Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков
Pro100Kolesa

Купил Yokohama

Виктория воскресенье, 17 марта
Приобрела на лето себе отличный комплект Yokohama Blu. Японский бренд давно себя зарекомендовал. Я довольна покупкой.

Летний комплект здесь

Ильдар Александров воскресенье, 10 марта
Просто колеса магазин с хорошим выбором причем и доступным ценником, что не скажешь о конкурентах. А здесь все отлично сочетается.

Советую здесь купить

Агатов Артур воскресенье, 3 марта
Долго сравнивал по моделям, производителям и ценам магазины города. Лучшее здесь, приобрел комплект.

Заслуженная оценка

Астров Виктор пятница, 23 февраля
Магазин от и до оправдал мои ожидания. В покупке резины помогли сотрудники свои бесценным большим опытом, цена лучшая.

рекомендую магазин

Елена 17 февраля, 2024 год
Здесь все направлено на покупателя, наличие, ценник. С правильным выбором мне помогли, подчеркивая ту или иную особенность резины которая меня интересовала, определился я сама.

Алина 12 февраля, 2024 год
Помогли с подбором резины. Я уложилась в бюджет, который планировала. Довольна сервисом, рекомендую.

Комплект зимней резины по лучшей цене.

Владимир 25 января, 2024 год
Здесь покупка получилась самой выгодной по сравнению с конкурентами, разница не великая, но все же, лучший ценник здесь!

лучшая резина

Санек 18 января, 2024 год
Этой зимой я езжу на Нокиан нордман 8. Полностью уверенная езда по любой поверхности и температуре. Советую резину и магазин.

Могу только посоветовать

Осипова Влада 10 января, 2024 год
Очень понравилось быть покупателем в просто колеса. Цена хорошая и выбор приличный. Покупка качественная и доступная.

Сергей 4 января, 2024 год
В магазине увидел отличную возможность сэкономить на покупке резины. Здесь хороший ценник и приобретение в этом магазине будет однозначно выгоднее чем у других.

Купил Нордман7

Artur 29 декабря, 2023 год
В свой бюджет я лучше по соотношению цены качества и управляемости не нашел альтернативе Нордману 7.

Покупка отличного комплекта резины

Константин 21 декабря, 2023 год
Свое предпочтение я отдал Cordiant Snow. Цена хорошая и полностью оправдывает себя на дороге. Выбором доволен как и работой магазина.

Михаил 16 декабря, 2023 год
Это первый магазин в котором цена ближе к покупателю! Я здесь сэкономил на цене резины но не как не на качестве!

Качетсво по первой цене.

Денис 6 декабря, 2023 год
Покупал еще сентябре на зиму, NOKIAN TYRES HAKKAPELIITTA 10P по лучшей цене в городе. Советую магазин двумя руками, оставили исключительно положительные воспоминания.

оценка по факту

Толян 29 ноября, 2023 год
сравнение цен явно в пользу просто колеса. конкуренты продают дороже. а год резины свежий. очень успешная покупка, доволен, советую.

Заслуженая оценка

Виталий 24 ноября, 2023 год
Просто Колеса на деле подтвердили а не на словах. Понравился магазин от и до. Летний комплект резины куплю здесь же, однозначно!

Оценка соответствует

Матвей 14 ноября, 2023 год
Впечатлен таким ценником, он первый в городе. Покупка выгодная. Резина свежая по году выпуска, очень доволен покупкой.

Советую магазин

Серега Жидков 11 ноября, 2023 год
Покупка в просто колеса доставила одно удовольствие. Цена отличная, наличие и обслуживание класс! Ставлю заслуженную оценку.

Магазин топ

Алексей 5 ноября, 2023 год
Снова покупка в просто колеса и снова на отлично. Рад что обращаюсь в этот магазин и он всегда оправдывает мои ожидания.

Ужасная работа магазина

Валерий Альбертович Жмышенко 4 ноября, 2023 год
Заказал литые диски. На сайте написано есть в наличии. По факту менеджер позвонил и сказал что придут через 3 дня. В итоге ждал 2 недели. Начал звонить узнавать где заказ. Перезвони только после 2девного дозвона. Отправили т.к. в наш город. И вуа ля как говорится. Пришли диски но не тот цвет который заказывал. От безысходности пришлось взять. Магазин шараж монтаж... Читать отзыв Заказал литые диски. На сайте написано есть в наличии. По факту менеджер позвонил и сказал что придут через 3 дня. В итоге ждал 2 недели. Начал звонить узнавать где заказ. Перезвони только после 2девного дозвона. Отправили т.к. в наш город. И вуа ля как говорится. Пришли диски но не тот цвет который заказывал. От безысходности пришлось взять. Магазин шараж монтаж короче.

Советую Простоколеса

Вадим 28 октября, 2023 год
Магазин знаком мне уже несколько лет, именно после первой покупки обращаюсь только сюда! Так как разница с конкурентами чувствуется не в пользу последних.

Советую магазин двумя руками.

Иван Карпин 21 октября, 2023 год
Сэкономил свои деньги можно сказать на ровном месте. Вот он рецепт, выбираете правильный магазин. Ответ, вот он!

Купила качество

Попова Валенитна 14 октября, 2023 год
Долго сравнивала цены по магазинам и скала наиболее подходящую. Так, здесь цена выгоднее получается. Советую магазин, экономия.

приобрел зиму

Alex 8 октября, 2023 год
Понравился ассортимент а точнее наличие зимы, ведь что хотел здесь было и по лучшему ценнику в городе. Купил комплект.

Нокиан нордман 8

Тигран 28 сентября, 2023 год
Здесь лучшая цена на нокиан 8. Купил комплект и рад что сделал это здесь. В процессе покупки столкнулся с отличным обслуживанием)

Зимняя резина

Иванов Михаил 22 сентября, 2023 год
Рекомендую магазин двумя руками. Тут отличный ассортимент и цена. Покупка свежей резины еще и выгодное дело)

Выгодная покупка

Сидоров Рамис 17 сентября, 2023 год
Очень рад что выбрал просто колеса для покупки зимней резины. Так как здесь есть выбор и цену не завышена, адекватная. Сотрудники молодцы, умеют работать с покупателем.

купил зиму

Сергей Бодров 10 сентября, 2023 год
уже готов к зимнему сезону
купил комплект резины, взял нокиан так как считаю что эта лучшая резина и переплатить за качество конечно стоит!

Снова на отлично

Макеев Борис 31 августа, 2023 год
В который раз обращаюсь за покупкой в просто колеса. Магазин всегда радует своим ценником и наличием. Снова купил то, что планировал изначально.

Доволен покупкой

Евгенией 26 августа, 2023 год
Среди цен по магазинам города, здесь наиболее лучший вариант для покупки. Покупка выгодная, быстрая, резина качественная.
Pro100Kolesa
Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Cordiant Sport 2
Cordiant Sport 2