Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков
Pro100Kolesa

Нокиан нордман 8

Тигран 28 сентября, 2023 год
Здесь лучшая цена на нокиан 8. Купил комплект и рад что сделал это здесь. В процессе покупки столкнулся с отличным обслуживанием)

Зимняя резина

Иванов Михаил 22 сентября, 2023 год
Рекомендую магазин двумя руками. Тут отличный ассортимент и цена. Покупка свежей резины еще и выгодное дело)

Выгодная покупка

Сидоров Рамис 17 сентября, 2023 год
Очень рад что выбрал просто колеса для покупки зимней резины. Так как здесь есть выбор и цену не завышена, адекватная. Сотрудники молодцы, умеют работать с покупателем.

купил зиму

Сергей Бодров 10 сентября, 2023 год
уже готов к зимнему сезону
купил комплект резины, взял нокиан так как считаю что эта лучшая резина и переплатить за качество конечно стоит!

Снова на отлично

Макеев Борис 31 августа, 2023 год
В который раз обращаюсь за покупкой в просто колеса. Магазин всегда радует своим ценником и наличием. Снова купил то, что планировал изначально.

Доволен покупкой

Евгенией 26 августа, 2023 год
Среди цен по магазинам города, здесь наиболее лучший вариант для покупки. Покупка выгодная, быстрая, резина качественная.

Снова порадовали

Кузя 20 августа, 2023 год
Опять приятно удивили своим ценником и наличием резины. Получилась самая выгодная цена по городу. Вот так нужно выбирать магазин!

Хороший ценник

Слава 13 августа, 2023 год
Взял качественную дорогую резину Michelin СROSSCLIMATE 2. По факту оказалось лучший ценник в городе. Я конечно рад такой покупке и сэкономленным деньгам.

хороший шинный магазин

Ярик 5 августа, 2023 год
магазин хорошо работает, нацеленность на покупателя, наличие резины и доступный ценник. покупать здесь, это удовольствие и выгода.

отличное соотношение

Сергей 29 июля, 2023 год
по соотношению цены и качества это один из лучших магазинов города, отдал предпочтение именно ему, потому что был уже опыт покупки положительной здесь. оценка соответствующая.

Советую магазин

Артем 29 июля, 2023 год
Просто колеса оказался очень хорошим магазином, покупал здесь в первый раз. Остался доволен тем что купил качественную резину и заплатил меньше чем в других магазинах за аналогичную резину.

Покупать здесь выгодно

Виктор 22 июля, 2023 год
Первый блин не комом. Очень выгодная покупка комплекта резины и времени потратил на это минимум, остался только довольным.

Советую магазин

Есения Гапеенко 21 июля, 2023 год
Что ж сказать, магазин хорош, выделяется среди конкурентов ценой и наличием а при покупке ощущаешь качество обслуживание.

Магазин порадовал

Тимур 15 июля, 2023 год
секрет успеха, прост. сравниваешь цену, уточняешь наличие и покупаешь. ответ в этой задаче, это выгодная и качественная покупка

Молодцы, советую.

Артем 11 июля, 2023 год
Просто колеса мне понравился сразу, для меня это новый магазин, ранее здесь покупок не было. С этой покупки получил удовольствие и выгоду, теперь номер один для меня.

Спустя года так же на высоте

Ильин Владимир 8 июля, 2023 год
Как и много лет назад просто колеса не потерял своих покупателей, по крайней мере в лице меня. Так же доступно по цене и отлично по качеству.

лучший магазин

Владислава 30 июня, 2023 год
мне понравилось здесь покупать. Сразу нашли общий язык и мне подобрали отличный летний комплект по адекватному ценнику и я без проблем уложилась в свой скромный бюджет.

хороший честный ценник

Sasn 29 июня, 2023 год
Когда покупал здесь то знал что не обманут по резине и по деньгам. Покупал здесь ранее. И сейчас все так же, производство резины свежее а цена доступная.

Лучшее предложение по городу

Тоша 25 июня, 2023 год
Здесь нашел свою цену и лучшую гарантию на резину. Комплект нокиан по первой цене в городе и с лучшим условием!

Верное решение

Мазурин Алексей 25 июня, 2023 год
Мне сразу приглянулся магазин. Ценник сразу видно ближе к покупателю. Наличие резины не плохое, что мне нужно, было в наличии. Покупка комплекта дело выгодное в просто колеса.

Покупка отличной резины

Артем 19 июня, 2023 год
Отдал предпочтение Yokohama Blu. При покупке именно в этом магазине есть свои преимущества. это цена, расширенная гарантия, качественное обслуживание.

магазин топчик

Иван 16 июня, 2023 год
мне понравилось здесь быть покупателем. сотрудники очень внимательно относятся к предпочтению покупателю и предлагают альтернативу в выборе, предлагая выбор самому!

покупка резины

Стас 11 июня, 2023 год
Прост колеса выбрал заранее. Цену мониторил около трех дней. Самая выгодная на нужную мне резину которая была в НАЛИЧИИ это здесь!

доступно, быстро

Илья 9 июня, 2023 год
Без лишних действий я купил комплект резины. Позвонил в магазин чтобы уточнить наличие, ответ услышал положительный. В магазин же приехал уже купить, резина свежая и доступная в цене!

покупка и установка

Сергей 3 июня, 2023 год
все в одном месте и с хорошей ценой, аккуратной работой. купил комплект и здесь же поменяли резину. магазин понравился, приеду еще с радостью.

доступно, быстро

Олег Федосов 3 июня, 2023 год
Без потери времени и денег я купил здесь комплект летней резины. И покупать мне здесь понравилось, потому что все по факту!

Покупка нокиан

Коротов Константин 28 мая, 2023 год
Сравнил по ценнику по магазинам города. Тут самое доступное предложение из тех что в наличии. Магазин советую, как тут не посоветовать!

лучшая совокупность

Руся 26 мая, 2023 год
Магазин выбрал из нескольких факторов, совокупности. Это ассортимент, ценник и наличие. Не сложно было выбрать нужную резину. Хотелось бы еще отдельно похвалить работу сотрудников.

диски+резина

Кашапов Артём 20 мая, 2023 год
Хорошие цены на резину и диски. Купил полноценный летний комплект. От магазина увидел только заинтересованность и профессионализм.

Экономия, качество

Ya Stavy 20 мая, 2023 год
Сравнивая цены по магазинам нашел здесь наиболее лучшее соотношение доступной цены и отличного качества. Купил комплект резины!
Pro100Kolesa
Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Кама NF202