Pro100Kolesa

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков
5.0
235 отзывов / 5 452 просмотра
Pro100Kolesa
Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Хорошая покупка

Петр вторник, 23 апреля
Долго рассматривал магазин в котором буду приобретать летний комплект. По ассортименту и цене здесь лучше купить. Что я и сделал и не прогадал!

Лучший магазин

Марианна пятница, 19 апреля
Недавно приобрела резину. Здесь очень хорошие сотрудники, прям топ. Посоветовали, подобрали резину по моему бюджету. Очень благодарна за такое обслуживание.

Купил Altenzo .

Михаил воскресенье, 14 апреля
Купил хорошую по цене и отличную на дороге китайскую резину Altenzo. Комфортная и не шумна резина. Советую к покупке данной резины.

Купил доступную резину

Озеров Игорь суббота, 6 апреля
Доступный комплект и качественный. Это я про SAILUN ATREZZO. Комфортная резина настроена под экономичную езду. В просто колеса лучший ценник на SAILUN.

Лучший магазин

Максимова Екатерина суббота, 30 марта
В этом магазине увидела лучшее предложение по цене. Опытные сотрудники посоветовали наиболее подходящую. Советую магазин обеими руками .

Купил Yokohama

Сергей 24 марта, 2024 год
Долго выбирал по магазинам сравнивая ассортимент и цены. Наиболее лучший я увидел в покупке Yokohama Blu Earth именно в просто колеса.

Купил Yokohama

Виктория 17 марта, 2024 год
Приобрела на лето себе отличный комплект Yokohama Blu. Японский бренд давно себя зарекомендовал. Я довольна покупкой.

Летний комплект здесь

Ильдар Александров 10 марта, 2024 год
Просто колеса магазин с хорошим выбором причем и доступным ценником, что не скажешь о конкурентах. А здесь все отлично сочетается.

Советую здесь купить

Агатов Артур 3 марта, 2024 год
Долго сравнивал по моделям, производителям и ценам магазины города. Лучшее здесь, приобрел комплект.

Заслуженная оценка

Астров Виктор 23 февраля, 2024 год
Магазин от и до оправдал мои ожидания. В покупке резины помогли сотрудники свои бесценным большим опытом, цена лучшая.

рекомендую магазин

Елена 17 февраля, 2024 год
Здесь все направлено на покупателя, наличие, ценник. С правильным выбором мне помогли, подчеркивая ту или иную особенность резины которая меня интересовала, определился я сама.

Алина 12 февраля, 2024 год
Помогли с подбором резины. Я уложилась в бюджет, который планировала. Довольна сервисом, рекомендую.

Комплект зимней резины по лучшей цене.

Владимир 25 января, 2024 год
Здесь покупка получилась самой выгодной по сравнению с конкурентами, разница не великая, но все же, лучший ценник здесь!

лучшая резина

Санек 18 января, 2024 год
Этой зимой я езжу на Нокиан нордман 8. Полностью уверенная езда по любой поверхности и температуре. Советую резину и магазин.

Могу только посоветовать

Осипова Влада 10 января, 2024 год
Очень понравилось быть покупателем в просто колеса. Цена хорошая и выбор приличный. Покупка качественная и доступная.

Сергей 4 января, 2024 год
В магазине увидел отличную возможность сэкономить на покупке резины. Здесь хороший ценник и приобретение в этом магазине будет однозначно выгоднее чем у других.

Купил Нордман7

Artur 29 декабря, 2023 год
В свой бюджет я лучше по соотношению цены качества и управляемости не нашел альтернативе Нордману 7.

Покупка отличного комплекта резины

Константин 21 декабря, 2023 год
Свое предпочтение я отдал Cordiant Snow. Цена хорошая и полностью оправдывает себя на дороге. Выбором доволен как и работой магазина.

Михаил 16 декабря, 2023 год
Это первый магазин в котором цена ближе к покупателю! Я здесь сэкономил на цене резины но не как не на качестве!

Качетсво по первой цене.

Денис 6 декабря, 2023 год
Покупал еще сентябре на зиму, NOKIAN TYRES HAKKAPELIITTA 10P по лучшей цене в городе. Советую магазин двумя руками, оставили исключительно положительные воспоминания.

Шины

Cordiant Sport 2