Род Ранер хороши тем, что я могу ездить где угодно, а не только по городу. При этом они не прям для бездорожья и поступаться комфортом на нормальной трассе ради условной проходимости грязи не придется. По мокрой дороге катятся отлично, тормозной путь нормальный и с маневрами-поворотами без вопросов. Самое вкусное в них цена, я не рассчитывал, что за эти смешные... Читать отзыв Кордиант Род Ранер хороши тем, что я могу ездить где угодно, а не только по городу. При этом они не прям для бездорожья и поступаться комфортом на нормальной трассе ради условной проходимости грязи не придется. По мокрой дороге катятся отлично, тормозной путь нормальный и с маневрами-поворотами без вопросов. Самое вкусное в них цена, я не рассчитывал, что за эти смешные деньги реально получу хорошую резну. Даже гордость берет, то наши научились делать.

Сомнения ушли

Марк 20 декабря, 2023 год
Если честно были сомнения перед тем, как купить Кордиант. Все-таки российский автопром - не повод для гордости, мягко говоря. Но Кордиант приятно удивили - брал Road Runner: спокойно езжу по городу, по трассам, по грунтовке. Конечно, в соревнованиях по бездорожью не участвую, и по незнакомой местности в лесу после сильного дождя не поеду, но для стандартных задач шины подходят -... Читать отзыв Если честно были сомнения перед тем, как купить Кордиант. Все-таки российский автопром - не повод для гордости, мягко говоря. Но Кордиант приятно удивили - брал Road Runner: спокойно езжу по городу, по трассам, по грунтовке. Конечно, в соревнованиях по бездорожью не участвую, и по незнакомой местности в лесу после сильного дождя не поеду, но для стандартных задач шины подходят - доехать до работы, в выходные сгонять в деревню к теще. Нормально.

Кордиант - лучший среди российских производителей. Действительно.

Артур 15 декабря, 2023 год
У меня три машины - моя, жены и рабочая лошадка. Резину выбирал в разные периоды разную. Сейчас все три авто обуты в Кордиант Роад Раннер - считаю, это о многом говорит. И ладно, на личных авто - их не так уж и рьяно эксплуатируем, но рабочая машина у меня останавливается только на ночь, и то износ резины небольшой - отличный... Читать отзыв У меня три машины - моя, жены и рабочая лошадка. Резину выбирал в разные периоды разную. Сейчас все три авто обуты в Кордиант Роад Раннер - считаю, это о многом говорит. И ладно, на личных авто - их не так уж и рьяно эксплуатируем, но рабочая машина у меня останавливается только на ночь, и то износ резины небольшой - отличный выбор. А за свои деньги так вообще шикардос.

На комплекте откатал 4 сезона без всяких претензий

Петр 12 декабря, 2023 год
Качество устраивает, на следующий год эту же резину возьму. Проехал почти 70 тысяч, 2 покрышки стер в ноль. Шум умеренный, в дождь держит хорошо. Ездил на ней на рыбалку и на дачу не по самым хорошим дорогам, ям ловил без счета. И ничего ей не сделалось, так и сносил без единой грыжи. Корду за прочность поставил бы даже не 5,... Читать отзыв Качество устраивает, на следующий год эту же резину возьму. Проехал почти 70 тысяч, 2 покрышки стер в ноль. Шум умеренный, в дождь держит хорошо. Ездил на ней на рыбалку и на дачу не по самым хорошим дорогам, ям ловил без счета. И ничего ей не сделалось, так и сносил без единой грыжи. Корду за прочность поставил бы даже не 5, а 10 баллов!

Вариант отличный

Алекс 8 декабря, 2023 год
Резину покупал так, чтобы ездить по небольшому городу и на дачу с семьей по выходным. откатался уже 2 сезона. По городу сцепление отличное в любую погоду, можно и скорости дать, и повернуть без особой осторожности. Никогда никаких заносов, тормозят быстро. В жару нет валкости, а в лужах не всплывают. С загородными поездками никаких проблем не испытываем, даже весной и осенью... Читать отзыв Резину покупал так, чтобы ездить по небольшому городу и на дачу с семьей по выходным. откатался уже 2 сезона. По городу сцепление отличное в любую погоду, можно и скорости дать, и повернуть без особой осторожности. Никогда никаких заносов, тормозят быстро. В жару нет валкости, а в лужах не всплывают. С загородными поездками никаких проблем не испытываем, даже весной и осенью по грунтовкам до дачи без проблем добираемся. В общем за эти деньги суперский вариант.

Очень хорошо себя показали

Анатолий Абашуров 5 декабря, 2023 год
Первый сезон на этой резине отъездил и доволен как слон. Вообще не ожидал от нее такого качества. Что удивительно, вообще не шумит. Хотя по протектору вроде как должна. Отбалансировалась за 20-30 гр. грузиков на колесо. По ровной и сухой трассе поддерживает до 150 легко. В дождь показывает неплохие сцепные свойства. Хотя надо конечно помнить, что это не дождевая резина. При... Читать отзыв Первый сезон на этой резине отъездил и доволен как слон. Вообще не ожидал от нее такого качества. Что удивительно, вообще не шумит. Хотя по протектору вроде как должна. Отбалансировалась за 20-30 гр. грузиков на колесо. По ровной и сухой трассе поддерживает до 150 легко. В дождь показывает неплохие сцепные свойства. Хотя надо конечно помнить, что это не дождевая резина. При попадании в колею требует активной рулежки и снижения скорости. Но по моему опыту это с любыми шинами так, на сильно дорогих не ездил. Но для цены 3к за колесо считаю, резина очень достойная.

Взял по хорошей цене и не пожалел.

Иван 29 ноября, 2023 год
Выбирал резину в основном из соображений цены. Посоветовали Road Ranner как вполне комфортную и неубиваемую резину. Вот честно скажу, эта резина мои ожидания превзошла примерно так на 200%)) Уверенно скажу, эта резина вполне себе комфортна. Хорошо держит дорогу на скорости, воду разгребает, поворачивает уверенно. В салоне тихо, тоже радует. Считаю за эти деньги просто огонь.

Успешный опыт

Михаил Куликов 30 октября, 2023 год
Первый опыт с Road Runner у меня сложился успешно. Резина оправдывает каждую вложенную копейку. Вообще не жалею, что приобрел Cordiant, несмотря на неудачный опыт с шиповкой 8 лет назад. Относительно нешумные, цепкие, проходимые и хорошо управляемые. Езжу недавно, но уже успел оценить в разных условиях. Не бояться луж, песка, гравия, хорошо показывают себя на асфальте. Тормозной путь в порядке, в... Читать отзыв Первый опыт с Road Runner у меня сложился успешно. Резина оправдывает каждую вложенную копейку. Вообще не жалею, что приобрел Cordiant, несмотря на неудачный опыт с шиповкой 8 лет назад. Относительно нешумные, цепкие, проходимые и хорошо управляемые. Езжу недавно, но уже успел оценить в разных условиях. Не бояться луж, песка, гравия, хорошо показывают себя на асфальте. Тормозной путь в порядке, в поворотах управляемость на высоте.

Шины

Cordiant Comfort 2